Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание


Важная информация

Результаты опроса:Пользовались (-тесь) ли Вы прокладками для груди?
да 244 88.73%
нет 27 9.82%
не знаю, что это такое 4 1.45%
Голосовавшие: 275. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2009, 19:06
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользовалась многоразовыми,правда только дома. Неудобно было на улицу одевать,торчали из под одежды. А тоненькие думаю быстро промокать будут,поэтому их не брала,старалась просто вовремя кормить дочку,чтоб грудь не была полной.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 11:45
SAHAR
Мама-чайник
 
Аватар для SAHAR
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Нахабино
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
SAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я пользуюсь авентовскими многоразовыми, одной упаковки хватило на 3и месяца(износились), сегодня новую открыла, мне очень нравятся они, удобны в использовании, а одноразовые меня подводили часто
SAHAR вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 19:23
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

тоже авентовские что ли по пробывать...
а то одноразовые через полчаса уже все насквозь
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 21:02
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAHAR Посмотреть сообщение
Я пользуюсь авентовскими многоразовыми, одной упаковки хватило на 3и месяца(износились), сегодня новую открыла, мне очень нравятся они, удобны в использовании, а одноразовые меня подводили часто
Мне тоже авентовских многоразовых хватило на 3 месяца.
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 21:52
svetikavip
Мама-теоретик
 
Аватар для svetikavip
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 52
Вес репутации: 28
svetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я пользоавлась одноразовыми, пачка на 2 дня, молока было много, месяцев вроде 4 пользовалась, но в конце реже.
svetikavip вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 23:22
SAHAR
Мама-чайник
 
Аватар для SAHAR
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Нахабино
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
SAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царстве
По умолчанию

просто многоразовые-это реальная экономия денег, а одноразовыми не напасешься, еще есть вроде chicco
SAHAR вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 22:39
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ис:)нок Посмотреть сообщение
Мне тоже авентовских многоразовых хватило на 3 месяца.
Ага а там и лактация установилась и приливы с подтеканием прошли
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 22:42
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

у кого как нам 9 месяцев, я все с прокладками, японскими одноразовыми)) очень довольна, никогда не подводили
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 22:46
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
у кого как нам 9 месяцев,
Ой!
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 23:17
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже до сих пор пользуюсь...
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 23:48
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ис:)нок Посмотреть сообщение
Я тоже до сих пор пользуюсь...
Ай!
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 12:55
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Почитала вас... и Растроилась,Я думала скоро уже не нужно будет ничего подкладывать..
Мне удобней платочки подкладывать.Чем одноразовые прокладки.
а Пользовалась пелигриновскими одноразовыми.сейчас течет,Только когда кормлю
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 12:56
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

У кого как, вот уже и 10 мс, а подтекает , а у кого то и не течет!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 13:02
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Царюша Как меня уже достали Эти Подтеки!!!!
летом Ничего не Оденешь толком!!!!!
надеюсь хоть к году пройдет!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 13:04
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Верю...))))))))меня тоже)))))))))а что делать!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 13:10
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Верю...))))))))меня тоже)))))))))а что делать!
так то да,ничего не сделаешь.
Терпение и только терпение нам поможет .
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 13:21
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

и подкладки))))))))))))))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 13:24
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я купила уже вторую упаковку авентовских многоразовых.мокнут на раз два
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 13:26
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

японские берите, не пожалеете! на день вообще хватает!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 13:38
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне подруга отдала подкладки в грудь.Очень хорошие.В них молоко в гель превращается.Короче как и у памперсов.Правда ей муж покупал и коробку она давно выкинула.Остался только пакетик с ними=((Обидно...
Фирму не знаем...

их на долго хватает..можно дня 3-4 спокойно ходить...
А остальные я 1-2 разав день меняла...

Кто знает какие это подкладки скажите плз (можно в личку)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.