Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2017, 09:45
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас авент соска 0-6 мес, любит ее.
Фирма Памперс-хорошая?? Мне хаггисы нравятся, не протекают.
Нэт Го, Наташ, мне это знакомо, ночью тоже также, причём за пару тройку часов)).

Добавлено через 1 минуту

У нас тоже много одежды, не планируем ничего покупать. Шарф детский не нашла, купила на постарше. И шапочку лёгкую купили.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 10:16
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маринетта, поздравляем с годовщиной, муж молодец, порадовал цветочками

Добавлено через 2 минуты

У нас 3-6 месяцев вот в нексте взяла, нат 62 в основном, 56 уже никак не лезет, а вот то что от сына осталось, так тоже смотрю он уже сидел, значит минимум уже пять месяцев было, а Тома сейчас уже в этой одежке

Добавлено через 3 минуты

Мы перешли полностью на памперс премиум, к запаху видать привыкла, муни не могу даже пачку закончить, каждый пам протекает, больше брать их не буду

Добавлено через 11 минут

А по поводу мужа, у меня после первых родов было также, соответственно цеплялась к нему, много ссорились первый год, все вещи свои собирала, уходить собиралась))) притом накрутить могла себя просто на ровном месте, такое в голове себе напредстаалять...ух....сейчас как-то спокойная пока, но может то что фигура у меня сейчас вообще после родов не изменилась, наоборот сиськи больше стали)))да и знаю что и с двумя не пропаду, родители есть, а потом и сама справлюсь, если что узнаю, выставлю и досвидос. Но поводов вроде не даёт так думать
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 10:58
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.
Мы соской не пользуемся. Памперсы мерисами пользуемся, но попка и ляшечки большие, одеваю очень слабо застегивая, может по этому.
Всем спасибо за поздравления.
  Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 11:25
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pchelka2110, я что то тоже в японцах разочаровалась....
У нас есть латексная и силиконовая. Обе не в почете, только на улице иногда выручает.

Добавлено через 5 минут

А Хагисы не разу не протекали. Но по качеству они конечно не такие мягкие и воздушные.
Пока сравнивая мерисы и муни могу сказать что муни получше. Надо ещё гуны попробовать.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 12:08
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сегодня отказались ночью есть совсем! В 12 покушали а потом только в 5:30! Что я только не делала! Спал, потом просто по сторонам смотрел, меня разглядывал, от сиси отворачивался и губки сжимал! Странно как то это!

Добавлено через 1 минуту

По соскам, тоже авент попробую, и на крайняк ромашку куплю... Если не пойдет, то будем нашей латексной чикко перебиваться!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 13:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня вопрос: кто подтверждал доки в школе для детсада после записи в Интернете?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 13:50
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Мы сегодня отказались ночью есть совсем! В 12 покушали а потом только в 5:30! Что я только не делала! Спал, потом просто по сторонам смотрел, меня разглядывал, от сиси отворачивался и губки сжимал! Странно как то это!

Добавлено через 1 минуту

По соскам, тоже авент попробую, и на крайняк ромашку куплю... Если не пойдет, то будем нашей латексной чикко перебиваться!
У нас тоже так разок было, но с утра. Я поволновалась. Мама моя сказала, что типа меня не понять, то много Миша ест-"плохо, тк срыгивает. То не ест-тоже мне плохо)))) в общем осталась я непонятой))
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 13:59
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Тигги, у меня мама также сказала!!! что мне не угодишь!!!
Девочки, у нас молока стало не хватать... Несколько дней уже доедает все до капли, потом опять просит... Если вторую сисю не дать на одной может по 2 часа висеть ;( уже и чай себе для лактации купила..;( пока эффекта ноль!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 14:41
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pchelka2110, попробуй апилак таблетки. Я вот пью несколько дней его, вроде бы побольше стало. И вообще он тонизирует организм.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 16:12
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Juli11, Спасибо!!! Сегодня попробую! Уже попросила купить!
Хотела про одежду еще написать - нам очень понравился кокон - тоненькие трикотажные заказывала - ножки на змейку в мешочек застегиваются, а ручки запеленываются двумя концами и на кнопках! Мы засыпаем в них хорошо!

Добавлено через 2 минуты

Juli11, сейчас не знаю как кормить... Он у меня с 12 часов до трех обе груди съел, скоро же проснется, какую же ему давать? Не сталкивалась с таким? Успеет ли молоко прийти? Я тут уже и чаю заварила теплого...
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 17:15
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Тигги, у меня мама также сказала!!! что мне не угодишь!!!
Девочки, у нас молока стало не хватать... Несколько дней уже доедает все до капли, потом опять просит... Если вторую сисю не дать на одной может по 2 часа висеть ;( уже и чай себе для лактации купила..;( пока эффекта ноль!
У меня два дня назад так висел... Я спала мало, чуть понервничала... Думаю из-за этого.
Ксень, ты если есть врзможность высыпвйся, меньше нервничай и пей.. пей... Может и тебе поможет)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Juli11, Спасибо!!! Сегодня попробую! Уже попросила купить!
Хотела про одежду еще написать - нам очень понравился кокон - тоненькие трикотажные заказывала - ножки на змейку в мешочек застегиваются, а ручки запеленываются двумя концами и на кнопках! Мы засыпаем в них хорошо!

Добавлено через 2 минуты

Juli11, сейчас не знаю как кормить... Он у меня с 12 часов до трех обе груди съел, скоро же проснется, какую же ему давать? Не сталкивалась с таким? Успеет ли молоко прийти? Я тут уже и чаю заварила теплого...
Главное спокойствие. Придет. Даже и не думай, что по-"другому будет. Еще может лактационный криз. Он ест больше, а приходит столько же. Организму время надо, чтобы подстроиться. Держись. Обычно около суток у меня так было.
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 17:31
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксюш, насосёт прилив молочка, не переживая. У меня уже такой день тоже был, под вечер не выдержала и разморозила запас, благо есть в морозилке, что б хоть в ночь хорошо заснула, а так целый день висела на сисях, ночью уже много молочка пришло

Добавлено через 2 минуты

А больше всего повеселил муж, бегал вокруг нас с круглыми глазами и спрашивал, что же делать? Что же делать???? Говорю неси сгущёнку, сейчас водичкой разведем и накормим у него даже мыслей нет что можно смесью кормить
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 18:11
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки!!! Купили таблеточки, ждем молока! Опять кушать захотел, посмотрю, сколько будет трапезничать! Стараюсь подремать пока кушает - у нас и так этот процесс около часа занимает - я успеваю отдохнуть! Но три часа.... Это было жестко
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 18:25
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мы сегодня 9 км прошли. Сначала гуляли на улице, потом дома покушали, переоделись и в тц. Смотрели куртку мужу, купили штанишки и кофточку сынуле, шапочки лёгкие.
Сегодня моросил дождик. Вот, пока гуляли, сынуля спал хорошо и молока много пришло, теперь разгружаю грудь)).

Добавлено через 2 минуты

Сегодня читала про выделения после родов. После кс они дольше идут и до 10 недель это норма. Вот жду все же завершение, так это уже надоело.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 19:12
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pchelka2110, в первые сутки можно не три в день и до 6 рассасывать. И вместе с тёплым обильным питьем.
А я иногда забываю какую грудь ели последний раз) наверняка бывало что давала подряд два раза одну и ту же. Но ничего, от сосания молока больше приходит, не страшно)

Добавлено через 4 минуты

Девочки, посоветуйте мне как сцедиться. Завтра едем к родителям моим на праздники в другой город. Нас с мужем позвали друзья вместе сходить куда нибудь вечером. Я хотела сцедить, тк моя мама очень не против посидеть с детьми. Планировали приехать часов в 11 и др 6 я бы в 3 приема нацедила. За один я 100 мл точно не нацежу. А у мужа по работе не получается и приедем только часов в 5 вечера туда. Как думаете если я часть дома сцежу в стерильную бутылку, за дорогу оно не испортится? Дорога 3 часа. Можно молоко хранить 3 часа без холодильника?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 19:47
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
pchelka2110, в первые сутки можно не три в день и до 6 рассасывать. И вместе с тёплым обильным питьем.
А я иногда забываю какую грудь ели последний раз) наверняка бывало что давала подряд два раза одну и ту же. Но ничего, от сосания молока больше приходит, не страшно)

Добавлено через 4 минуты

Девочки, посоветуйте мне как сцедиться. Завтра едем к родителям моим на праздники в другой город. Нас с мужем позвали друзья вместе сходить куда нибудь вечером. Я хотела сцедить, тк моя мама очень не против посидеть с детьми. Планировали приехать часов в 11 и др 6 я бы в 3 приема нацедила. За один я 100 мл точно не нацежу. А у мужа по работе не получается и приедем только часов в 5 вечера туда. Как думаете если я часть дома сцежу в стерильную бутылку, за дорогу оно не испортится? Дорога 3 часа. Можно молоко хранить 3 часа без холодильника?
Юль, нас так учили, при 25 С -, 4 часа хранится, при 15С- одни сутки.
Может льдом обложить? Или из холодильника ягодами морожеными... Или чем-то в этом роде
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 22:42
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тигги, спасибо за идею с заморозками. Так и сделаю!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 23:00
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я тоже как-то стала забывать какую грудь давала, видимо недосыпы сказались, теперь делаю так: щупаю грудь по наполнению и плотности и понимаю, что ее надо давать.
Сынуля весь день проспал с перерывами на еду. В 21.00 искупали и покормила, уснул. Думаю, что ночью будет бодрствовать. Когда купали, заметили, что он внутри ноздри себя поцарапал немного.

Добавлено через 2 минуты

Сейчас чаю с молоком попила и прям молочко стало литься.
Кстати, кто-нибудь пользуется прокладками для груди и нужны ли они всем, или это на определённый период или если такая особенность при излишестве молока?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2017, 03:23
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, мне муж говорит ставить какие нибудь отметки на груди которую давала)))
По наполняемости бывают одинаковые...
С прокладками для груди мне не очень удобно дома. Но бывает что приходит молоко внезапно, поэтому при выходе из дома надеваю их...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2017, 05:08
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, Катюш, у меня, вроде бы, излишеств нет молока, но как только приходит молоко между кормлениями, из груди капать начинает - верхнее молоко не держится совсем, это с задним малышу приходится попотеть! А тут и не много когда приходит, все равно капает - пользуюсь прокладками и дома. Пробовала "Сооеце и луна", "авент", "dr. Harper"- на солнышке остановилась! Хоть авент и крутые, но стоят дорого - 800 р 60 шт, а солнышко 300. Хлопковые, приятные к телу!
Еще течь прям начинает при кормлении из второй груди, которой не кормлю!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.