Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Послеродовая депрессия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2011, 10:16
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
у меня походу эта ПДР вечная,я уже привыкла
Я вот знаю, что если человек психически болен, он в жизни в этом не признается, то же самое с депрессией, как только начинаешь понимать, что это депрессуха и надо что-то делать, значит на пути к излечению
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 13:03
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Я вот знаю, что если человек психически болен, он в жизни в этом не признается, то же самое с депрессией, как только начинаешь понимать, что это депрессуха и надо что-то делать, значит на пути к излечению
хе-хе будем надеяться=))
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 14:03
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки.. накрывает...
я понимаю, что нам всего неделя, что после месяца полегче будет. после 3х еще полегче.. Но млииииин! сейчас-то что делать???
муж на работе и дом строит - весь в делах для нашей будущей лучшей жизни! а я со швами лежу в кровати, еле хожу и только кормлю-кормлю-кормлю-кормлю...

фильмы смотреть не хочу - скучные все какие-то... книги (которые обожала) тоже не развлекают больше...

сын-красавчик.. но как-то... не знаю! рыдать и рыдать хочется!!
оказалось, что я не люблю таких маленьких детей.. я люблю постарше.. посознательней.. хотя бы месяцев 6... МРАК!!!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 14:57
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Плюха, потерпи чуток,и все наладиться у меня две детки, разница 2года, бывает накрываает и тоже начинаю думать,что я вообще детей не люблю, любого возраста бесят через этот период суждено каждой пройти, не обращать внимание на это не получается, но и зацикливаться не стоит
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 15:08
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дарина, спаисбо за поддержку!

просто я по жизни - шило в попе. для меня сутки дома просидеть - каторга! проболеть в постели 3 дня - лучше в первый же день пристрелите! а тут я уже неделю на подушке и еще неделю лежать буду! а и потом особо не побегаешь! на улице противно-промозгло будет. сын мелкий еще для долгих гуляний будет (да мы и сейчас же не гуляем)...

скорее всего меня именно бездвижие больше всего угнетает! я за мужа на работу готова ходить, лишь бы двигаться!!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 15:47
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

все мы до рождения деток птицы, а теперь вот в гнезде сидим я с первой лялькой прям с работы в р/д поехала сейчас опять с ума схожу, что как бы бездельник получаюсь ( в финансовом смысле), ну не в кайф мне тратить деньги, которые муж дает, люблю собственные
от этого и настроение портиться порой
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 15:51
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
девочки.. накрывает...
Ну ничего и пожалей себя и поплачь... иногда и это нужно потом через пару тройку месяцев будешь смеяться над собой и еще жалеть будешь по тому, что сынок так подрос... я вот жалею, что вместо лежания и ничего не делания носилась как веник по квартире и убиралась, а потом ночью к сыну - надо забить на все и тупо отдыхать... желаю скорейшего поднятия настроения - сейчас выйдет солнышко, потеплеет и будет вообще красота
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 18:50
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, спасибо за поддержку!!
а как вы боролись в первый месяц-три с такой вот меланхолией и такими перепадами в настроении??
вы же не просто сидели и ждали, что станет легче????
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 21:22
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поддержку!!
а как вы боролись в первый месяц-три с такой вот меланхолией и такими перепадами в настроении??
вы же не просто сидели и ждали, что станет легче????
да как-как - я рыдала, потому что муж на работе - я вечно одна, деть грудь не брал и т.д... ночью муж не вставал... ну я говорю дура была - надо было спать, а я чистоту наводила вот выйти погулять - подышать на улице всегда помогало - позвонить подружкам поболтать - это все поддерживает и конечно Пузяка
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 21:27
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поддержку!!
а как вы боролись в первый месяц-три с такой вот меланхолией и такими перепадами в настроении??
вы же не просто сидели и ждали, что станет легче????
Очень сложно перестроится, потому что до этого жизнь имела хоть какой-то план, а теперь в нее ворвался кто-то и все портит Со временем перестраиваешся, меняешь уклад и становится легче и проще. Не надо ждать, что будет лучше, что все будет как всегда, надо потихонькупривыкать к тому, что жизнь изменилась. И как только произойдет это привыкание депрессия уйдет. А сейчас нужно просто радоваться, не важно чему, просто тому что утро наступило, что скоро весна....Улыбайся себе, говри что все хорошо
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 22:01
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
Дарина, спаисбо за поддержку!

просто я по жизни - шило в попе. для меня сутки дома просидеть - каторга! проболеть в постели 3 дня - лучше в первый же день пристрелите! а тут я уже неделю на подушке и еще неделю лежать буду! а и потом особо не побегаешь! на улице противно-промозгло будет. сын мелкий еще для долгих гуляний будет (да мы и сейчас же не гуляем)...

скорее всего меня именно бездвижие больше всего угнетает! я за мужа на работу готова ходить, лишь бы двигаться!!
а ты вспомни лето,как выживали мы?летом рожавшие...жара,дым,деть орёт,не спит...но запомни--все проходит...все будет холёсо...сейчас тебе плохо-знай-значит так надо...детки быстро растут,летом будете наяривать на улице целыми днями
Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Ну ничего и пожалей себя и поплачь... иногда и это нужно потом через пару тройку месяцев будешь смеяться над собой и еще жалеть будешь по тому, что сынок так подрос... я вот жалею, что вместо лежания и ничего не делания носилась как веник по квартире и убиралась, а потом ночью к сыну - надо забить на все и тупо отдыхать... желаю скорейшего поднятия настроения - сейчас выйдет солнышко, потеплеет и будет вообще красота
во и я такая же дура,только я ещё и засолку катала пока деть орал за место того чтоб лактацию налаживать и тупо лежать на диване...
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 08:05
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поддержку!!
а как вы боролись в первый месяц-три с такой вот меланхолией и такими перепадами в настроении??
вы же не просто сидели и ждали, что станет легче????
я в ванной ревела как дура,чтоб никто не видел...по дому ещё я очень скучала...
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 10:47
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
во и я такая же дура,только я ещё и засолку катала пока деть орал за место того чтоб лактацию налаживать и тупо лежать на диване...
ну думаю Лена наши советы для таких же как мы когда-то были - перво рожавших кажутся бредом - тяжело конечно перестроится с жизни до родов и после, но вот вторым я конечно буду забивать на все - пусть бардак будет 3 мес где-то - зато я буду выспавшаяся и хоть лактация нормальная будет, а то из-за этих нервяков еще и молоко пропадает
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 10:49
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я первые 3-4 недели ноут вообще не открывала, 4 стены и тусклый свет(зима - темнеет рано) - потом мне это надоело, свет везде включила чтобы светло было, стала потихоньку в инет выходить, ну и на улицу, конечно. Болтовня с подругами ( хоть их и не много)
щас вот моему 3 месяца (завтра) записалась на полли дэнс ( это шестовой стрип) - хожу - клево, мне нравится, тут не до депресии уже когда что то делаешь для себя, любимой, да и весна, греют мысли, что скоро лето =)
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 10:54
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
щас вот моему 3 месяца (завтра) записалась на полли дэнс ( это шестовой стрип) - хожу - клево, мне нравится, тут не до депресии уже когда что то делаешь для себя, любимой, да и весна, греют мысли, что скоро лето =)
это хорошо, когда есть кому посидеть с мелким
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 11:46
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
да как-как - я рыдала, потому что муж на работе - я вечно одна, деть грудь не брал и т.д... ночью муж не вставал... ну я говорю дура была - надо было спать, а я чистоту наводила вот выйти погулять - подышать на улице всегда помогало - позвонить подружкам поболтать - это все поддерживает и конечно Пузяка
да я уж отоспалась!! вторую неделю валяюсь в кровати со швами от разрывов. хожу как каракатица - вот и остается лежать смелким и кормить-кормить-кормить и в перерывах спать! а хочется как раз движухи! пусть даже это будет пылесос и тряпка!

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Очень сложно перестроится, потому что до этого жизнь имела хоть какой-то план, а теперь в нее ворвался кто-то и все портит Со временем перестраиваешся, меняешь уклад и становится легче и проще. Не надо ждать, что будет лучше, что все будет как всегда, надо потихонькупривыкать к тому, что жизнь изменилась. И как только произойдет это привыкание депрессия уйдет. А сейчас нужно просто радоваться, не важно чему, просто тому что утро наступило, что скоро весна....Улыбайся себе, говри что все хорошо
спасибо! я пока не пнимаю смысла этого совета.. точнее пока не могу принять его, перестроиться.. но думаю, что придет это со временем.
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
а ты вспомни лето,как выживали мы?летом рожавшие...жара,дым,деть орёт,не спит...но запомни--все проходит...все будет холёсо...сейчас тебе плохо-знай-значит так надо...детки быстро растут,летом будете наяривать на улице целыми днями

во и я такая же дура,только я ещё и засолку катала пока деть орал за место того чтоб лактацию налаживать и тупо лежать на диване...
оооой! бедные вы! летом ваще мрак был!!!

на самом деле ваши советы не кажутся бредом. и им хочется следовать. только пока не понимаю - как! я думаю, что эту недельку я еще пожалею себя и похнычу - швы заодно затянутся. а со следующей будем выходить гулять с мелочью. тем паче там апрель - мой месяц)
а так я мая жду очень. мы планировали с мужем поехать на машине к друзьям в минск вместе с мелким. я прям только этим и держусь!

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
я первые 3-4 недели ноут вообще не открывала, 4 стены и тусклый свет(зима - темнеет рано) - потом мне это надоело, свет везде включила чтобы светло было, стала потихоньку в инет выходить, ну и на улицу, конечно. Болтовня с подругами ( хоть их и не много)
щас вот моему 3 месяца (завтра) записалась на полли дэнс ( это шестовой стрип) - хожу - клево, мне нравится, тут не до депресии уже когда что то делаешь для себя, любимой, да и весна, греют мысли, что скоро лето =)
хорошо, коогда есть кому посидеть с малышом + он же не грудник? или ты сцеживаешься на время занятий? мой титьку сутками теребит. иногда ночью 4 часа поспать может - СЧАСТЬЕ!!! ощущаю себя коровой. сначала инкубатором, теперь коровой!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 11:59
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Плюха, вам 8 дней)))) Что ты хочешь? Я наверное первые 2-3 недели не могла понять, как и что делать с орущим этим кульком. Шутки ради, на годовасие муж сделал фильм и там первые дни жизни Арчи, то как мы себя вели и как за ней ухаживали. Через пять минут просмотра у меня вырвалось, что встреть я сейчас такую мать как я тогда, я б ее убила
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 12:15
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, а у меня был клин конкретный, что первый месяц не надо пользоваться памперсами и нужно широкое пеленание. Логически не могу это объяснить, но на тот момент мне казалось это ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ. короче, я плакала сушила описанные пеленки везде в ноябре, их не хватало, памперс я одевала только на улицу, какал мой деть после каждого кормления, я это застирывала, потом в машину. Зашивалась одним словом, жалела себя ОЧЕНЬ. Потом муж не выдержал, наорал, громко-громко так спросил: "Я посчитал, на день нужно 92 пеленки! У тебя есть 92 пеленки?" Я очнулась. Ползунки оказалось стирать и сушить легче, на прогулку- памперс. Жизнь наладилась
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 12:19
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!
Мне муж очень помогал и помогает справиться, в первый раз он конечно обалдел от моего 3хчасового непрерывного рева потом я ему рассказала все и он первым делом отправил в салон на спапроцедуры, а в этот раз в спортзал пойду
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 12:38
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

грудник, сцеживаю, оставляю с мужем в выходные. Конечно, теребит сутками, он же еще оч маленький =)
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.