Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2013, 04:17
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро всем
спасибо за комплименты))
у меня вообще золотая Г в этот раз,ни разу не упрекнула за прибавку , адекватная женщина , по моему понятно же , что лишнего веса нет.. всё в животе )) хотя прибавила я не мало...14 кг...ладно скинутся , главное потом живот более или менее подтянуть... у меня в прошлый раз долго висел(((

собираюсь андрю в сад везти , да пока он будет там по магазинам прошвырнусь, а то что то я взвыла 2 дня уже дома сижу))) гулять не ходим ,т.к на улице сплошной каток ...

Наташ,вечерок супер )))родители молодцы!

что то я так надеялась родить пораньше ,когда увидела пробку , а сейчас понимаю что это была видимо шутка ))) и ходить мне до 20го точно))блин .хочу успеть родить стрельцааа..
ладно, пошла я будить червяка и собираться
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 08:05
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 08:37
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Вчера заказала себе нетбук , привезли в 11 вечера
Клевый но с браком, сегодня буду звонить, обешали другой привезти
Обидно блин
Жееень, суперский арбузик у тебя))) представляю как тяжело тасквть такой домик
Ксюш, , Отлично выглядишь , , мечтаю о таком весе
Мироша красавчик)
Наташ-нат с хорошим отдыхом вас, , Молодцы родители
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 08:41
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, как вчера съездили?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 08:43
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нат, с хорошим вечером вас!
Жень, как тебе не лень куда-то идти с таким пузом ?
Юль, а в чем брак?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 08:50
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зарядное устройство не работает
И дело даже не в нем а там экран мигает
Короче полнвя лажа
Да еще так получилось что встретилась на улице ..баба сказала что его проверили все работает
Дала чек, накладную и сказала что гарантия год
А дома включила, сначало все работала хорошо а потом пошли мерцание
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 09:07
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль,а где заказывала-то? с рук что ли?
нельзя на улице такие вещи покупать. магазин и только!!! тем более в нашей россии,где всегда всех нае..ют...

а вчера мы с Аней вдвоем пошли в тц прогуляться, устала я мужа ждать,ребенка малого уложила и пошла. оставила его с Сашей гирлянду клеить. все дала,показала и ушла на два часа.
купила немного детям для занятий поделок. и Ане юбку купила.
как же выросла она у меня,совсем другая стала, взрослая
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 09:27
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инет магазин, как называется не помню
Анюта красавица
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 09:28
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

мужу подарили на работе календарь.
судя по этому календарю сегодня 10,а завтра будет вчера))))
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 11:12
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик. С началом новой недели!
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 11:21
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет,Ирин!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 11:35
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так,так.
Ксения какой славный у тебя сынок. Просто прелесть,пухляш. Ты конечно молодец. Всегда в форме. Светик правду говорит,система системой, а твой подвижный образ жизни дает о себе знать, плюс наверное генетика.

Я как и Наташа. Вес уходит очень плохо. Если худеть,то надо вообще ничего не есть. Тогда у меня кружится голова,тошнит и вообще много побочки. Чуть скину, а потом если рот раскрою,то все прилипает обратно. Как это надоедает.

Наташ,вот и я говорю про продукты. Очень все дорого. На сколько хватит вам этого набора?

Свет про квартиру. У нас трешка. Её можно продать за 2700. Однушка стоит ну 1500. Мама в сарай на старость лет не пойдет. Это точно. Да и я не совсем уже свин. Вот остается нам с братом по 600. Если бы его ещё дали 600 плюс капитал плюс мы бы продали машину кое-что наскребли это уже было бы не плохо. Тогда осталось бы брать кредитом не большую сумму,которую мы смогли бы выплачивать. НО И ТУТ МНЕ НЕ ВЕЗЕТ. ПОТОМУ ЧТО БРАТ НА ЭТО НЕ СОГЛАСЕН. ЕГО 600 НЕ УСТРОЯТ. А КРЕДИТ ЕМУ НЕ ДАДУТ. Т,К ОН ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ. ОН ХОЧЕТ ПОЛ КВАРТИРЫ и ДАЖЕ БОЛЬШЕ ОДНУШКУ В ЦЕНТРЕ а это 1700.
Поэтому пока у меня планы такие,выплатить ему пол стоимости нашей квартиры. Но он и так не хочет. Он только хочет однушку в центре.
Поэтому задолбало меня уже все. Все уперлись как бараны.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 11:52
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ирин,про продукты на сколько хватит не считаю,понятия не имею. у меня ж еще запасы круп и всего такого имеются.
по квартире. у вас у каждого своя доля? приватизирована и поделена? если нет,то сделай!!! свою на продажу выставляй (типа для брата),пусть покупает и въезжает,а вы себе купите.
посчитай,если ты купишь однушку на эту сумму+ мат.капиталл,сколько тебе надо будет брать кредит? сходи в банк,узнай,сколько платить придется тебе в месяц. и нахер и мужа,и родню свою долбаную. вижу я,что все насрать на тебя. и ты сделай также. или брату скажи,Пусть тебе покупает однушку в центре,а сам живет с мамой. и все
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 12:10
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ,да приватизирована на всех. И дети тоже участвуют.
Мне правда так надоело это колесо. Все сидят и охают как херово жить. Муж вообще сидит в моей квартире и не чешется. Говорю иди к своим требуй своё. Ты там уже 15лет не живешь. Не хуево ли им в 4-х обьясни ситуацию. Он тоже крендель,типа я просить не могу и наседать на людей не могу. Своих жалко наверное. А тут на все посрать. Задолбали правда.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 12:30
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Ой, Ир, чудная у вас семья)) со стороны мужа ,мужу никому ничего не нужно, маме твоей видимо то же , всех всё устраивает..если хочешь что то изменить,просто разведись..мне кажется всё равно ,если ты одна будешь заниматься квартирой ,то ничего не получится ...а вообще ...моё личное мнение ... разменивать квартиры родителей это самый крайний метод... умрут,вот тогда и поделите ..а пока молодые надо думать,пытаться самим заработать своё , что б потом никто не мог упрекнуть ни в чём....\

Наташ, Аня у тебя уже невеста !!! календарь уматный)))))))

я с 9 утра на ногах, купила андрю 2 книжку 1 -200 сказок , 2я книжка пазлы , посложнее , а то у него есть но уже лёгкая для него)) это на новый год всё...
заехала в обувной ..нихрена там нет...мне ничего не нравится вообще...одни понравились ботинки под пуховик и спорт.штаны ,но не смогла натянуть из-за пуза))))
заехала заказала римские шторы эти...хм на кухонное окно всего 1600 вышло... я прям порадовалась...рассчитывала тыс на 3 ))

горшок купила ,щас пойду цветок пересажу ...

завтра ещё хочу поехать в ТЦ поискать подарки родителям и мужу ....
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 12:31
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя сегодня плохо спал. Ворочался пол ночи,ныл хочу к маме. Может из-за того,что я нашлепала его на ночь глядя вчера. Он гоняет Лунтика просто целыми днями,телевизор нам вообще не посмотреть. А уж выключить его это караул. Вот вчера не получилось выключить по хорошему. Я выключила, а он начал меня кулачками своими бить, ну я и шлепнула. Жалко, а что делать.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 12:43
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя привет.
Да, у нас один хлеще другого. Я уже плюнула на все. Мне надоело. Буду беречь свои нервы.
Уже смотрю начали закупаться подарками. Я может Жене куплю книжку (тема-космос). Нам очень нравится. Уже выучил,планеты,кометы и т.д. Даня хочет наушники к телефону дорогие. Думаю обойдется. Надо заслужить, а то одни переговоры.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 12:53
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Добрый день,мамули!!

Ирин,у вас трешка даже,я думала двушка....так вы вообще богатые на квартиры с 2хсторон!Давно бы взяла все в свои руки!
На брата надо давить!!но давить не читая нотации какой он бестолковый или хитрый,а объяснить всю суть,он что,всю жизнь собирается на съемной жить?пусть комнату в общаге покупает,если кредит не может взять,все же свое жилье!мужики вообще народ несговорчивый поначалу,но если правильно убеждать,соглашаются,надо время и терпения...у нас дед в деревне тоже не хотел никуда переезжать поначалу,а тут приперло...когда сказали что нет возможности нам приезжать и помогать по хоз-ву,дом требует постоянных вложений,времени и сил...постепенно он согласился с нами,а теперь уже невтерпеж самому переехать побыстрее из деревни в город...конечно,что сравнивать,топить не надо дровами,туалет теплый и проч.удобства...ты тоже можешь найти аргументы....например,что жилье будет свое и независим от хозяев,а со временем и квартира будет,мать тоже не вечная...ну а может он другое применение найдет деньгам,ты только капай на мозг ему потихонечку...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 12:59
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня новая дилемма ...
хочу своему на новый год подарить абонемент в тренаж.зал на месяц пока ..2 варианта :
1. у нас на 1м этаже фитнес центр новый , цена 1000р безлимитный до 5 вечера ,ну с его графиком это удобно, но минус в чём,он может сказать ну блин там все рожи знакомые....хотя в это время он возможно вообще один там будет...
2. 5 минут езды или да же пешком минут 15-20..там 1500 месяц ,но там тренаж+ есть сауна ...вот мне интересно что там за сауна ..я не могу представить...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 13:13
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
у меня новая дилемма ...
хочу своему на новый год подарить абонемент в тренаж.зал на месяц пока ..2 варианта :
1. у нас на 1м этаже фитнес центр новый , цена 1000р безлимитный до 5 вечера ,ну с его графиком это удобно, но минус в чём,он может сказать ну блин там все рожи знакомые....хотя в это время он возможно вообще один там будет...
2. 5 минут езды или да же пешком минут 15-20..там 1500 месяц ,но там тренаж+ есть сауна ...вот мне интересно что там за сауна ..я не могу представить...
а ему нужен такой подарок вообще?он будет заниматься?
мой бы точно отказался,он лучше на диване полежит...да у него и времени нет куда-то ходить для себя...
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
я с 9 утра на ногах, купила андрю 2 книжку 1 -200 сказок , 2я книжка пазлы , посложнее , а то у него есть но уже лёгкая для него)) это на новый год всё...
заехала в обувной ..нихрена там нет...мне ничего не нравится вообще...одни понравились ботинки под пуховик и спорт.штаны ,но не смогла натянуть из-за пуза))))
заехала заказала римские шторы эти...хм на кухонное окно всего 1600 вышло... я прям порадовалась...рассчитывала тыс на 3 ))

горшок купила ,щас пойду цветок пересажу ...

завтра ещё хочу поехать в ТЦ поискать подарки родителям и мужу ....
как хорошо,взяла поехала!!!наслаждайся пока свободой!!!

а мы сегодня в банк ездили,уже внесли первый платеж по займу,жалко так 20 тыщ...сейчас понесется так каждый месяц
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.