Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2009, 11:52
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

Отдых на море

Давайте расскажем в этой темке где мы бывали на море (какая страна, какое море, можно указать какой отель, если в отеле жили и когда вы там были, год/месяц)?
Что Вам понравилось, что нет, куда бы вы обязательно хотели вернуться, а куда больше не поедете и почему.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 21:38
Feya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в Египте г. Хургада,кста там очень много беременных и знакомые девченки в положении тоже летают на море и небояцца ведь,а я боюсь куда либо лететь не важно в каком положении в самолет с трудом захожу.А отель был Sonesta Pharaoh 5* Рекомендую.
  Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 21:41
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

В прошлом году были в турции поселок чамьюва-отель марко поло....не поеду туда больше никогда!!!!одни русские и отель похож на совковый пионерлагерь,белье постельное не меняли,а переворачивали(((не очень приятно спать 12 дней на одном белье.....поселили нас в номер в первую ночь с двумя разными кроватями-хотя мы дабл брали.....короче..не айс
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 12:09
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы и в Египте были и ы Турции много раз, но больше всего в Турции мне понравился отель Голден кост, там правда очень мало русскоговорящих, но отель супер. Уже два года прошло, а я до сих пор под впечатлением. И еще большой плюс, что он находится в Сиде и совсем рядом находится искуссвенное озеро, куда придлагаются экскурсии, чтобы покататься на водных лыжах.СУПЕР!!!
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 01:02
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я живу в Турции,в городе Мaрмарис,если кто захочет поехать,могу помочь с выбором отелей...не вовсех отелях,так как расписывали в тур-агентстве...Город зеленый,ели,горы и море..городской пляж грязноват,а вот немного подальше,пляжи чистые..здесь вливаются 2 моря.Эгейское и Средиземное....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 09:51
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нам очень понравилось в Судаке (Украина), одна Генуэзская крепость многого стоит! Обязательно ещё раз туда съездим, но уже вчетвером!
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 10:18
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мариша М, так ведь то, что мало русскоговорящих - это ведь огромный плюс
Umnica, а мы когда поедем в Турцию (когда-нибудь) хотим именно в Мармарис, так что я к тебе обращусь
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 10:29
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В Турции очень понравился Астэрия Бейлис Резорт - супер, в Египте Домина Корал Бэй - "Гарем" тоже хорош. в Тайланде были в з-х разных городах и отелях, сама по себе страна контрастов, поэтому понравилось безумно везде. Беру пляжный отдых, т.к. о Европе надо отдельно писать. Вот в/на Украину больше никогда не поеду
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 15:56
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Отправила своих с мужем и бабушкой на две недели в Евпаторию. Там санаторий для ДЦП. Но цены на путёвки поднебесные. Поэтому живут в часном секторе, а на процедуры ходят в санаторий. Так гора-а-аздо дешевле. Развлекательная програма составлена на неделю вперёд, ни дня простоя. Аквапарк, Дельфинарий, море, лиман, грязи озера Майнаки, аквариум, парк культуры и т.д. и т.п. Про меня даже не вспоминают
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 15:58
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Египте Красное море чудесное, город Шарм-Эль-Шейх, отель Савита 5*, супер было. Еще были в отеле Корал Бич тиран, тоже ничего так. Я с дочкой летала ,ей 3 лет не было. На прошлый НГ летали в Хургаду с малой, Палм Бич Резот. Классно все и зеленое все в пальмах, море для детей хорошее, нет кораллов, но и рыб тоже нет.

Была еще на Балтийском море в Германии, без отеля, просто так))))

На Черном и Азовском тоже хорошо.
  Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 20:22
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Больше всего люблю Карибское море и Атлантический океан..
На Карибских островах бывала много где,к примеру Барбадос,Антигуа,Филипсбург,Тортола и т.д.
Это самое красивое море,меняющее цвет от времени суток,от синего до бирюзово-зеленого..
Турцию и Египет не очень люблю,хотя Египту с морем повезло,оно там красивое и для дайвинга отличное место,еще большой плюс этих стран,то что до них недалеко лететь..
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 21:27
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
На Карибских островах бывала много где,к примеру Барбадос,Антигуа,Филипсбург,Тортола и т.д.
Это самое красивое море,меняющее цвет от времени суток,от синего до .
Звидую белой завистью мне из Карибских удалось пока только на Кубинском Кая Ларго побывать.
В Турции мне нравятся отели сети JOY, в Египте Grand Azur Horizont и Sofitel.
С маленькими карапузиками хорошо в Болгарии на Золотых песках (хотя своего еще пока не возили), в Испании была на Коста дель Марисме и Коста Дорадо - очень веселые тусовочные места но для отдыха с детьми дошкольного возраста не подходят из-за входа в море. Куба: если ехать на Атлантический океан а не на Карибское море, то лучше всего закрытая зона Варадеро, мы жили в Sandals Royal Hicacos - один из лучших отелей на острове свободы, но туда селят только разнополые пары и не пускают детей.
Сочи - вечером ОЧЕНЬ влажно и совсем не дёшево, зато красиво ))) Анапа, считается детским курортом, но я своего сына туда не повезу, т.к. "мелкая вода" ОЧЕНЬ грязная, а с конца июня по начало августа к берегу прибивает огромное количество водорослей, которые раньше выгребали грейдерами по 2 раза в день, а уже второй год как это не делается, а бултыхаться в тухлой зеленой жиже, по-мне, так не самое приятное занятие.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 14:46
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Звидую белой завистью мне из Карибских удалось пока только на Кубинском Кая Ларго побывать.
В Турции мне нравятся отели сети JOY, в Египте Grand Azur Horizont и Sofitel.
С маленькими карапузиками хорошо в Болгарии на Золотых песках (хотя своего еще пока не возили), в Испании была на Коста дель Марисме и Коста Дорадо - очень веселые тусовочные места но для отдыха с детьми дошкольного возраста не подходят из-за входа в море. Куба: если ехать на Атлантический океан а не на Карибское море, то лучше всего закрытая зона Варадеро, мы жили в Sandals Royal Hicacos - один из лучших отелей на острове свободы, но туда селят только разнополые пары и не пускают детей.
Сочи - вечером ОЧЕНЬ влажно и совсем не дёшево, зато красиво ))) Анапа, считается детским курортом, но я своего сына туда не повезу, т.к. "мелкая вода" ОЧЕНЬ грязная, а с конца июня по начало августа к берегу прибивает огромное количество водорослей, которые раньше выгребали грейдерами по 2 раза в день, а уже второй год как это не делается, а бултыхаться в тухлой зеленой жиже, по-мне, так не самое приятное занятие.
Кстати,Кайо Ларго,один из лучших все-таки Карибских пляжей,с ним может только Барбадос сравниться так что Вы увидели одно из лучших мест!
А на Кубе была дважды..советую отель Мелия Лас Америкас 5*!!!
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 14:48
Скромница
Мама-практикант
 
Аватар для Скромница
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Вес репутации: 382
Скромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
А я живу в Турции,в городе Мaрмарис,если кто захочет поехать,могу помочь с выбором отелей...не вовсех отелях,так как расписывали в тур-агентстве...Город зеленый,ели,горы и море..городской пляж грязноват,а вот немного подальше,пляжи чистые..здесь вливаются 2 моря.Эгейское и Средиземное....
Подскажи пожалуйста,название отелей.И ещё вопрос.Погода в конце сентября начале октября.А то мы выбираем между Турцией и Кипром.
Скромница вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 09:57
Citty
Мама-теоретик
 
Аватар для Citty
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия, г. Зеленоград
Сообщений: 67
Вес репутации: 44
Citty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспорима
По умолчанию

в этом году были в Турции, Сиде - отель Sunrise, были там не первый раз, замечательный отель для семейного отдыха и с горок можно покататься и под живую музыку поплясать и территория громадная!
правда родственники-знакомые, врачи все вопили - куда ты с пузом, пусть без тебя летят, как будто я не человек и не хочу отдохнуть, срок был 26 нед....вообщем отдохнула - сказка!!! ни отеков, ни изжоги

а в ноябре 2008 были на Бали, Нуса Дуа район - отель Айодия- супер! всем рекомендую - там мы малышка очередного запланировали и по приезду занялись
Бали правда рай на земле! правда перелет 11 часов без дозаправки - но это того стоит, еще надо побывать!

Последний раз редактировалось Сочная долька; 28.11.2014 в 22:53.
Citty вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 12:18
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Кстати,Кайо Ларго,один из лучших все-таки Карибских пляжей,с ним может только Барбадос сравниться так что Вы увидели одно из лучших мест!
А на Кубе была дважды..советую отель Мелия Лас Америкас 5*!!!
Мы тоже были на Кайо Ларго и в варадеро тоже были. Как раз в свадебном путешествии.
Вообще на море мне много где понравиолось. На прошлой неделе вернулись с Корфу. Это просто сказка! Самое красивое место - это Палеокастрица и Леопадес. Если кого-нибудь заинтересует могу рассказать поподробней.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 18:11
Shamsa
Мама-умница
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вес репутации: 21
Shamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

я мало где была Турция около Кемера в клубе Белькёй, в Египте в Хургаде в отеле Jasmin Club, в Тунисе в городе Сусс, название отеля уже не помню ну и много-много раз в Шарм эль Шейхе
Очень хочу еще раз посетить Тунис, Карфаген - это такая красота! ну и Сахара тоже нечто!
Shamsa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 12:26
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Citty Посмотреть сообщение
а в ноябре 2008 были на Бали, Нуса Дуа район - отель Айодия- супер! всем рекомендую - там мы малышка очередного запланировали и по приезду занялись
Бали правда рай на земле! правда перелет 11 часов без дозаправки - но это того стоит, еще надо побывать!
Citty, а мы в июле были на Бали и в этом же отеле нам тоже безумно понравилось!!!!! наверное потому что у нас там ещё и свадьба была (мы кстати тоже оттуда приехали пузяками , во всяком случае монстрам там очень понравилось и они остались ещё отдыхать)
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 12:30
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зашла в эту темку и прямо заразилась опять хочу на морееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но видимо не скоро теперь нам придется отдохнуть
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 12:40
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Зашла в эту темку и прямо заразилась опять хочу на морееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но видимо не скоро теперь нам придется отдохнуть
Почему не скоро?!)))
Вон за гранцом как,не успел родится,а уже наслаждается морским воздухом в люльке..это,мне кажется,только у нас такие стереотипы,пока не вырастет,потом,пока не встанет на ноги и так до бесконечности если малыш здоров,то почему и не поехать раньше))
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.