Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2015, 17:38
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну на смерти у нас только ленивый журналист денег не делал. Особенно публичным людям достается. На их смерти просто наживаются...
По поводу комментов - троль или нет, а все равно неприятно.
По хэллоуину
У нас хэллоуин в городе все кто хотел праздновали. Никто не запрещал.

А у некоторых еще и свадьбы были.

Что ж теперь...

А только все равно я б этих троллей поганой метлой забанила
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 18:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А только все равно я б этих троллей поганой метлой забанила
ну это так-то оно так
но кто это делает?))) в целом они везде и особо их не банят
спрос рождает предложение))) пока люди на них реагируют, они будут появляться
забанят одних, появятся новые
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 18:16
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А какие коменты были на самрм известном украинском портале ((( Администрация даже при очевидной своей антироссиской позиции и то поудаляли более 10 тыс коментов. Потому что уж совсем ни в какие ворота. ..
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 19:31
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
А какие коменты были на самрм известном украинском портале ((( Администрация даже при очевидной своей антироссиской позиции и то поудаляли более 10 тыс коментов. Потому что уж совсем ни в какие ворота. ..
В прибалтийском пространстве тоже самое
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 21:45
Манятка
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.01.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Манятка на пути к лучшему
По умолчанию

И стонут от скорби земля с небесами...

Припала к окошку девчушка - Дарина,
А там, за окошком стальная машина:
То, лайнер воздушный, большой самолёт,
С которым Даринка умчится в полёт.

Ждут папа и мама, и много людей,
Здесь всё интересно, здесь нравится ей.
Ей нравится видеть большой самолёт.
Малышка посадку на рейс в Питер ждёт.

В Египте далёком, под солнцем палящим,
Всё было прекрасным, таким настоящим.
Как в сказке промчались счастливые дни,
Сегодня домой улетают они.

На Родину, в Питер летит самолёт,
Дариночку бабушка в Питере ждёт.
И сколько же радости будет при встрече,
Обнимет бабулю родной человечек.

И, вот, наконец, все уже на посадке,
Всё чинно и гладко, всё в полном порядке.
В руках документы, билеты и кладь…
Последние кадры, и скоро взлетать.

Встречают улыбками всех стюардессы,
Такие красивые, словно принцессы.
В салоне так много девчонок, ребят…
Смеются, резвятся, по – детски, галдят…

Ремни привязные уже пристегнули,
И все пассажиры в салоне вздохнули.
Возможно, со сказкой Египта прощались,
Когда их шасси от земли отрывались.

А кто-то, возможно, успел помечтать,
Как будут при встрече детей обнимать…
Как рады им будут, как встретят тепло…
А время отсчёта тревожно пошло.

Двенадцать минут… Кто-то, может быть, спал,
А кто-то ребёнка к груди прижимал,
Спокойно в салоне друг с другом общались,
Их ждал Петербург, все домой возвращались.

А в Пулково встретили страшную весть:
Упал и разбился… И горя не счесть.
Как можно поверить? Встречающим – шок!
Ещё есть надежда и веры глоток…

И слёзы рекой, и страдания, и стоны,
В руках, как спасательный круг, телефоны.
Но тщетно: у всех телефоны молчат,
И руки, упавшие в горе, дрожат.

Кружат беспилотники в зоне падения,
В рабочем режиме все службы спасения,
И зрелище страшное кровь холодит,
Здесь смерть, поселившись, по волчьи, скулит.

Здесь выживших нет: двести двадцать четыре…
Их столько осталось в затерянном мире.
И шлют из Египта последние вести:
Встречайте сегодняшним рейсом груз двести.

И нет равнодушных на всём белом свете:
Погибли ни в чём не повинные дети,
Погибли влюблённые, жизнелюбивые,
Там, в небе остались их души счастливые…

И стонут, от скорби, земля с небесами,
А горе людей не озвучить словами.
Всё то, что случилось, умом не понять,
Нельзя, невозможно такое принять!

Припала к окошку девчушка – Дарина,
А там, за окошком, всё та же картина:
Стальная машина на взлётной стоит.
Дариночка в Питер на ней полетит…

Как символ трагедии, образ Дарины,
Пусть смотрит на мир с поднебесной вершины.
Всё, так же, ждёт рейс и спокойна она,
И смотрит на жизнь из большого окна

© Copyright: Марина М. 2015
Манятка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 22:09
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Говорят есть версия про взрыв Мир сходит с ума
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 23:46
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
В прибалтийском пространстве тоже самое
А какая страна конкретно? У меня подруга в Эстонии в приграничном городе Нарва живет и там же в российском консульстве работает, говорит люди цветы несут нескончаемым потоком.

Да из трагедии телевидение высасывает все. каждый час одно и тоже...

В стихах пишут, что девочка Дарина смотрит на самолет в Питер. Там же фото подписано, это они в Пулково были. И много авторов интерпретируют по своему это фото. И я конечно все понимаю, но у меня складывается впечатление, что остальные не дети, раз им было больше года и у них нет таких фото предсмертных и их не так жалко... ну это у меня складывается такое вот впечатление... может я и не права.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 23:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
В стихах пишут, что девочка Дарина смотрит на самолет в Питер. Там же фото подписано, это они в Пулково были. И много авторов интерпретируют по своему это фото. И я конечно все понимаю, но у меня складывается впечатление, что остальные не дети, раз им было больше года и у них нет таких фото предсмертных и их не так жалко... ну это у меня складывается такое вот впечатление... может я и не права.
да печально,когда такие малыши погибают... они хоть ничего не понимают в таком возрасте и не помнят

но там ещё 24 ребёнка было...и постарше дети наверно были в шоке...

вообще не могу представить как это всё в воздухе произошло...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 00:13
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
В стихах пишут, что девочка Дарина смотрит на самолет в Питер. Там же фото подписано, это они в Пулково были. И много авторов интерпретируют по своему это фото. И я конечно все понимаю, но у меня складывается впечатление, что остальные не дети, раз им было больше года и у них нет таких фото предсмертных и их не так жалко... ну это у меня складывается такое вот впечатление... может я и не права.
ну в сами понимаете это стихи, фото просто отображает что она самая маленькая на этом рейсе.А жалко всех деток, сколько снимков сейчас в инете, где они все счастливые и жизнерадостные.жалко взрослых, потому как там возраст у людей жить да жить(((((((((((((((
мне вот не понятно зачем люди создают страницы в ВК и вот так подписываются
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 00:38
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
А какая страна конкретно? У меня подруга в Эстонии в приграничном городе Нарва живет и там же в российском консульстве работает, говорит люди цветы несут нескончаемым потоком.
это и Литва и Латвия.У идиотов это еще одна причина вставить еще одну гадость.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 01:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да, кстати, думаю этой малышке еще относительно "повезло"
что она не очень понимала, что происходит
остальные дети думаю были в шоке((((
это так страшно
знать, что ты сейчас умрешь
просто она самая маленькая
и ей жить и жить
всем им жить и жить...
но тут наверно у людей срабатывает то, что как так - ей 10 месяцев всего
ой ужас конечно(((
всех жалко
всем еще жить и жить
(((
вообще это кошма какой-то((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 01:19
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

теперь родственникам шок опознать тела своих близких...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 01:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
теперь родственникам шок опознать тела своих близких...
ой вообще
ну у них же взяли днк материал
неужели точно нельзя сказать где чей? и не пытать людей
хотя может люди сами захотят убедиться
ойййй
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 01:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

страшно...всё таки тела изувечены,обгорели,наверно у нек-ых не хватает какого то члена тела...ужасно...

может детей легче опознать...не знаю...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 02:36
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Деметра, посмотрела... тупость и идиотизм. 'Без мозга' это диагноз.

m@m@ ~YO~, не представляю эту процедуру. а детей... я бы умом тронулась.

Добавлено через 11 минут

Girl_In_Love, в каждой стране хватает падали и людей с большой буквы. Кому-то выгодно разобщение народов и людям предоставляют негативную информацию от лица целой страны, а не от конкретных недочеловеков. И машина по ненависти целого населения набирает обороты.Я знаю, что такое интеграция населения... и как легко все сломать, я в Эстонии родилась и жила там до 16 лет. Когда властям стало выгодно поссорить русских и эстонцев они отпилили Алеше ножки (памятник русскому солдату перенесли из центра Таллинна) и все, и понеслась... сейчас тоже самое происходит, только оружие тролинг в интернете в темах о катастрофе. Извиняюсь, что я не по теме. Мне просто хочется чтобы люди разных стран были близки друг к другу в любой ситуации и понимали, что народ не в ответе за правительство и отдельных субъектов.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 06:04
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас женщина с работы смотрела раньше передачи ппр катастрофы. Говорит,если прошла разгерметизация,гибнут сразу все ещё до удара с землёй. Так что скорее всего люди даже испугаться не успели. Может и к лучшему,если можно так выразиться вообще.
А люди везде разные! И в России некоторые не понимают чего все так убиваются. Про другие страны. Как бы нас не пытались поссорить с Прибалтами и Украинцами, я убеждена, что в этих странах есть Люди,которые ими и остались и политические разборки им не интересны. Они своего мнения и отношения не меняют.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 10:35
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
мне вот не понятно зачем люди создают страницы в ВК и вот так подписываются
я тоже не понимаю зачем теперь смаковать это,в ОК зайти невозможно,все ставят классы под фото Даринки,капец,у меня вся лента в ее фотографиях и каждый раз слезы(((Со дня этой катастрофы я сама не своя да еще и напоминают постоянно.Пускай все пассажиры этого рейса-взрослые и детки покоятся с миром,отпустите их,люди!!!
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 10:43
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Girl_In_Love, в каждой стране хватает падали и людей с большой буквы. Кому-то выгодно разобщение народов и людям предоставляют негативную информацию от лица целой страны, а не от конкретных недочеловеков. И машина по ненависти целого населения набирает обороты.Я знаю, что такое интеграция населения... и как легко все сломать, я в Эстонии родилась и жила там до 16 лет. Когда властям стало выгодно поссорить русских и эстонцев они отпилили Алеше ножки (памятник русскому солдату перенесли из центра Таллинна) и все, и понеслась... сейчас тоже самое происходит, только оружие тролинг в интернете в темах о катастрофе. Извиняюсь, что я не по теме. Мне просто хочется чтобы люди разных стран были близки друг к другу в любой ситуации и понимали, что народ не в ответе за правительство и отдельных субъектов.
К сожалению негативное отношение к русским там есть и будет (сами мы напросились в конце концов), просто нормальные люди отделяют мух от котлет, политику от живых людей, но любое подобное событие - и понеслись тролли/русофобы, ужас просто.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 10:55
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мой сын по ходу не понимает еще что это такое- смерть.то есть что это что-то ужасное
да и вопросов не задает пока
на похоронах был в этом году в мае, мне некому совершенно было его оставить, а не пойти к бабушке я не могла
сына из всего больше всего поразило кладбище, он спрашивал зачем ее туда закопали..это пришлось объяснять.
а все остальное его мало интересовало

я сама...пожалуй тяжело перенесла только смерть папы
бабушки, дедушки... да тяжело от того что человека больше не увидишь, но легче перенести потому что умом понимаешь что возраст все таки берет свое
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 11:53
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Girl_In_Love, жаль, что часто люди стадному рефлексу поддаются, как овцы.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.