Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2013, 12:13
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию Новогодний квартал (ноябрь/декабрь 2012, январь 2013). Часть 3

Добро пожаловать,
дорогие мамочки и их замечательные детки





[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


MamaPomidorki вне форума  
Old 02.09.2013, 12:20
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всех с новым домиком!
спасибо, девочки. скорее бы уже врач пришла.
у нас ещё электронный градусник сильно врет. вот утром мерила он показал 36,9, а обычный тут же 37,8. но обычным я только во время кормления ему мерить могу. вот и сейчас электронный показывает 37,4, а ночью 37,8 он показывал. и вот теперь думаю какя же была на самом деле-то температура???
хотя Дима спокойный вроде и улыбается даже, правда не встает и не скачет туда-сюда как обычно((( тихонько лежит, жалко так его
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.09.2013, 12:29
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком нас!!!

Кать, во время кормления темпа немного выше может быть. Давай пить побольше. Скорей бы врач пришёл.
Лакрима вне форума  
Old 02.09.2013, 12:38
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, с новым домиком!
Я в том домике написала-здесь продублирую: мы такие же, как Ролаш у Яны))) в туалет вместе ходим, за мамой везде ползаем, одни не остаемся))) мамин хвостик
Инеска вне форума  
Old 02.09.2013, 12:38
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всех с новым домиком!
спасибо, девочки. скорее бы уже врач пришла.
у нас ещё электронный градусник сильно врет. вот утром мерила он показал 36,9, а обычный тут же 37,8. но обычным я только во время кормления ему мерить могу. вот и сейчас электронный показывает 37,4, а ночью 37,8 он показывал. и вот теперь думаю какя же была на самом деле-то температура???
хотя Дима спокойный вроде и улыбается даже, правда не встает и не скачет туда-сюда как обычно((( тихонько лежит, жалко так его
Бедненький! Пусть поскорее поправляется!!!
Инеска вне форума  
Old 02.09.2013, 12:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

спасибо, девочки
врач приходила. горлышко у нас красное. а лечение обычное прописала:пить много, ромашку для горла. от темпы нурофен, интерферон ещё капать
только ушла. Дима уснул
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.09.2013, 13:06
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с новым домиком!
Забыла написать, вчера у Даши на язычке небольшую как будто язвочку увидела, хлоргексидином обработала насколько это возможно было, сегодня нет уже ничего. Думаю прикусила она, может Сёмочка тоже прикусил, от туда и кровь? Тем более у него зубок то больше чем у Даши в разы!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 02.09.2013, 13:20
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет мамульки, с новым домиком

Ролашика, Сашульку и Таечку с датками!

Димасику не болеть!
ninelka вне форума  
Old 02.09.2013, 13:32
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветики!!!
Ролашку,Сашеньку,Елисейку и Тасюшу с датками!!Растите,растите,растите и много много радуйте мам и пап
Нас с новым домиком
Дашуль скорее всего Сема губу или язычек прикусил,Женька часто прикусывает и кровь идет.
Девчат,я такая злая,муж с утра дочку в садик отвел,и с него уже штуку содрали,типо на нужды группы и 500р на плазменный телевизор видите ли им в группу нужно
Димуле и маме поскорее поправляться!!!!!
эликс вне форума  
Old 02.09.2013, 14:29
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Девочки, с новым домиком!
Я в том домике написала-здесь продублирую: мы такие же, как Ролаш у Яны))) в туалет вместе ходим, за мамой везде ползаем, одни не остаемся))) мамин хвостик
ох уж эти детки!!! Оно конечно приятно, что тебя сильно любит, но иногда просто невозможно!!!
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
спасибо, девочки
врач приходила. горлышко у нас красное. а лечение обычное прописала:пить много, ромашку для горла. от темпы нурофен, интерферон ещё капать
только ушла. Дима уснул
ой пускай Димулечка выздоравливает!!! Это ваша первая простуда?
Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Всех с новым домиком!
Забыла написать, вчера у Даши на язычке небольшую как будто язвочку увидела, хлоргексидином обработала насколько это возможно было, сегодня нет уже ничего. Думаю прикусила она, может Сёмочка тоже прикусил, от туда и кровь? Тем более у него зубок то больше чем у Даши в разы!
Вот и у нас такое было. прям по середине кончика язычка. Тоде грешу на зубки.
Всех детишек с датками!!!! Завтра в Пк собираемся, тогда и отчетчик напишу):
Moreno вне форума  
Old 02.09.2013, 14:41
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я подарочек отправила, я не капуша, Ура!!! Придет в течение 8-9 дней!! Жди, крошка и мамочка!
Инеска вне форума  
Old 02.09.2013, 17:00
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!!!!!!

с Новым домиком!!

деточек хороших Ролашика, Тасюшку, Елисея и Сандрочку с датками!!!

я набегом. не успеваю вас почитать! мы собираемся вовсю. завтра выезжаем в деревню. НАКОНЕЦ-ТО!!!! хочу увидеть маму, хочу просто поспать!!! в баньку хочууу1!

так что девули не скучайте, хотя я буду!) всех цаалую!!
LEVушка вне форума  
Old 02.09.2013, 20:03
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш, как Дима?

И хге все?
Инеска вне форума  
Old 02.09.2013, 23:25
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Чего это у нас затишье такое

Дашуль к гине сходила, чаво сказали, все нормуль? А Иришке смс отправляла?

Катюш, как Димасик?

LEVушка, хорошо вам доехать и отдохнуть, дома всегда хорошо! Надолго уезжаете, мы тоже будем скучать

А я сегодня что-то устала пипец как Думала Даша в садик пойдет легче станет, а сегодня вот наоборот, утром отведи, вечером забери, в промежутках приготовь, постирай-развесь белье, убраться уже не успела, ну и конечно подержать Катюху на руках пока спит это святое, а еще второй раз она спит как раз, когда надо идти Дашу забирать, короче я вымоталась! Вы спросите а как же муж, а муж вчера оооочень хорошо отметил др друга и сегодня весь день лежит пластом и помирает, нет изредка подает голос и просит чего-нибудь попить Блин сто раз ему сказала, что ребенка в сад утром вести, а он обычно немного пьет, а вчера решил оторваться!
Одно радует, что доче в саду нравится и она мчит туда быстрей меня
Катюшу зубки видимо беспокоят, плохо засыпала сегодня весь день, плакала, за меня цеплялась , еще стала кричать как индеец, ходит по дому и во весь голос кричит, командный голос видать вырабатывает
Дала ей сегодня творожок попробовать, Агушу классический купила наконец, кривилась моя девчушка! Главное рот открывает, я ей ложку даю, она сразу кривится, но ест, а потом чуть ли не рвотный рефлекс, короче ложек пять съели, через пару дней еще попробуем!

Эликс, а нафига в группе плазма то нужна, я чет не догоняю, у наших вроде нет ничего такого, зато в прошлом году сдавали деньги на игрушки, покупали сами подушку и 3 комплекта постельного белья

Ладно я спать, раз все в засаде,
ninelka вне форума  
Old 02.09.2013, 23:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я с телефона, так что кратко
Темпы не высокая, Дима веселый был, щас спит, фух
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.09.2013, 00:42
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тааак, где все?
Ириш, удачной поездки! Как же здорово отдыхать!
Сегодня много школьников нарядных, ах, когда-нибудь и мы нашу крошку поведем с букетом на первую линейку, реветь буду!
Катюшу с первым творожком! Я наоборот думала с садом полегче тебе будет((
Светунчик1986)) вне форума  
Old 03.09.2013, 02:58
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки, приветик всем!!!! Малый Александру, Ролашика, Таисию и Елисейчика с датками!!!! Андрюшу с прошедшей даткой!!!! Что- то я вообще ничего не успеваю, и это с одним ребенком Света, я Марику не хотела телевизор показывать, но не получается, иногда так хочется поесть нормально, вот он и смотрит, в основном включаю ему аудио сказки и песенки из мультов, так он с удовольствием слушает. А книжки с мягкими страничками лучше вообще не показывать, очень хочется их почмокать и порвать, еще и требует, чтобы дали, так что Яна я не могу пока ему сказки читать. А я первый раз на свадьбу друзей ходила, мне понравилось, развеялась, да и после нее чувства такие к мужу нахлынули, так что Даша, я советую Вам пойти Ирина, счастливого пути, а у меня мама в отпуск уезжает, эх, могли бы все вместе поехать, но у мужа отпуск только в конце октября!!!!
Магаданочка вне форума  
Old 03.09.2013, 03:00
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Тааак, где все?
Ириш, удачной поездки! Как же здорово отдыхать!
Сегодня много школьников нарядных, ах, когда-нибудь и мы нашу крошку поведем с букетом на первую линейку, реветь буду!
Катюшу с первым творожком! Я наоборот думала с садом полегче тебе будет((
Света, это точно, даже не представляю Марик идет в первый класс, а ведь не заметим как это время настанет
Магаданочка вне форума  
Old 03.09.2013, 06:49
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, привет!

Димочке выздоровления скорейшего!
Иринкиной семье счастливого пути! Надолго?

Нина, ну дает муж... Пластом лежать... Мой даже если хорошо поддаст, что бывает очень редко, то все равно будет дела делать, тем более если они есть.

К Г я вчера не попала!
Девочки, это капец какой то... Я оказывается на сегодня записана была. Столько выслушала в регистратуре!
Короче, я же записывалась по телефону, а они меня запутали тем, что у меня в их базе еще фамилия старая. Это при том, что я уже наблюдалась с новой фамилией, все родовые документы мне выписывали на новую, а там у себя в жк, сучки, не поменяли... Я, видать, из-за этого в дате немного и запуталась...
Я их вчера спрашиваю почему якобы они мне не заменили тогда, когда я замуж вышла и тут постоянно щеголяла Б, то на прием, то кровь, то КТГ. А они мне якобы шутя: А вдруг вы разведетесь? (Прикиньте, какая наглость?) На что я им, что не собираюсь с мужем своим разводиться. А одна: Ох, не зарекайтесь, девушка!
Я "худею" от такой беспардонности.
Естественно, я сегодня не пойду... Муж вчера отпрашивался с работы, чтобы посидеть с Сёмой. Сегодня уже отпрашиваться будет не очень то, не поймет начальник.
Потом в платную схожу.

Иришке я смс вчера написала, но она ничего не ответила. Девочки, я переживаю. Не случилось ли чего?
Тюменочка вне форума  
Old 03.09.2013, 08:08
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию всем добрейшего утречка!

Сладкую конфеточку Алисоньку с 7 месяцами!!!!

Даш, вот дурынды в регистратуре работают!\ чего лезут, когда это вообще не их дело? Видимо, своя жизнь на столько скучна и однообразна, что пытаются везде свой грязный нос сунуть

Что-то я тоже за Иришу переживаю Иришик, отзовись!!!! Хоть 1 словечко нам напиши, что у тебя все хорошо!!!!!
Инеска вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.