Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Посуда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2012, 14:59
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
+1
Не понимаю честно говоря, когда посуду используют ну прям "до последнего", как будто живем в век дифицита тотального , я не говорю про какую-то дорогую сердцу бабушкину чашку, а просто когда не обращается внимание на оскомины, некогда "золотой" край, ставший давно уже истершимся, непривлекательный "затертый" вид тарелок и т.д. Как будто новая посуда и тарелки стоят прям состояние... Лично у меня мнение о хозяйке (имею ввиду молодую хозяйку, наши мамы и бабушки воспитывались в другое время ) падает сразу немного, если вижу такую посуду. Опять же не понимаю когда отношение к повседневному обеду и посуде "сойдет и так". Как будто так сложно ставить на стол салатницу симпатичную вместо миски, большие тарелки для второго вместо небольших, где все грудой навалено в итоге, использовать масленку вместо просто масла в пачке, класть ножи и вилки с обеих сторон, и т.д. и т.п.
Полностью согласна.
У меня муж постоянно ворчит на меня- куда столько посуды и побрякушек всяких Но вот из таких мелочей и состоит наша жизнь. И как её не сделать чуточку лучше.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 15:06
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
+1
Не понимаю честно говоря, когда посуду используют ну прям "до последнего", как будто живем в век дифицита тотального , я не говорю про какую-то дорогую сердцу бабушкину чашку, а просто когда не обращается внимание на оскомины, некогда "золотой" край, ставший давно уже истершимся, непривлекательный "затертый" вид тарелок и т.д. Как будто новая посуда и тарелки стоят прям состояние... Лично у меня мнение о хозяйке (имею ввиду молодую хозяйку, наши мамы и бабушки воспитывались в другое время ) падает сразу немного, если вижу такую посуду. Опять же не понимаю когда отношение к повседневному обеду и посуде "сойдет и так". Как будто так сложно ставить на стол салатницу симпатичную вместо миски, большие тарелки для второго вместо небольших, где все грудой навалено в итоге, использовать масленку вместо просто масла в пачке, класть ножи и вилки с обеих сторон, и т.д. и т.п.
Ну прям мульон
А еще столовые приборы из алюминия
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 16:28
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

у меня два набора французской посуды - повседневный Luminarc, Vereco ...а на праздники Luminarc, TRIANON
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 17:04
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас почти вся посуда Люминарк - обожаю эту фирму
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 17:28
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сначала была зеленая из Икеа, сейчас перехожу на коричневую и бежевую - в цвет кухни.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 21:27
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
у меня два набора французской посуды - повседневный Luminarc, Vereco ...а на праздники Luminarc, TRIANON
А у нас на повседневке Трианон))
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 00:27
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
А у нас на повседневке Трианон))
У нас тоже как запасной вариант,но мне он не очень нравится
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 11:14
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Сначала была зеленая из Икеа, сейчас перехожу на коричневую и бежевую - в цвет кухни.
В цвет кухни +1 Прикольно
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 16:38
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

не пойму, зачем надо иметь отдельно на повседневку посуду и отдельно на праздники??? Это, что получается: стоит посуда, место занимает, причем наверное не малое, раз на праздники, то персон на 6 а то и более, а пользоваться ей можно только в праздник, и то наверное не каждый...
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 16:45
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

хочу обновить посуду не знаю какую лучше под цвет кухни набор преобрести. Или скатерьть под цвет мебели, а посуду белую, а еще ложки-вилки с цветными ручками нравяться, интересно на сколько практично???
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 18:07
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yrinka Посмотреть сообщение
не пойму, зачем надо иметь отдельно на повседневку посуду и отдельно на праздники??? Это, что получается: стоит посуда, место занимает, причем наверное не малое, раз на праздники, то персон на 6 а то и более, а пользоваться ей можно только в праздник, и то наверное не каждый...
У меня нет посуды "на праздник", но если будет место и деньги, приобрету красивый дорогой сервиз, какой-нибудь Villeroy&Boch например. Т.к. на каждый день помимо одинаковых больших и суповых тарелок люблю разномастную посуду, красивые салатницы, разнокалиберные интересные тарелочки и чашки по одной купленные в путешествиях, но все-таки на большом "званом" ужине красиво и уж очень солидно выглядит единый сервиз.

Единственно не могу понять, когда разница между посудой "на праздник" и в будни уж слишком велика - едят из малопривлекательной затертой посуды, а два сервиза в шкафу пылятся, типо "жалко ведь на каждый день"...
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 09:28
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Т.к. на каждый день помимо одинаковых больших и суповых тарелок люблю разномастную посуду, красивые салатницы, разнокалиберные интересные тарелочки и чашки по одной купленные в путешествиях, но все-таки на большом "званом" ужине красиво и уж очень солидно выглядит единый сервиз.
У меня тоже по мимо основного сервиза на кухне много всякой интересной "разномасти", мне кажеться такие мелочи уют в доме и создают

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Единственно не могу понять, когда разница между посудой "на праздник" и в будни уж слишком велика - едят из малопривлекательной затертой посуды, а два сервиза в шкафу пылятся, типо "жалко ведь на каждый день"...
Вот-вот, мне лично место жалко, которое эта посуда занимает. Ну даже если этот сервиз сильно "потрепается", то всегда можно новый купить, а остатки старого на дачу, а с дачи, что лишнее, в утиль. Но, честно, не понимаю: зачем лишать себя удовольствия есть из нормальной посуды, и заставлять лишними не нужными (потому что ими все равно не пользуются или пользуются очень редко) вещами всю квартиру.
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 09:45
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мне наоборот не нравится разномастная посуда У меня у свекрови все тарелки разные И цвет,и форма,фу меня так бесит
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 10:06
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
А мне наоборот не нравится разномастная посуда У меня у свекрови все тарелки разные И цвет,и форма,фу меня так бесит
я тоже люблю все в одном стиле, не всегда правда получается выдержать его
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 10:14
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
А мне наоборот не нравится разномастная посуда У меня у свекрови все тарелки разные И цвет,и форма,фу меня так бесит

речь не идет о тарелках, сервиз основной у меня один. А вот всякие-всяченки например, сахарница с божьими коровками, подставка по лопаточки в виде уточки, прикольные подставки для яиц, блюдо с различной тематикой (новогодние, пасхальные), чашки у каждого члена семьи своя любимая - у дочи с принцессами, у меня с орнаментом, у мужа из коричневого стекла. Есть и цветной чайный сервиз для чаепития, есть и чашки к основному сервизу. Я такие "разномастья" имела в виду. Мне кажется, они настроение на кухне и создают, хотя может кто-то и возразит -скажет, что это безвкусица и все должно быть одинаковое, как в ресторане, что ж может быть...
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 13:18
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yrinka Посмотреть сообщение
речь не идет о тарелках, сервиз основной у меня один. А вот всякие-всяченки например, сахарница с божьими коровками, подставка по лопаточки в виде уточки, прикольные подставки для яиц, блюдо с различной тематикой (новогодние, пасхальные), чашки у каждого члена семьи своя любимая - у дочи с принцессами, у меня с орнаментом, у мужа из коричневого стекла. Есть и цветной чайный сервиз для чаепития, есть и чашки к основному сервизу. Я такие "разномастья" имела в виду. Мне кажется, они настроение на кухне и создают, хотя может кто-то и возразит -скажет, что это безвкусица и все должно быть одинаковое, как в ресторане, что ж может быть...
+1, точно так же, сами тарелки для первого и второго у меня одинаковые, сервизные, белые, красивые, большие, "ресторанного" типа короче, тут да - не люблю разномастность, как и не поставлю два разных бокала/стакана, если есть возможнсть и все вилки и ножи одинаковые. Но вот все остальные мелочи на столе - тарелочки/салатницы, они разные.
С чашками опять же тоже самое - это ведь так ИМХО уютно, когда есть у каждого члена семьи свои "любимые" и "нелюбимые" чашки , поэтому чашки у нас все разные, есть парные, с одним рисунком, но разной формы, в основном привезенные откуда-то, но вот для гостей сейчас смотрю чайный сервиз, чтоб одинаково было, да и так, для разнообразия самим вечерком "красиво посидеть"

Вопрос: Девочки, у вас супница есть? У меня нет, всегда суп из кастрюли наливаю и не заморачиваюсь, а тут прям загорелась, только вот думаю - буду ли реально использовать?...
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 13:49
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
+1, точно так же, сами тарелки для первого и второго у меня одинаковые, сервизные, белые, красивые, большие, "ресторанного" типа короче, тут да - не люблю разномастность, как и не поставлю два разных бокала/стакана, если есть возможнсть и все вилки и ножи одинаковые. Но вот все остальные мелочи на столе - тарелочки/салатницы, они разные.
С чашками опять же тоже самое - это ведь так ИМХО уютно, когда есть у каждого члена семьи свои "любимые" и "нелюбимые" чашки , поэтому чашки у нас все разные, есть парные, с одним рисунком, но разной формы, в основном привезенные откуда-то, но вот для гостей сейчас смотрю чайный сервиз, чтоб одинаково было, да и так, для разнообразия самим вечерком "красиво посидеть"

Вопрос: Девочки, у вас супница есть? У меня нет, всегда суп из кастрюли наливаю и не заморачиваюсь, а тут прям загорелась, только вот думаю - буду ли реально использовать?...
у меня нету, я бы тоже хотела.но думаю использоваться будет нечастно. Во первых, варю мало всегда, буквально на 3-4 тарелки, а вот если большой стол делать, тогда может и надо...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 13:53
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Вопрос: Девочки, у вас супница есть? У меня нет, всегда суп из кастрюли наливаю и не заморачиваюсь, а тут прям загорелась, только вот думаю - буду ли реально использовать?...
была в сервизе, не пользовалась ни когда при переезде отдала кому-то, я тогда все что лишнем посчитала все раздавала, оказывается столько всего ненужного за 3года в однушке скопилось...
Суп все равно готовиться, храниться в кастрюле, на стол подаётся уже в тарелках, супница лишняя, хранить в ней не удобно, только ради того что бы не мыть, лишний раз не достанешь.
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 14:34
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Вопрос: Девочки, у вас супница есть? У меня нет, всегда суп из кастрюли наливаю и не заморачиваюсь, а тут прям загорелась, только вот думаю - буду ли реально использовать?...
У меня нет,но тоже очень хочу.Бесит,когда в холодильнике стоит грязная кастрюля,приходится газетку подкладывать У нас газ,поэтому дно немного закопченое.Супницу присмотрела,но все руки не дойдут купить.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 16:01
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
У меня нет,но тоже очень хочу.Бесит,когда в холодильнике стоит грязная кастрюля,приходится газетку подкладывать У нас газ,поэтому дно немного закопченое.Супницу присмотрела,но все руки не дойдут купить.
Вот вот, я тоже думаю в супнице в итоге один день пусть постоит, а не в кастрюле.
Ну и красиво супницу на стол поставить и оттуда разливать)))
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.