Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2015, 21:12
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
ой, а мне 2/2 кажется жесть. это же ты можешь попадать подряд на выходные. это тяжело имхо.
Ну мне всё равно...мне не нужны особо выходные именно в выходные..а так...у меня в неделю 3-4 выходных стабильно...по мне..это куда лучше..и в 2 раза больше,чем 2А мне это больше нравиться..и отдохнуть можно,и дела сделать..никуда не отпрашиваясь...а работая в будни...отпрашиваться нужно...и 2 выходных в неделю реально мало
Я работала во вторую Б. на легком труде...и 2 выходных пролетали моментом...ничего не успевала сделать..ни отдохнуть..а тут пол недели стабильно отдыхаешь...мне так удобнее и на пятидневку вообще не хочу ни капли
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 06:06
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ты думала что что-то не так?
я подумала что уж сильно какое-то дежавю реалистичное

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я работала во вторую Б. на легком труде...и 2 выходных пролетали моментом...ничего не успевала сделать..ни отдохнуть..а тут пол недели стабильно отдыхаешь...мне так удобнее и на пятидневку вообще не хочу ни капли
ну вот мне тоже двух выходных не хватает. прям вообще не хватает. я ничего не успеваю. я пока дома все дела переделаю, а надо же ещё и в город выбраться и погулять и пр. не хватает на всё двух дней. но если я начну работать в сб и вс, когда садик не работает, мои муж и сын очень быстро завоют.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 07:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
ну вот мне тоже двух выходных не хватает. прям вообще не хватает. я ничего не успеваю. я пока дома все дела переделаю, а надо же ещё и в город выбраться и погулять и пр. не хватает на всё двух дней. но если я начну работать в сб и вс, когда садик не работает, мои муж и сын очень быстро завоют.
Ну тогда даУ меня-то муж тоже 2/2 работает...и смены у нас с ним совпадают...да и потом,не всегда рабочие дни именно суббота и воскр.Там один раз в мес. так получается..в основном один день все равно отдыхаешь..либо субботу,либо воскр...а один раз в мес.все два дня выпадают...вообще удобно..все равно...И поэтому и не стоит тема поездок в час пик
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 07:57
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
И поэтому и не стоит тема поездок в час пик
ну я на машине, или пешком. меня в ОТ не загонишь. я сквозь бурю пойду пешком, но на ОТ ни за что. благо возможность есть. конечно, работай я хоть на пару км дальше, я бы так не выеживалась и ездила б на ОТ. но коль могу избежать этой пакости, то радуюсь этому
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 10:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну да
когда близко, канешн лучше пешком
я тоже бегала на работу пешком (на первое место работы)
ездила только, когда опаздывала нещадно)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 10:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Не очень люблю общественный транспорт (особенно наземный - укачивает), стараюсь пользоваться по минимуму, благо есть такая возможность.
Работа у меня начинается рано, на персональном транспорте ехать минут 10-15, на общественном - полчаса-час с небольшим и со сменой видов транспорта..

С тоской думаю, что надо бы отдать машинку на починиться.....и терять кучу времени и комфорта в пути..

Всё-таки в общественном транспорте не защищён ни от карманников, ни от хамства, ни от быдлячества..
Гадость, короче
Будто у всех цель не доехать, а выжить..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 10:34
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

оо моя излюбленная тема
всегда поражает этикет людей
особенно бабушек и мужчин

Я езжу частенько на ОТ, т к муж на работе и не может всегда возить куда мне надо))
Когда ездила с коляской, то Ооочень редко помогали справится с ней
Ито это были либо кондуктор!
Либо бабулька или дедушка, которые сами кое-как ходят

Я из тех людей, которые не любят просить помощи, я сама как-то коряво пыхтя но справлюсь
правда буду внутри себя негодовать от пофигизма людей
а ведь самая соль когда пыхтишь, залазишь кое-как с этой коляской и все так мило зыркают и чуть ли не ставки ставят - сможет или нет

А сейчас частые поездки в автобусе тоже даются нелегко
У нас вечно переполнен бабульками, сады тут рядом с нами. Вот диву даюсь, октябрь месяц, снег и дождь, а они все ездят в свои сады, чего там делают??
так вот езжу с сыном, и редко бывают места
стоим, он пищит, ему к окошку хочется сесть
кароч редко кто уступит и опять же бабушки встают и уступают
или чаще всего кондуктор
на той неделе кондутор через весь салон орет - идите СЮДААА девушка с ребенком, вот место
и стоит ждет пока доползем, а то мало ли еще сядут и займут место)))

Про маршрутки вообще молчу, хотя почему-то привилось понимание, что как-то места не уступают в этом суровом ОТ

Как-то упустили родители и школа о прививании вот такого простого уважения к другим людям в транспорте.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 10:51
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Город нереален без общественного транспорта.
Каким видом общественного транспорта вы пользуетесь, как часто?
Какие интересные, курьезные случаи с вами происходили там?
Уступали вам место, а вы уступаете?
Как вы считаете, нужно ли уступать место в маршрутных такси?
Как обстоят дела с общественным транспортом в вашем городе?
предпочитаю наземный транспорт
в метро мне плохо,не хватает воздуха обычно и начинает тошнить или состояние близкое к потере сознания
поэтому если куда то надо по району проехаться то трамвай,тролейбус,автобус
место уступаю старушкам/старечкам, правда наглым бешенным бабулям не уступаю (мой косяк), беременным и маленьким деткам
я была Б мне с 3 месяцев уступали место всегда
один раз правда зашла а вагон с одними бабулями)и посреди них одна девушка сидела, ну я так встала в сторонке, а пузо большое было уже, вот бабуля одна быстро девушку ты вытеснила чтоб она мне место уступила
если надо куда-то далеко ехать или в магазин, то жду когда муж будет выходной, благо у него 2/2 и долго ждать не приходиться)))

Добавлено через 1 минуту

в маршрутках не уступаю, ну во первых там редко ездят старички)
во вторых это по идее транспорт с сидячими местами, то что водители напихивают ее битком это их проблема
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 10:52
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

От пользуемся часто-детей в садик (там две остановки, но они большие очень), мне на работу когда работала. Детям и в маршрутке и в автобусе место всегда уступают или на руки берут. Один раз села с мелкой в дурацкой маршрутке с кучей пакетов.. В общем парень рядом, кавказец нам ещё одно место уступил, аж неудобно было. Беременной старалась не ездить на от, или такси, или муж на рабочей подвозил если мог. С двумя дальше двух остановок если надо тоже такси беру.
По поводу того что пузо не замечают.. Был прикол в поликлинике, старшей ходила когда. Послали к окулиста перед родами, недель 37 было уже. Моей участковой нет, подошла ко второй узнать не примет ли она меня. Захожу в кабинет, спрашиваю, она отвечает, что нет, приходите через две недели, я уже поворачиваюсь боком уходить и говорю, что через две недели родить уже могу. Она на меня смотрит и говорит, ну вы бы сразу сказали что беремены)) если врачи не видят, что про обычных говорить)
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 11:11
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ехала в метро, плохо себя чувствовала, заходит девушка встает передо мной. Я не понимаю она вроде беременная... не понимаю... уступать или нет? сама то еле сижу. Решала, что гадать и мучать совесть, спрошу ее. Спросила, она оказалась не беременной, я выдохнула, едем дальше сидя.
Так и с моим знакомым было. Он решил что я растолстела, а когда мне в метро уступили место (к слову мы уже больше двух часов ехали вместе до метро, еще на электричке), удивился и начал подшучивать, что я старенькая) Через несколько недель снова едем с ним, и опять он не понял ничего и не он один нас было несколько человек, двое были крайне удивлены, когда после им объяснили, что я беременная, а не толстая. На что мой знакомый засмеялся и сказал, что его сестра когда объедается имеет точно такой же живот. думал что у меня такая же история )))
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 11:59
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Реальный случай был. Полупустой трамвай. Едет парень с рюкзаком. Вдруг начинает нещадно звонить будильник. Звук из рюкзака. Видно, что парень так же не впонятках, как и все. Открывает - вынимает большой будильник советский луковкой. На стекле записка. Я рядом стояла, поэтому увидела. Написано - "Хлеб купить не забудь. Мама".

Настроение на весь день отличное было
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 12:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
. Написано - "Хлеб купить не забудь. Мама".
супер!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 14:31
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Реальный случай был. Полупустой трамвай. Едет парень с рюкзаком. Вдруг начинает нещадно звонить будильник. Звук из рюкзака. Видно, что парень так же не впонятках, как и все. Открывает - вынимает большой будильник советский луковкой. На стекле записка. Я рядом стояла, поэтому увидела. Написано - "Хлеб купить не забудь. Мама".

Настроение на весь день отличное было
Мама умница))))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 14:32
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
"Хлеб купить не забудь. Мама".

я уже люблю его маму
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2015, 11:22
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Еще вспомнила. Маршрутка перед новым годом, недели за две. Заходит женщина с немаленькой такой елкой. И извиняясь говорит - Можно я ее на пол в проход положу. И как то люди видимо уже праздником прониклись. Никто не возражал. Только выходить тяжело было. Так вся маршрутка на остановках аккуратно елку вытаскивала, выпускала выходивших и потом елку опять затаскивали. Женщина до конечной ехала. По дороге рассказывала, что уж больно елка красивая. она в нее прямо влюбилась. Понимала что далеко, что трамваи не ходят... Говорит - выгнали бы, пешком бы понесла. Что-то такое новогоднее тогда проснулось. Тоже сразу пошла мандаринов купила и конфет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 278
Размер:	58.5 Кб
ID:	10330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5467786-3-456-65-5235641.jpg
Просмотров: 282
Размер:	101.1 Кб
ID:	10331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8632569f6p.jpg
Просмотров: 270
Размер:	61.3 Кб
ID:	10332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Slide83.jpg
Просмотров: 239
Размер:	38.2 Кб
ID:	10333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: what-happens-in-bus-stays-in-bus-24-pics_21.jpg
Просмотров: 237
Размер:	72.8 Кб
ID:	10334  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2015, 11:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Спросила, она оказалась не беременной, я выдохнула, едем дальше сидя.
Могу себе представить, что почувствовала эта женщина

Одно дело - когда ты Б, а все думают, что ты кругляш..
А вот если наоборот..печально!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2015, 14:23
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Одно дело - когда ты Б, а все думают, что ты кругляш..
я была свидетелем следующей ситуации
бабуля говорит - мужчина, уступите беременной девушке место.
девушка - спасибо, конечно, но я не беременная
и это на весь автобус
что я подумала? - вот дура! села бы и сидела, а так только опозорилась
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2015, 15:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А чем опозорилась

А по мне врать не хорошо,тем более тупо из-за места

Я помню,после рождения дочери жутко поправилась...тоже как-то стою на почте,за посылкой..меня мужчина пропускает..ссылаясь на то,что я Б. и мне тяжело наверно стоятьЯ тоже отказалась
Видимо тоже опозорилась по полной...и не заметила
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2015, 15:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

МуммиМама, видимо, она достаточно хорошо себя чувствовала, чтобы не манипулировать своей полнотой
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2015, 06:20
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А чем опозорилась
тем что громко признала что она настолько толстая, что за беременную принимают.
ну у всех свои понятия стыда и нормы.
знакомая рассказывала, едет в автобусе. садится девушка, на задние сиденья. те что повернуты ко всему автобусу "лицом" и находятся выше уровнем (лиаз автобус) лето. она в шортах. садится и демонстрирует всем свои прелести. под шортами ничего не оказалось. а шорты оказались очень коротки ко всему. ну и вот все мужчины смутились, взгляды потупили. одна женщина подошла к девушке и говорит "девушка, вы сидите, ноги сдвиньте, у вас видно видно буквально всё, до мельчайших подробностей"
но мне щас тут напишут, что это в порядке вещей и норма ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.