Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 11:54
Margaritka
Мама-теоретик

Вес репутации: 2
Margaritka на пути к лучшему

Озорная лисичка, да тут все не дюймовочки )))
Всем доброе утро, у меня -100, еще 800 осталось до минимума прошлонедельного.
Margaritka на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:19
мне бы в небо)))
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 1883149
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Модница форума Лучший модератор форума 
Всего наград: 39

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Всем привет)и я улитка(((застряла в этом весе(
Ир,я бы на индейке сделала)белок хорошо водичку выводит)
не мудрено застрять, так как небольшой
я тоже с 62 обычно сдвинуться не могу(

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У меня за курочку -500
молодца!
Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Кто меня еще помнит
Кто не знает-я Олеся
Пришла сдаваться -я слониха
не верю)))
Сколько счас?

Я после М 64.3, ужасно тяжело уходит, еще на треньки не добраться, то собрание в саду, то работы так, что не разгребешься, но отчетнсти в налоговую....
мне бы в небо))) на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 07:23
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 2105696
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка Стройность форума Помощница форума Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 22

Всем привет!
Утром была на месте, сегодня на индейке сижу.

Обычно "слонихи" приходят к нам с весом 58-64 кг))))

Добавлено через 18 часов 42 минуты

Доброе утро всем! Вчера у ст день на индейку сидела, а у меня -400((( Я на -1 кг рассчитывала ))
Чихкошка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 07:54
Nastyushka
Мама-легенда

Вес репутации: 17671
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

Всем привет!
Ириш,с отвесом!!!
У меня -100
Nastyushka на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 08:54
ЦветочекЯ
Модератор форума
Супер-мама

Вес репутации: 292345
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

Олеся,привет)))с возвращением)))
Про слониху рассказывай подробнее)
Я всю неделю ела много и без разбора,что-то накрыло меня(((сегодня пойду за рыбкрй и на лепестки
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:46
Кыль-Кыль
Мама-богиня

Вес репутации: 4125107
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Фотограф форума Игрок форума Новогодняя награда Новогодняя награда Киноманка форума Серебряный кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 53

Всем привет! Я понизила планку от своего минимума 2-х недельной давности. Не знаю, минус сколько, но сегодня 73,4
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:04
Nastyushka
Мама-легенда

Вес репутации: 17671
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

Кыль-Кыль, поздравляю! Я тоже, кстати, минимум немного обновила)))
Nastyushka на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:10
мне бы в небо)))
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 1883149
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Модница форума Лучший модератор форума 
Всего наград: 39

с отвесиками, девочки)
у меня -100
и то хорошо)
мне бы в небо))) на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:06
Margaritka
Мама-теоретик

Вес репутации: 2
Margaritka на пути к лучшему

Всем привет, всех с отвесами! У меня тоже -400, наконец то!
Чихкошка, если -1кг задень- то это вода, оно тебе надо? Она ведь вернется. Лучше медленно, но верное. Жир так быстро не уходит, ему время надо.
Margaritka на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1408120
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке Путешественница форума Купальщик месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 18

Всем привет

Чихкошка, Ириш, главное есть минус.

Margaritka, мне бы в небо))),
Nastyushka,
Кыль-Кыль, с отвесами

у меня за день на рыбке -500
А вообще вес 70,2
это я так на отмене ОК плюсанула (((
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме