Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2012, 15:12
ДИ*A*НА
Мама-чайник
 
Аватар для ДИ*A*НА
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ДИ*A*НА на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Х Посмотреть сообщение
У меня все как всегда было.....и грудь после овуляции заболела)))) И нервозность появилась)))А на 8 день ПО вдруг стали немного чувствительны соски....и с каждым днем сильнее болеть начинали))) А за дня 4 до месячных начало тошнить))) Я как то внимания не обратила))) Потому что тошнило после еды))) Подумала может не свежее что то сьела))) А потом живот начал болеть как будто меськи придут...да к вечеру так сильно тянуть начало)))) Я подумала ну все пролет)))) Пошла в магазин и купила тест....так мне не охото его было делать расстраиваться только)))) А он // показал))) Вот это у меня был шок)))

Екатерина Х, и я тебя поздравляю!!! Тоже легкой Б!
ДИ*A*НА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 15:14
Екатерина Х
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина Х
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Екатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИ*A*НА Посмотреть сообщение
девочки, спасибо
К врачу-то пойду, только вот рано наверно: М завтра жду (точнее не жду, не надо мне их) . Там врач ничего еще не увидит. Или как?
Я пошла в тот же день как тест сделала, было 5 дней до задержки...но у меня очень живот болел. И мне доктор прописала витамин Е, фолиевую и дюфастон. И сказала лежать и не какой нагрузки)))
Екатерина Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 15:18
ДИ*A*НА
Мама-чайник
 
Аватар для ДИ*A*НА
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ДИ*A*НА на пути к лучшему
По умолчанию

Катя, ты из Челябинска????? случайно увидела)))))))
ДИ*A*НА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 15:19
Екатерина Х
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина Х
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Екатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспорима
По умолчанию

Да))))
Екатерина Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 15:20
ДИ*A*НА
Мама-чайник
 
Аватар для ДИ*A*НА
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ДИ*A*НА на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже))))
ДИ*A*НА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 23:07
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки желаю вам скорее стать беременюшками! в том году в это время тоже здесь сидела
а моими признаками было щекотание в области матки, это малышик прикреплялся, а потом на узи именно там и показало, что прикрепился, где и щекотало а также обильное слюневыделение, прямо захлебывалась слюнями это все до долгожданных двух полосочек было а потом когда увидила свой полосатый тестик со светло-розовой полосочкой, аж руки затряслись.... такое непередаваемое чувство
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 14:08
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня кололо в области яичника 2 дня примерно, в день М тянуло живот и болела поясница, сильно знобило, особенно по вечерам мерзла, руки как лед, то в жар бросало сильно, кружилась голова пару раз и М не пришли))) Это все до 2-х полосочек! А после небольшое напряжение внизу живота чувствую, поясницу немного ломит иногда, грудь чувствительней стала, начались мегрени ужасные, как и в первую Б, и дико хочется кисло-сладкого!!! Ааа, еще в сон сильно клонит, как есть возможность сразу ложусь спать.
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 20:45
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

девочки,а у кого было так,что все признаки как при М.а оказалось //??просто у меня сейчас до М.пара дней...просто жуткий жооооооор!!я как помело!!поела сладкого,тут же могу мясо,кашу,опять сладкое,потом селедку и хочется не пойми чего,всего подрят=))при обычном пмс я тоже есть хочу обычно больше чем всегда,но чтоб ТАК!!грудь чешется,но не болит...
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 22:56
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня пожалуй так было. Сейчас сложно судить - два года прошло. Но именно в тот раз, когда получилось, я вообще на беременность не надеялась, думала, что просто сбой какой-то и цикл затянулся. Грудь при ПМС всегда болит, тут болела сильнее, но я списала на новый бюстгалтер. Жор был...но я его заметила через несколько дней. Ела-ела-ела, а потом вдруг увидела стопку тарелок, что за день набралась - а я дома то одна... И живот болел, все думала, что вот-вот начнутся, а оказалось тонус.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 11:57
Morskaya
Мама-чайник
 
Аватар для Morskaya
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл, Долгопрудный
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Morskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Жор был...но я его заметила через несколько дней. Ела-ела-ела, а потом вдруг увидела стопку тарелок, что за день набралась - а я дома то одна...
Вот у меня тоже самое...не успею позавтракать уже хочется что-то пожевать, после обеда через пару часов хоть снова иди обедай, только перед сном, слава Богу, спадает

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
И живот болел, все думала, что вот-вот начнутся, а оказалось тонус.
а ты что-то делала при тонусе? у меня тоже тянет, не постоянно, а по несколько сек раз в пару часов где-то...стараюсь в этот момент сесть или лечь и максимально расслабиться...
Morskaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 12:00
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
а ты что-то делала при тонусе? у меня тоже тянет, не постоянно, а по несколько сек раз в пару часов где-то...стараюсь в этот момент сесть или лечь и максимально расслабиться...
можно свечи ставить папаверин ректально или но-шпу выпить
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 12:05
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
а ты что-то делала при тонусе? у меня тоже тянет, не постоянно, а по несколько сек раз в пару часов где-то...стараюсь в этот момент сесть или лечь и максимально расслабиться...
Да, врачи обычно рекомендуют свечку папаверина в попу, таблетку но-шпы внутрь и лежать. Я ничего не делала, потому что думала, что это М начинаются, в итоге попала на сохранение и едва успели крошку спасти. Диагноз был начавшийся самопроизвольный аборт. Сразу под капельницы и двое суток лежала, попу всю уколами утыкали как ежика. Так что лучше перебдеть. Вреда от но-шпы и папаверина не будет даже если никого внутри нет. А тонус снять помогут.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 13:07
Morskaya
Мама-чайник
 
Аватар для Morskaya
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл, Долгопрудный
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Morskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Да, врачи обычно рекомендуют свечку папаверина в попу, таблетку но-шпы внутрь и лежать. Я ничего не делала, потому что думала, что это М начинаются, в итоге попала на сохранение и едва успели крошку спасти. Диагноз был начавшийся самопроизвольный аборт. Сразу под капельницы и двое суток лежала, попу всю уколами утыкали как ежика. Так что лучше перебдеть. Вреда от но-шпы и папаверина не будет даже если никого внутри нет. А тонус снять помогут.
огого
слава Богу, что все хорошо закончилось!
просто у меня ну настолько кратковременные потягивания, что мне кажется я даже таблетку не успею принять, как уже заканчиваются...
Morskaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 13:08
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Вот врач пишет о [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , у меня токсикоз еще до задержки начинался обе беременности, по нему раньше теста можно было опеределить беременность.
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 17:18
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Вот врач пишет о [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , у меня токсикоз еще до задержки начинался обе беременности, по нему раньше теста можно было опеределить беременность.
у меня из всех признаков только набухание груди, соски оч.чувствительными стали, а вот сон как рукой сняло, уснуть вообще не могу и встаю рано в 5-6 утра, аппетит вообще пропал
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 19:04
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Вот врач пишет о [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , у меня токсикоз еще до задержки начинался обе беременности, по нему раньше теста можно было опеределить беременность.
полезно было почитать.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 15:34
Sladkaja
Мама-чайник
 
Аватар для Sladkaja
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sladkaja на пути к лучшему
По умолчанию

приветик) у меня тошнота спина болит пальцы на руках опухли голова кружится давление низкое. тест ещене делала. жд задержки
Sladkaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 15:34
Sladkaja
Мама-чайник
 
Аватар для Sladkaja
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sladkaja на пути к лучшему
По умолчанию

надеюсь это беременность
Sladkaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 15:37
Sladkaja
Мама-чайник
 
Аватар для Sladkaja
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sladkaja на пути к лучшему
По умолчанию

да еще соски дико болят
Sladkaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 16:51
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

грудь набухла, чуток тянет... частое мочеиспускание... есть хочется фигзнает чего.. но вот температура второй день 36,2..
это к чему?
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.