Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Разница между днями в цикле составляет
Мой цикл как часы, день в день 72 13.90%
разница в 1-3 дня 249 48.07%
разница 4-6 дней 90 17.37%
разница 7-10 дней 33 6.37%
больше 10 дней 74 14.29%
Голосовавшие: 518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2010, 19:18
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
если честно... раньше даже не слышала ..про то ..что ПА ..способствует О ... т.е. наступлению .. О .... а вам такую взаимосвязь Г утсновила ..или просто собственные ощущения ..по организмику?
Собственные ощущения. Но связь с ПА 100%. У меня почти всегда задержки были, задержка была моим нормальным состоянием. Это когда у меня подолгу не было ПА. После первого же ПА через 2 недели всегда приходили ОНИ (месячные)! Грудь перед М болела ровно 7 дней. Когда стали регулярные ПА цикл постепенно настраивался, расстояния между М сокращались до нормальных. Грудь до М болела уже 9 -12 дней, и как-то по-другому. Но стоило прекратиться ПА в следующий же месяц все возвращалось на круги своя. Но такое, чтоб грудь начала болеть на 18ДЦ (обычно не раньше 21ДЦ) у меня впервые. И я уверена, что это благодаря ПА на 13ДЦ и после воздержания примерно 2 месяца. У меня даже на следующий день после ПА выделяние были характерные для О.
Да и где-то читала, что у некоторых женщин ПА своего рода провоцируют О.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 19:56
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Собственные ощущения. Но связь с ПА 100%. У меня почти всегда задержки были, задержка была моим нормальным состоянием. Это когда у меня подолгу не было ПА. После первого же ПА через 2 недели всегда приходили ОНИ (месячные)! Грудь перед М болела ровно 7 дней. Когда стали регулярные ПА цикл постепенно настраивался, расстояния между М сокращались до нормальных. Грудь до М болела уже 9 -12 дней, и как-то по-другому. Но стоило прекратиться ПА в следующий же месяц все возвращалось на круги своя. Но такое, чтоб грудь начала болеть на 18ДЦ (обычно не раньше 21ДЦ) у меня впервые. И я уверена, что это благодаря ПА на 13ДЦ и после воздержания примерно 2 месяца. У меня даже на следующий день после ПА выделяние были характерные для О.
Да и где-то читала, что у некоторых женщин ПА своего рода провоцируют О.
нифига себе... чудеса просто... я в шоке...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 20:40
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я теперь решила забить на свой цикл. у меня будет второй ребенок и больше я не хочу. поэтому пусть хоть раз в 3 месяца М приходят. наоборот даже лучше будет
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 20:55
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня монстряки пришли наконец то! 41 день в цикле получился. Надеюсь в этом цикле все получится
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 20:59
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
А у меня монстряки пришли наконец то! 41 день в цикле получился. Надеюсь в этом цикле все получится
Поздравляю с началом нового цикла! Пусть он обязательно будет пузячным препузячным!
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 21:06
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Поздравляю с началом нового цикла! Пусть он обязательно будет пузячным препузячным!
Пасибки
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 21:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
нифига себе... чудеса просто... я в шоке...
сама всегда поражалась
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 21:28
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
нифига себе... чудеса просто... я в шоке...
вот, что нашла только что в инете:

Безопасных дней в женском менструальном цикле не существует. Свидетельство тому - необычные вещества, которые обнаружены в мужской семенной жидкости. Выяснилось, что, попав в женский организм, сперма может вызывать ускоренную овуляцию. Необычные вещества обнаружили американские ученые в сперме. Находка может означать, что сперма принимает самостоятельные решения и в какой-то момент фактически думает и за мужчину, и за женщину. Семенная жидкость традиционно считается лишь посредником - транспортным средством, доставляющим сперматозоиды к яйцеклетке. По распространённому мнению, она увеличивает подвижность и силу спермы, но не имеет другого значения. Неслучайно клиники, занимающиеся экстракорпоральным оплодотворением, отделяют семенную жидкость от спермы и отбраковывают за ненадобностью. Ребекка Бёрч из государственного университета Нью-Йорка в Осуиго не согласилась с общепринятой верисей. Полученные ею данные предполагают, что семенная жидкость также вступает в непосредственный контакт с женским организмом. СПЕРМА Сперма, семенная жидкость (греч. sperma - семя) - жидкость, выделяемая при эякуляции. Состоит из жидкой части (собственно семенной жидкости, или спермоплазмы), представляющей собой смесь секретов мужских половых желез - предстательной (30-35%), семенных пузырьков (60-65%), куперовых и придатка яичка (1-5%) и сперматозоидов. В ходе исследования Бёрч обнаружила в сперме некоторые неожиданные и загадочные вещества, в частности гормоны фоллитропин (фолликулостимулирующий гормон, ФСГ), эстрадиол и лютеинизирующий гормон. Они, как известно, вызывают овуляцию - то есть выход созревшей женской половой клетки из яичника в полость тела. Другие гормоны, такие, как человеческий хорионический гонадотропин и лактогенный гормон плацентарного происхождения, играют определенную роль в поддержании беременности. По мнению Бёрч, подобный состав спермы понадобился мужчинам в качестве стратегии, способной бороться со скрытой овуляцией у женщин. Хотя химические «доказательства» того, что женщина овулирует, имеются всегда, никаких явных признаков этого процесса не существует. Поэтому желающий размножаться мужчина может потратить свое время впустую. Таким образом, сперма, которая сама, находясь в репродуктивных органах женщины, умеет вызывать овуляцию в нужный момент, оказалась бы крайне удобна для представителей сильной половины человечества. СОСТАВ СПЕРМЫ Сперма содержит: аскорбиновую, лимонную, дезоксирибонуклеиновую, молочную, мочевую и поровиноградную кислоты, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, хлор, холестерин, холин, фруктозу, цинк, витамин В12, глутатион, инозит, магний, азот, фосфор, калий, натрий, спермин, мочевину, гиалуронидазу, пиримидин, спермидин. Свою гипотезу Бёрч решила доказывать «от обратного». Если вышеописанная репродуктивная стратегия действительно свойственна человеку, то в ней, напротив, не должны нуждаться виды, у самок которых овуляция не является скрытой. Исследовательница обратилась к коллегам из Национального центра исследования приматов Йеркеса в Атланте и попросила их провести анализ спермы шести самцов шимпанзе. В отличие от женщин, у самок шимпанзе готовность к оплодотворению выражена ярко и проявляется сильным покраснением и опуханием нижних частей туловища. Сперма шимпанзе и вправду сильно отличалась от человеческой: в ней полностью отсутствовал лютеинизирующий гормон, а уровень ФСГ оказался заметно ниже. На прошедшей неделе Бёрч доложила о своем исследовании на конференции Международного общества этологии человека в Детройте. Общее мнение научного сообщества отразилось в комментарии Роджера Госдена из нью-йоркского Центра репродуктивной медицины и бесплодия. Госден сомневается, что значимая часть выявленных компонентов способна проникнуть в женский кровоток, но, как и многие другие, заинтригован составом семенной жидкости. В частности потому, что данное открытие стало серьёзным ударом по концепции безопасных (в которые невозможно зачатие) дней, которую очень любят люди, исповедующие незащищённый секс
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 09:12
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я в растерянности. У меня вчера 11 ДЦ (цикл оооооочень не стабильный, вот прошлый был 49 дней) так вот вчера у меня какие то темно розовые выделения пошли. Сегодня пока ничего, и живот как то побаливает как перед М, Такое может быть?????? Я в шоке просто.... в голову конечно лезет и другое... но я вообще не знаю что думать.....
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 10:47
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Девочки, я в растерянности. У меня вчера 11 ДЦ (цикл оооооочень не стабильный, вот прошлый был 49 дней) так вот вчера у меня какие то темно розовые выделения пошли. Сегодня пока ничего, и живот как то побаливает как перед М, Такое может быть?????? Я в шоке просто.... в голову конечно лезет и другое... но я вообще не знаю что думать.....
при О тоже могут быть выделения и живот побаливать
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 12:06
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Девочки, я в растерянности. У меня вчера 11 ДЦ (цикл оооооочень не стабильный, вот прошлый был 49 дней) так вот вчера у меня какие то темно розовые выделения пошли. Сегодня пока ничего, и живот как то побаливает как перед М, Такое может быть?????? Я в шоке просто.... в голову конечно лезет и другое... но я вообще не знаю что думать.....
Это может быть О,она может так проявляться
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 13:34
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
вот, что нашла только что в инете:

Безопасных дней в женском менструальном цикле не существует. Свидетельство тому - необычные вещества, которые обнаружены в мужской семенной жидкости. Выяснилось, что, попав в женский организм, сперма может вызывать ускоренную овуляцию. Необычные вещества обнаружили американские ученые в сперме. Находка может означать, что сперма принимает самостоятельные решения и в какой-то момент фактически думает и за мужчину, и за женщину. Семенная жидкость традиционно считается лишь посредником - транспортным средством, доставляющим сперматозоиды к яйцеклетке. По распространённому мнению, она увеличивает подвижность и силу спермы, но не имеет другого значения. Неслучайно клиники, занимающиеся экстракорпоральным оплодотворением, отделяют семенную жидкость от спермы и отбраковывают за ненадобностью. Ребекка Бёрч из государственного университета Нью-Йорка в Осуиго не согласилась с общепринятой верисей. Полученные ею данные предполагают, что семенная жидкость также вступает в непосредственный контакт с женским организмом. СПЕРМА Сперма, семенная жидкость (греч. sperma - семя) - жидкость, выделяемая при эякуляции. Состоит из жидкой части (собственно семенной жидкости, или спермоплазмы), представляющей собой смесь секретов мужских половых желез - предстательной (30-35%), семенных пузырьков (60-65%), куперовых и придатка яичка (1-5%) и сперматозоидов. В ходе исследования Бёрч обнаружила в сперме некоторые неожиданные и загадочные вещества, в частности гормоны фоллитропин (фолликулостимулирующий гормон, ФСГ), эстрадиол и лютеинизирующий гормон. Они, как известно, вызывают овуляцию - то есть выход созревшей женской половой клетки из яичника в полость тела. Другие гормоны, такие, как человеческий хорионический гонадотропин и лактогенный гормон плацентарного происхождения, играют определенную роль в поддержании беременности. По мнению Бёрч, подобный состав спермы понадобился мужчинам в качестве стратегии, способной бороться со скрытой овуляцией у женщин. Хотя химические «доказательства» того, что женщина овулирует, имеются всегда, никаких явных признаков этого процесса не существует. Поэтому желающий размножаться мужчина может потратить свое время впустую. Таким образом, сперма, которая сама, находясь в репродуктивных органах женщины, умеет вызывать овуляцию в нужный момент, оказалась бы крайне удобна для представителей сильной половины человечества. СОСТАВ СПЕРМЫ Сперма содержит: аскорбиновую, лимонную, дезоксирибонуклеиновую, молочную, мочевую и поровиноградную кислоты, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, хлор, холестерин, холин, фруктозу, цинк, витамин В12, глутатион, инозит, магний, азот, фосфор, калий, натрий, спермин, мочевину, гиалуронидазу, пиримидин, спермидин. Свою гипотезу Бёрч решила доказывать «от обратного». Если вышеописанная репродуктивная стратегия действительно свойственна человеку, то в ней, напротив, не должны нуждаться виды, у самок которых овуляция не является скрытой. Исследовательница обратилась к коллегам из Национального центра исследования приматов Йеркеса в Атланте и попросила их провести анализ спермы шести самцов шимпанзе. В отличие от женщин, у самок шимпанзе готовность к оплодотворению выражена ярко и проявляется сильным покраснением и опуханием нижних частей туловища. Сперма шимпанзе и вправду сильно отличалась от человеческой: в ней полностью отсутствовал лютеинизирующий гормон, а уровень ФСГ оказался заметно ниже. На прошедшей неделе Бёрч доложила о своем исследовании на конференции Международного общества этологии человека в Детройте. Общее мнение научного сообщества отразилось в комментарии Роджера Госдена из нью-йоркского Центра репродуктивной медицины и бесплодия. Госден сомневается, что значимая часть выявленных компонентов способна проникнуть в женский кровоток, но, как и многие другие, заинтригован составом семенной жидкости. В частности потому, что данное открытие стало серьёзным ударом по концепции безопасных (в которые невозможно зачатие) дней, которую очень любят люди, исповедующие незащищённый секс
Очень интересненький материальчик... Спасибо!!!
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 10:37
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оляня у меня на 13 день началась такая мазня, до этого цикл был был больше 60 дней. а на 16 месячные.сначала врач говорила что выделения на овуляцию похожи. ну а когда кровь пошла поняли что дюфастон вызвал ускорение работы яичников. ты бы на узи сходила пусть посмотрят что в яичниках!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 16:04
anchozzz
Мама-практикант
 
Аватар для anchozzz
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 128
Вес репутации: 34
anchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня они день в день приходят, последнее время даже злилась ну задержались бы хоть, чтоб чуток понадеяться на беременность. Но все равно покупала тесты, т.к. считала что не всегда бывает, что их нет. Глупо?! Но все же))))))))
anchozzz вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 21:45
Julia25
Мама-теоретик
 
Аватар для Julia25
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Julia25 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня судя по всему он не стабильный, вот уже 42 ДЦ а их и нет.
Julia25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 09:15
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшк@@@ Посмотреть сообщение
при О тоже могут быть выделения и живот побаливать
Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
Это может быть О,она может так проявляться
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Оляня у меня на 13 день началась такая мазня, до этого цикл был был больше 60 дней. а на 16 месячные.сначала врач говорила что выделения на овуляцию похожи. ну а когда кровь пошла поняли что дюфастон вызвал ускорение работы яичников. ты бы на узи сходила пусть посмотрят что в яичниках!
Спасибо девочки!!!! Надо сходить, я все никак к врачу не запишусь!!
А еще такой вопрос, может ли ЯБ идти больше 8 дней???
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 15:08
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!!!! Надо сходить, я все никак к врачу не запишусь!!
А еще такой вопрос, может ли ЯБ идти больше 8 дней???
Простите, а что такое ЯБ? (краснеет..)
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 15:20
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Простите, а что такое ЯБ? (краснеет..)
яичный белок
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 13:39
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня +/- от 1 до 3 дней Ц колеблется.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 18:32
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня стабильно идут.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.