Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2016, 15:39
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лена, бассейн это очень здорово! Уверена, Денису очень понравится)
Люда, самое главное пусть у Маши со здоровьем все будет хорошо, остальное наладится!
У меня Люба сейчас ходит в лагерь для одаренных детей, Лера дома на каникулах, Таня пойдёт в садик в августе, в июле уезжаем в отпуск.

Добавлено через 4 часа 28 минут

А у нас уже свои огурчики)
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 08:04
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик.

лен, с садом вас и медосмотром)
когда переезд у вас? как на работе?
ксюша, что за сад пойдет таня? и в какой лагерь ходите?
куда отдыхать поедете:?

какие у вас у всех успехи?как детики читать умеют?

танюша, куда пропала как вы?

плюш, надя куда потерялись?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 17:05
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
приветик.

лен, с садом вас и медосмотром)
когда переезд у вас? как на работе?
ксюша, что за сад пойдет таня? и в какой лагерь ходите?
куда отдыхать поедете:?

какие у вас у всех успехи?как детики читать умеют?

танюша, куда пропала как вы?

плюш, надя куда потерялись?
Люд, садик тот же в которых Лера ходит, т е это до обеда три дня в неделю, ну мы привыкли дома уже садиком это называть, поэтому так и сказала, не полноценный садик) Вообще мне больше нравится любин путь развития- прогимназия, но с этого года изменения, принимают теперь с 5-ти лет, так что мы решили, что пусть сюда тогда ходит. По крайней мере пока, сейчас мы с ней уже начали ходить, но только на час два дня в неделю и со мной. Она нормально освоилась, но я все равно сижу пока.
Люба в музыкальный лагерь ходит, ей очень нравится, она уже играет программу, которую обычно во 2 классе играют в музыкалке и имеет страсть к сочинительству, они с учительницей уже даже записали одну сочененную любой пьесу. Если так дальше пойдёт, придётся покупать рояль
Про чтение- Люба отлично читает уже давно, она уже толстые книги сама читает, Лера читает, но работаем ежедневно с ней) она пока небольшие тексты, А4 крупным шрифтом. У меня масса разных примочек в арсенале для развития техники и понимания чтения, вот и занимаемся.
Таня не читает, я с ней чтением и не занималась, через год-полтора будем учиться по кубикам.
Мы поедем в отпуск на наши юга.
Итальянскую квартиру муж хочет продать, я пока сдерживаю его, пригодится ещё, ему не нравится тот район. И квартиры там не чета нашим по стоимости, много денег не выручить от продажи
Девочки, может создам болталку в Вк? Там удобнее фотки кинуть, да и приватно, если есть желание.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 18:28
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Можно
Тока я не знаю как

Люд у меня Денис чтением интересуется
Читает несложные
Слова кое какие буквы знает Тарас
Но я не настаиваю

Денис стал прописями увлекаться
Стал рисовать ну то есть с этим было плохо совсем
Щас лучше

Люд ну сами пусть идут работают или рожают....
Я прям не могу...вот если честно
Я могу послать прямым текстом....
Ну это же не их дело
И люди которые такое говорят просто невоспитанные и все
Своих дел нет вот и лезут в чужие!!!
Я так считаю....

Насчет работы я вот часто просыпаюсь первая мысль кто
Я вторая где я
Третья куда мне нужно идти....

Я работаю...отпуск дали маленький.... тк типа я вышла из дектрета...хожу на егэ и огэ

Это такая муть....

Вот например русский пишут почти 4 часа
Там надо изложение сочинение и тест маленький
Можно пользоваться словарем
Английский пишут 120 минут
Там много очень заданий

Аудирование тока пол часа
Тест огромный и письмо написать
Ничем пользоваться нельзя
Вот как так....


Во время устной части черновики запрещены
По русскому так можно им слушать и писать в черновике изложение

В программе записывания ответов время не высвечивается короче это ужас какой -то

А система образования

В третьем классе по программе я должна за один урок обьяснить вопрос в презент конт
Отрицание общие и спец вопросы и сюда же приплетают презент симпл глаголы которые выраж отношение к действию.... короче я когда читаю книгу для учителя просто ооочень явно понимаю что авторы детей не видели в глаза не то чтотне учили их англ.
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 20:31
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Можно
Тока я не знаю как

Люд у меня Денис чтением интересуется
Читает несложные
Слова кое какие буквы знает Тарас
Но я не настаиваю

Денис стал прописями увлекаться
Стал рисовать ну то есть с этим было плохо совсем
Щас лучше

Люд ну сами пусть идут работают или рожают....
Я прям не могу...вот если честно
Я могу послать прямым текстом....
Ну это же не их дело
И люди которые такое говорят просто невоспитанные и все
Своих дел нет вот и лезут в чужие!!!
Я так считаю....

Насчет работы я вот часто просыпаюсь первая мысль кто
Я вторая где я
Третья куда мне нужно идти....

Я работаю...отпуск дали маленький.... тк типа я вышла из дектрета...хожу на егэ и огэ

Это такая муть....

Вот например русский пишут почти 4 часа
Там надо изложение сочинение и тест маленький
Можно пользоваться словарем
Английский пишут 120 минут
Там много очень заданий

Аудирование тока пол часа
Тест огромный и письмо написать
Ничем пользоваться нельзя
Вот как так....


Во время устной части черновики запрещены
По русскому так можно им слушать и писать в черновике изложение

В программе записывания ответов время не высвечивается короче это ужас какой -то

А система образования

В третьем классе по программе я должна за один урок обьяснить вопрос в презент конт
Отрицание общие и спец вопросы и сюда же приплетают презент симпл глаголы которые выраж отношение к действию.... короче я когда читаю книгу для учителя просто ооочень явно понимаю что авторы детей не видели в глаза не то чтотне учили их англ.
Лен, я создам, приглашу наших, кто хочет-присоединяйтесь! Нади Плюш у меня нет только профиля, и Маши Тапачки, ну если желание будет у них, я думаю, все решаемо)
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 08:31
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лен ты вообще умничка))))))
мне вот эти еге вообще не нравятся. надеюсь,когда наши подрастт этого бардака в образовании не будет.
ксюша вы опять в ейск? или куда?
я вот в музыкалку ходила, и что то машу туда не хочу отдавать))))
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 23:07
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. Я не пропала, проста работы много, плюс выпускной из сада и школа.
Ксюш я у Лены к вконтакте есть
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 08:51
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плюш Посмотреть сообщение
Привет. Я не пропала, проста работы много, плюс выпускной из сада и школа.
Ксюш я у Лены к вконтакте есть
привет... ну как все прошло? к школе готовы?))))))0
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.