Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Макияж


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2015, 08:05
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дома никогда не крашусь,только на выход)))Летом в сарафане или шорты с майкой,зимой теплый костюм
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 20:50
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я дома без косметики и в домашней одежда хороша))) главное для меня чтобы волосы были чистые)))) летом хожу в коротких шортах и майке, зимой легинсы и кофта с карманами на пузе)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 22:14
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я дома крашу ресницы и брови, потому что они у меня светлые, лично мне их как-то не хватает... Ну и синяки под глазами замазать, все-таки сплю я мало, может где чо вскочило еще, тоже замазать, консилер чудо-штука. На выход из дома еще кремовых тенек мазануть и стрелки черкануть. В общем немного подретушировать красоту природную ))) на голове что-то приличное изобразить. Занимает это мракобесие минут 15, делается на автомате. Хожу в шортах, бриджах, брюках, футболках, майках, юбчонках, платишках коротких, чтоб было удобно, но и красиво, чтобы мужу мешало спокойно мимо пройти ))) на день раза 2 переодеваюсь, потому что с детьми долго чистой быть не выходит у меня. Тапки терпеть не могу, всегда босиком, максимум в носочках тонких
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 20:35
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Крашусь даже дома)))) Сама светлая и я сама себе не нравлюсь, когда я как мышь бесцветная, поэтому реснички и бровки крашу всегда, даже когда в выходные дома)))
Дома чаще всего ношу спортивную одежду.Брючки и футболочку, легинсы, летом шортики и маечки.Платья не люблю, в них неудобно с ногами на диван или кресло забираться)))И потом дочке долго объяснять, почему ей в платье нельзя делать тоже самое. что это некрасиво-показывать нижнее белье))))))
Если бы дома носила платьишки, то вполне могла одеть тапочки на каблучках))))грешна, есть такие)))))А вообще тапки не люблю))))Дома либо босиком хожу, либо в носочках))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 11:31
LadyInRed
Мама-чайник
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
LadyInRed на пути к лучшему
По умолчанию

Дома не крашусь, Иногда могу ресницы накрасить, если есть настроение
Дома хожу в домашних костюмчиках, а летом в платьях - сарафанах
LadyInRed вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 12:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

дома не крашусь. на улицу подкрашиваю ресницы и брови. Основательный макияж только по случаю
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 14:10
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Чаще всего и дома крашусь.
Не крашусь только тогда, когда болею или точно знаю что с Егором гулять точно не пойдем.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2017, 00:26
Клубничка
Мама-чайник
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Клубничка на пути к лучшему
По умолчанию

Я крашусь даже дома,только когда болею не крашусь или когда настроения нет
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.