Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2013, 08:08
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И снова всем доброе утро!))))
Мы вчера совершили трудовой подвиг: купили кровать, а сегодня собрали, а то у мужа уже руки зачесались

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Наше утро наступает, когда у тебя уже ночь

Спасибо, теперь ждем со дня на день я надеюсь)) ДАже Birth plan написала, а ведь тянула до последнего)) Может доча плана моего ждала...посмотрим.

Я теперь туфли новые захотела)) и вообще сижу сейчас и шмотье смотрю. как рожу, шопинг будет не остановить чувствую
Да понятное дело, что часовые пояса слегка на пол-суток отличаются

Я тоже переживаю сейчас: боюсь не доносить, а потом, наверное, буду бояться переносить))))) но всему свое время: малыши сами знают, когда им появляться, тем более, без медикаментозной составляющей (укрепления и т.п.), думаю, выбранный ими срок будет оптимальным)))

А я чувствую, что надо сейчас шопиться, а то потом будет не до этого

У вас обалденный вид из окна! когда я приехала сюда, мы на 28 этаже жили: красота! все как на ладони))) сейчас 7й, но дворик того стоит, правда, салютов не видать: у нас комплекс полукругом построен, все здания друг другу закрывают внешний обзор)))

Ой, девочки, да вы еще практически соседки!!))) Здорово!))))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 16:14
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
И снова всем доброе утро!))))
Мы вчера совершили трудовой подвиг: купили кровать, а сегодня собрали, а то у мужа уже руки зачесались

Да понятное дело, что часовые пояса слегка на пол-суток отличаются

Я тоже переживаю сейчас: боюсь не доносить, а потом, наверное, буду бояться переносить))))) но всему свое время: малыши сами знают, когда им появляться, тем более, без медикаментозной составляющей (укрепления и т.п.), думаю, выбранный ими срок будет оптимальным)))

А я чувствую, что надо сейчас шопиться, а то потом будет не до этого

У вас обалденный вид из окна! когда я приехала сюда, мы на 28 этаже жили: красота! все как на ладони))) сейчас 7й, но дворик того стоит, правда, салютов не видать: у нас комплекс полукругом построен, все здания друг другу закрывают внешний обзор)))

Ой, девочки, да вы еще практически соседки!!))) Здорово!))))
шустро вы!!! а мы все ждем нашу кровать) точнее последнюю деталь, чтоб собрать эту мозайку и постельное уже купили?? у етбя срок в марте получается?

я вот не боялась не доносить, в этом я была уверена, а вот, то что начну перенашивать даже и подумать не могла))) Хотя может еще и не перенашиваю. узи же тоже не 100 процентов правильный срок показывает.

я не шоплюсь, потому что живот пока есть, живота не будет другой размер будет...я надеюсь

на 28 наверное вообще круто жить!
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 16:15
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а тут в роддоме вес и рос скажут в их мере? или в кг и сантиметрах. а то мне на узи в фунтах говорили, я попросила в кг мне перевести а по апгар тоже оценивают??
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 16:34
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы!

Лиль, вид у ваш шикааарный из окна! Сплошной урбанизм)) А у меня вишня за окном цветет, деревья с набухшими почками колышутся))

Ян, с кроваткой!

Девочки, как здорово, вы прям соседки!


Лиль, по Апгар меряют, вес тебе как попросишь скажут (я в кг попросила, т.к. в их их фунтах ничего не поняла ), а вот рост не меряют - надо отдельно попросить и померяют
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 16:57
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Приветы!

Лиль, вид у ваш шикааарный из окна! Сплошной урбанизм)) А у меня вишня за окном цветет, деревья с набухшими почками колышутся))

Ян, с кроваткой!

Девочки, как здорово, вы прям соседки!


Лиль, по Апгар меряют, вес тебе как попросишь скажут (я в кг попросила, т.к. в их их фунтах ничего не поняла ), а вот рост не меряют - надо отдельно попросить и померяют
Ого, как быстро недельки летят, вроде только тебя поздравляла)) с неделечкой!! Зато свои деньки, как-будто бы стоят))

Значит буду в кг просить, чтоб потом не переводить. И рост хочу знать) не забыть бы все это.

А то все хотела спросить на узи где у нее пуповина, нет ли обвития, а узи сделали и я все что не хотела спросила, а про пуповину забыла.
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 16:57
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
шустро вы!!! а мы все ждем нашу кровать) точнее последнюю деталь, чтоб собрать эту мозайку и постельное уже купили?? у етбя срок в марте получается?

я вот не боялась не доносить, в этом я была уверена, а вот, то что начну перенашивать даже и подумать не могла))) Хотя может еще и не перенашиваю. узи же тоже не 100 процентов правильный срок показывает.

я не шоплюсь, потому что живот пока есть, живота не будет другой размер будет...я надеюсь

на 28 наверное вообще круто жить!
Ну, мы такие: как петух клюнет в одно место а вот постельное еще нет, у них там его не было: только наборы типа бортики и покрывала, но это не то...+ конссультанты тут - сонное царство))))

ну, я просто и наклоняюсь иногда так, как нельзя делать, и приседаю глубоко, что тоже нельзя, могу потянуться за миксером или форточку закрыть... в общем, много какой штукой нехорошей страдаю)))
а УЗИ показывает самый точный срок на ранних сроках (пардон за тафтологию), недельке на 7/8))) мне как раз не 7й делали, так что по срокам вроде будет так + по календарю тоже получается начало апреля, но что-то мне в это не верится...скорее конец марта. ну, или у меня овуляция зашибись, потому что, если отталкиваться от срока узи, зачатие произошло на 3й день после окончания месячных

я шопиться могу, потому что ношу обычно блузы свободного покроя, туники, а там что с животом, что без))) я в своих до сих пор хожу и вещи для беременяшек не покупаю)))

там было круто с точки зрения пейзажа, но пока словишь лифт....))))))))))

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Девочки, а тут в роддоме вес и рос скажут в их мере? или в кг и сантиметрах. а то мне на узи в фунтах говорили, я попросила в кг мне перевести а по апгар тоже оценивают??
мне тут сразу в кг говорят, а то умру)))) а оп апгар вроде везде оценивают, я про роды в Англии и Канаде читала, была оценка Апгар, но тебе она сильно нужна?
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 17:18
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я из одежды спец только джинсы купила, но у меня есть джинсы на резинке, в них могу до сих ходить, но в спец удобнее. У меня большой живот, так что осталось не много кофт и футболок которые я могу носить) я наоборот ношу все в обтяжку как оказалось))

Я в бассейн ходила, но не долго. Так как там я замерзала и начинались походы в туалеты. Проплывешь раз и в туалет тащиться надоедало)))

А про апгар просто интересно. Я слышала, что что-то тут не говорят, но не помнила что. Но рост если что можно и самой измерить

А на самом первом узи, как раз недель в семь нам поставили срок 31-1, как по линеечке и он совпадает с первым днем посл месячных. А когда уж там овуляция была, кто ее знает)))
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 17:34
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Апгар меряют - тебе и в карточке запишут.
Ян, ты наверно про роды в Англии, если здесь на пузяке - то и читала про Ленины и мои)))

А я жду не дождусь когда начну ходить в басик на занятия для Б! Мне в прошлый раз так понравилось! Списалась с акушеркой, которая ведет занятия (она практикующая - роды на дому принимает, лет 65 ей наверно)) ), скоро опять пойду к ней. Сначала занятие в воде минут 30, потом просто расслабон в воде кружком повисая на паралоне - и она в это время какие-нибудь ценные советы дает по родам, очень дельные надо сказать были. А потом все "на берег" в кафе - она всех угощает чаем и печенюшками и общаемся)))
Воду в басике на время занятий для детей/беременных всегда подогревают, она существенно теплее, чем в обычное время у нас Я даже когда это заметила теперь хожу сама плавать тогда, когда у детей в лягушатнике занятия - теплее


Ой, Ян, я такая же - там потянусь, там нагнусь. Ну я с Мишей помню прекрасно на сроке как у Лилии еще руки на пол ладони клала вполне спокойно, живот маленький. Надеюсь и сейчас так будет.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 17:42
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А около меня обычный бассейн. У них нет занятий для беременных, поэтому я сама просто плавала. А дома зарядки делала. Сейчас ничего не делаю только. Но я уже Оч хочу в спорт зал, побегать и позаниматься. Я подвижная всю беременность. Дома вообще не сидела. Сегодня сижу, так как лешу вчера в большом теско напугали))) на этой неделе там женщина родила прям в магазине, так быстро, что даже скорая не успела приехать, приехали уже вроде после. Это вчера продавец меня увидел болтливый, спросил срок, муж сказал что сегодня (то есть вчера), а он нам:"ну вы поскорее домой идите" Я гулять собралась сегодня , а он мне "ты куда? В автобусе рожать собралась"))) уговорила на фотосет, а то нормальных фоток с пузом нет, поймем на крышу фоткаться)
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 18:04
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Бедный муж))))

А я сижу думаю как мне лучше завтра на встречу ехать, а то навигатор в телефоне иногда дурит, еще заблужусь нафиг. Рррр.

Фотосет - эт хорошооо. У нас есть фотки, где последний день в животике - там правда резко видно, что припухло лицо (чем я вообще не страдала во время Б).
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 18:46
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ян, с кроваткой!
Пасябочки)))
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ян, ты наверно про роды в Англии, если здесь на пузяке - то и читала про Ленины и мои)))

Ой, Ян, я такая же - там потянусь, там нагнусь. Ну я с Мишей помню прекрасно на сроке как у Лилии еще руки на пол ладони клала вполне спокойно, живот маленький. Надеюсь и сейчас так будет.
Я еще темки смотрела другие на других сайтах по родам в Англии))
Занятия у вас обалденные были! Я бы тоже так хотела, но тут даже не искала специально..
А в смысле руки на пол-ладони? интересно))))

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Я из одежды спец только джинсы купила, но у меня есть джинсы на резинке, в них могу до сих ходить, но в спец удобнее. У меня большой живот, так что осталось не много кофт и футболок которые я могу носить) я наоборот ношу все в обтяжку как оказалось))

Я в бассейн ходила, но не долго. Так как там я замерзала и начинались походы в туалеты. Проплывешь раз и в туалет тащиться надоедало)))

А про апгар просто интересно. Я слышала, что что-то тут не говорят, но не помнила что. Но рост если что можно и самой измерить

А на самом первом узи, как раз недель в семь нам поставили срок 31-1, как по линеечке и он совпадает с первым днем посл месячных. А когда уж там овуляция была, кто ее знает)))
Тогда все понятно)) я тоже не хочу набирать вещей для беременных: куда их потом?)))

У нас бассейн во дворе, поэтому замерзнуть не успею))) при позывах в туалет пока терпимо все, но у меня ж и срок маленький...))

Раз срок так поставили, то на него скорее и ориентируйся, во всяком случае, я так читала, что в конце все полходят к сроку первого узи

Я тоже плаваю у себя тут и вылазки делала в спортзал, но дома сижу блин...я уже, наверное, писала, почему не вылажу)) а так хочется полазить! и желательно уже не с таким весом))))))

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Фотосет - эт хорошооо. У нас есть фотки, где последний день в животике - там правда резко видно, что припухло лицо (чем я вообще не страдала во время Б).
Ага, я себя такой красоткой считала, пока фотки недавние не глянула))) панда или телепузик + глаз не видно вообще, хотя не опухшая
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 20:45
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мать моя женщина - бассейн во дворе, хоооочу! Только у нас правда только что град был))))

Руки на пол - в смысле стоять колени прямо, ноги вместе и перед собой (либо по бокам, что сложнее) ладони полностью положить на пол - около ступней. Короче, классика жанра со школы.


Я плюсуюсь к непокупанию Б одежды)) Даже и джинсы Б не буду покупать, пока в своих нормально, тем более я часто в платьях хожу прямого кроя, потом планирую перейти на туники с леггинсами и балетками, как и в прошлую Б. А то чесслово денег жалко на несколько месяцев. Ну а всякие туники/майки/кофточки и нормаального, моего обычного размера покупаю. Короче, шоппинг не прекращается совсем)))

Девочки, какие фирмы делают мама+дочка вещи? очень хочу летом фотосет сделать и одеться с малышкой одинаково (чтоб материал тот же был) или в одном стиле.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 21:39
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лиля, по апгар тут оценивают оч просто! если ребенок закричал и все норм то тебе его отдадут и вспомнят тока через час- два. возьмут чтоб померить, вит К вколоть ( если не против). и по апгар напишут 10 и все
наскока знаю в россии 10 никому не ставят и сразу педиатр ребенка берет
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 21:58
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как родится, так родится Не могу ж я ее за ноги вытащить

Юль,я вот все детство танцами занималась и даже на шпагат до сих пор сажусь, даже беременная)) а вот так сложится для меня всегда проблема была))) как-то занималась дома ,растяжки делала. мужу говорю, смотри как я могу...и он при мне сложился вдвое без всяких разминок...обидно

Я не знаю, кто делает такую одежду, но после[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже захотела себе такую)))

а тут педиатр не всех детей смотрит после рождения?? А вообще потом с ребенком если нужен педиатр, надо как обычно к своему ДЖпи идти или тут есть детский доктор?
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 00:53
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

потом к джипи
не знаю как всех, но мы еще 4 дня в роддоме были после рождения поэтому нас смотрели
потом всякие мидвайф приходят домой смотреть, но от них толку как от козла молока
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 00:56
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прикольная фотосессия
мы тож делали фотосессию, жалко только не при рождении
след раз ( если будет) обязательно сделаю фотосет новорожденному
моя подруга делает офигенские фотки
недавно знакомые за почти такие же 1500 тыс фунтов отдали, это офигеть же..
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 01:20
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вас не отпускали?а то я собралась домой как только, так сразу))
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 01:56
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сама не уходила!
так что тебя в этот же день отпустят
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 09:41
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем! Я, как всегда, с торможением, извиняюсь))) всем удачного понедельника и хорошей недельки!

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Мать моя женщина - бассейн во дворе, хоооочу! Только у нас правда только что град был))))

Руки на пол - в смысле стоять колени прямо, ноги вместе и перед собой (либо по бокам, что сложнее) ладони полностью положить на пол - около ступней. Короче, классика жанра со школы.

Я плюсуюсь к непокупанию Б одежды)) Даже и джинсы Б не буду покупать, пока в своих нормально, тем более я часто в платьях хожу прямого кроя, потом планирую перейти на туники с леггинсами и балетками, как и в прошлую Б. А то чесслово денег жалко на несколько месяцев. Ну а всякие туники/майки/кофточки и нормаального, моего обычного размера покупаю. Короче, шоппинг не прекращается совсем)))
Ну, радует, что кроме жителей комплекса, бассейн, собственно, никто не пользует))) А дожди у нас тут через день, просто стоит система очистки, которая в 10 вечера вырубается)) Один дедушка лет 70 ти как раз в грозу только и ходит плавать в бассейне: уже сколько раз наблюдала

А, теперь поняла)) Ну, так я пока не рискую, иначе муж бы меня убил, разве что втихоря, пока одна дома...

Как мы все похожи Я вот тоже считаю, что смысла затариваться "для беременных" нет, если только не рожать каждый год до 40

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
лиля, по апгар тут оценивают оч просто! если ребенок закричал и все норм то тебе его отдадут и вспомнят тока через час- два. возьмут чтоб померить, вит К вколоть ( если не против). и по апгар напишут 10 и все
наскока знаю в россии 10 никому не ставят и сразу педиатр ребенка берет
Да, по России это так)) еще, насколько я знаю, у нас выставляют апгар 3 раза! первая минута жизни, 3 или 5 и 7 вроде...ну в общем, как-то так. я уже не помню, с какими промежутками)))) Мне кажется, что через час-два как раз у большинства детей показатели и приходят к десяточке!

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Юль,я вот все детство танцами занималась и даже на шпагат до сих пор сажусь, даже беременная)) а вот так сложится для меня всегда проблема была))) как-то занималась дома ,растяжки делала. мужу говорю, смотри как я могу...и он при мне сложился вдвое без всяких разминок...обидно

Я не знаю, кто делает такую одежду, но после[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже захотела себе такую)))

а тут педиатр не всех детей смотрит после рождения?? А вообще потом с ребенком если нужен педиатр, надо как обычно к своему ДЖпи идти или тут есть детский доктор?
Для меня шпагат только продольный, и то после тренировок, сложится так, как Юля, я пока не могу: опять же, давно этого не делала, скорее всего, не получится)) но всякие "лягушки" как я это называю (например, ступни за шею) и сейчас могу сделать. Все индивидуально. А муж у тебя просто везучий, в основном, в мужской половины проблемы с растяжкой. У моего глаза как блюдца, если что-то выкину, хотя иногда такие эксперименты вытворяет с моими ногами, что приходится напоминать я же не резиновая


Тут вроде тоже держат три дня, но не против воли ес-но))) одна знакомая, правда, родила и сразу домой поскакала)))) "поскакала" громко сказано, конечно,но у нее это уже третий ребенок, так что не привыкать. но я на такое не решусь...Лиль, ты - героиня!))))))))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 01:19
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы))

Лиль, как ты там - еще не в роддоме?))

А я сегодня козликом скачу, на встрече по работе была, вроде скоро буду трудиться вообще на две компании сразу, если от них предложение будет интересным. Короче, посмотрим, если буду успевать конечно.

Лиль, я в 2 ночи родила, в 7 вечера мы были уже дома))) Но я очень хотела домой, эт точно, если ты не хочешь - то тебя и вытуривать не будут, если хочешь и все ок - не задержат. От приходящих не скажу, что толку мало - и по ГВ они нормальные советы дают и тебя на твоей же кровати посмотрят, все ли хорошо заживает и т.д.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.