Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2010, 16:57
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
pacifier Просто чудо какое-то!

Все началось с того, что я купила тест на беременность. Первый показал только одну полоску. Купила второй с колпачком - он на счастье показал долгожданные 2 полоски (после свадьбы 5 месяцев не могла забеременнеть). Итак, утром сделала тест и... 2 полоски! Я даже не поверила сначала, думала, что все ложно. Но потом показала спящему мужу тестик и объяснила всю суть про полоски. Он был таким сонным, но когда я ему сказала, что нас уже двое, он как-будто и не спал. Вскочил такой бодренький. Беременность, к счастью обошлась без токсикоза. Единственное, что не могла есть - это мясо (всего три месяца не ела), а потом поехали в отпуск на дачу. Муж приготовил шашлыки. И тут меня разобрало их есть. Вкусно как было!Жаль толко, что на седьмом месяце на сохранение положили в 26 роддом. Он мне не очень понравился, хотя доктора в принципе хорошие были. Через неделю выписали. Без своих там жутко скучно. А вот уже на девятом месяце я была дома. 23 декабря пошла в ЖК на КТГ. Моя врачиха никак не могла разбудить дитенка. Он спал. В итоге, похлопав книжками, разбудила и КТГ прошло успешно. Выйдя из консультации, у меня жутко защемило поясницу. Думала не дойду. Идти невозможно было. Но дошла-таки до дома. А в 4 утра у меня начали отходить воды. Я снова даже не поверила, что это именно то, что называется НАЧАЛОСЬ. Подняв всех своих (муж был на работе), мы быстро позвонили в роддом №4 и стали собираться. на счастье там оказалось свободное место. В шесть часов утра мы были уже там. Естественно, что вещи, которые мы собрали, пришлось увозить назад. Всю дорогу и по прибытии в роддом из меня текло как из ведра. Но мне уже было все равно. Дальше сделали все необходимые процедуры и отвели в 13-й родбокс. Я сразу обратила внимание на это число. Но оно оказалось счастливым. Врачи суетились практически возле каждой роженицы. Молодая девушка врач осмотрела меня и сказала, что шейка была шикарная. Мне это понравилось. Это подтвердил и врач-мужчина. Забыла как зовут их. Потом лежу одна и смотрю на часы в мобильном телефоне. Живот начинает болеть, но сначала как-то не совсем. Потом боль участилась (неприятная довольно-таки боль!). Но по мне было терпимо. Я даже во время схваток успела позвонить маме и сказать, что меня положили в роддом. Потуги начались уже ближе к 14:00 дня. Это неболезненно. Где-то к 15:45 я уже лежала на кресле, все шло нормально. Слегка надавили, да и у меня тоже сил немало было, я даже не чувствовала, как выходит головка и родился мой маленький хулиганка, мальчик (2,970 и 51 см) с трехкратным обвитием пуповины. Врач показала мне его, а он сразу же надул на меня и заорал. Как же мне было радостно смотреть на него! Потом меня увезли из бокса, палат свободных не было и я с остальными девочками лежали в каком-то другом помещении на этом же этаже. А на третьи сутки нас выписали. Такая вот история без боли и слез, но со слезами радости!
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 16:15
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Замечательный рассказ! И вы всего лишь на день старше нас)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 16:48
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 22:20
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Молодчинки вы с сыночком!!!! Рассказ замечательный!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 06:52
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы! Очень позитивный рассказ!
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 07:33
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

ыыы, сейчас слезу пущу))))))) здорово как!
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 07:58
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

класс вот бы всем нам таких же легких родов))))
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 08:05
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

Это точно!))))))))))))
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 08:18
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

здорово,когда от родов остаются только позитивные эмоции!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 09:02
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

поздравляю, рассказ очень позитивный))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 13:21
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Замечательный рассказ! И вы всего лишь на день старше нас)))
Проголосовала в 13:20 28 апреля 2010 г.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 13:26
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
класс вот бы всем нам таких же легких родов))))
От всей души желаю будущей маме САМЫХ ЛЕГКИХ РОДОВ в мире!!! Будьте счастливы! Я до сих пор с радостью вспоминаю, тот день, когда собственными глазами увидела, как рождается мой малыш.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 09:41
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх, всем бы так легко пройти!
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 13:20
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
Эх, всем бы так легко пройти!
Я вам искренне желаю легких родов! Когда я лежала на сохранении, мне девочки по палате все время желали легких родов и я им ттоже. Я настолько вбрала в себя, что мне будет легко (мол, подумаешь рожу и от беременности не останется и следа ) и действительно очень позитивно настроилась. Особенно, когда соседка по палате сказала, что первого за 10 минут родила. А я вообще за 5 минут. Главное схваточки перетерпеть, а рожать не больно. И физические силы поберечь.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 13:22
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Схваткам радоваться надо! Потому что дело идет к концу и к хорошему началу! (Ведь у некоторых схваток не дождешься!)
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 15:39
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это действительно просто ЧУДО!!!
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 21:59
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Замечательная история!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 23:09
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оптимистичный и обнадеживающий рассказ! Молодец!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 20:29
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yle4k@ Посмотреть сообщение
Вот это действительно просто ЧУДО!!!
Я так хотела просто побыстрее родить малыша и увидеть скорее его, что всякая боль мне уже не казалась какой-то там ужасной. Я смотрела дальше боли. Потому что радость объяла меня от предстоящей встречи с тем, кого носила 9 месяцев и ни разу еще не видела.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 20:30
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

А боль пройдет она и ладно бы с ней. махните рукой на нее!
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.