Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2015, 09:54
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Девушку украшает скромность…. когда других украшений нет.

Все мы немножечко сороки.
Не встречала девушек, которые равнодушно относились бы к украшениям.
Кто-то предпочитает золото, кто-то серебро, кому – то нравятся бусики из шерсти, кто-то с ума сходит от сережек в виде апельсинов.
Это так естественно, дополнить образ чудесными изюминками.
Знаю девушек, украшающих все пальчики на руках и ногах, знаю тех, кто прокалывает пупок в четвертый раз, знаю, кто тянет в ушах тоннели.
Какие украшения носите вы? Есть любимые? Что вы предпочитаете?
Отдельный вопросик в тему – вы носите обручальное кольцо, а ваш партнер?

Мы с мужем кольца не носим – нам неудобно. Не привыкли. Вообще колец не носим никаких.
Я люблю сережки. Разные, всякие, материал и цена значения не имеют. Любимые серьги подарил сын (самые простые со стекляшками). Ими очень дорожу, поэтому надеваю по праздникам.
Есть пара драгоценностей, но они лежат в коробочке. Не было повода надеть.
Люблю бусы, цепочки с кулончиками, люблю браслеты.
Еще мне нравятся браслетики на ногу, но мне в них неудобно.

Поделитесь вашими предпочтениями на тему украшений!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-20141023130520-505.jpg
Просмотров: 1211
Размер:	59.7 Кб
ID:	10167  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 10:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Не встречала девушек, которые равнодушно относились бы к украшениям.
разрешите представиться
это я ))
носим только обручальные кольца
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Отдельный вопросик в тему – вы носите обручальное кольцо, а ваш партнер?
носим оба, не снимая

украшения не люблю и ничего не ношу
даже уши не проколоты
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 10:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

И я ношу только обручальные кольца, равнодушна к украшениям
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 10:22
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Украшения в принципе не очень люблю. Серьги просто золотые, с брюлечками в рядок. Не люблю большие камни. Не люблю кулоны и прочее, когда что-то висит на шее. Из колец ношу только обручальное. Вот без чего не могу так это без браслета на руке, реально как раздетая без этого.

Муж кольцо обручальное носит, а я пока во время Б сняла.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 11:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, я люблю!
Очень люблю ювелирку!
Доросла, наверное.

Но подхожу к выбору очень занудно, капризничаю) и запасик у меня небольшой.
Ношу немного.
Вся не обвешиваюсь, фу-фу!

Обручалку носим оба. Не снимаем.
Выбирали тщательно. Чтобы и красиво, и практично, и удобно.
Чтобы носить)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 12:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
разрешите представиться
это я ))
носим только обручальные кольца

носим оба, не снимая

украшения не люблю и ничего не ношу
даже уши не проколоты
Я в вашу компанию))) совершенно равнодушна к украшением, неважно ювелирка или бижутерия. Обручалку ношу, но когда с мясом вожусь или с чистящими снимаю и могу забыть одеть. Уши проколоты. Серьги-кольца, ношу не снимая. Могу конечно по случаю что то одеть. В повседневной жизни мой максимум - обручальное кольцо и серьги.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 14:01
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ой, я люблю!
Очень люблю ювелирку!
Доросла, наверное.

Но подхожу к выбору очень занудно, капризничаю) и запасик у меня небольшой.
Ношу немного.
Вся не обвешиваюсь, фу-фу!

Обручалку носим оба. Не снимаем.
Выбирали тщательно. Чтобы и красиво, и практично, и удобно.
Чтобы носить)
А я в вашу компанию!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 14:07
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я ювелирку люблю Не люблю белое золото и серебро (т.к. бледная и они попросту мне не идут).

Раньше покупала много украшалок, потом большинство лежало мертвым грузом, поэтому сейчас покупаю что-то новое гораздо реже, но конкретно зная куда это носить и с чем сочетать, ну и сейчас уже лучше куплю одно дорогое, чем три дешевых (исключение какая-то интересная бижутерия). Люблю украшения на шею, сережки, браслеты - на пандору подсела)). Кольца не люблю особо, как-то даже и не интересуюсь ими сейчас.


Обручалку ношу вместе с кольцом на помолвку на одном пальце. Муж кольцо не носит, неудобно, лежит у меня в шкатулке.

Придя домой, сразу все снимаю, кроме тоненького золотого браслета, который я в принципе никогда не снимаю. Все сразу дико мешает.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 15:49
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люблю кулоны большие, серебро, с орнаментом, или вставками. На серебряной цепочке или кожаный шнурок. И кольца. Люблю широкие, грубые.

Браслеты на запястье не любила никогда, часы - сразу мешать начинают, давят, бесят. Браслет одно время только любимый был, широкий, который носила между запястьем и локтем, вот его долго таскала, пока не износился и очень не хватало его потом.
Вообще кроме обручалки могу только что то одно надеть, или на шею, или в уши (что то, что не болтается), одновременно неее, мешает и не нравится.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 16:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я украшения люблю, но вот носить их не люблю!!!)))
Но вот серебра нет у меня, быстро чернеет...
А так, есть и для повседневной жизни украшения и для праздника или выхода куда-то)))
Но чаще всего у меня серьги и пара колечек, одно из них обручальное)))
А. и часы, вот без них я как не одетая...)))
И муж обручалку носит))) бывает снимет, когда что-то готовит или с машиной возится, так потом ходит, говорит, что чего-то не хватает на руке)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 17:26
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
или в уши (что то, что не болтается),
Аналогично, все серьги,которые ношу - не висячие, т.к. мешают и я в них себя какой-то колхозной сразу ощущаю почему-то, хотя на других нравятся.
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А. и часы, вот без них я как не одетая...)))
Часы - мой мастхэв, без них точно как раздетая. Брендовые забросила, теперь ношу только дедушкины "Командирские", одни 1968 года и еще 1985 юбилейные (40 лет победе).
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 19:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой а я раньше носила часы
но мне не везло с ними
я теряла их или они ломались
причем теряла - прям с руки и даже не замечала по началу, что их нет
и забросила
а вот на др подарили часы клевые
но я не могу их носить...мешают

еще муж дарил браслет шикарный золотой
но я его посеяла
я вообще растеряша
кольцо давно он дарил
еще не женаты были
тоже потеряла....
в общем подари Юле украшение - выкинь деньги на ветер
наверно украшения - это не мое мое тело их отторгает
ну и как-то так вот совпало, что и не нравится все это

единственное, что хочу
какую-нибудь клевую висючку на шею золотую с янтарем или кольцо
но все, что видела - не нравится
какое-то все вензелясто-цветочное
а это бееее..тоска
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 23:06
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Плюсуюсь к тем, кто равнодушен.
Искренне не понимаю любви к золоту любого качества.
В подростковом возрасте носила немного серебра.
Надоело все одним днем. Мне все инородное на теле мешается)
Обручальных колец с мужем не покупали, дабы знали заранее, что носить не будем.
Люблю качественную бижутерию на женщинах, нравится также созерцать экземпляры, так сказать, абстрактного фасона, геометричных форм.

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение


Часы - мой мастхэв, без них точно как раздетая. Брендовые забросила, теперь ношу только дедушкины "Командирские", одни 1968 года и еще 1985 юбилейные (40 лет победе).
Юля, покажи пожалуйста эти часы раритетные)
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 00:02
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кольца не ношу,только обручалка,люблю сережки всякие,небольшие,бижутерией тоже не брезгую)серебро очень люблю)и кулончики интересные люблю)Ношу постоянно сережки,обручалку и цепочку с крестиком).
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 07:08
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой я раньше была как сорока. серьги, кольца только золото носила, в силу аллергии на металлы, а вот бусы носила оооо всякие разные. могу сейчас ооочень редко надеть, если уж совсем скучный образ. а тааак...неее...до сих пор даже где-то лежит жемчуг и белый и черный. нахожу периодически и снова забываю где лежит. вот сейчас пишу и пытаюсь вспомнить, не помню.
я как-то вот резко перестала носить это всё. сейчас кроме обручалки ничего не ношу. муж не носит, ему неудобно. он первый месяц носил, чтобы мне приятно сделать )) а потом попросил снять. оно лежит.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 07:16
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня кстати тоже на металл кроме золота аллергия. Интересно почему. Пробовала красивую бижутерию в уши, сразу болят и гноятся. Бросила это дело. Тоже серьги ношу простые по форме, висюльки нравятся на других, но не на себе. Так что дарить ювелирку мне это тоже сложно, не угодить. Будет лежать... Поэтому я лучше сама выберу и покажу что я хочу, как например с последней покупкой браслетом было. Да и с серьгами которые сейчас ношу не снимая)))

Мамы девочек, как вы относитесь к прокалыванию ушей? Дочам своим прокололи или собираетесь в юном совсем возрасте или подождете когда девчата сами созреют?
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 09:15
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

И я к украшениям равнодушна...
Ношу только сережки - кольца и то только если куда нибудь выхожу из дома, а последнее время и их забываю
Еще колечки ношу но куда нибудь на выход. Так не ношу. Не люблю, мне они мешают.
Ношу только золото, бижутерию даже не покупала, серебро тоже.
А, ну и цепочка с крестиком.
Браслет мне родители дарили золотой, не ношу. Подвеску тоже красивую, лежит без дела.
Часы в студенчестве носила, сейчас нет. У меня их даже нет
Уши проколола в 11м классе, когда созрела сама. Если родится доченька то ей тоже предоставлю выбор когда колоть ушки
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 10:47
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет . Обучалку носим и я и муж, сейчас ношу ещё сережки золотые не большие, меняю их на чтото красивенькое на праздники и то не всегда или на выход куданибудь . вообще у меня несколько золотых серег на каждый день одни надоедают одеваю другие. но серьги в ушах всегда. еще ношу цепочку с крестиком золотым. бижутерии у меня достаточно много но ношу редко.раньше любила кольца , сейчас конечно тоже люблю но не ншу так как с детишками двумя неудобно с кольцами.
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 10:53
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

я к равнодушным)
ношу не снимая сережки в ушах, обручальное кольцо и браслетик тоненький золотой на запястье. и пирсинг
все
есть еще некоторое кол-во колец, цепочек на шею
не ношу ничего
лежит себе
нет такой привычки и необходимости
уши кстати мне прокалывали в детстве, так что это просто привычка
хотя бывают периоды, когда снимаю серьги и могу не носить месяцами
потом вспоминаю, что я без них и скорее вставлять сережки
жалко, если зарастут уши
часы тоже не ношу
хотя муж дарил несколько лет назад очень красивые часы
но я предупреждала, что часы дело такое
я их все время где-то забываю
в ванну пойду, сниму часы и забуду
так и будут валяться
оч редко одеваю их в общем
на металлы тоже аллергия
могу носить золото и серебро
даже какие-нить металлические заклепки на джинсах могли вызвать аллергию
сейчас лучше вроде с этим
наверное, потому что не ношу оч долго всякое такое
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 11:21
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я не определившаяся))) люблю серебро) золото не знаю даже, только если белое) его много было, но не нужное сдала) в том числе и обручальное)
ношу серебряные скромные серьги с греческим орнаментом (в греции ессно купила) и гвоздики простые в других дырочках) пирсинг обычная мед. сталь, на шее серебряная цепочка и крестик с ангелочком (в питере в Спасе на крови купила) и на левой руке на безымянном пальце серебряное колечко) кажется что много, но все скромное и не бросается в глаза)

не люблю когда 150 цепочек на шее, все пальцы в кольцах, серьги и еще браслеты... прям перебор... и так же не могу смотреть на женские руки когда они все в золотых огромных кольцах... ну эт мои загоны)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.