Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2012, 21:52
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Я согласна.
А прикол еще в том, что зачастую это помещение с одной комнатой- столы расставили, едят.
Собрали, играют. Разложили спальные места, спят... Вот
И все это за 30000
Так и есть
А когда нормальное помещение, площадка, то им аренду надо отбивать+зарплату платить, вот и набегает
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:38
Bazinga
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Bazinga на пути к лучшему
По умолчанию

У меня не было, но сейчас, среди наших исполнителей, не мало молодых мам. Некоторые их них работают и официально и удаленно. Некоторые пока только удаленно. могу сказать, что работники из них ничем не хуже, чем взрослые мужики. А в некоторых вопросах даже наоборот. Я стараюсь в проект привлекать в основном девушек и если у них есть дети, меня это ничуть не смущает.
Bazinga вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 08:57
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Да уж, узнав на собеседовании что у меня малышка, да еще и возраст до 3 был, все говорили- мы вам позвоним. И естесенно не перезванивали. Другие прям так и говорили- ребенок маленький, вы будете на больничных сидеть, а нам нужен работник, с минимальным выходом на больничные... Уж простите. В одной организации ваще сначала не спросили, потом узнали походу через инет -сеть и говорят,если заболеете заменить некем будет вас, я подумала и отказалась у них работать. Вообщем тяжко найти работку((
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 11:03
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ужасно(((
я щас не представляю,выйду на работу-уволюсь....тк там работать я не смогу...
а найти что-то другое....или переучиваться,или на дому зарабатывать))или бомбить буду))))))))))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 21:26
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я уволилась недавно...отношение нач-цы скотское...очень много кто ушел из-за этого...у нас с ней и до дикрета отношения не ахти были...все взвесили...пока дома...смысла щас искать работу не вижу-ходим в сад неделя через неделю...подстраховать меня если что некому...начну работу искать в сентябре...щас думаю в какой сфере...может на курсы похожу)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 21:31
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Я уволилась недавно...отношение нач-цы скотское...очень много кто ушел из-за этого...у нас с ней и до дикрета отношения не ахти были...все взвесили...пока дома...смысла щас искать работу не вижу-ходим в сад неделя через неделю...подстраховать меня если что некому...начну работу искать в сентябре...щас думаю в какой сфере...может на курсы похожу)
а где ты работала? У нас весной грядут сокращения, я честно говоря побаиваюсь.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 21:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
а где ты работала? У нас весной грядут сокращения, я честно говоря побаиваюсь.
Юлек, это сложный вопрос...пришла в подбор персонала...поработала пару недель...потом нач-ца попросила подменить на время (девочка уволилась) менеджера по внут. коммуникациям...подменяла-подменяла...и так месяц...чую сотрудника не ищет...а эта работа ваааще не мое...я об сказала...из-за этого конфлик был...все таки брали на другую работу...потом она меня пихнула как сказала в кадры...толком там не работала, а выполняла ее поручения...типа оплатить ее учебу, отксерить, распечать...ну что это за работа? ни развития и плюс деньги смешные...и вот так почти год...на всякие мои разговоры ответ: денег нет...потом я в декрет ушла...тоже со скандалом...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 21:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Короче, так ничему и не научилась...жаль только время(
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 21:42
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Нда, ну чтож, удачных тебе поисков. А сейчас на что живешь?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 21:43
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Нда, ну чтож, удачных тебе поисков. А сейчас на что живешь?
Так я с мужем Поэтому и написала, что все взвесилИ) Это решение принимали вместе) муж всегда был в курсе этой ситуации...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 22:02
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Так я с мужем Поэтому и написала, что все взвесилИ) Это решение принимали вместе) муж всегда был в курсе этой ситуации...
А! Ну тогда понятно Хорошо когда на мужа можно положиться
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 09:45
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
А! Ну тогда понятно Хорошо когда на мужа можно положиться
А у нас обратная ситуация - на мужа положится можно, а вот на его работу нет

Я вот начала искать.
В двух местах после расспросов об образовании и знании кодексов напрямую спросили о наличии детей и желании иметь их еще больше. И открытым текстом сказали - вы нам не подходите.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 10:31
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А у нас обратная ситуация - на мужа положится можно, а вот на его работу нет

Я вот начала искать.
В двух местах после расспросов об образовании и знании кодексов напрямую спросили о наличии детей и желании иметь их еще больше. И открытым текстом сказали - вы нам не подходите.
ну хоть правду сказали, и то ладно, а то у многих в моде с тобой мило пообщаться и сказать что завтра перезвонят.
Вот я тоже в ужасе от того, что если сократят весной, то тоже будет очень сложно устроиться. А так как мне нельзя долго искать, нас то никто не кормит, придется к подружке продавцом устраиваться, в магазинчик зоотоваров. Она то давно меня зовет.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 10:38
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А у нас обратная ситуация - на мужа положится можно, а вот на его работу нет

Я вот начала искать.
В двух местах после расспросов об образовании и знании кодексов напрямую спросили о наличии детей и желании иметь их еще больше. И открытым текстом сказали - вы нам не подходите.
меня думаю эта участь тоже ждет у меня подружка год искала работу...мальчику было тогда почти 2 года...но нашла)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 11:28
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вот с маленькими детьми не берут из за больничных, без детей не берут т.к.возможен декрет, а когда дети большие то уже возраст, а всем надо молодых... Девочки, ну и в стране же мы живем...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 11:52
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девушка, 22 года ищет работу — а…вы замужем? значит в декрет уйдете… Вы нам не подходите! через 4 года… — ааа у вас ребенок! значит на больничный будете ходить? через 2 года… — у вас первый ребенок большой, вы скоро второй раз в декрет! еще через 4 года… — Женщина! У вас 2-е детей! Какой вы работник?! Вы же с больничного не вылезете! еще 4 года… — Нам требуются женщины до 35…
Я уже писала это. Но повторюсь
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 12:44
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Да,к сожалению, так оно и есть
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 12:58
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
ну хоть правду сказали, и то ладно, а то у многих в моде с тобой мило пообщаться и сказать что завтра перезвонят.
Вот я тоже в ужасе от того, что если сократят весной, то тоже будет очень сложно устроиться. А так как мне нельзя долго искать, нас то никто не кормит, придется к подружке продавцом устраиваться, в магазинчик зоотоваров. Она то давно меня зовет.
А как же Митя-кормилец?

Хотя бы так, Юль. На передержку возьмет, а будешь искать дальше.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 13:32
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А как же Митя-кормилец?

Хотя бы так, Юль. На передержку возьмет, а будешь искать дальше.
У Мити невесты то есть, то нет Вот сейчас ждем марта, когда все кошки загуляют
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 17:12
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А у нас обратная ситуация - на мужа положится можно, а вот на его работу нет

Я вот начала искать.
В двух местах после расспросов об образовании и знании кодексов напрямую спросили о наличии детей и желании иметь их еще больше. И открытым текстом сказали - вы нам не подходите.
Я вроде с первой попытки работу нашла, но на конкурссе столько вопросов было про ребенка, больше можно сказать, ни о чем и не спрашивали
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.