Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2016, 10:36
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Любимая домашняя работа

Дома никогда работа не кончается. Убираться, готовить, гладить, стирать и по кругу и опять!
Что-то делать мы терпеть не можем, что-то не вызывает чесотки, а что-то нравится!

Я люблю мыть посуду до такой степени что отказываюсь от посудомоечной машины. Не нужна она мне! Конкурентка!
Зато без стиральной машины себя не мыслю. Убираться не очень люблю, но терпимо отношусь. Люблю печь. Вообще без проблем! А вот все остальное готовить не люблю.
Самое страшное домашнее наказание для меня – гладить. Прямо заставляю себя каждый раз. Иногда халявлю Полотенца не глажу!
А как у вас?
Изображения
Тип файла: jpg 4jkCcHhQSkE.jpg (81.3 Кб, 1134 просмотров)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2016, 10:59
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Домашняя работа для меня это не только наведение порядка, а метод выпустить пар. Бывает, что злишься на всех без повода, чаще под категорию "все" попадает муж. Тогда я иду чистить сантехнику
Тру со злостью, репетирую в уме, всё, что думаю
И вот она: блестящая раковина и благоухающий унитаз,а я думаю, ну и чего я так завелась?

А, вообще, не люблю вытирать пыль. Совсем не люблю. Протирание плафонов, многочисленных игрушек, ой, вот до зубного скрежета
Ну и вообще, я не очень люблю по дому шуршать.
Хотя любить и делать разные вещи

Люблю гладить, вообще люблю глаженые вещи, их особенный запах и мягкость. Никогда не повешу неглаженное полотенце и просто не представляю, как лечь спать на невыглаженное бельё
Если меня не отвлекать от глажки, могу гладить по несколько часов.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2016, 11:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Любимая домашняя работа?
А такая есть?

Я паразит-приспособленец.
По дому "люблю" делать то, за что можно получить максимальное количество бонусов. Чаше всего это про приготовить вкусняшки. Но и то без фанатизма, а то придётся на поток ставить))
Есть ещё одно домашнее дело, но тоже в охотку: разбирать залежи хлама. И выкидывать) О, сколько там открытий чудных случается)))

Но в целом домашние дела на люблю, не люблю и ещё раз не люблю.
Гладить? Стирать? Протирать пыль? Бррррр...мыть полы? Окна? Ой, без меня.
Благо, пока есть такая возможность.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.01.2016, 11:32
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Я много чего люблю дома делать.
Например, гладить, наводить порядок в шкафу (просто обожаю, когда вещи лежат аккуратными стопочками, а не кучей, как у мужа в шкафу). Люблю мыть окна, но сейчас живем на 16 этаже и я их мыть снаружи тупо боюсь. Люблю готовить. И главное, чтобы при этом никто под руку не лез.
Пыль вытирать не люблю, стирать - только машинка. Вручную, конечно тоже иногда приходится, но только потому что НАДО.
К остальным вещам, вроде мытья пола, сантехники и прочее, отношусь нейтрально.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2016, 15:52
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

а я полы мыть люблю))))) прям в душе такая радость, когда вижу, как пол чуть ли не блестит от чистоты)))))) нравится, что моими несложными движениями вся бяка с пола исчезает, просто удовольствие какое-то появляется пыль терпеть не могу вытирать... особенно если много всяких безделушечек-финтифлюшечек наставлено, прям раздражает(( поэтому у нас всякие статуэтки не в чести дома)) гладить любила, но с детьми это дело превращается в довольно нервную работу, поэтому забила, только если сильно мятое, тогда глажу)) стиралку нравится запускать, а потом развешивать бельё)) к мытью посуды равнодушна, делаю, т.к. надо. остальное делаю тоже только потому нужно))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2016, 17:18
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Готовить люблю печь там всякое и гладить люблю обожаю отглаженные вещи, а вообще дела домашние я не сказать что люблю но они мне не доставляют проблем делаю обычно их быстро зато потом чистота и порядок везде вот это я люблю.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2016, 17:25
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня первая реакция на название темы "любимая домашняя работа" - "ой, а такая есть?".

У меня - точно нет. Все что можно отдала технике (стиралка- сушилка, посудомойка, робот-пылесос), все, чего можно избежать - избегаю (и да, я не глажу полотенца и многие детские майки и т.д.). Муж к счастью на самообслуживании (как и его отец, так что это семейное)) ) - своими рубашками/брюками и носками занимается сам.

Единственное, что люблю - это готовка (в пределах разумного) и сервировка стола, мы всегда все едим вместе, вечерами долго за столом сидим, поэтому приятно глазу когда суп в супнице, хлеб в корзинке и сметана в кувшинчике.

Но я люблю ремонтные работы по дому - все стены в квартире красила сама и опять думаю, что надо бы перекрасить что-то, руки чешутся.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2016, 17:42
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я обожаю готовить. Что угодно. Раньше могла весь выходной на кухне проторчать. Мясо, рыба, гарниры, много пеку - раньше по выходным всегда были пироги или печеньки мои.
Дочка подрастет, будем с ней вместе готовить нашим мужчинам
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2016, 21:40
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

МММ)а у меня все под настроениеи самочувствие)бывает полно сил и энергии и я люблю абсолютно все!от готовки до помывки пола и сантехники)всегда люблю вешать мокрое чистое белье,оно так вкуууууусно пахнет,особенно детскоене люблю мыть посуду и убирать за кошкой(отмывать ее миски,горшок и пр)а так делаю абсолютно все.все на мне...как же не делать..зарастем...а когда нет сил то вообще даже помыть неск тарелок кажется таааааааак трудно и противно,а иногда сю хату отпид...рашу и так клево от этого
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2016, 22:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
У меня первая реакция на название темы "любимая домашняя работа" - "ой, а такая есть?"
Во-во)
Мне ещё нравится всякая работа..типа сборки мебели)
Но это хитрость: выглядит героически, а во факту востребовано раз в год)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.01.2016, 22:59
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя любимая работа,это точно не домашняя.Лучше отпахать смену 14 часов,чем постоянно наводить порядки и все это бесконечно...Да,убираюсь,готовлю и прочие дела,но без фанатизма.И никакого удовольствия
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2016, 23:32
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поклейка обоев)) особенно на 9м месяце! Покраска потолков и ремонт в целом.
А вообще, как у меня появилась кухня с плитой с духовной люблю готовить. Убираться чуть меньше. Меньше всего гладить.
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 00:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я не люблю ничего по дому делать

ни печь пироги, ни кашеварить, ни драить-мыть, ни убираться
вообще не понимаю как это можно любить?
готовлю не плохо, но делаю это на автомате
на меня не снизоходят порыв, муза, воодушевление и прочие приятные штуки чтоб я кинулась чего-то выдумывать и новые блюда создавать
уборку терпеть не могу, ну ессна убираюсь..не зарастать же в грязи
дома чисто
гладить - вообще не глажу
в моем доме гладится одежда только на выход
остальное не гладится (белье, полотенца и пр, в первую очередь по причине запаха после глажки, кто бы что не говорил, но лично для меня после утюга пахнет фууу утюгом, во-вторых я не хочу умирать у гладилки, если аккуратно вешать и аккуратно складывать, то все ок, в конце концов Я на этом белье сплю, его никто не видит, мне приятнее неглаженое и вообще кому какое дело... а время убивать - делать больше нечего....)
посуду моет посудомойка - слава богу придумали такую машину
белье стирает стиралка - слава богу ее тоже придумали давно
да у меня в духовке куча режимов - думать не надо, поставил, она сама там все настроила и пропиликала, когда готово
вот это я понимаю...
ну полы помыть мне надо
ванну с туалетом (беее)
пыль вытереть))

вот что по настоящему бесит
!!!!!!!!!!
это игрушки раскиданные
нарванные мелкие бумажки, плей до накрошенный везде.. вот где жесть

ну в общем любимой работы нет
я канешн не ною и не причитаю, что ах очень тяжело
не особо и тяжело канешн
просто все делается на автомате, без оргазмов
и просто потому что надо, и никто за меня это не сделает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 06:33
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я нормально отношусь к домашней работе. вот прям люблю я готовить. остальное просто надо. я люблю чистоту и поэтому мою убираю. у меня нет посудомойки, по причине нехватки места. но я очень её хочу. прям очень. потому что мне она очень упростила бы жизнь.
при всей своей любви к готовке я люблю также технику упрощающую жизнь. люблю мультиварку за то, что она мне может сварить крупы. молочную кашу утром. и духовку люблю за наличие нужных режимов. и вообще спасибо кухонной технике за то, что приготовление блюд становится удовольствием, а не рабским трудом.
белье я утюжу. терпеть не могу, но я утюжу. ничего не могу поделать.
мытье полов удовольствие сомнительное. я люблю чистоту, но если бы она появлялась сама собой мне принесло бы это бОльшее удовольствие.
терпеть не могу захламление игрушками. с полок только всё уберу, через пятнадцать минут опять лежат. мелкие всякие разные. от чего угодно. уже не могу бороться с ними. у нас полочки похожи на свалку, а я люблю чтобы они были почти пустыми, а они завалены.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 13:24
barbarik
Мама-практикант
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 102
Вес репутации: 6054
barbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспорима
По умолчанию

Я люблю печь, но только маффины, кексы, легкие пироги. Готовить вообще не напряг. Убираться под настроение: могу драить целый день, могу перешагивать
barbarik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 13:25
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barbarik Посмотреть сообщение
Я люблю печь, но только маффины, кексы, легкие пироги. Готовить вообще не напряг. Убираться под настроение: могу драить целый день, могу перешагивать
прям про меня
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 15:01
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я люблю готовить,но в последнее время и это меня начинает подбешивать,но это из за усталости с маленьким ребенком,это временно)
Под настроение могу убрать всю квартиру,как электровеник!
Ненавижу вешать чистое белье,просто НЕНАВИЖУ!!!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
в моем доме гладится одежда только на выход
все в точности так же,одно время начала все гладить и поняла,что конца края этому нет,на фиг
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я не хочу умирать у гладилки
ну все остальное по мере надобности)
А..забыла,обожаю разбирать вещи и выкидывать ненужное,просто тащусь,мне прям дышать легче становится
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 15:03
barbarik
Мама-практикант
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 102
Вес репутации: 6054
barbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспорима
По умолчанию

Видимо разбирать вещи все любят!!
Забыла: ненавижу менять постельное белье. У нас даже шутка есть, что надо мне горничной устроиться, чтобы привыкнуть
barbarik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 19:24
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Бывает на меня что то находит,и мне хочется все потереть, обычно так бывает когда хорошая погода и муж на работе.Когда он дома я ничего не хочу делать.
Часто бывает что хочу просто протереть духовку,и пошло-поехало,гарнитур. двери, холодильник.....
Не люблю гладить,довожу до здоровенной стопки и потом глажу.
Люблю пылесосить.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 20:17
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barbarik Посмотреть сообщение
Забыла: ненавижу менять постельное белье
плюс мильён)

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Часто бывает что хочу просто протереть духовку,и пошло-поехало,гарнитур. двери, холодильник.....
ага
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.