Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2015, 15:05
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

ну да)
выберем на общий вкус и вперед)) все-таки хоть набор и 1, а результат все равно получится у каждого свой
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 15:10
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
ну да)
выберем на общий вкус и вперед)) все-таки хоть набор и 1, а результат все равно получится у каждого свой
Ну я со своей не спящей красавицей год наверное рисовать буду.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 15:17
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Я тоже не знаю,сколько по времени это займет:D
т.к.чем-то своим могу заняться после вечернего отбоя,а во мраке боюсь все цвета перепутаю :D
но стоит подумать вообще об этом занятии
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 15:19
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может лучше каждый свое будет рисовать и в теме отписываться http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=42993&page=2
У всех же разные вкусы. И мне проще в рукодельном магазине купить возле дома чем в инете заказывать, я замкадыш, доставка дорогая.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 21:32
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
круто!



кажется ещё венгерский в эту группу входит...
в финно-угорскую языковую группу входит, но от финского сильно отличается
больше всех на финский похож карельский
Юрин дед вот переводчиком работал на финский очень долго, хотя не изучал его...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 21:33
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Lili4ka, можно и так)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 21:37
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
люблю вязать крючком в последнее время в основном этим занимаюсь
люблю вышивать крестиком, но давно не бралась (с августа примерно)
монетки и купюры собираем, но так, пассивно очень, коллекция небольшая совсем
люблю спорт
смотреть)))))))) заниматься спортом совсем времени нет
смотреть больше всего люблю хоккей
это пожалуй единственная игра, которая меня поистине завораживает
люблю фильмы смотреть... своего рода коллекция есть. те фильмы, что впечатлили, покупаем на двд
люблю в кино ходить на что-то стоящее, но уже давно не была
обожаю на концерты ходить, но опять же... давно НЕ... ) пока это все в мечтах, в будущем.. также как и театры
люблю купаться в море)))) вот валяться как бифштекс на пляже терпеть не могу, а купаться - очень
и подвижные игры на пляже - вот самый кайф
люблю шоколадки есть и пить кофе с молоком )))
ЧИТАТЬ
вот что лучше всего тренирует и закаляет мозг
решать какие-то логические задачки
музыка еще
играть к сожалению не умею, а вот слушать.. без наушников я никуда.. особенно транспорт общественный. если забыла плеер - пиши пропало
ятоже, ну по имени ребенка наверно понятно
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 21:49
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

мне бы в небо))),
может, вырастет Ягром младшим?

Добавлено через 1 минуту

п.с.: мой фаворит - Илья Брызгалов
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2015, 00:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
в финно-угорскую языковую группу входит, но от финского сильно отличается
больше всех на финский похож карельский
Юрин дед вот переводчиком работал на финский очень долго, хотя не изучал его...
Юль, мне говорили, что Карельский это и есть финский
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2015, 01:14
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Юль, мне говорили, что Карельский это и есть финский
неа, различия есть
лексические не мальнькие, процентов 30 слов точно разные, это со слов юриного деда)
его жена-карелка финнов не всегда понимает
также я например, зная коми язык частично понимаю удмуртский, так как они стали собственно разными языками лет200-300 назад.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
мне бы в небо))),
может, вырастет Ягром младшим?

Добавлено через 1 минуту

п.с.: мой фаворит - Илья Брызгалов
кто знает
у нас свекр хоккеист-любитель, периодически в любительской команде ветеранов играет

Последний раз редактировалось мне бы в небо))); 15.02.2015 в 01:19.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2015, 08:50
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

карел и финск языки, наверно, как русский и украинский, вроде об одном но ни хрена не понятно)
хотя, когда я стала перечитывать Тихий Дон, многие слова стали понятными)))))

я тоже очень люблю языки изучать! очень нравятся нем, французский, ну англ так и так надо... мечта выучить венгерский и язык глухонемых... не знаю почему, вот хочется и все тут. помню в институте даже начинала, но дальше алфавита не пошло, очень бы хотелось

я тоже очень люблю читать!!!!! но времени на это нет

я очень люблю танцевать!
и петь! хотя петь я не умею, но люблю! особенно, когда мою посуду)))))) это как-то сглаживает этот ненавистный мне процесс))))))

еще мне нравится хиромантия, но на ее изучение времени тоже нет (((

люблю выращивать дома растения) как говорит муж "джунгли" )) раньше я прямо как к детишкам к ним относилась, и у меня были реальные джунгли, когда вышла на дополнительную работу, на цветочки и остальные хобби время исчезло. но они все равно растут!!!!! и меня радуют) умнички мои)
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2015, 09:12
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
карел и финск языки, наверно, как русский и украинский, вроде об одном но ни хрена не понятно)
хотя, когда я стала перечитывать Тихий Дон, многие слова стали понятными)))))

я тоже очень люблю языки изучать! очень нравятся нем, французский, ну англ так и так надо... мечта выучить венгерский и язык глухонемых... не знаю почему, вот хочется и все тут. помню в институте даже начинала, но дальше алфавита не пошло, очень бы хотелось

я тоже очень люблю читать!!!!! но времени на это нет

я очень люблю танцевать!
и петь! хотя петь я не умею, но люблю! особенно, когда мою посуду)))))) это как-то сглаживает этот ненавистный мне процесс))))))

еще мне нравится хиромантия, но на ее изучение времени тоже нет (((

люблю выращивать дома растения) как говорит муж "джунгли" )) раньше я прямо как к детишкам к ним относилась, и у меня были реальные джунгли, когда вышла на дополнительную работу, на цветочки и остальные хобби время исчезло. но они все равно растут!!!!! и меня радуют) умнички мои)
я в школе вокалом занималась,мне очень нравилось
счас бы тоже не отказалась
счас правда поемтолько с мужем дома под гитару
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2015, 19:52
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

для себя занимаюсь музыкой, точнее подбираю по слуху какую нибудь понравившуюся песню и перевожу на синтезатор
очень хочу научиться вязать, сделала топиарий почти своего роста из шелковых роз, вообще побольше бы конечно хотелось времени на свои интересы
а в будущем хочу заняться тортами на заказ, проф.фотографией, и создать фирмочку организаций праздников
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 18:57
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я начала вязать когда появилась доченька, сейчас снова вяжу старшей жилетку, но нашла хорошие видео уроки и теперь хочу и себе шапочку, мужу что-то связать:-)
А пока вяжу, чтобы не было скучно слушаю аудио книгу война и мир, прочитать или посмотреть такое не хочу, а вот аудио идет хорошо, уже 4 часть по 10 часов:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 03:13
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

У меня очень много увлечений. Я занимаюсь всем понемногу.
Люблю вязать,в основном это спицы.
Осваиваю скрапбукинг.
Читать не просто люблю,я без книг жить не могу. Мне нравится лазить по магазинам и искать книги,выбирать самые лучшие среди издательств.
Люблю кататься на велосипеде,до рождения дочери все свободное время я была на нем
Люблю делать поделки с детьми.
Когда то вышивала,сейчас подумываю возобновить это дело.
Хочу заказать картину по номерам раскрашивать.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.