Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2015, 09:33
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.


А у меня мой ,если я прошу его водички мне принести,
принесет,подождет,когда я попью,
а потом говорит "А я в кружке писюн прополоскал"
)))
Цитата:
Сообщение от ЗМаринаВ Посмотреть сообщение
больше всего меня бесят эти "танки".
кстати,да)
танки-зло)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 09:36
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
а потом говорит "А я в кружке писюн прополоскал"
и тебя не вырвало
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 09:39
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение


А у меня мой ,если я прошу его водички мне принести,
принесет,подождет,когда я попью,
а потом говорит "А я в кружке писюн прополоскал"
)))

кстати,да)
танки-зло)
Ииииииииу...не, за такой ответ я б в своего что-то кинула
А мой играет в танки, еще и в клане состоит, с друзьями по скайпу играет, но меня это не бесит вообще, ну играет и играет, может человек после работы в свое личное время в танки погонять...
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 09:41
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
думаю,вот если пожар
если пожар, там трясти его как грушу будешь))
проснется, как миленький

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
а потом говорит "А я в кружке писюн прополоскал"
мило))))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 09:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
если пожар, там трясти его как грушу будешь))
проснется, как миленький
выхода не будет

ведро с водой придётся вылить на спящего принца
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 09:51
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Про тупость людскую даааа...тоже очень меня бесит. На работе уже смирилась. Иногда даже ржач разбирает, когда человеку дважды два как ребёнку объясняешь. Прямо смешно и жалко чела становится)).
У меня сын сообразительный в принципе, учится хорошо, но иногда тупит бывает. Очень меня это выводит, борюсь с собой, чтобы не орать и не беситься. Тяжело мне это даётся. И валерьянка тут не помогает)). Это к слову об уроках)).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 14:06
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
А у меня мой ,если я прошу его водички мне принести,
принесет,подождет,когда я попью,
а потом говорит "А я в кружке писюн прополоскал"


Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Про тупость людскую даааа...тоже очень меня бесит. На работе уже смирилась.
это вообще выбешивает
на работе не то чтобы смирилась....а стала просто делать сама вместо того чтобы объяснять. мне так быстрее и проще.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 16:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Мой спать любит в полной тишине. Всё выключит,
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
О как будто обо мне написали! Можно на каком нибудь форуме и моему мужу написать: капризы моей жены Я тоже люблю засыпать в тишине.
И про меня))))) я сплю, засыпаю исключительно в полной тишине, без какого либа света, подсветки и миганий/мерцаний, чтобы было проветренно в комнате. Даже если во сне у мужа меняется темп дыхания я просыпаюсь от этого, а если кто то кашляет, то все..трындец сну.
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Особо не люблю под телевизор когда люди засыпают. Часто с мужем на эту тему ведем беседы ))) Меня и лампочки светящие у телевизоров, мониторов, бесперебойников бесят ночью!
у меня папа только под телевизор может уснуть и для мужа это не проблема, а мне мешает, если спать сильно хочу, то лежу и страдаю. Тоже сто раз с мужем обсуждали, он уверен что если человек хочет спать, то он уснет при любых условиях..я не могу.. У нас как то лампа в ванной мерцала, я видела отблеск на полу под дверью и меня это дико нервировало, заставила поменять.

Наверное мужа во мне это тоже бесит)))

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
мой бесит что ворчит на грязь. ну т.е. вот он вытер стол на кухне, я капнула воду или крошка упала, он меня замучает, чтобы вытерла и как следует. и если где-то не так лежит изворчится.
мой муж наверное также бы написал обо мне, я и ворчать буду и могу обидеться на это и не разговаривать)))
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
вот мой орет когда я на диване ем. отправляет за стол.
И я в бешенство впадаю когда муж ест на диване

заодно и о своих пунктиках поговорила)))

Добавлено через 3 минуты

мой не играет в компьютерные игры слава богу, в танчики как только появились играл, может пару месяцев, потом удалил и больше ни ни ттт
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 16:55
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
и тебя не вырвало
__________________
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ииииииииу...не, за такой ответ я б в своего что-то кинула
)))))))))))
ну я ж знаю,что он шутит)
но могу иногда его за это пнуть)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 17:50
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

носки разбрасывает, и не любит два дня подряд одно и то же есть, но это решаемо-оставляю на третий и все))

Добавлено через 2 минуты

еще семечки грызть любит, запах их и звук этот бесит жутко
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 18:56
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бесит привычка курить и когда торопимся вот это, я покурю, я быстро! Прям потерпеть никак, как дитя малое. И не люблю когда выпьет.
А так по поводу грязи, мы оба хрюшки, и постель в крошках, никого не раздражает это )))
Уснуть можем при любых условиях оба.
А, вот, никогда не знает что где лежит и ищет когда не видит нифига))))
Еще была привычка спрашивать через пару часов ужина "че бы сожрать!?", прям ааааа!!!! как бесило, хотя бы "чего бы перекусить" говорил, но уже давно так не спрашивает .
Гретое тоже не любит, но берет на обед то что было на ужин с удовольствием, потому что уличную и кафешную еду не любит больше.
Еще надо напоминать что то сделать (починить) по сто раз, и все равно это может длиться неделями.
Без недостатков все только в период влюбленности, потом у всех замечаешь.
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 19:23
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

так играл бы он молча - проблем бы не было, когда болтавня эта пустая,вот это реально бесит. а еще у него самая-самая бесячая привычка: бежать в туалет после каждого приема пищи. вот это бесит, он поел и пошел,сидит там иногда не беззвука. а я еще кушаю, я в ответ кричу:"приятного аппетита,любимая! " и ходит туда или с планшетом или телефоном, спрашиваю,почему так просто нельзя сидеть? говопит, что иначе приходится читать составы на освежителе, порошках и гелях для стирки,а это не интересно.
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 20:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
И той едой,что он поужинал,на следующий день он обедать не станет,свежую подавай.
Ну и соответственно тем,чем пообедал,вечером уже ужинать не станет.
_
ну я б тоже на обед и ужин не стала одно и то же есть
это чего весь день есть щи? или что-нибудь другое???
это что такое бывает в жизни?????
у нас на каждый прием пищи - новое блюдо

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
что я с утра его бужу по пицот раз. Вот знаете некоторые будильник ставят на каждые 5 минут, чтоб не проспать, вот в нашем случае я такой будильник то есть я встаю в 6.20, готовлю завтрак, и каждые 5 минут бужу мужа,
оо это наша тема))))
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
стаптывает обувь
в смысле?
может у него с ногами че?
как можно специально ее стоптать?
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ставит кружку на подоконник
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
все то же самое делает свекровь
вот откуда ноги растут
ничего удивительного))

меня в моем ничего не бесит
я не понимаю как может что-то бесить
если он конечно собирал бы козявки в комок. или рыгал...или не знаю.....свиньей был какой-нить....все везде ел и рошки сыпал и раскидывал
ну это даааа..наверно я б тоже бесилась
но такого нет....наверно наши все "недостатки" и недостатками назвать нельзя
ну храпит да
не бесит
я сплю крепче, чем он, и спокойно могу уснуть под его молодецкий храп..
удивляет, что не вытирается после душа
но лично мне все равно
это же он мокрый ходит, а не я
лук/чеснок почистит и обязательно на столе все раскидает
просила убирать - не убирает
уберу сама. не сложно, он все равно это не сделает
нервничать из-за такой ерунды не хочется
что еще....
не знаю даже
меня ничего не раздражает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 22:02
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

freken, ну тут каждому свое. У меня в семье всегда на пару дней готовили,поэтому я поем подряд одно и то же. Исключение только суп,он в обед всегда съедается
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 22:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Без недостатков все только в период влюбленности
точно

Цитата:
Сообщение от ЗМаринаВ Посмотреть сообщение
самая бесячая привычка: бежать в туалет после каждого приема пищи.
Цитата:
Сообщение от ЗМаринаВ Посмотреть сообщение
и ходит туда или с планшетом или телефоном, спрашиваю,почему так просто нельзя сидеть? говопит, что иначе приходится читать составы на освежителе, порошках и гелях для стирки,а это не интересно.
зато про них будет всё знать и знать куда выкинуть такие опясные вещи

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у нас на каждый прием пищи - новое блюдо
у нас тоже
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 22:47
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у меня папа только под телевизор может уснуть и для мужа это не проблема, а мне мешает, если спать сильно хочу, то лежу и страдаю. Тоже сто раз с мужем обсуждали, он уверен что если человек хочет спать, то он уснет при любых условиях..я не могу.. У нас как то лампа в ванной мерцала, я видела отблеск на полу под дверью и меня это дико нервировало, заставила поменять.

Наверное мужа во мне это тоже бесит)))
Олесь, у меня такая же фигня...он любит под телевизор засыпать, я уже смирилась, но если он быстрее меня засыпает, я беру отключаю все, он может проснуться и опять включить, вообщем вечная проблема...ему нужно , чтобы что-то болтало
Цитата:
Сообщение от ЗМаринаВ Посмотреть сообщение
говопит, что иначе приходится читать составы на освежителе, порошках и гелях для стирки,а это не интересно.
я тож хожу с чем-то в туалет, а если ничего не возьму и да читаю составы освежителей и это надоедает(((, лучше телефон или книгу...
еще да в моему муже у меня вызывает раздражение не большой храп и если я проснусь ночью-это катастрофа не могу уснуть и нос зажимаю и толкаю, чтобы перевернулся...
и последнее больше всего-это курение, он курит везде, я его гоняю из комнаты в комнаты и все-равно этот запах сигарет везде, сейчас курит в одной комнате, но я не могу дышать, постоянно пилю, чтобы бросал и каждый раз соглашается, но не бросает...вообщем сигареты самый ненавистный раздражитель(((
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 07:21
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
это что такое бывает в жизни?????
я пытаюсь так сделать, а они сопротивляются. не поддаются приходится выдумывать. а так мне удобно чтобы приготовила и весь одно и тоже. я так могу.

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
меня в моем ничего не бесит
не. ты знаешь не то чтобы бесит, а вот обращаешь внимание на какие-то вещи, внимание акцентируешь, потому что считаешь что так не совсем правильно.
ну у меня так.
вот посторонние прям бесят. по-настоящему бесят. некоторые вообще своим существованием бесят
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 08:40
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Для меня ваще загадка зачем в туалете по полчаса сидеть и читать, у меня зашел-вышел, тем более под дверью "мам, мааааам, мааааааааамаааааа"
Вот правильное слово прозвучало у Фрекен - не бесит, а именно УДИВЛЯЕТ, потому что я смотрю на некоторые вещи и думаю, что это по каким-то причинам неправильно, странно и тд )))

А бесит меня, когда впереди тебя идут еле еле человек 5 взрослых, растянувшись в цепочку по ширине дороги, и даже не думают "идет там кто-то сзади, мешают ли они". Или встанут две тетки посреди дороги и стоят трындят, а ты с коляской в одной руке, ребенком в другой руке их объезжаешь. Или в метро идешь, куча народу, идешь быстро, и тут кому-то впереди что-то вспомнилось, и он резко встал как вкопанный и стоит в телефоне копается, думает, или еще что, ты в него почти врезаешься, в тебя врезается еще сзади. Вот не понимаю почему не отойти в сторону и стоять там, прям вымораживает все это наплевательское отношение к окружающим
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 10:37
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Для меня ваще загадка зачем в туалете по полчаса сидеть и читать, у меня зашел-вышел, тем более под дверью "мам, мааааам, мааааааааамаааааа"
Вот правильное слово прозвучало у Фрекен - не бесит, а именно УДИВЛЯЕТ, потому что я смотрю на некоторые вещи и думаю, что это по каким-то причинам неправильно, странно и тд )))

А бесит меня, когда впереди тебя идут еле еле человек 5 взрослых, растянувшись в цепочку по ширине дороги, и даже не думают "идет там кто-то сзади, мешают ли они". Или встанут две тетки посреди дороги и стоят трындят, а ты с коляской в одной руке, ребенком в другой руке их объезжаешь. Или в метро идешь, куча народу, идешь быстро, и тут кому-то впереди что-то вспомнилось, и он резко встал как вкопанный и стоит в телефоне копается, думает, или еще что, ты в него почти врезаешься, в тебя врезается еще сзади. Вот не понимаю почему не отойти в сторону и стоять там, прям вымораживает все это наплевательское отношение к окружающим
+1000
А еще когда также стоят тупят на дороге,когда машина едет,то даже на шаг не отойдут
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 10:59
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
я его гоняю из комнаты в комнаты
курение дома - вообще отвратное дело
ну хоть на балкон пусть выходит
или в коридор
к лифтам
фигли дома-то

запах же въедается во все
в обои, ковры и пр
я уже не говорю о том, что у вас дома ребенок
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.