Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2013, 10:10
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Юль, я вот думаю, чего надо делать, чтоб дети слушались. Лишить всего? Игнорировать ?
Приветик всем.
Ну терпения хочу пожелать всем и ещё раз терпения с нашими детишками.
Я тоже часто задаю себе вопрос как быть?
Даня мой тоже хорош. Характер противный, грубить стал, перечить. Бабушку вообще доводит. Та постоянно его заставляет поддерживать порядок и т.д. он конечно же не хочет,огрызается. Разные поколения вообще жесть. Хотя я себя помню, никогда не огрызалась бабушке, даже будучи взрослой. И сейчас вспоминаю ее часто и мне ее не хватает. Часто снятся мне сны когда мы жили в Пензе,мое детство,дача и куча приятностей. Эх,жаль что человек не живет вечно.

Я не скажу что мало уделяю времени Дане и все у него есть, но все равно он стал вредничать.

Наташ, Анюта у тебя умница, не злись на неё. Все будет хорошо.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 10:10
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро всем!!!

вчера весь день не могла на пузю войти,а вы,смотрю,еще писали тут...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 10:11
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Еще я сижу два дня нм строжайшей диете, организм хочу взбодрить...
Сегодня, например утром сыр+кофе. Днем два яйца и кофе, ужин две груши...
Чего не сделаешь ради фигуры.
Наташ, нам наверное придется всю жизнь себя ограничивать в еде.
С нашими лишними кг. Так и липнут они.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 10:14
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
сейчас проверила мы в очереди в сад 1522 ))отлично, осталось подождать пару лет всего
Жень,ахренеть какая очередь. И правда ждать не дождаться.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 10:19
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

опять все виснет...ррррр..когда это закончится
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 10:55
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Купим наверное уголок спортивный...Макс правда боится, что с нашим сыном все травмированы будут и он в первую очередь.
Наташ,зачем вам спортивный уголок?
Практика показывает,что это бесполезно потраченные деньги и попусту занятое место в квартире,дети только поначалу будут увлечены,лазать и обследовать,а потом все будет стоять как надоевшая игрушка...
Сейчас вполне благоустроенные площадки во дворах,где можно лазать вдоль и поперек,тренировать себя физически,ну и плюс на свежем воздухе!

У Ирины Денисовой такая стенка,спроси насколько рациональна она,стоит ли брать...Лично я не видела ажиотажа у своих друзей,кто приобрел это для своих детей...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 11:11
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Наташ,зачем вам спортивный уголок?
Практика показывает,что это бесполезно потраченные деньги и попусту занятое место в квартире,дети только поначалу будут увлечены,лазать и обследовать,а потом все будет стоять как надоевшая игрушка...
Сейчас вполне благоустроенные площадки во дворах,где можно лазать вдоль и поперек,тренировать себя физически,ну и плюс на свежем воздухе!

У Ирины Денисовой такая стенка,спроси насколько рациональна она,стоит ли брать...Лично я не видела ажиотажа у своих друзей,кто приобрел это для своих детей...
Согласна. Уголок громоздкий для наших квартир. У меня в детстве в дверном проеме висели кольца и турник, при необходимости они закатывались и не мешали. По-моему так очень практично, а ребенок проходя в дверь по инерции будет хвататься и делать упражнения.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 11:18
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Еще я сижу два дня нм строжайшей диете, организм хочу взбодрить...
Сегодня, например утром сыр+кофе. Днем два яйца и кофе, ужин две груши...
Чего не сделаешь ради фигуры.
Нат, а потом вес не вернется? Может просто сдать кровь на аллергопродукты для твоего организма? Система чем-то напоминает диету по Волкову. где есть "Красный", "желтый" и "зеленый" списки продуктов конкретно для тебя.

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Блин, писала-писала... Всех детишек поздравляю с прошедшими др! Здоровья и успехов!
Мы в выходные болели, в понедельник еще была температура, сейчас нет, но подкашливает и железки увеличены, хочу опять вызвать врача.

Начинается подростковый возраст, что поделать. Зато хоть учится хорошо у тебя, увлекается чем-то, а то некоторые в компьютере и на учебу забивают...

Это номер в очереди?!?!?!

Охренеть!!! Уже выступает))))) Молодец, удачи вам!!!!
Выздоравливайте давайте побыстрее!
У вас сколько градусов за бортом? Зима наступила?


Спасибо! Ну в плане выступлений Манька только рада... Ей нравится, когда она зарабатывает внимание взрослых или какие-то призы. Осенью перед отъездом на отдых мы успели свозить на вторую велогонку. Результат оказался по зачету лучше (на 30 сек. раньше приехала по сравнению с прошлым разом), но при этом примчала только 6-й(( (в прошлый раз была 4-й).
Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Приветик всем.
Ну терпения хочу пожелать всем и ещё раз терпения с нашими детишками.
Я тоже часто задаю себе вопрос как быть?
Даня мой тоже хорош. Характер противный, грубить стал, перечить. Бабушку вообще доводит. Та постоянно его заставляет поддерживать порядок и т.д. он конечно же не хочет,огрызается. Разные поколения вообще жесть. Хотя я себя помню, никогда не огрызалась бабушке, даже будучи взрослой. И сейчас вспоминаю ее часто и мне ее не хватает. Часто снятся мне сны когда мы жили в Пензе,мое детство,дача и куча приятностей. Эх,жаль что человек не живет вечно.

Я не скажу что мало уделяю времени Дане и все у него есть, но все равно он стал вредничать.

Наташ, Анюта у тебя умница, не злись на неё. Все будет хорошо.

Ир, ну у Даньки тоже начинается переходной возраст.. Тут то один кризис, то другой.. Только и успевай следить...
Карлыгашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 11:29
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у нас подростковый возраст проходит на полном ходу сейчас,но я стала приспосабливаться,знаю как вести себя в подобных ситуациях...если раньше меня что-то не устраивало в сыне и я безудержно орала,пытался докричаться и добиться своего,то сейчас такое не пройдет...если дима не в настроении,мои крики сделают хуже только обоим,он тоже не остановится и будет орать в ответ до тех пор,пока я первая не остановлюсь...поэтому делаю сейчас так,если он не в настроении или чувствую что вот вот взорвется,перевожу тему на др.разговор,отвлекающий или внезапно ухожу будто что-то надо мне в др.комнате,оставляю его наедине и сама пытаюсь остыть,успокаиваемся оба..Через некоторое время поднимаю эту тему,это может быть и на след.день,но главное не забыть расставить точки до конца и решить все мирным путем...
бесполезно трогать и достучаться,если он не в духе
Павел уже тоже понял и не трогает его в гневе...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 11:35
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлыгашка Посмотреть сообщение
Спасибо! Ну в плане выступлений Манька только рада... Ей нравится, когда она зарабатывает внимание взрослых или какие-то призы. Осенью перед отъездом на отдых мы успели свозить на вторую велогонку. Результат оказался по зачету лучше (на 30 сек. раньше приехала по сравнению с прошлым разом), но при этом примчала только 6-й(( (в прошлый раз была 4-й).
Молодец она у тебя,с детства целеустремленная,как мамка!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 11:37
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, по поводу спортивного уголка девчонки правы. Во-первых место, да.. Занимает площадь подобное сооружение будь здоров! Во-вторых бесполезняк, как по мне. Сколько отзывов читала - в первый месяц лазают, да.. А вот потом родители жалеют, что купили подобное, так как интереса ноль.
У нас веревочная лестница и, поверь, ее хватает с головой! Она как трансформер - можно лазить, можно кувыркаться, можно использовать как качель, можно подтягиваться как на турнике... Как рукоход использовать, если перекидывать на доп. крепежи. А если она не нужна, то просто рулетиком свернул и все. Координация, ловкость, сила рук, ног, вестибулярку развивает отлично!
Карлыгашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 11:47
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас негде уголок ставить если даже захотеть.
Наташ,думаю не нужен он. Ещё немного детки подрастут,будут в садик ходить, а там смотри отдашь в кружок какой нибудь.
Я кстати думала, куда бы Женю отдать. У нас в городе только с 4-х берут. Кружков для мелких я незнаю,может и есть надо поинтересоваться. Вопрос только в том кто будет водить? Работа с 9 до 18 не позволяет мне этого делать.
Даня сейчас ходит на бокс. Кажется я уже говорила. Пока доволен.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 11:48
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

спасибо за советы по турнику с лестницей,может ей и ограничимся. у нас в детстве тоже в двери висел турник и на него вешали качели,лестницу или кольца с качелью съемной.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 11:55
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
У Макса огромная саддина, пол ночи плакал, больно лежать было
утром в садике мама того мальчика шептала ему ,никого не обижай, не трогай максима
Посмотрим как будет, вчера аж кипела , учила Макса сдачи давать....
бедный ребенок,что только не случается в дет.саду,надеюсь это первый и последний раз у вас
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Наташ, я вообще не знаю что советовать)) вы более опытные маманьки))
я вот всю голову сломала куда Андрея деть,хоть пару раз в неделю... хочу что б он с детьми общался... думаю может в сад тот , на пол дня 2 раза в неделю договориться ,если места есть..
Жень,я писала тебе вчерась,но сообщение стрелось...почему бы тебе не поводить в тот разв.центр,что у дома...Вол-лей и админов можно поставить на место,если нажаловаться выше,вообще можно сделать так,чтоб плясли под твою дудку,а над ребенком бегали и суетились как желаешь ты...как говорится любой кариз за ваши деньги,не думаю что будут держать там неугодных сотрудников,ты нажалуешься,другой и работодатель не захочет держать такого сотрудника,найдет другого,более ответственного,свято место пусто не бывает...
вообщем,попробовать стоит...
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
хочу , а как его писать? где?
пишешь в произвольной форме,просишь в письме все что хочешь,побольше жалоб и безысходности...попытка не пытка,надо искать все пути и выходы
Цитата:
Сообщение от Карлыгашка Посмотреть сообщение
Привет, всем!
Светуль! Игорешку с 3-м Днем рождения! Пусть растет рассудительным мальчишкой! Радости и веселья сыну!)
спасибо
Цитата:
Сообщение от Карлыгашка Посмотреть сообщение
Ха! Цикл же восстановился) Так забавно)
ну с циклом тебя!!!а прошлый раз когда появились?
а у меня нету ничего
Цитата:
Сообщение от Карлыгашка Посмотреть сообщение
У нас веревочная лестница и, поверь, ее хватает с головой! Она как трансформер - можно лазить, можно кувыркаться, можно использовать как качель, можно подтягиваться как на турнике... Как рукоход использовать, если перекидывать на доп. крепежи. А если она не нужна, то просто рулетиком свернул и все. Координация, ловкость, сила рук, ног, вестибулярку развивает отлично!
интересное предложение про лесницу,надо подумать
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 12:02
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Даня сейчас ходит на бокс. Кажется я уже говорила. Пока доволен.
да,говорила и хочу сказать,молодец он в этом плане!!!Во-первых,есть увлечение,во-вторых,мальчику это необоходимо, в жизни всякие случаи бывают и он всегда сможет за себя постоять!
я бы просто мечтала такое для димы,но увы....мы к спорту равнодушны!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 12:28
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!
Неужели работает? несколько дней пыталась пробиться............

Девочки спасибо всем за поздравления!!! Ритульке очень приятно!!!

Кого не поздравляла - всех с прошедшими днями рождения!!!
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 12:44
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сижу на работе задыхаюсь. Нос заложен. Я разболелась что-то. Доработать недельку. В понедельник ухожу в отпуск.

Решила д/р Жени не отмечать. Денег впритык,занимать не хочется. Подарок не куплен.
Всегда я как-то выкручивалась и муж думал что все в шоколаде. Теперь не хочу. Пусть знает, что денег нет на праздник. Он молчит, ничего не спрашивает, я ничего не говорю. Потом найду для себя и крестной заначку, на неделе хочется сходить в развлекушку. Он все равно не пойдет. Не понимает этого. Там много атракционов,открыли новый магаз и кафешка есть. Женьку покатаем сами посидим. Вот такие планы.

А дома сейчас это гемор мне. Готовить,убирать,всех развлекать. Помощи все равно нет никакой. Не хочу. Ребенку тем более пьянка не нужна.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 12:52
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлыгашка Посмотреть сообщение
Выздоравливайте давайте побыстрее!
У вас сколько градусов за бортом? Зима наступила?
Была врач, горло красное, но не критично. Насморк. ]Больше ничего. ждем выздоровления!
У нас +3, не очень холодно еще.
Цитата:
Сообщение от Карлыгашка Посмотреть сообщение
Наташ, по поводу спортивного уголка девчонки правы. Во-первых место, да.. Занимает площадь подобное сооружение будь здоров! Во-вторых бесполезняк, как по мне. Сколько отзывов читала - в первый месяц лазают, да.. А вот потом родители жалеют, что купили подобное, так как интереса ноль.
У нас веревочная лестница и, поверь, ее хватает с головой! Она как трансформер - можно лазить, можно кувыркаться, можно использовать как качель, можно подтягиваться как на турнике... Как рукоход использовать, если перекидывать на доп. крепежи. А если она не нужна, то просто рулетиком свернул и все. Координация, ловкость, сила рук, ног, вестибулярку развивает отлично!
У меня тоже она была, классная вещь!
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 14:35
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Всем болеющим выздоравливать!!!!!!

День рождения отметили хорошо, Ритуля довольная, особенно шарикам обрадовалась. Муж смеется - можно было говорит кроме шариков ничего и не дарить))))
Фотки попозже покажу, когда тормозить перестанет
Что-то я так устала за вчерашний день - сегодня лентяйничаю
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 17:02
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Сижу на работе задыхаюсь. Нос заложен. Я разболелась что-то. Доработать недельку. В понедельник ухожу в отпуск.

Решила д/р Жени не отмечать. Денег впритык,занимать не хочется. Подарок не куплен.
Всегда я как-то выкручивалась и муж думал что все в шоколаде. Теперь не хочу. Пусть знает, что денег нет на праздник. Он молчит, ничего не спрашивает, я ничего не говорю. Потом найду для себя и крестной заначку, на неделе хочется сходить в развлекушку. Он все равно не пойдет. Не понимает этого. Там много атракционов,открыли новый магаз и кафешка есть. Женьку покатаем сами посидим. Вот такие планы.

А дома сейчас это гемор мне. Готовить,убирать,всех развлекать. Помощи все равно нет никакой. Не хочу. Ребенку тем более пьянка не нужна.
чем в отпуске будешь заниматься?надолго уйдешь?
не парься насчет днюхи,в конце концов ты не обязана все на себе тащить

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Была врач, горло красное, но не критично. Насморк. ]Больше ничего. ждем выздоровления!
У нас +3, не очень холодно еще.

У меня тоже она была, классная вещь!
выздоравливайте поскорее!
Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Всем болеющим выздоравливать!!!!!!

День рождения отметили хорошо, Ритуля довольная, особенно шарикам обрадовалась. Муж смеется - можно было говорит кроме шариков ничего и не дарить))))
Фотки попозже покажу, когда тормозить перестанет
Что-то я так устала за вчерашний день - сегодня лентяйничаю
ждемс фоток!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.