Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 13 35.14%
Поняли, что больше нет любви 6 16.22%
Из-за вмешательства посторонних 5 13.51%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 23 62.16%
Ушли к другому 3 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2014, 23:28
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Небо, а у него зп? Официально есть? И куда уйти ему есть? А родители - твои и его?

Добавлено через 35 секунд

Лен. Ты его любишь? А те сколько лет?
есть зп.теперья понимаю,куда уходили деньги...квартиру снимать будет.родители есть.почти 30.думаю,еще люблю,суку такую
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Лен, оно тебе надо? вот честно.. узнаешь еще хуже обида заест...
взламывала почту просто...знала его почту ну а пароль логически подбирала...

Говорю так как сама через это прошла...на эмоциях конечно свербит...но лучше успокоится и понять для себя зачем тебе эта инфа, что будешь с ней делать, нервы то только себе портишь...
да я спокойна уже.все решено.а занать мне надо,уверена,наоборот,спокойней будет.а вот от незнания с ума сойду.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
И почему антидепрессанты?
ну потомучто сама не выберусь,я уж год в депрессии хожу.даже есть не могу,похудела сильно,одни глаза остались
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 23:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Лена,держись,дорогая!

даже не знаю как тебя поддержать....но ты сильная! и деток растишь,и работаешь!

родители тебе помогают?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 23:36
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Небо, ты в каком городе живёшь?
Это не самый правильный выход - антидепрессанты. К ним возникает привыкание. И слезать с них, как с наркотиков. Или сильнее или алкоголь.
Есть хорошие психологи. Если надо, скажу. Могу в личку. Сама обращалась.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 08:16
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Лена,держись,дорогая!

даже не знаю как тебя поддержать....но ты сильная! и деток растишь,и работаешь!

родители тебе помогают?
спасибо!помогают с детьми,иногда денюжку подкинут,но они у меня пенсионеры,мне стыдно брать,это я им должна помогать.
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Небо, ты в каком городе живёшь?
Это не самый правильный выход - антидепрессанты. К ним возникает привыкание. И слезать с них, как с наркотиков. Или сильнее или алкоголь.
Есть хорошие психологи. Если надо, скажу. Могу в личку. Сама обращалась.
в моем случае оправданноя знаю как их пить и как отменять,сама их назначаю людям(я врач)психолог это хорошо,но только грамотный,у нас таких нет.живу в маленьком городке владимирской области.

Блин,я вот вроде уже привыкла к тому,что буду одна,и знаю,что справлюсь,но как-то одиноко стало и грустно.9 лет все-таки прожили,хотя это наверно логическое завершение нашего брака,все давно к этому шло
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 11:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Лена,я родители твои знают про ситуацию твою?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 17:06
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Лена,я родители твои знают про ситуацию твою?
знают,что развожусь,основную причину не сказала.

Девчонки,как взломать страницу на одноклассниках,может кто-то заказывал взлом?в интернете полно объявлений,но боюсь кинут(
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 21:11
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я даде и не знала что такая услуга есть...) Лен, если решишься то напиши потом о процессе этом)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 19:26
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лен, ну какие новости?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 10:36
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Девочки,мой бм тут недавно устроилприбить мало

Приехал в гости к дочкам и привез от своей б***и кусок пирога домашнего
а что такого?че ты начинаешь?это же для девочек

Вот хрена ей надо то?
Мужика выгнала к ней уж,что еще не хватает?
Буэээ, они так совсем сума сходят?
Я бы выбросила.
Видимо скучно живется им двоим, вот не знают как разнообразить
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 10:42
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Так я стала выбрасывать,он на лету поймал на ведром мусорным
Обратно в свой термосочек убрал
Уж не знаю зачем все это было...


Тут у самого младшего деверя свадьба намечается и он меня пригласил.Боюсь как бы бм со своей мадам не приперся
Весело будет...

Оуу оно тебе надо туда соваться, лучше поздравь после молодоженов, а то так думаю конечно припрется со своей шваброй
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 10:48
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение

Оуу оно тебе надо туда соваться, лучше поздравь после молодоженов, а то так думаю конечно припрется со своей шваброй
да там не швабраей до швабры как до луны пешком
Там охапка швабр,как минимум

Ну посмотрим...
Или поеду со своим ухажером
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 11:36
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
да там не швабраей до швабры как до луны пешком
Там охапка швабр,как минимум

Ну посмотрим...
Или поеду со своим ухажером
Я бы приперлась с ужажором))) ц меня всегда был дежурный друг, который при надобности, изображал влюбленого. А ещё оденься так, чтобы эта коза. Поперхнулась!
А муж, стал мишей саакашвили и сожрал свой галстук!

Добавлено через 14 минут

Ну это если уверенности хватает.
А на самом деле. Не надо туда идти.
По двум причинам.
1. Будут сравнивать тебя с ней
2. Она будет или искать контакт с тобой или конфликт.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 11:37
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Я бы приперлась с ужажором))) ц меня всегда был дежурный друг, который при надобности, изображал влюбленого. А ещё оденься так, чтобы эта коза. Поперхнулась!
А муж, стал мишей саакашвили и сожрал свой галстук!
Наташа, я валяюсь
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 11:56
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я бы не пошла... во-первых считаю надо уважать себя, а во-вторых быть умнее и мудрее и не давать повода для сплетен... если уж речь идет об ухажерах, то зачем перекладывать на них ответственность...это не известно как может аукнуться... мало ли что может произойти на этой свадьбе...выпьют люди...а это все же праздник, а не "поле", чтобы одним местом мериться......ну на фиг...это чисто мое мнение...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 15:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Стася, у них у многих не поймешь что в голове))) и смех, и грех)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 16:10
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Стася, у них у многих не поймешь что в голове))) и смех, и грех)
точно
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 23:25
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,девчонки! принимайте в свои ряды) вчера всю ночь до 6 утра перечитывала эту темку...Будто случай каждой из вас пережила... Плакала...

расскажу свой...

Вместе почти 5 лет. живем 3 года из них в браке 1год 7месяцев. Разница в возрасте почти 4 года. мне 27,ему 23. Все было хорошо. Отношения начали по его инициативе,я тогда отходила от сердечной раны,решила просто развлечься. Расставлись спустя год отношений по моей инициативе. Я изменила((( Потом снова сошлись... Прошло время и я поняла,что люблю его... Съехались. Так же было все замечательно,на руках носил: сюрпризы,свидания,любовь. Потащил в ЗАГС)) я хотела подождать,чтобы накопить денег,шикарно все сделать. Но он сказал ,что хочет семью. Свадьбу сделал всю САМ... Я в востроге. С работой у него пошло все в гору. Стал менеджером ресторана в хорошей компании,я поддерживала как могла,многому в свое время научила( сама в этой сфере работаю уже лет 10). Работа постоянно до поздна,вызывают в выходные.Я понимаю,потому что сама работаю на то время управляющей и в таком же графике. Стараемся всё время проводить вместе. Всё хорошо. Задумываемся о детях. В том году была неудавшаяся беременность - тест показал 2 полоски потом кровь..на узи сказали ничего нет - видимо оплодотворение было,но не прикрепился. Слёзы- споли.Пережили. Все нас считают идеальной парой. Хотя ссоры ругачки есть,как и у всех. В последнее время начинаю психовать из-за его работы. Выпивают там они со своими "друзьями".мне не нравится это. Залазила в телефон(уффф никогда не думала что так буду делать) все чисто,ну то есть есть переписки но чисто по работе. Знаю что не изменял. Тут кк-то психанула(мы ещё шампанское пили с девчонками) и всё ему высказал что мне это надоело,что устала и типо пошёл ты вон. Он успокоил. Через пару дней пришёл с работы,обнял,говорит что любит,что понимает как тяжело,что ему кроме меня никто не нужен,и глаза на мокром месте...

потом через пару дней собрал вещи и ушёл к маме... Говорит ,что у него карьера на первом месте,что гулять с джрузьями хочет,что видит как мне тяжело. Я говорю,ты же вот говорил что любишь,и прочее. Отвечает:" Я и не говорю,что не люблю тебя,Я люблю тебя" Я в шоке... Типо детей пока не хочет,не время.а мне семью хочется и он видит как я страдаю. Типо такой вот он хороший. ушел... я без работы,без денег. Ладно хоть квартира своя...

Приезжал через пару дней с продуктами,денег привез. Поговорили ни о чем. Все пропал... 2,5 недели не общались вообще. Мама его мне вконтакте пишет,звонит. Мы с ней очень хорошо общаемся. Надеется,что сойдёмся.

Недавно приезжал,возили нашего песика на прививку.Снова оставил нам денег... Взгляд такой...не могу... Начался разговор о разводе(моя инициатива) он согласился...

потом зачем то звонил через пару дней. Я не взяла трубку. Сейчас снова молчание. Сегодня хотели идти на развод подавать..Но так и не пошли,так как не созвонились.Я сама не стала звонить...

Вот так всё непонятно..и тяжело(
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 15:06
padede
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Польша
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
padede на пути к лучшему
По умолчанию

Monro 88-печальная история. Хотя все такие истории печальные и радостные-потому что это значит- будет новый этап. Я благодарна своему экс. Всегда хорошо зарабатывал, вначале все было отлично-идеальный отец и партнер. А как-то потом- вдруг второе дыхание и вторая молодость- какие-то друзья и возможно не только, а возраст под 50. Сначала слезы, скандалы, а потом взяла себя в руки- открыла свое дело, сначала было очень трудно да и дочь уже постарше. Прошло более чем 3 года- фирма развивается, с дочкой много ездим и общаемся, интересно проводим время. А экс- опять без работы, интересно, что пропали друзья и возможно подруги, вчера приходил, типа поговорить с дочкой. А нам уже просто и не нужно.
padede вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 21:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Решила написать сюда) может кому-то интересно будет)
Назову это так: жизнь после развода)))

Не буду описывать как и почему развелась) некоторые в курсе)
И так) в разводе официально полгода, а не официально почти два) и знаете... Жизнь прекрасна и удивительна) мы живём с мелким вдвоём) и я поняла насколько после этого всего г**на я самодостаточна) сейчас живу и дышу полной грудью) это чудесно) моя ситуация и все мои потери меня отшлифовали, и я поняла, что главное держать себя в руках и не опускаться до уровня подлых людей) эмоции проходят, а поступки остаются! Не нужно отвечать злом на зло-это есть и есть мой путь самосовершенствования чтоли) как же круто по прошествии времени осознавать, что не смотря ни на что ты держала себя в руках и не натворила глупостей о которых могла пожалеть) и вот что тоже интересно) это смотреть тем людям, которые тебя предали, в глаза! И видеть насколько они обеззаружены твоей добротой и улыбкой, которая ни капли не фальшивая! Не потому что ты вся такая крутая, а потому что они тебя не сломали! Сущность не спрячешь! Я не завидую им! Я рада за себя, за то что наконец-то познакомилась с собой, пусть и таким образом) через слезы и страдания!

Всем тем, кто переживает подобные ситуации просто хочу дать совет: не злитесь, не мстите и не уподобляйтесь обидчикам! Поверьте, жизнь распишет все)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 23:44
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Решила написать сюда) может кому-то интересно будет)
Назову это так: жизнь после развода)))

Не буду описывать как и почему развелась) некоторые в курсе)
И так) в разводе официально полгода, а не официально почти два) и знаете... Жизнь прекрасна и удивительна) мы живём с мелким вдвоём) и я поняла насколько после этого всего г**на я самодостаточна) сейчас живу и дышу полной грудью) это чудесно) моя ситуация и все мои потери меня отшлифовали, и я поняла, что главное держать себя в руках и не опускаться до уровня подлых людей) эмоции проходят, а поступки остаются! Не нужно отвечать злом на зло-это есть и есть мой путь самосовершенствования чтоли) как же круто по прошествии времени осознавать, что не смотря ни на что ты держала себя в руках и не натворила глупостей о которых могла пожалеть) и вот что тоже интересно) это смотреть тем людям, которые тебя предали, в глаза! И видеть насколько они обеззаружены твоей добротой и улыбкой, которая ни капли не фальшивая! Не потому что ты вся такая крутая, а потому что они тебя не сломали! Сущность не спрячешь! Я не завидую им! Я рада за себя, за то что наконец-то познакомилась с собой, пусть и таким образом) через слезы и страдания!

Всем тем, кто переживает подобные ситуации просто хочу дать совет: не злитесь, не мстите и не уподобляйтесь обидчикам! Поверьте, жизнь распишет все)
очень мудро!
на самом деле не каждая найдет в себе силы не мстить, не уподобиться обидчикам
Tusia, Вам счастья!
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.