Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2010, 17:04
Nanochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nanochka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Nanochka на пути к лучшему
По умолчанию

А мы вот хотим мальчика, думаю объяснять почему не нужно......
На линеечке все видно.

Вот решили ещё раз по пробовать.
Nanochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 20:14
malywkahell
Мама-чайник
 
Аватар для malywkahell
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
malywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот всю жизнь хотела сына. А сейчас о дочурке мечтаю, как представлю это хвостики, косички
malywkahell вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 21:38
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Я тоже всегда хотела мальчика. А сейчас все равно кто будет, первый ведь. А муж очень девченку хочет )
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 14:36
MILAYASHKA
Мама-теоретик
 
Аватар для MILAYASHKA
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина, Симферополь, Киевский
Сообщений: 75
Вес репутации: 82
MILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспорима
По умолчанию

malywkahell с юбилеем 3 месяца, так вроде не много, а в то же время не мало, мужу привет, и пусть не забудет конфеты прихватить домой хихихихи/
Крепкой вам любви, и внимания друг к другу
MILAYASHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 21:43
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Когда была первый раз беременна ,пол ребёнка был не важен,так как я всегда знала,что хочу минимум двоих.Родился сын.
Конечно потом я просто мечтала о дочери,и она у нас родилась.
Сейчас тоже хочу дочку,потому что дочь меньшая и двум маленьким девочкам будет интереснее,чем мальчику с девочкой.
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 22:22
Sternchen***
Мама-чайник
 
Аватар для Sternchen***
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Germany
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Sternchen*** на пути к лучшему
По умолчанию

У нас уже две девочки 15 и 7 лет, сейчас ждём третьего, так хочется мальчика!!!
Sternchen*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 15:05
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

Я всегда хотела первого мальчика, чтобы защищал младшую сестренку, да и подарить мужу сына - звучит гордо Да и папе внука - а то у него нас ДВЕ! Сразу как-то была на сыночка настроена, и обращалась соответственно. И когда УЗИ подтвердило - так были рады !!! Вообще мальчишек люблю!
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 14:42
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам неважно было кто родиться мальчик или девочка,главное чтоб здоровенький малыш был.Пока на УЗИ мальчика показали,будем ждать рождения=)
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 10:54
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу девочку первую, потому, что муж мальчика хочет! Ну а вообще, какая разница, первый же, главное , чтоб здоровенький!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 11:23
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наш папа сначала рьяно хотел девочку, теперь говорит что ему все равно, одно радует, что нет этого "хочу пацана!"
а я уже и сама не знаю, вроде девочку хочется, а вроде маленькие мальчики все же больше умиляют
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 11:26
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Наш папа сначала рьяно хотел девочку, теперь говорит что ему все равно, одно радует, что нет этого "хочу пацана!"
а я уже и сама не знаю, вроде девочку хочется, а вроде маленькие мальчики все же больше умиляют
Чем умиляют?
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 11:28
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Чем умиляют?
Ну не знаю, в возрасте скажем так лет 3-5 мальчишки более интересные что ли))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 12:35
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я всегда хотела мальчика и муж тоже и у нас родился сынок!!! Мечты сбываются!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 16:55
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я после того как узнала,что опять мальчик,мы именно его и хотели)))
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 17:00
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Я после того как узнала,что опять мальчик,мы именно его и хотели)))
Целая футбольная команда Здорово! Мамочку на руках носит будут - она единственная женщина в семье!!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 06:01
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем оба хотели мальчика, просто бредили им.А на УЗИ оказалось, что у нас будет девочка. Когда сказала мужу, у него была какая-то глупая реакция-он просто засмеялся, а сейчас говорит, что если второй ребенок то тоже девочка должна быть, чтоб были две сестренки
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 12:34
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне не важен пол ребенка, главное, чтобы здоровенький и умненький!!!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 15:10
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
А мне не важен пол ребенка, главное, чтобы здоровенький и умненький!!!
правильно - главное, чтоб здоровеньким малыш был, а писюн не так важен, свой же малыш, а девочка, или мальчик, это уж как получилось!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 19:17
Оксана67
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана67
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Оксана67 на пути к лучшему
По умолчанию

хочу доченьку
Оксана67 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:47
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне всё равно кто будет, но больше склоняюсь к доче, ну а папа конечно же к сыночку)))
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.