Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2015, 19:20
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик, совсем чуть-чуть осталось!
А кроватку новую почему купили? Дашулькиной не осталось?

Саш, Сёмик тоже изредка сам на унитаз стоя ходит пи-пи... У папы, наверное, подглядел!

Девочки, мне сегодня Катринчик отписалась в Вк!
Они - деловые колбаски - в Сочи отдыхают! Говорит, инет слабый на телефоне, Пузя не грузится. До 17 июля там, потом обещала на связь выйти!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 22:50
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, по тестам Хз... Меня б очень насторожило что стали показывать только на 9 дз если б с Викой не было задержки месяц целый с пустым тестом и они ж щас ярчали с каждым днём((( просто надо быть в след раз умнее и бегом на УЗИ после //

Я уже успокоилась, выстроила в голове план действий все обязательно получится!

Добавлено через 1 минуту

Оо Катринчик попу на солнце греет

Пириш,ты то загорела на даче?
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 00:22
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуль, у Дашиной кроватки самое верхнее положение дна низкое слишком, я когда её с рук перекладывала туда она просыпалась т.к не получалось плавно уложить туда, не понятно наверно объясняю, но вообщем у новой кроватки передняя стенка опускается и такой проблемы не будет)))
Бестюш, конечно на одних тестах диагностика не проводится, но хгч не удваивается же каждые 2 дня и динамики такой яркой не будет, что послужит поводом заподозрить неладное. ну это только первые дни задержки, когда и на узи ни в матке, ни в трубах не видно ещё ничего. Пусть не коснётся больше это тебя и всё гладенько в след раз будет)))) а узи раннее конечно только на пользу, я вот в первую зб не хотела делать и до 11 нед ходила и не знала что всё печально, когда дочей заберемкала побежала только так, и тесты мониторила через день...
Держись, малышка! Скорей бы тебя выписали и к доченьке отпустили, ну и покушать дали))) в туалет получилось сходить?
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 08:52
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все верно Светуль написала! А я решила что это подарок от Бога мне...и он в принципе не может оказаться бракованным...грубо конечно... решила что в эту Б я буду беречь нервы и наслаждаться))) и слушать врача ))) а надо было делать все наоборот...но чуйка есть женская...что что-то не так ..слишком поздно я к ней прислушались...
С выпиской пойду в ЖК покажу своему Г и больше к ней ни ногой! Пусть и все считают её лучшей в нашей ЖК)) по прошу направление в центр планирования семьи, там занимаются такими проблемными как я)) и все я думаю получится до этой Б я честно не хотела второго категорически... А щас добьюсь сына)))

Добавлено через 2 минуты

У нас вообще простая кроватка и верхнее положение оч высоко,но в тоже время ребёнок не упадёт и мне не наклоняться. Так что правильно Свет купили новую,для твоего удобства! А остальное все от Дашульки осталось? Как хорошо что сестричка будет лучшие подружки)) я в детстве все маме говорила отдай кому нибудь брата и поменяй мне на старшую сестру

Добавлено через 8 минут

Вот нашла на тел ))) вике около мес) потягушки
Вот бортики как низко


Ой а зайка в углу такой новенький ещё))) она везде его с собой носит и спать без него не ляжет
У кого есть такие же игрушки?
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 09:56
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!

Дашуль, про поцелуйчики... Я сыночков всегда зацеловываю, у Дениса тоже бывает прилив нежности, подойдет поцелует сам раза 3 подряд а если стукнется, то где "больно" я обязательно должна поцеловать)))) но все без фанатизма ночью не просыпается целоваться наверно, от деток зависит

Добавлено через 36 секунд

Катюш, у нас нет таких игрушек
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 12:19
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вика тоже бежит скорей ко мне чтоб подула,поцеловала и все проходит сразу
Раньше просто так скажу ей - иди поцелую,она убегала))) а щас сама идёт губки тянет нежнее становится...
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 16:13
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Besenok, вот вот, отличная у вас кроватка, в новой тоже у нас низковато, но удобно укладывать всё равно, я в магазине репетировала))))
Вот такую купили)))
А колясочку Дашину использовать будем))
Игрушечек таких любимых у нас нет, но периодически к разным возникает такой интерес)))

Кстати, моя в ротик пальцы не тянет, но блин губы себе щипает, кожицу отдирает и на ногах болячки любит ковырять. От комариного укуса расковыряла до крови и потом болячку сдирала раза 3, никак зажить не могла.
про поцелуйчики, сама моя редко целует, а вот когда я ласкаю и целую любит, любит на ручках посидеть. Иногда ляжет на кровать и говорит чтобы животик или спинку целовала))))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 16:57
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Светик, мы Владу похожую кроватку брали, только с боков бортики прям бортики мягкие, но можно их отстегнуть и сеточка будет, как манеж. Но у нас она новая стоит, мы не пользовались
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 16:57
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!
К нам вчера дошли дожди которые лили в Сочи и в Ростове, вылились в 2х 5ти минутных дождичках(( зато как грохотало!! а сегодня опять жарень. в очередной раз сгорела на пляже, надо более сильный крем от загара брать(
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 17:43
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!

Светик, поняла про кроватку! Конечно, надо чтобы максимально удобная была она как для малыша, так и для мамочки!

Бестюш, Викуся такая малюся на фото!
Про "добьюсь сына" мне очень понравилось! Хороший и правильный настрой, а, значит, все получится! ТТТ!

У нас нет игрушки такой... Сёмик любит машинки, поэтому на улицу ходит с одной... всегда разной. И купается с машинками. Спать с собой машинки не берет, к счастью!

Добавлено через 3 минуты

Спасибо за ответы по поводу поцелуев!
Просто среди моих знакомых все сдержанные, я имею в виду мамочки, не видела, чтобы они сюсюкались или обнимались/целовались с детками своими... может в обществе просто не хотят?
Я же заметила, что везде... нет-нет, да целукну Сёму, обниму, затилинькаю... а, уж, про дома и говорить нечего.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 18:06
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мне Бестюшино про сына понравилось!
Даш, и я редко вижу чтобы ласкали деток, только когда жалеют, если упал к примеру. И не только мальчиков но и девочек, а я тискаю и целую и на улице и дома, ну на улице реже конечно, она там занята часто, не до меня ей)))) если бы сыночек у меня был, я бы сюсю всё равно, это же ребёнок, хоть и мальчишечка и пусть материнской ласки в избытке будет!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 20:34
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Клевая Светик кроватка! Я всегда такую хотела чтоб потом как манеж использовать... Но вика ни в какую не сидела в манеже,второму бы даже не стала покупать, пусть будет свобода действий мало кто наверно из деток там сидит...или мы уже поздно купили,месяцев в 7 вроде...

Катюш,ты одна на пляж ходишь или с детками? Как водичка?парное молоко наверно)))
Я летом уже успела сгореть чуток,плечи облезли...хватит))) лета в наших краях наверно больше не будет нынче

Весь день думаю просить Артёма чтоб привез завтра ко мне вику не на долго повидаться или нет...я наверно вся расплачусь....он завтра должен из командировки вернуться и сразу ко мне

Добавлено через 9 минут

Подружка вечером приезжала, почти час гуляли, медленноооо...неспешаааа))) скорей бы домой...но наверно ещё до выходных оставят,раз физио назначили с понедельника
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 21:34
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Besenok, Катюш, я с дочками хожу, еще подружки с детками бывает с нами ходят, мы рядом с пляжем живем, 10 минут идти и или на лодке реку переплыть или на маршрутке через мост и ты на пляже. Вода почти горячая!!
Я еще сказать тебе хотела. Мне перед Варей говорили, что забеременеть сложно будет, одна труба непроходима, вторая слабо, где труба слабо проходима яичник нерабочий. Легла в больничку, промыли трубы, неприятная процедура, но потерпеть можно, мне 2 раза делали. Кому-то 6 раз делали из девчат. Кололи что-то чтоб яичник заработал. В результате одна дочка с одного яичника, другая с другого. все буже хорошо!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 22:32
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики)))
У нас сегодня фотосессия была))) такие красивые фотки получились, я у фотографа на фотике видела!
Светик, а вы фоткаться будете с пузиком и семьёй?
Кроватка металлическая у вас? Я с тел. не разглядела. Я таких не видела кажется даже.
Дашулик, я вот вообще не любитель на людях чувства проявлять к ребёнку. Мне его когда расхваливают - я скупо отвечаю на комплименты. Ну вот как то не хочу излишнего внимания, мало ли зглазят ещё. А дома у меня нежности, как же незацеловать такие щечки и попку!
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 23:30
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Besenok, Катюш, я с дочками хожу, еще подружки с детками бывает с нами ходят, мы рядом с пляжем живем, 10 минут идти и или на лодке реку переплыть или на маршрутке через мост и ты на пляже. Вода почти горячая!!
Я еще сказать тебе хотела. Мне перед Варей говорили, что забеременеть сложно будет, одна труба непроходима, вторая слабо, где труба слабо проходима яичник нерабочий. Легла в больничку, промыли трубы, неприятная процедура, но потерпеть можно, мне 2 раза делали. Кому-то 6 раз делали из девчат. Кололи что-то чтоб яичник заработал. В результате одна дочка с одного яичника, другая с другого. все буже хорошо!!
Спасибо Катюш,вселяешь надежду! Я делала эту процедуру были обе проходимы трубы и через 2месяца я Викой Заб)) щас тоже пойду после больницы в скором времени проверять правую трубу. Врач сказал что она хорошая вполне, визуально спаек нет говорит и проходима на 90%... Но конец который должен быть широким куда засасывается яйцеклетка он сужен после лапары, видимо урезали ...дак и левая была норм труба...немного совсем до матки пя не докатилось... Говорит может и проходима была но деформирована была ближе к матке, не могла выполнять свою основную функцию...без удаления тут было не обойтись...щас молюсь чтоб вторая была пригодна)))

Но я почему то уверена на 100500% что получится самой Заб без всяких Эко

Добавлено через 3 минуты

Ян,когда фотки будут готовы?нам покажешь хоть парочку?
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 00:07
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш, отличный настрой! Все обязательно у тебя получится!
Муж твой как переживает. Помню, ты жаловалась на холодность в отношениях. Теперь точно понятно, как он тобой дорожит

Я малышей своих целукаю и на улице, и дома, и при людях. Не вижу ничего зазорного в этом. Мамочки, меня окружающие, тоже нежности проявляют достаточно часто

Добавлено через 4 минуты

Мне еще из своего детства запомнилось, как родители сдержанно к нам с сестрой проявляли свои чувства. У нас слово "люблю" произносилось очень редко и всегда как-то не ловко было его говорить. У нас с мамой до сих пор выражение чувств очень натянуто и не комфортно. И в сознательной жизни мне такое сдержанное проявление чувств доставило массу неудобств, мне пришлось себя переламывать, так как я хочу, чтоб мои дети и муж знали, что я их люблю и не стеснялись выражать свои чувства и как можно чаще говорили об этом близким в дальнейшем сумбурно написала, но надеюсь, суть удалось донести
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 02:57
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!!! Катя, всё получится и я в этом уверенна!!! Я Марика целую, обнимаю,,он такой сладкий, думаю, что много ласки и любви быть просто не может. Кстати это очень хорошо, что у Вики есть такая игрушка, это значит к ребёнка уже развита привязанность, у Марика пока нет такой игрушки.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 07:53
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннуль,с мужем идилия полнаяТТТ любовь-морковь и все такое... И мне кажется что после таких моих жизненных ситуаций мы становится ещё ближе, и роднее
Оо Сашуль я как то не думала про привязанность
Кстати Вика почти за неделю обо мне и не особо вспоминала...но чувствую что тоскует ...по своему...
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 12:09
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Яна, с фотосессией! Ждем фоточки!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Мне еще из своего детства запомнилось, как родители сдержанно к нам с сестрой проявляли свои чувства. У нас слово "люблю" произносилось очень редко и всегда как-то не ловко было его говорить. У нас с мамой до сих пор выражение чувств очень натянуто и не комфортно. И в сознательной жизни мне такое сдержанное проявление чувств доставило массу неудобств, мне пришлось себя переламывать, так как я хочу, чтоб мои дети и муж знали, что я их люблю и не стеснялись выражать свои чувства и как можно чаще говорили об этом близким в дальнейшем сумбурно написала, но надеюсь, суть удалось донести
И у нас точно также было!
Для меня обнять и поцеловать маму что-то сверхъестественное... А, уж, о любви и подавно не говорим! Это все с детства заложено, поэтому со своими детьми я хочу иначе!

Мы медкомиссию начали проходить к дс! Наконец-то!
Пока анализы сдали и офтальмолога, стоматолога прошли!
Позже поедем дальше спецов проходить!

Со зрением, ттт, все хорошо у моего малясика, а вот с зубами: налета много, плохо чистим... намеки на развитие кариеса есть, сказала, если не будем тщательнее чистить, то... А все потому, что Сёма только САМ хочет чистить зубки... он и по 3 и по 4 раза в день бывает чистит, но никому не дает. Буду силой чистить сама ему... Не хочу, чтобы кариес появился, серебрили, а потом черные тычки торчали.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 12:35
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Даш, мы Денису электрическую щетку купили-вычищает все, Денису она очень нравится, и сам любит чистить и мне разрешает помогать. Я довольна очень. У нас тоже налет был, который сложно вычистить.
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.