Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Результаты опроса:Жить с мужчиной только ради ребенка???
Да, конечно, ребенку нужен отец. 3 10.34%
Да, одна я не смогу его содержать. 2 6.90%
Не знаю, можно хотя бы попробовать. Вдруг все наладится? 14 48.28%
Нет, жизнь одна и мучить себя жестоко. 12 41.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2010, 14:39
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Туда ему и дорога!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 08:23
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

Так интересно у всех по разному, у меня наоборот муж хочет постоянно, но я пока его дождусь с работы сил никаких нет, пока поесть приготовлю, поглажу и т.д. и все спать пора
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 13:39
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня все наоборот! Я бы с удовольствием и каждый день предавалась любовным утехам, а муж даже как-то сторониться меня стал! Говорит, что боится навредить малышу. Несмотря на все мои разговоры о том, что секс безвреден для ребенка...
У меня первые месяца три -четыре тоже не то чтобы сторонился, а боялся. Говорил, как представит, что там малыш... А мне жутко хотелось секса. Я объясняла, что вреден не секс, а его отсутствие, когда очень хочется. Потом мы приспособились, так как бы сказать "не вставляя", простите за откровенность. Но почему-то редко. А мне теперь не шибко хочется, я и не парюсь.
А муж не сбежит. Зря вы автор так негатива нагнетаете У моей сестры наоборот муж к ней бешенной любовью проникся, привязался еще больше, когда она ему сына родила. И дело совсем не в сексе, ради секса семью создавать не надо....
И жалеть мужей по поводу возможной нехватки секса не стоит, поберегите эмоции и нервы. Если по наитию не получается придти к компромиссным решениям и способам, то всегда можно всё это обсудить и договориться
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 16:35
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение
У меня первые месяца три -четыре тоже не то чтобы сторонился, а боялся. Говорил, как представит, что там малыш... А мне жутко хотелось секса. Я объясняла, что вреден не секс, а его отсутствие, когда очень хочется. Потом мы приспособились, так как бы сказать "не вставляя", простите за откровенность. Но почему-то редко. А мне теперь не шибко хочется, я и не парюсь.
А муж не сбежит. Зря вы автор так негатива нагнетаете У моей сестры наоборот муж к ней бешенной любовью проникся, привязался еще больше, когда она ему сына родила. И дело совсем не в сексе, ради секса семью создавать не надо....
И жалеть мужей по поводу возможной нехватки секса не стоит, поберегите эмоции и нервы. Если по наитию не получается придти к компромиссным решениям и способам, то всегда можно всё это обсудить и договориться
+1000000
Полностью согласна!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 14:41
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

у меня первые несколько месяцев так болела все время голова(хотя токсикоза не было), что особо секаса не хотелось, но иногда пробивало))потом вроде как все как обычно, а когда живот подрос, я поняла,что как-то неудобно с ним))и муж -надо видеть его лицо во время процесса(как будто я его заставляю))))он все так боится ,что навредит малышке... в общем, я не могу сказать, что не секса во время беременности,но однозначно это не тот секс, что был до.посмотрим, что будет после))
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 12:18
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение
У меня первые месяца три -четыре тоже не то чтобы сторонился, а боялся. Говорил, как представит, что там малыш... А мне жутко хотелось секса. Я объясняла, что вреден не секс, а его отсутствие, когда очень хочется. Потом мы приспособились, так как бы сказать "не вставляя", простите за откровенность. Но почему-то редко. А мне теперь не шибко хочется, я и не парюсь.
А муж не сбежит. Зря вы автор так негатива нагнетаете У моей сестры наоборот муж к ней бешенной любовью проникся, привязался еще больше, когда она ему сына родила. И дело совсем не в сексе, ради секса семью создавать не надо....
И жалеть мужей по поводу возможной нехватки секса не стоит, поберегите эмоции и нервы. Если по наитию не получается придти к компромиссным решениям и способам, то всегда можно всё это обсудить и договориться
Пасиб за коммент. Уже все наладилось давно. Депресс пропал у меня. Всё ОК Муж меня обожает и чуть ли не на руках носит
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 17:43
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

а я как запузатилась, так и секса больше захотелось, а мой боится, даже ночью перестал обнимать, говорит, что не знает как теперь обнять... глупые они мужики эти.
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 18:00
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
глупые они мужики эти.
Глупые, потому что многого не знают, и по большей части знать не хотят.
Мне жена говорит, что я сейчас знаю больше, чем многие женщины
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 18:08
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Виктор, да это ж я шучу. Никакой обиды то у меня нет на мужчин, даже иногда умиляет, мой так мне иногда таким беспомощным кажется ))) Надо наверное его заставить книжки почитать ))))))
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:09
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 72
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

И у меня муж стал больше секоса хотеть! Он говорит, что я сейчас более сексуальная для него кажусь! (Интересно только чем? Грудью, которая на размер стала больше и округлившейся попой!?)
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:52
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А мы воздерживаемся с 24 недельки... Но оч хочется конечно, но больно страшно
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 09:29
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 72
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
А мы воздерживаемся с 24 недельки... Но оч хочется конечно, но больно страшно
Если боитесь, то тогда, наверное, лучше пока не надо Ничего, потерпите. А потом как дорветесь после рождения маленького. Долюбитесь за те недельки, которые были без этого!
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 09:50
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Эх, и мой ничем со мной заниматься не хочет. Говорит: "Ты же беременная!" Думала ночью пристать, пока спит, а там само пойдёт. Так он спит очень чутко. Приходится терпеть. Надеюсь, что после рождения ребёнка всё станет по-прежнему или даже лучше.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 16:19
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Эх, и мой ничем со мной заниматься не хочет. Говорит: "Ты же беременная!" Думала ночью пристать, пока спит, а там само пойдёт. Так он спит очень чутко. Приходится терпеть. Надеюсь, что после рождения ребёнка всё станет по-прежнему или даже лучше.
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 16:35
Пузоний
Мама-чайник
 
Аватар для Пузоний
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Пузоний на пути к лучшему
По умолчанию

Мой муж тоже не очень со мной хочет секасом заниматься. боиться малышу навредить. Мне на ранних сроках ставили угрозу прерывания и запретили секс, вот он с тех пор и переживает. Но от меня не спрячешься я ему объяснила, что раз мне хорошо, то и малышу в пузяке тоже, так что вроде он успокоился, но все равно инициативу всегда я проявляю
Пузоний вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 16:37
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузоний Посмотреть сообщение
Мой муж тоже не очень со мной хочет секасом заниматься. боиться малышу навредить. Мне на ранних сроках ставили угрозу прерывания и запретили секс, вот он с тех пор и переживает. Но от меня не спрячешься я ему объяснила, что раз мне хорошо, то и малышу в пузяке тоже, так что вроде он успокоился, но все равно инициативу всегда я проявляю
А мой ни в какую. "Внутри тебя же человек!!!" Вот и всё объяснение. А МЕНЕ сны эротические снятся((( Эх...
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 17:01
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
А мой ни в какую. "Внутри тебя же человек!!!" Вот и всё объяснение. А МЕНЕ сны эротические снятся((( Эх...
Ага мне сегодня тоже такой разврат приснился , стыдно вспоминать, своему рассказала, а он смеется, гад А я между прочим после такого сна проснулась и спать не хотелось и его будить без толку было, вообщем катастрофа
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 18:34
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Ага мне сегодня тоже такой разврат приснился , стыдно вспоминать, своему рассказала, а он смеется, гад А я между прочим после такого сна проснулась и спать не хотелось и его будить без толку было, вообщем катастрофа
Вот же вредины
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 20:49
Торичка
Мама-чайник
 
Аватар для Торичка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торичка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 5 неделя...несколько дней назад узнали о Б.)) (кстати это мое 1-е сообщение здесь, так что всем привет
Так вот, та же проблема...мой говорит я до тебя даже дотрагиваться боюсь...отстань от меня со своим сексом))
Торичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 21:11
Торичка
Мама-чайник
 
Аватар для Торичка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торичка на пути к лучшему
По умолчанию

я почитала и мне страшно стало...у меня только 5 неделя...какие пытки меня ждут..ааа..
Торичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.