Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2019, 08:00
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я раньше 16-18 недель не жду даже, что почувствую)) ещё и не знаю как это, но поди не пропущу)
Весения вне форума  
Old 14.01.2019, 08:09
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

pchelka2110,Машунька, почитала я про симфизит. Чего только не бывает. У меня прием через неделю, скажу врачу обязательно.

Машунька, с прошедшей неделькой! Я надеюсь все же это у тебя не панические атаки. Береги себя. Врачу тоже дай знать.

Ямайка, ага, чувствую шевелюшки несколько дней. Но не рукой, а прям внутри. Такие легкие легкие перекаты. Даже не знаю как описать ))

ДашаК., я на 14 неделях ощутила первые шевеления. Но это самое ранее, что было у меня за все Б.

Добавлено через 2 минуты

Весения, не пропустишь Потом еще так пинаться малыш будет, ого го

Добавлено через 3 минуты

Ксюх, вот я реально все что можно собираю в эту беременность. Раньше как то все проще проходило. А в этот раз и с выделениями мучилась, и токсикоз был нехилый, теперь эта лобковая кость Там прям щелкает что то иногда
Я уже стремаюсь сама себя, что на каждом приеме у меня то понос, то золотуха.

Добавлено через 3 минуты

Девочки всем привет!! Всех неделек с недельками
У меня все выходные прошли под девизом еда )))) То по магазинам продуктовым шастала, то готовила, то ела в режиме нон стоп. Вот такие продуктивные выходные
Hygge вне форума  
Old 14.01.2019, 08:25
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки, у меня подушка с шариками. Раньше была обычная. Пока устраивает. Особо разницы не вижу. Взяла с шариками, потому как другой не было, а ехать в другое место было лень.
 
Old 14.01.2019, 08:27
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весения, первая Беременность наверное 18-20 недель первые шевеления

Добавлено через 1 минуту

Hygge, у меня тоже во вторую бер в 14 недель ощутила рыбку чтоли, которая плавает внутри или щекотки (что-то такое). Но в 14 наверное потому что узнала уже эти ощущения
 
Old 14.01.2019, 08:36
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Эх... Не знаю у меня гормоны или что, с мужем вчера поругалась, вроде помирились потом, но осадок у меня с утра остался... И я снова какая-то без настроения.
Пойду собираться в ЖК...

ДашаК., с 9 недели??? Как ты понимаешь, что это шевеления? Я по недельками читаю в приложении каждую неделю свою, как начинается, и указано вот на 11 только малыш начинает практиковать потягивания и пиночки... А на 9 он просто плавает в околоплодных водах, движений ещё не совершает, только доформировались части тела.
На 11 недельке была на узи и видела эти потягивания, мне они напомнили больше подпрыгивания)))

Я худышка в первую Б была и видимо не чувствительная))) еле заметные шевеления внутри были с 16 недели, с 18 пиналась, было заметно по животу)
Может в эту Б пораньше почувствую...

Добавлено через 3 минуты

Hygge, ух ты! Уже шевелюшки, как же быстро время летит) поздравляю)))
Elista вне форума  
Old 14.01.2019, 08:38
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Я чувствую лёгкие движения изнутри. Я и в прошлую б. была крайне удивлена, что рано начала ощущать. Но я это ни с чем не перепутаю)
ДашаК. вне форума  
Old 14.01.2019, 08:39
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

ДашаК., это здОрово! Малышик даёт сигнал, что всё в порядке)))
Elista вне форума  
Old 14.01.2019, 08:44
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже так думаю) это такое чудо) сын 4-х летний ходит, животик гладит и говорит хорошая ляля))) так умиляет)
ДашаК. вне форума  
Old 14.01.2019, 08:55
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
С дочкой почувствовала первые шевеления в 16 недель.
Я сегодня во сне дочку родила. Причем у родителей дома и так быстро, прихожу в ванну , папа отбирает ребёночка, я такая довольная, его спрашиваю - сын?, Он нет - девочка. И проснулась. Вот теперь думаю к чему бы это.
Mari_Mari вне форума  
Old 14.01.2019, 08:58
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже в прошлую беременность приснилось, что я родила дочь, но на самом деле родился сын)
ДашаК. вне форума  
Old 14.01.2019, 09:02
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня наоборот совпало, снилась дочь и родилась дочь)))
Elista вне форума  
Old 14.01.2019, 09:08
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДашаК. Посмотреть сообщение
Мне тоже в прошлую беременность приснилось, что я родила дочь, но на самом деле родился сын)
Муж так на сына надеется, у нас первая девочка.

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
А у меня наоборот совпало, снилась дочь и родилась дочь)))
Мне в прошлую беременность снилась девочка с курдяшками, такая дочка и родилась. Но сон был уже позже на сроке, я знала что дочку ждём.
Mari_Mari вне форума  
Old 14.01.2019, 09:12
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Муж так на сына надеется, у нас первая девочка.
У меня муж в любом случае будет в плюсе, если после 2 сыновей родится дочь - это прям радость, но если у него родится третий сын - это для него будет прям гордяк)

Добавлено через 1 минуту

А кудряшки остались или выпрямились)? Просто я тоже кучерявая сама по себе, но родилась лысая)))
ДашаК. вне форума  
Old 14.01.2019, 09:23
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от ДашаК. Посмотреть сообщение
А кудряшки остались или выпрямились)? Просто я тоже кучерявая сама по себе, но родилась лысая)))
Кудряшки остались. Дочка родилась с хорошей прической, мне в первый же день медсестра предложила ей голову помыть, т.к. от вод волосы были прилизаны.
Mari_Mari вне форума  
Old 14.01.2019, 10:32
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДашаК., также и мой муж. Если будет дочка после сыновей это счастье говорит, но если пацан, то он будет летать наверное ))))
Mari_Mari, мне во вторую Беременность снилось что я родила много детей. Захожу в комнату, а там новорожденные каждый в своей кроватке. Детей наверное 7 и Врач меня подводит к каждому и в конце говорит, а вот последняя девочка у вас родилась. И почему то она такая чёрненькая и с черненькими волосами ))) у нас таких нет) Я тогда ещё не знала, что беременна вторым сыном. Но сон прям запомнился мне

Добавлено через 34 секунды

Девочки простите за ошибки, с телефона постоянно пишу, он исправляет как хочет
 
Old 14.01.2019, 11:22
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, сходила я к Г, взяла направления на скрининг на 16-ое число мне уже не терпится)
Elista вне форума  
Old 14.01.2019, 13:48
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

приветы! с недельками, у кого они сегодня?))

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Девочки, сходила я к Г, взяла направления на скрининг на 16-ое число мне уже не терпится)
здорово, на свидание уже скоро пойдёшь!

Hygge, бывает же.. насколько разные все Б у одной и той же женщины))) желаю, чтоб кончились твои напасти))))) хотя у на всё впереди, конечно... чем ближе к родам, тем всяких приключений больше...
может я мнительная чересчур или померещилось, но раза 3 я ощущала движения внутри, причём вверху живота где-то, похожие на рыбку, будто малыш шевелится... может показалось, конечно)) меня раньше 16 недель никогда не начинали пинать)))
а я сегодня была на приёме, вес убыл с прошлого раза, гемоглобин понижен, а так всё норм))) лора прошла ещё, а стоматолог не подписал, зуб на удаление, тогда подпишет....
Ксюх вне форума  
Old 14.01.2019, 14:53
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Девочки, сходила я к Г, взяла направления на скрининг на 16-ое число мне уже не терпится)
Приветик. У меня тоже скрининг на 16-ое. Так что у нас с тобой и срок абсолютно одинаковый и скрининги в один день Переживаю так за него, что всю ночь не спала, сегодня целый день разбитая. Ещё и в больницу повторно загремела. Теперь пока скрининг не пройду, вообще вся изведусь
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 14.01.2019, 16:17
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Natasha Avdeevskaya, привет! А для чего тебе скрининг так нужен? В больнице же сделают узи... Я по сути только из-за узи и жду скрининга, в том, что по крови все в порядке я уверена, даже и не волнуюсь за это. А в больницу с чем попала?
Elista вне форума  
Old 14.01.2019, 17:49
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки!
Прочитала про сны и вспомнила как во вторую беременность мне сон приснился что родила я девочку,а конверт на выписку был голубой (так как приготовлен для мальчика был). Вот у мня паника была..
И я потом 3 скрининг ждала чтобы убедиться что точно мальчик.

Я просто выбрала одеялко,на котором нет никаких рюшек..ну т.е совсем немного есть в одном уголке,но в глаза не бросается..и его можно было сделать конвертом (на боку липучка была).
Выбрала,поехала покупать..,а там нет моего цвета шампань,которое мне в душу запало.А есть только голубое и розовое..
и нигде больше такого не было,как назло. Пришлось брать голубое.
Ну и сон был с ним связан))
Ямайка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.