Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2011, 13:41
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я купила фирмы Фэст, вот такой http://www.aist.fest-k.ru/products_pictures/bd_0845.jpg
там кроме резинки еще вставка трикотажная, она на живот прям натягивается. пока одевала один раз, поэтому не могу сказать удобный или нет. да и животик еще не такой большой. одно могу сказать, застежка липучка находится слева ближе к спине, поэтому как одевать его лежа я не пойму
а еще сестра мне дала свой, фирму не знаю, но он очень удобный. случайно нашла похожий в инете и приятно удивилась, т.к. он универсальный, т.е. дородовой и после. и еще узнала как правильно его одевать, т.к. сестра одевала его неправильно. видимо инструкцию не изучила.
вот здесь нашла описание [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Я купила вчера бандаж по совету врача-узистки. Живот у меня еще совсем маленький, но в бандаже мне совсем неудобно
Когда сижу, такой чувство, будто живот сдавливает, а над бандажем появляется складка на животе, вот теперь думаю, не наврежу ли я малышке? Может, ей тесно?
Фирма Mama Comfort, стоит 600 рублей, универсальный, белого цвета.
Мне кажется, я его как-то не так надеваю, потому что сгибаться сложно в нем.

А, вопрос у меня есть: его одевать же надо на трусики? А если его одеть на голое тело, а трусики поверх, ну чтобы в туалет удобно было ходить?
ну да, одевается на нижнее белье. ага, в туалет так неудобно ходить я один раз одела под трусики, так он мне надавил, что полоски красные остались на коже
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 13:47
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

ЮJIИЯ, вот у меня такой, только фирмы блисс. А так один в один. Мне в нем удобно. и! я одеваю его не лежа....одела-пошла, надо-сняла, потом опять в туалет зашла где нибудь и одела....мне кажется эт не тот бандаж который обязательно лежаа одевать....
Я когда выбирала , думала он слишком мягкий, но мне сказали-у ва животик не тянет, не мешает? тогда лучше такой взять.
Вот только сейчас меня стала смущать эта вставка на живот.....животик подрос и эта резночка верху уже неудобство доставляет к вечеру.....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 13:48
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
а еще сестра мне дала свой, фирму не знаю, но он очень удобный. случайно нашла похожий в инете и приятно удивилась, т.к. он универсальный, т.е. дородовой и после. и еще узнала как правильно его одевать, т.к. сестра одевала его неправильно. видимо инструкцию не изучила.
вот здесь нашла описание [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот у меня наподобие такого
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 13:54
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
ЮJIИЯ, вот у меня такой, только фирмы блисс. А так один в один. Мне в нем удобно. и! я одеваю его не лежа....одела-пошла, надо-сняла, потом опять в туалет зашла где нибудь и одела....мне кажется эт не тот бандаж который обязательно лежаа одевать....
Я когда выбирала , думала он слишком мягкий, но мне сказали-у ва животик не тянет, не мешает? тогда лучше такой взять.
Вот только сейчас меня стала смущать эта вставка на живот.....животик подрос и эта резночка верху уже неудобство доставляет к вечеру.....
я так и поняла что его одевают не лежа. хотя в магазине мне сказали именно лежа. видимо сами не пробовали его так одеть
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 14:52
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alooonka Посмотреть сообщение
я тоже купила себе бандаж, но пока в нем не хожу, т.к. неудобно пока. а вообще на сколько знаю его надо одевать на голое тело
я читала, что одевают его на нижнее белье. Вот в туалет потом как ходить?
Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
я купила фирмы Фэст, вот такой http://www.aist.fest-k.ru/products_pictures/bd_0845.jpg
там кроме резинки еще вставка трикотажная, она на живот прям натягивается. пока одевала один раз, поэтому не могу сказать удобный или нет. да и животик еще не такой большой. одно могу сказать, застежка липучка находится слева ближе к спине, поэтому как одевать его лежа я не пойму
а еще сестра мне дала свой, фирму не знаю, но он очень удобный. случайно нашла похожий в инете и приятно удивилась, т.к. он универсальный, т.е. дородовой и после. и еще узнала как правильно его одевать, т.к. сестра одевала его неправильно. видимо инструкцию не изучила.
вот здесь нашла описание [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


ну да, одевается на нижнее белье. ага, в туалет так неудобно ходить я один раз одела под трусики, так он мне надавил, что полоски красные остались на коже
я читала инструкцию, все инструкции в инете перечитала. Одевают его ТОЛЬКО лежа, иначе толка от него не будет
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 21:24
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Я купила вчера бандаж по совету врача-узистки. Живот у меня еще совсем маленький, но в бандаже мне совсем неудобно
Когда сижу, такой чувство, будто живот сдавливает, а над бандажем появляется складка на животе, вот теперь думаю, не наврежу ли я малышке? Может, ей тесно?
Фирма Mama Comfort, стоит 600 рублей, универсальный, белого цвета.
Мне кажется, я его как-то не так надеваю, потому что сгибаться сложно в нем.

А, вопрос у меня есть: его одевать же надо на трусики? А если его одеть на голое тело, а трусики поверх, ну чтобы в туалет удобно было ходить?
Катюш, а по какой причине тебе вообще УЗИстка эта сказала бандаж носить? Его же до 24 недель вообще не рекомендуют... Я когда в больнице лежала... со мной девочка в палате..... Так вот она с этим бандажом всё носилась...... У нее срок 25 недель, а она говорит, что мама ей сказала носить..... и что носит она его уже давно.... Я ей сказала, что бандаж вообще-то по показаниям носят и только после того, как ребенок займет правильно головное предлежание...... Так девочка эта с пеной у рта уверяла меня, что бандаж нужен всем Б без исключения и очень полезен.......
Короче на следующий день на обходе врач ей и выдала, что у нее по УЗИ тазовое предлежание плода.... ни в коем случае не носить узкую, стягивающую одежду и бандаж нельзя....... пока ребенок не перевернется теперь правильно......
Так вот к чему это всё....... До 24 недель ребенок там еще активно переворачивается..... а бандаж может зафиксировать его в неправильном положении..... и плюс если тебе без него комфортно, а в нем нет..... то на фиг его носить...... Я бы не носила.....
Я и с сыном не носила.... и сейчас не собираюсь.......
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 21:46
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alooonka Посмотреть сообщение
вот у меня наподобие такого

у меня тоже такой был - очень удобный.
Перед ношением обязательно нужно с врачом проконсультироваться!!! Я носила с 30 недель, и то когда пожаловалась врачу что поясницу ужасно ломит. Вот она и сказала носить когда необходимо. Я одевала (лежа) когда готовить приходилось стоя и когда с мужем летом долго гуляли.
И после родов очень удобно было живот утягивать
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 23:35
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня бандаж-полоска на липучках, но я его не ношу, работа сидячая и не очень удобно в нём, а вот на прогулку его одеваю и что думаете спина просто разламывается от боли, вроде одеваю по инструкции
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 21:33
Myshonok
Мама-чайник
 
Аватар для Myshonok
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Myshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я тоже все думала, покупать бандаж или нет, а тут подруга купила себе бандаж, но ей не разрешили его носить и она мне его отдала, моя Г сказала, что можно, но не часто. Бандаж универсальный, в виде пояса, очень удобный, вроде подруга его в буду мамой покупала, точно не помню
Myshonok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 16:26
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Катюш, а по какой причине тебе вообще УЗИстка эта сказала бандаж носить? Его же до 24 недель вообще не рекомендуют... Я когда в больнице лежала... со мной девочка в палате..... Так вот она с этим бандажом всё носилась...... У нее срок 25 недель, а она говорит, что мама ей сказала носить..... и что носит она его уже давно.... Я ей сказала, что бандаж вообще-то по показаниям носят и только после того, как ребенок займет правильно головное предлежание...... Так девочка эта с пеной у рта уверяла меня, что бандаж нужен всем Б без исключения и очень полезен.......
Короче на следующий день на обходе врач ей и выдала, что у нее по УЗИ тазовое предлежание плода.... ни в коем случае не носить узкую, стягивающую одежду и бандаж нельзя....... пока ребенок не перевернется теперь правильно......
Так вот к чему это всё....... До 24 недель ребенок там еще активно переворачивается..... а бандаж может зафиксировать его в неправильном положении..... и плюс если тебе без него комфортно, а в нем нет..... то на фиг его носить...... Я бы не носила.....
Я и с сыном не носила.... и сейчас не собираюсь.......
Мне врач посмотрела почки и сказала, что матка сильно подпирает почки, из-за чего моча застаивается, а это может привести к инфецированию плода.
Я знаю что бандаж фиксирует малыша в определенной позе, в прошлый раз на узи малышка лежала головкой вниз, я купила этот бандаж, а потом когда пошла на доплерометрию, она уже была попкой вниз, получается что она перевернулась когда я его не носила
Ну в общем, сейчас я его не ношу, мне не нравится, да и чувство будто малышке тесно из-за него Мне что-т с ним не нравится... Скоро нам опять на доплер, посмотрим, как лежит малышка, но я что-т бандаж носить не хочу
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 16:28
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myshonok Посмотреть сообщение
я тоже все думала, покупать бандаж или нет, а тут подруга купила себе бандаж, но ей не разрешили его носить и она мне его отдала, моя Г сказала, что можно, но не часто. Бандаж универсальный, в виде пояса, очень удобный, вроде подруга его в буду мамой покупала, точно не помню
вот я тоже там покупала, "Mama Comfort" называется
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 13:07
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

крестец начал болеть,Г сказала носить бандаж.вот заморачиваюсь теперь как и какой
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 13:23
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
крестец начал болеть,Г сказала носить бандаж.вот заморачиваюсь теперь как и какой
купи универсальный, и после родов пригодится
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 13:24
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы еще на попе сидим.читаю тут,что пока не перевернется как надо-бандаж нельзя.нда,придется боль терпеть.а так гулять хочется
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 15:39
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
купи универсальный, и после родов пригодится
А мне не очень нравятся универсальные, они более грубые, жесткие и сидеть в них вообще невозможно. а на послеродов, мне он кажется не больно то эффективным. Я на полеродов купила утяжку-как плотная-плотная резинка в виде корсета сзади на косточках, его и под одеждой вдино не будет и красивый и утянет так...что ой ей ей
Так что я все же за 2 разных бандажа, если конечно финансы позволяют...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 15:45
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А мне не очень нравятся универсальные, они более грубые, жесткие и сидеть в них вообще невозможно. а на послеродов, мне он кажется не больно то эффективным. Я на полеродов купила утяжку-как плотная-плотная резинка в виде корсета сзади на косточках, его и под одеждой вдино не будет и красивый и утянет так...что ой ей ей
Так что я все же за 2 разных бандажа, если конечно финансы позволяют...
а что за фирма, Анют? Дорогой?
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 15:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна ТТТ Посмотреть сообщение
девочки, вопрос
1. кто какой носит бандаж? ну там фирма, название
2. трусиками или лентой?
3. цена
4. с какого срока носите?
нам врач сказала с 28 недели носить, нам уже 31 - а все не носим, потому что дома сидим, но когда идти куда то нужно то уже тяжеловато.
какой посоветуете?
мама-комфорт, черный пояс универсал - до\после родовый, около 500 руб покупала в январе, одела сразу)))) но Г надо мной посмеялась когда увидела эту самодеятельность, сказала носить с 22, носить начала с 22-23 недели, но носить нужно постоянно, независимо дома или нет..я иногда забываю одеть.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 15:50
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
а что за фирма, Анют? Дорогой?
Я все в блисс покупала. НУ как, дородовой у меня 700 стоил, послеродовой 1400, не сказала бы что для поддержания красоты это крайне дорого...с другой стороны, можно ж и за 400 в аптеке купить...но я довольна дородовым бескрайне, он очень спасал меня во время долгих прогулок, которые я люблю.
Я и бюстик себе послеродовой тоже там купила, тоже стоил 1300 кажется, зато держит все и грудь аккуратная такая в нем...хочется же быть расивой
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 17:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я все в блисс покупала. НУ как, дородовой у меня 700 стоил, послеродовой 1400, не сказала бы что для поддержания красоты это крайне дорого...с другой стороны, можно ж и за 400 в аптеке купить...но я довольна дородовым бескрайне, он очень спасал меня во время долгих прогулок, которые я люблю.
Я и бюстик себе послеродовой тоже там купила, тоже стоил 1300 кажется, зато держит все и грудь аккуратная такая в нем...хочется же быть расивой
какие у вас дорогие вещи, я тоже в аптеке покупаю, но у нас бюстгалтер можно и за 500 и 600 причем хороший качественный, кружевной и бандажи в пределах 600-800 универсальные
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 17:47
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
какие у вас дорогие вещи, я тоже в аптеке покупаю, но у нас бюстгалтер можно и за 500 и 600 причем хороший качественный, кружевной и бандажи в пределах 600-800 универсальные
а у нас можно и такой купить, но я просто подсела на этот блисс...
а бюстик за 500 в аптеке я меряла, мне он ничегошеньки не держит...хотя грудь у меня хорошая, а он ее прям уродует...ну видимо фасон не мой, у меня всегда с бюстами проблемы были...так что за красоту приходится переплачивать. но почему то на белье не жалко...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.