Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2015, 13:21
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Подружка рассказывала. Не знаю помните или нет в 90-х все про барабашек говорили и по телевизору масса передач была. Так вот - пришла она из школы, поела и пошла уроки делать. Дома одна. Вдруг слышит на кухне что-то клокочет, шипит. Она перепугалась и из комнаты ни ногой! Повезло что мама пришла через 10 минут. Забежала на кухню - а там чайник уже пустой надрывается Забыла подружка что его на плиту поставила. Чуть пожар не случился
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 14:38
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tusia, у меня тоже такое бывает.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 15:07
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня тоже был странный случай, шли с парнем(теперь мужем) и на встречу мужик, простой, чуть выпивший говорит у вас будет трое детей, 2 мальчика и 1 девочка, через пару дней делаю тест-положительный.
И другой случай, в подъезде, встретила мужика, видимо мне везет на них, в рабочем комбинезоне, и говорит мне: с этим парнем ты не будем в будущем (а рядом стоял,с кем мы типа встречались), он вообще умрет не своей смертью, ты говорит, не от сюда (это было в уфе, на тот момент в уфе я жила 4 месяца, до 17 лет жила в Сургуте), и муж твой будет не от сюда (муж с абхазии), и у Вас будет трое детей! и второй так же сказал)))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 06:14
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гульнара Н., ))) как интересно )))
мне только один раз "предсказывали"
по руке мужик с работы, я тогда ещё была молодая и замуж хотела только гипотетически. ну и он мне сказал что у меня будет два сына и замужем я буду два раза....предпочитаю думать что он просто сочинил )))) у меня один муж и сын один. больше мне не нужно, во всяком случае муж пусть этот остается. )))))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 07:02
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да, интересно... Мне вот тоже один человек гадал по руке в 20 лет... сказал замуж выйду до 25 лет, муж будет ооочень ревнивый, жить буду очень долго, детей не увидел.... В общем замуж я действительно вышла за месяц до 25-летия... остальное как-то не сошлось...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 07:15
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вооо мне тоже по руке все говорят что я долго жить буду. сама два раза как минимум была на волоске от смерти. один раз в детстве от отека гортани, аллергическая реакция. потом лет в 20 тонула, меня вытащили. а я уже смирилась и пошла ко дну.
это вот самые такие моменты, когда прям спасали меня, ну а так наверное было много раз, что конец рядом был, на трассе было что секунды решали всё. и пр.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 10:09
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже всегда говорили, что долго жить буду, я так радовалась, а сейчас думаю лишь бы здоровы все были правда и мы и дети, что бы долгая жизнь была в радость).
Ну еще мне говорили, что брак у меня будет один и поздний и ребенок один. Ребенка два, брак в 24 года ну не знаю, вроде не особо поздно)).
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 11:32
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

я тоже гадала раньше по руке, пока не увидела приближающуюся смерть у сестры, так оно и случилось, после этого стараюсь не гадать
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 11:49
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня старший старается никому ничего плохого не желать... Часто сбывается. Раз машина окатила и он со злости заорал - что б ты врезался. Идем - стоит на перекрестке - врезался в столб. Раз мальчишка в него с балкона яйцом попал - тоже поднял голову и сказал - что б ты сгорел. Через сутки полыхал балкон. Хорошо без жертв. Бывают конечно и совпадения, но когда их много - становится страшно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 12:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У меня старший старается никому ничего плохого не желать... Часто сбывается. Раз машина окатила и он со злости заорал - что б ты врезался. Идем - стоит на перекрестке - врезался в столб. Раз мальчишка в него с балкона яйцом попал - тоже поднял голову и сказал - что б ты сгорел. Через сутки полыхал балкон. Хорошо без жертв. Бывают конечно и совпадения, но когда их много - становится страшно.
у меня мама такая
если вернуться к теме предсказателей, гадателей, колдунов и ясновидцев (странно что я это пишу))) то сын например через живот пол малыша видит, не только у меня, я его на большом количестве беременных тестировала. Но только при личной встрече, пробовали по фото, говорит не вижу.
Прабабушка ужасы рассказывает, была какая то ведьма у них в деревне. в основном по животным пакастила, придет воткнет веник в конюшню или овчарню - передохнут разом и не поймешь от чего, пошепчет лошадь через себя спотыкается, корову погладит и что то губами прошлепает - молоко пропадает и в т.д. А это к ней стала ходить одна вдова (военное время), она на моего прадеда глаз положила, ну и видимо ходила его заговаривать. Так прабабушка голоса слышала, спускается в погреб за картошкой, а там голос этой ведьмы отчетливо - не будешь с ним, жить хочешь откажись, не откажешься - скоро помрешь. Она говорит сижу и плачу..то в кухне хлеб печет и как из печки голос (но я если честно не верю, думаю ходила она и под домом говорила просто, запугивала). Правда ушел он все таки, сперва к этой вдове, не больше месяца прожил с ней и уехал. Потом вроде вернулся. Он офицером был, воевал. Отправили в другой город. А когда прабабушка с бабушкой приехали, то в служебной квартире вещи женские лежали, он с кем то жил уже. В то время вообще с верностью напряг был..война, каждый день как последний. Но она до сих пор прадеда не простила..помирать будет и не простит
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 13:47
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В войну да. верность была редким явлением.
у мужа бабушка приехала с фронта, беременная, все документы сожгла, что она воевала, плевать ей было на выплаты и пр, она боялась гнева женщин вокруг. Они ревновали очень, потому что их мужики уходили воевать, и там вот с женщинами другими шашни крутили. и потом женщины ордена выбрасывали и скрывали прошлое.
единственное замужние не скрывали. у меня прабабушка не скрывала ничего. а гордилась очень, но она с мужем плечо к плечу прошла войну.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.