Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2015, 16:01
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я во всех стараюсь найти положительное и с первого взгляда человек для меня не наделен какими-либо отрицательными качествами. Есть люди очень приятные внешне, с танками конечно хочется побольше поговорить))

Сама одеваюсь обычно, т.к. надо очень быстро собраться, когда дети уже готовы, поэтому джинсы и рубашку.
Если в приличное общество, то есть платья красивые.

Была у свекрови в гостях, поразилась как там одеваются воспитатели в дет садах. Платье в пол, каблук см 8. Либо юбка узкая. Вообще по ощущениям там люди одеваются более нарядно, чем в Москве. На сколько это удобно-не знаю.

Муж не знаю чем покорил: симпатичный, высокий, умный, с адекватными родителями и подходящими взглядами на жизнь. Как увидела-решила надо брать))
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 22:25
Freee
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Freee на пути к лучшему
По умолчанию

Внешность конечно важна в человеке, но не то чтобы красавец человек или нет, а просто опрятный внешний вид. ухоженное тело, лицо и тд.

Моему МЧ я понравилась когда он увидел меня сзади))так сказать любовь с первого взгляда...позднее конечно он влюбился совсем не во внешность...по крайней мере он так говорил))))
Ну что взять то с мужиков
Freee вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2015, 14:43
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Одеваюсь по-разному. Могу и в спортивном всем быть, могу в классике. Все по поводу и по настроению.
А так наверно все таки женственный, классический стиль.
За модой так или иначе слежу. Что в тренде, какие цвета, фактуры. Но чаще не применяю в итоге к себе)
Наверное просто нравится смотреть, изучать данный вопрос)
А вот что касается новинок косметики и трендов макияжа-это обожаю и применяю в жизни))

Когда впервые увидела мужа - меня зацепила его улыбка.. Искренняя, немного детская. Через пару секунд внимание привлек нос-моя мечта
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2015, 14:46
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А так-при встрече/знакомстве конечно обращаю внимание на то как одет человек, как он выглядит в общем. Для меня главное опрятность во внешнем виде и чистая обувь. Стиль по сути не имеет значения.
Внешность все - таки так или иначе является первым показателем человека, первым впечатлением.
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2015, 15:48
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

за модой не слежу
мне главное чтобы было удобно,сочеталось между собой, и чтоб все было чистое и не мятое
при встрече, конечно обращаешь внимание на внешний вид,главное что б все было опрятно.
а муж меня зацепил глазами)цветом глаз
и мне было при первой встрече не до одежды))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.