Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2007, 09:41
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию По примеру Mavi

Решила написать свою историю. У меня тоже все не слава богу проходило. К тому времени, к 23 годам, я пережила за жизнь три операции, первая была обычный аппендицит, но почистили плохо и были проблемы, пришлось делать вторую операцию, и третья операция была по женской части. Вот после нее-то мне врачи и сказали, что у меня не проходимость труб и я не смогу забеременеть. На тот момент мне было 17 лет, и их слова для меня были пустым звуком, другие тараканы в голове. А вот в 23 года я уже начала задумываться. Жила я со своим, тогда еще не мужем долго, и все время не беременела. Пошла к врачу(это было в декабре), и мы с ней договорились, что в январе я лягу в больницу на еще одну операцию по продуванию труб, после этого уже будем смотреть, смогу я забеременеть или нет. В больницу уже не хотелось, но это было необходимо.
Перед рождеством, моя мама принесла мне молитву для тех кто хочет забеременеть, ей кто-то дал на работе. Я сама не особо верующая, но все-равно прочитала ее в рождество.
В конце месяца у меня задержка, я жду еще неделю и делаю тест, даже незнаю почему я решила его сделать, уже ни во что не верила, потому что перед этим тоже были задержки и всегда неслась в аптеку, покупала тест, делала, он был отрицательный, а на следующий день приходили месячные. Но тут впервые задержка была такая большая, и тест показал беременность. Я разревелась прям сидя в туалете. На мой рев прибежала сестра, стала спрашивать что у меня случилось, а я тыкала ей в нос тестом, и несла несусветную глупость, что же мне теперь делать, я же с врачом договорилась в феврале в больницу ложиться.
Вообщем на следующий день пошла к врачу на узи ничего ей не говря про тест, а она мне говорит что у меня уже четыре недели, это было в десятых числах февраля, я уже точно не помню. Но подсчитав мне точный срок, а я уже определив день нашего с мужем сближения, я подсчитала, что забеременела я ровно через три дня после рождества и прочтения этой молитвы.
Вот такая у меня история.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 10:20
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Здорово! Значит очень сильно хотела!
И молитва, наверно, помогла! Я тоже не очень-то верю во все это, но иногда случаются вещи, что невольно начинаешь верить!
Очень часто, кстати, медицина ошибается! Всегда нужно верить в себя!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 13:35
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Про ошибки медицыны, это конечно так, но я не беременела шесть лет. В 17 делали последнюю операцию, а в 23 я только забеременела
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 14:30
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки прям растрогали вы меня! а может не беременила потому что малышу не время еще было на свет появляться! Как хорошо что есть такие истории, сразу вериться только в хорошее! я в малитвы верю, каждое УЗИ когда делала в больнице про себя малилась! Ив церковь ходила малыша просила!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 14:44
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Про ошибки медицыны, это конечно так, но я не беременела шесть лет. В 17 делали последнюю операцию, а в 23 я только забеременела
и ты все 6 лет не предохранялась вообще никак??
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 21:57
Лиза
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Лиза скоро придёт к известностиЛиза скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Уважаемая Леся,подскажите,пожалуйста,есть у вас еще эта молитва? мне это необходимо,я о ней слышала,но нет на руках,а очень надо. Столько времени прошло и НИЧЕГО!!!!.....
Помогите,если можете....
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2007, 08:42
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
и ты все 6 лет не предохранялась вообще никак??
Никак! Всегда помнила о том, что сказали врачи, и была уверена, что не залечу.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2007, 08:45
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Уважаемая Леся,подскажите,пожалуйста,есть у вас еще эта молитва? мне это необходимо,я о ней слышала,но нет на руках,а очень надо. Столько времени прошло и НИЧЕГО!!!!.....
Помогите,если можете....
Я обязательно поищу эту молитву, она должна быть где у моей мамы. А ты Лизонька не отчаивайся, все будет хорошо. Я узнавала

P.S. Найду, и в личку скину.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2007, 13:07
Лиза
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Лиза скоро придёт к известностиЛиза скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Заранее спасибо))))))))))))))))))))
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 10:50
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

pacifier

Моя беременность наступила только через 2, 5 года супружества.
Все это время что я только не делала... Проходимость труб проверяла, ректальную температуру измеряла, березку делала.
Задержки были даже по 5-7 дней, хоть мой цикл как часы.
Потом слезы, после наступления месячных.
Когда случилась последняя задержка, то я была спокойна, а в душе теплота, т.к. чувствовала, что беременна. А когда тест показал 2 полоски, то сердце чуть не выпрыгнуло из груди, и руки задрожали.
Сказала мужу, он подхватил меня на руки и стал трясти.
Теперь сыночку 9 месяцев.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 11:44
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой мурашки покоже пошли...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 11:54
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
ой мурашки покоже пошли...
и у меня
очень хорошо, что все хорошо!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 16:31
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 144
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как все же хорошо, что мечты сбываются! Это самое настоящее чудо)))
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 13:43
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прочитала историю и слезы на глазах..А можно мне молитовку тоже эту? мы с мужем тоже ждем когда нас посетит аист..
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 19:11
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Леся, как хорошо, что твоё желание исполнилось, просто ты поверила в себя и всё получилось. Я верю в чудеса!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 19:25
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне верующие люди сказали, что вымаливать у Господа нужно во имя изменения, тогда точно тебе помогут. Т.е. нужно самой изменится духовно. Не знаю понятно ли написала.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 10:53
Barby
Мама-чайник
 
Аватар для Barby
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barby на пути к лучшему
По умолчанию

правда мурашки по коже от Вашей истории...очень рада за Вас
у моей хорошей подружки такая же ситуация с трубами...девчонке 23 года, 2 раза продували трубы, в январе 2009 была внематочная и 1 трубу удалили, вторая говорят деформирована и говорят, что сама забеременить не сможет скажите, не могли бы Вы поделится молитвой - надеюсь ей поможет
Barby вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 14:30
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самое главнео веритЬ!=))) Легкой беременности тебе! и пусть так сбываются все твои мечты!
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 12:54
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,я тоже долго не беременнела,мне делали операцию на копчике и после того как все зажило,сразу 2 полоски
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 12:03
София Рязанская
Мама-чайник
 
Аватар для София Рязанская
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
София Рязанская на пути к лучшему
По умолчанию

Ой какая история хорошая! Вы молодцы, что не отчаивались! А подскажите - какая молитва была, ту что мама дала? У вас она ещё сохранилась?
София Рязанская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.