Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Телефония


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2008, 02:32
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я к домашнему подключаюсь,в кредит.В конце месяца плачу за инэт и телефон вместе тока дорого получается.
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2008, 09:58
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

я иногда раньше выходила с кпк мужа в инет.
скоростью довольна.
а вот странички просматривать неудобно
(пузяку например ),
но если почту проверять то очень даже
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2008, 23:17
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня простой мобильный, не смартфон. Я в последнее время только на нем выхожу. Для меня удобно, потому что всегда под рукой. Инет вкл практически постоянно. Звонкам и смс это не мешает. Кушать готовлю, дочь спать качаю-всегда в другой руке телефон. В маршрутке еду, вечером перед сном в тепленькой постельке а не перед компом. Загрузила оперу-мини и вся страничка на экране. Курсором вожу и какое надо место увеличиваю на весь экран.
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 01:24
Marina
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Marina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

А я даже не представляю как с телефона выходить. Мне с компьютера удобней.
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 04:50
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я всё мечтаю о смартфоне тока у нас их не продают
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 08:38
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне брат его подключил. Раньше на комп.выходила только после 11когда дочку спать уже уложу и все дела сделаю. Сидела часа по 2и то не каждый день. А счет рублей на 700-800приходил. А на тел.почти весь день в инете и в день рублей 10-15уходит не больше. У нас 100кб-60коп. Одна страничка-в среднем 40-80кб иногда конечно и100бывает когда картинок много. А когда мне картинки не важно(форум, почтовый ящик), я их отключаю и тогда страница весит 5-15кб
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 12:24
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марина-07 я тоже с телефона часто! Когда компьютера не было,то с телефона,щас он есть,но мне привычнее и удобнее уже.. Картинки какие загрузить или еще что,через комп захожу.а щас с интернетом проблемы будут до апреля,придется только с телефона.. Еще радует что скорость большая..
Любасик,как смартфоны не продают,они же всюду есть! Я смартфоны покупаю уже 4й год,обычные телефоны - фу.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 18:03
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас городок мааааленький, типа засекреченый,сюда мало что доходит из техники, если только по спецзаказу.
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 20:33
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А.. Вот оно как у вас.. И телефонов совсем мало?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 23:49
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет. Для меня это не удобно. Хотя установила себе на мобильник)))
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 00:08
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
А.. Вот оно как у вас.. И телефонов совсем мало?
Да,ассортимент телефонов очень мал,не из чего выбрать
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 22:23
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я с телефона часто в пузяке сижу)
Трафик за интернет включен в абон плату, так что удобно)
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 14:53
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще не представляю как можно жить без нета и аськи в телефоне. Интернет это всегда нужная информация под рукой, я даже тут иногда сижу с телефона, особенно в дороге когда заняться нечем. А аська это круглосуточная связь и общение с теми кто мне интересен.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 16:42
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Редко вылезаю в интернет с телефона..а вот в асе часто сижу..это моё спасение
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 19:48
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

В аське болтаю в телефоне, а вот в инете бродить не нравится, лучше на компе.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 10:38
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Меня интернет в телефоне часто спасает, если уезжаем куда-то А в асе постоянно через него сижу
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 13:47
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Через телефон только в аське сижу и все.
Заходила несколько раз на форумы через Оперу мини..это ужасно!
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 13:49
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Через телефон только в аське сижу и все.
Заходила несколько раз на форумы через Оперу мини..это ужасно!
Ян, а почему ужасно?
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 16:17
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да не удобно..страницы черти какие..а если сделать вид как на компе то мелко..и грузится долго. Короче я пару раз зашла плюнула на это и больше не пользуюсь))
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 11:16
ada08
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: южный
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ada08 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже, кажется, что это не удобно. А моя красотулька вчера утопила мой мобильный в супе. И всё. Вот сижу выбираю новый . Хочу мобильный телефон samsung только пока не знаю какой. Может быть посоветуете, что-нибудь?
ada08 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.