Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.06.2009, 20:08
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

Thumbs up и такое бывает...

мы с мужем хотели ребёнка,но хотели ч тоб я доучилась и потом будем пыхтеть над этим делом это к тому что беременность у меня не запланированая,но ооочень желанная.
как то года 2,5 назад мы были на море и возле нас лежала семейная пара с дочкой около 1,5 лет,она такая симпапулька была в розовых трусиках и панамке,а из по панамки кучеряшечки торчали...ну тут мой и сказал-я хочу от тебя дочь!меня тогда пробрало аж до мурашек от этх слов.но я сказала,что доучись и тогда,хотя самой же так хотелось свою кровиночку.
вообщем прошлое лето мы гуляли как никогда,что ни день,то праздник вообщем и вот наступает день когда должны прийти мои М,но их нет. муж говорит млжет мол на море застудила...но я уже внутри чуствовала,что это непростая задержка,а именно беременность.нам не верилось до тех пор пока я не зделала тест.а неверелось потому что на тот момент мы не предохронялись лишь один раз,и этот раз был во время М.
и тогда мы поняли что если ребёнок ооочень желанный то и не смотря на маааленькую вероятность забеременеть во время М можно забеременеть.и это время которое мы до этого отгуляли,как сигнал с выше,мол погуляйте погуляйте,потом предстоит не лёгкий период и гулять будет некогда
так что и такое бывает...
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 09:29
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Kristinka,точно бывает!!!Счастья и любви вашей семье!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 22:58
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кристинка, малышка выбрала самое подходящее время Отличная история!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 01:00
Mavlyuda
Мама-теоретик
 
Аватар для Mavlyuda
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: USA, New York, Brooklyn
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Mavlyuda скоро придёт к известностиMavlyuda скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
мы с мужем хотели ребёнка,но хотели ч тоб я доучилась и потом будем пыхтеть над этим делом это к тому что беременность у меня не запланированая,но ооочень желанная.
как то года 2,5 назад мы были на море и возле нас лежала семейная пара с дочкой около 1,5 лет,она такая симпапулька была в розовых трусиках и панамке,а из по панамки кучеряшечки торчали...ну тут мой и сказал-я хочу от тебя дочь!меня тогда пробрало аж до мурашек от этх слов.но я сказала,что доучись и тогда,хотя самой же так хотелось свою кровиночку.
вообщем прошлое лето мы гуляли как никогда,что ни день,то праздник вообщем и вот наступает день когда должны прийти мои М,но их нет. муж говорит млжет мол на море застудила...но я уже внутри чуствовала,что это непростая задержка,а именно беременность.нам не верилось до тех пор пока я не зделала тест.а неверелось потому что на тот момент мы не предохронялись лишь один раз,и этот раз был во время М.
и тогда мы поняли что если ребёнок ооочень желанный то и не смотря на маааленькую вероятность забеременеть во время М можно забеременеть.и это время которое мы до этого отгуляли,как сигнал с выше,мол погуляйте погуляйте,потом предстоит не лёгкий период и гулять будет некогда
так что и такое бывает...
Какая прелесть... молодцы, любви Вам и всего самого лучшего!
Mavlyuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 22:21
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо огромное всем!
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 23:31
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как трогательно... Бывает же... Счастья вам огоромнейшего!!!!!
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 23:59
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Кристинка, такая прелестная история))) Удачи вам!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 08:01
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Здорово! И как по заказу смотрю девулька у вас родилась!!! Поздравляю!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 12:25
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же здорово это!!! Чудеса случаются на всете)))) Растите здоровенькими!
  Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 10:42
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Kristinka, пярм по заказу вам и девочка родилась! Класс! Поздравляю!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 18:38
Хомячок
Мама-чайник
 
Аватар для Хомячок
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Хомячок на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю, чудесная история!!!! И мне моя знакомая рассказывала как не могла с первым мужем заБ. аж 3,5 года, а со вторым также в М. заБ.!!! Бывает же!!!
Хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 21:55
Надюня
Мама-теоретик
 
Аватар для Надюня
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 24
Надюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

история супер!!
Я очень рада за вас!!
Надюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 01:01
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляю от всей души! Мой Мусёныш тоже дочку хочет, но всем конечно будем рады, лишь бы здоровеньким родился...
Надо же...как твой муж хотел доченьку, так и вышло)
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 01:07
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Классно!!Счастья вам и здоровья))
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 14:31
Ладочка
Мама-чайник
 
Аватар для Ладочка
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Красносельский р-н
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ладочка на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю!!!Огромного вам счастья и здоровья вам!!!!
Ладочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 18:15
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умница! Поздравляю!
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 16:08
Дашечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дашечка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Вес репутации: 32
Дашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

поздровляю,умнички
Дашечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 09:32
евгешка212
Мама-теоретик
 
Аватар для евгешка212
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
евгешка212 на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю!Рада за вас!
евгешка212 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 09:52
LIZOVETKA
Мама-теоретик
 
Аватар для LIZOVETKA
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Вес репутации: 41
LIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспорима
По умолчанию

счастья вам!
LIZOVETKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 10:26
@ngelin@
Мама-чайник
 
Аватар для @ngelin@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
@ngelin@ на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@ngelin@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.