Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2013, 11:25
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
А я сижу, пытаюсь в последний день свой свободный по работе мужа по максимуму все сделать. А сама все, то на пузяку зайду, то в шарики поиграю))))) вот девочки, закон подлости, перед декретом, за три дня до родов сходила на последнее судебное заседание по фирме мужа. И все, на три года затишье, по мелочи им помогала. А теперь- мне на работу выходить, а у них аж три судебных дела нарисовалось. Уже первое на декабрь назначили. И такие иски все многомиллионные. Готовиться то - не проблема. А вот как в суды опять ходить в рабочее время, чтоб никто не спалил. Такой геморрой и нервы, обязательно как заседание - кучу наших там встретишь и не знаешь что сказать. Там же по громкой связи вызывают фирму и ты такая нарядная, встаешь и идешь, явно не таможню представлять раньше как-то получалось, сейчас нервничать начинаю, думаю может с начальницей своей переговорить, чтоб разрешила немного подхалтурить, мужу же помогаю.
У нас бы за такое четвертовали Вот читаю и удивляюсь, неужели есть нормальные работы, где к человеку относятся как к человеку, а не как к бесправному пушечному мясу.
Да, поговори с начальницей. Это лучше, чем за ее спиной бегать.
..Katushka.. вне форума  
Old 31.10.2013, 11:35
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамули, привет!

Мы вчера уже остались в садике гулять и обедать, хотя обычно первые 3-4 дня ходят на два часа. Вел себя хорошо, не капризничал, все Диме там интересно. Сегодня с утра правда поскандалил - не выспался, не хотел идти никуда сначала. Пытаемся раньше укладывать два дня, но возится-возится, все равно не раньше 22.30 засыпает. В итоге я говорю мужу, что сама отведу сегодня (вчера он водил), пришли в садик, на 5 минут попозже, деток уже в зал на зарядку ведут. Дима увидел, говорит тоже хочу на зарядку, надо быстрее переодеваться, в общем чуть босиком не убежал)))
Потом в окошко подглядывала, как их на прогулку выводят в 10.30 и как гуляют немного посмотрела Сейчас забирать пойдем.

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Доброе!
Ксаночка, с крестинами!
У меня же завтра последний день свободы попугаям)))) и на работу)
Спасибо! Удачи на работе!

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Кет, пиши о Вадимке больше) ну и что, что он не из этой темки, мужья наши вообще не отсюда, мы же обсуждаем) и фотки, фотки малышика))))
Согласна!

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Короче, выйду я на работу и трындеть тут будет некому
Хотя нет, у меня и на работе телефон с инетом есть
а компа нет?

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Ксаночка, приятное событие, поздравляю!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Фантомик, клево, вот что значит девочка. моя старшая тоже такая - возится, возится, и все продумано, со смыслом. зато Данисимо - то троллейбус, то "мольния маквин, самый быстрый из машин", одна беготня.
Смешной
У меня тоже носиться любит)

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение


У них серьёзная программа в саду.Там воспетки решили сами их подготовить,вот ковыряются.Звуки учат, слоги.Готовят короче.
У него очень память хорошая,прям удивляет меня.Учим с ним стих,я его один-два раза прочитаю,а он уже помнит.Мне б такую
Молодец сынуля!

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Девочки, добалтывайте последние 5 страниц и перебирайтесь сюда: http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34037
Тина, привет! ты бы хоть иногда появлялась, про Сашулю писала!


Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Казашка говорит.чтоб у тебя собака сдохла.я сама и отравлю. А та в ответ.чтоб у тебя ребенок сдох. Я в шоке. В общем мы на массаж уехали. милиция ещё не приехала . А вообще правильно .огромная псина.всегда без намордника.на детской площадке. Надоело так. У людей ни воспитания.ни моральных устоев никаких
Ужас, что за люди!

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Утром . 7 утра с небольшим. Вадим дрыхнет. Я сквозь сон понимаю время и благодарю его. Чувствую.что я не одна. Кто-то тиххонько крадется по мне и ласковый шопот прям в ухо "Мамочка.хочу кефирчик" я аж застонала. Говорю.дай посплю немножко. Тишина. И снова таже фраза с его и моей стороны. Я беззаветно дрыхну.Ян выжидает. Через несколько минут позвал Вадим. Взяли к себе. Повалялись. Снова таже просьба. Поднимаюсь и в сердцах. "Вот реально. Ян. любого достанешь если захочешь. Понимаешь?" А он мне "Понимаю мам" и вдруг как засмеется. Вместе похихикали
Прелесть какая!

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Ксаночка, с кристинами вас!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Да озноб от лёгкой простуды,темпа 37.5.Но такое солнце сегодня было,что я не смогла не пойти с дочей на улицу.
Свет. выздоравливай!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Привет дифчонки!
Не дает эта работа заходить на Пузяку, мешается. Мы опять на больничном с соплями и кашлем. Тоня снова угадала когда заболеть, а то я что-то совсем устала от работы.
Привет-привет! Отдыхайте, сильно не болейте!

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А еще воспетка просит купить салфетки для очистки полости рта. Спец влажные салфетки, одеваются на палец взрослому и он чистит рот ребенку вместо зуб щетки. Я что-то брезгую... Сомневаюсь, что она будет мыть руки между каждым ребенком, это 22 раза руки мыть. А если не мыть, то нафиг надо? И еще сомневаюсь, что каждому ребенку будет новую салфетку брать, а это уж ващеее. Упаковка 10 салфеток стоит 300 рублей. Купит каждый родитель по одной упаковке и всё, этого хватит на 10 дней. А как растянуть на год? Не менять салфетки
Я тоже думаю странная идея.
Ксаночка вне форума  
Old 31.10.2013, 11:59
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Про собаку, про которую Кет писала. Вообще странные люди, у нас есть группа в контакте, нашего квартала. Тоже был конфликт, когда одна мамаша с небольшой собакой гуляла на площадке, та нагадила и мамаша убирать отказалась. Так ее нафотографировали вместе с собакой и выложили на доску позора в нашу группу я теперь если вдруг с Марком оказываюсь в районе площадки со своей собакой 2 килограммовой, вообще не разрешаю по площадке бегать, на руки беру
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 12:03
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
У нас бы за такое четвертовали Вот читаю и удивляюсь, неужели есть нормальные работы, где к человеку относятся как к человеку, а не как к бесправному пушечному мясу.
Да, поговори с начальницей. Это лучше, чем за ее спиной бегать.
Ага, по идее нам закон разрешает совмещение любой работы, которая не вызывает конфликта интересов. Фирма моего мужа через границу ничего не возит, в таможне подрядов не берет. Но тогда все офиц.оформлять надо, а я то просто так все делаю, без договора. Вот и думаю, как пойдет, может поговорить и все офиц. оформить, тогда я буду наверно первая в таможне такая в умах еще жив миф, что на госслужбе можно только творческой и преподавательской деятельностью заниматься, но это не так ...
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 12:20
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик!!у нас такая погода прекрасная - до 20 гр., солнце, осень золотая-золотая, мы и вечером вчера до полдесятого гуляли, и утром я на работу пешком пошла. за 26 минут дошла))). Тут еще радость что 3 выходных, но суббота занята у меня в гаи, потом еще два дня, вот думаю сгонять куда-нибудь чтоли...за городом наверное вообще чудо. на море хочу, хоть позырить)

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Доброе утро!

У Леры сегодня в саду праздник осени. Отнесли ей туда нарядное платье. Я хотела на весь день нарядить, но воспетка сказала, что они сами их нарядят только на праздник.
А еще воспетка просит купить салфетки для очистки полости рта. Спец влажные салфетки, одеваются на палец взрослому и он чистит рот ребенку вместо зуб щетки. Я что-то брезгую... Сомневаюсь, что она будет мыть руки между каждым ребенком, это 22 раза руки мыть. А если не мыть, то нафиг надо? И еще сомневаюсь, что каждому ребенку будет новую салфетку брать, а это уж ващеее. Упаковка 10 салфеток стоит 300 рублей. Купит каждый родитель по одной упаковке и всё, этого хватит на 10 дней. А как растянуть на год? Не менять салфетки
я думаю такого не может быть. но в любом случае ну их на фиг, это какая-то мера глупая.

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Кстати!
Мы на нг заказали профессиональную съёмку утренника+целый день в саду(как едят.играют,танцуют рисуют и прочее)классно!

И ещё журнал заказали на каждого ребенка с фото,поделками.рисунками и прочим)))
прикольно молодцы.

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
У кого-то есть какие-нибудь мысли?
я льву заказала на сп развивалок, самокат, парковку. и фитбол (у нас гавкнулся, надо). на др и нг буду лего и синтезатор просить, и еще барабаны хочу ему, он любит. а, ну и книга само собой, мы с подружкой затариваемся в издательстве. а ляле шмотье нужно и бижутерию. и еще сладких подарков на сп мы заказали оптом - аж 8 штук. какое счастье когда так много нг подарков надо!


Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
А я сижу, пытаюсь в последний день свой свободный по работе мужа по максимуму все сделать. А сама все, то на пузяку зайду, то в шарики поиграю))))) вот девочки, закон подлости, перед декретом, за три дня до родов сходила на последнее судебное заседание по фирме мужа. И все, на три года затишье, по мелочи им помогала. А теперь- мне на работу выходить, а у них аж три судебных дела нарисовалось. Уже первое на декабрь назначили. И такие иски все многомиллионные. Готовиться то - не проблема. А вот как в суды опять ходить в рабочее время, чтоб никто не спалил. Такой геморрой и нервы, обязательно как заседание - кучу наших там встретишь и не знаешь что сказать. Там же по громкой связи вызывают фирму и ты такая нарядная, встаешь и идешь, явно не таможню представлять раньше как-то получалось, сейчас нервничать начинаю, думаю может с начальницей своей переговорить, чтоб разрешила немного подхалтурить, мужу же помогаю.
лучше отдохни сегодня как следует.)
а с начальницей я бы тоже поговорила.
WhiteKis вне форума  
Old 31.10.2013, 13:00
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем приветики!
Нют, и я за разговор, а то, действительно, как-то неудобно очень будет и тебе лишние нервы.
Катюш, прям дурацкая идея какая-то с салфетками. Ну их в баню
Матреш, поравляйтесь давайте, а ты отдыхай от работы.
Светик, прикольно вы придумали со съемкой. У меня племяннице заказывали, но только перед выпускным из сада, на память. Интересно очень!
Киса, Данька в сад пошел? Или с ним кто сидит? А то папуля ваш сдался Молодец, столько ты подарков заказала. У вас СП что ли другие какие, у нас в одежде еще есть разница, а вот в игрушках и сладких подарках практически нет.
Калинка-Малинка вне форума  
Old 31.10.2013, 13:04
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я сама не знаю, что ребенку дарить. Он у меня последнее время конструктором увлекся. Строит все, что в голову придет - кран, животных, дороги, тоннели. И при чем угадывается идея в его строениях. Вот думаю, может, конструктор. Только какой? С еще большим количеством деталей? Или Лего какое? Я просто Лего не видела в живую никогда.
Книги тоже обязательно куплю. Читаем много, интерес к этому большой у него. Потом гномов еще надо от 3 лет которые купить. Журнал еще один присмотрела, чтоб выписать по почте.
Калинка-Малинка вне форума  
Old 31.10.2013, 13:07
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

И еще у меня что-то с волосами стало. Они, конечно, у меня жирные. Но вид терялся только после ночи. Каждое утро я их мою. А вот теперь уже в обед какая-то сальность, никакого вида, прям бесит меня.
Калинка-Малинка вне форума  
Old 31.10.2013, 13:40
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Я сама не знаю, что ребенку дарить. Он у меня последнее время конструктором увлекся. Строит все, что в голову придет - кран, животных, дороги, тоннели. И при чем угадывается идея в его строениях. Вот думаю, может, конструктор. Только какой? С еще большим количеством деталей? Или Лего какое? Я просто Лего не видела в живую никогда.
Книги тоже обязательно куплю. Читаем много, интерес к этому большой у него. Потом гномов еще надо от 3 лет которые купить. Журнал еще один присмотрела, чтоб выписать по почте.
Мне Лего очень нравятся! А какой журнал ты присмотрела?

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
И еще у меня что-то с волосами стало. Они, конечно, у меня жирные. Но вид терялся только после ночи. Каждое утро я их мою. А вот теперь уже в обед какая-то сальность, никакого вида, прям бесит меня.
Каждый день - как-то уж слишком часто. Может шампунь не подходит? Или питаешься вредно? А ты витамины пьешь?
..Katushka.. вне форума  
Old 31.10.2013, 14:03
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Нют, и я за разговор, а то, действительно, как-то неудобно очень будет и тебе лишние нервы.
Катюш, прям дурацкая идея какая-то с салфетками. Ну их в баню
Матреш, поравляйтесь давайте, а ты отдыхай от работы.
Светик, прикольно вы придумали со съемкой. У меня племяннице заказывали, но только перед выпускным из сада, на память. Интересно очень!
Киса, Данька в сад пошел? Или с ним кто сидит? А то папуля ваш сдался Молодец, столько ты подарков заказала. У вас СП что ли другие какие, у нас в одежде еще есть разница, а вот в игрушках и сладких подарках практически нет.
нет, с понедельника. мой папа и свекровь держат оборону. ну и главная нянька - старшая сестра. до школы она за него отвечает)

не знаю насчет цен. но 600 гр подарочек за 150 р. я не видела. я уже практически на автомате на сп все беру, априори знаю что дешевле выйдет. в магазах да и на рынке тоже у меня волосы дыбом встают просто от цен. и беру не хлам - колготки конте. белье милавицу, льву вещи некст... ну к примеру вот были в ленте, там сорокоденки по 50 р. были, тоже взяла конечно 3 штучки, лялька колготки очень быстро рвет. а в большинстве случаев выгодно на сп. детей там одеваю. вот и сама сижу сейчас - на мне все с сп кроме старых туфель. - белье, платье, часы.

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Каждый день - как-то уж слишком часто. Может шампунь не подходит? Или питаешься вредно? А ты витамины пьешь?
я тоже в последнее время каждый день мою, от шампуня не зависит..
WhiteKis вне форума  
Old 31.10.2013, 14:06
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Мне Лего очень нравятся! А какой журнал ты присмотрела?



Каждый день - как-то уж слишком часто. Может шампунь не подходит? Или питаешься вредно? А ты витамины пьешь?
Журнал называется "Воробышек". Он от 3 до 5. Я выписывала года 1,5 "Для самых-самых маленьких". Это как бы первая ступень была. Мне нравилось, но там только на эмоциональное развитие, беседы по картинкам, развитие чувств (сочувствие, доброта, осторожность и тд), развитие речи. Без поделок, короче.
А тут уже вторая ступень: математика, моторика, развитие речи, мышления и памяти.

А волосы читала, что так часто нельзя мыть, но иначе никак - придется тогда на работу с сальной головой идти, это ужооос будет.
Питаюсь вредно точно, сладкого много ем и витаминов не пью В общем, неудивительно, что волосы жирные
Калинка-Малинка вне форума  
Old 31.10.2013, 14:08
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Переезжаем?
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34037
Калинка-Малинка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.