Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2014, 23:12
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Болгария

Долго в этом году думали куда поехать. Турция надоела, лежишь там да ешь)))) Вот надумали в Грецию, но пока есть сомнения, не решено окончательно. Кто отдыхал в Болгарии с детьми в каком месте и как там с питанием и погодой в июне.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2014, 21:11
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы были в Болгарии в прошлом году (я, сын и моя мама) - Золотые пески (т.е. аэропорт Варна), отель Болеро. Гостиница замечательная, пляж хороший, курорт ужасный - там вообще особо негде гулять кроме шумной главной улицы, да и то все какое-то старое, обветшалое (кроме маленького пятачка в центре, где новые здания и кафе), короче дико не понравилось. Сначала зареклась вообще в Болгарию ездить, но в этом году нам очень посоветовали Несебр (аэропорт Бургас) - типо полная противоположность Золотым Пескам - тихо, культурно, есть где погулять, исторический городок. Летим в конце июня на 16 дней с детьми и мамой - отель Sol Nesebar Palace5*, посмотрим как оно..
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2014, 21:47
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Мы были в Болгарии в прошлом году (я, сын и моя мама) - Золотые пески (т.е. аэропорт Варна), отель Болеро. Гостиница замечательная, пляж хороший, курорт ужасный - там вообще особо негде гулять кроме шумной главной улицы, да и то все какое-то старое, обветшалое (кроме маленького пятачка в центре, где новые здания и кафе), короче дико не понравилось. Сначала зареклась вообще в Болгарию ездить, но в этом году нам очень посоветовали Несебр (аэропорт Бургас) - типо полная противоположность Золотым Пескам - тихо, культурно, есть где погулять, исторический городок. Летим в конце июня на 16 дней с детьми и мамой - отель Sol Nesebar Palace5*, посмотрим как оно..
Вот мы тоже Золотые пески и Альбену отмели из-за шума, все об этом говорят. Мы думаем тоже Несебр или Созопол. И вот как там в июне погода, море теплое или прохладное, мы тоже думали про 15-18 июня, но погода волнует. А вы брали отель все включено, а то я привыкла так что бы все было, но кто ездил в Болгарию говорят там это не нужно.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2014, 23:10
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Вот мы тоже Золотые пески и Альбену отмели из-за шума, все об этом говорят. Мы думаем тоже Несебр или Созопол. И вот как там в июне погода, море теплое или прохладное, мы тоже думали про 15-18 июня, но погода волнует. А вы брали отель все включено, а то я привыкла так что бы все было, но кто ездил в Болгарию говорят там это не нужно.
Мы 26-ого летим, т.е. совсем конец июня, ну и т.к. у меня дочке годик будет, я думаю самое то - нам совсем жара не нужна.
В прошлый раз были в самую последнюю неделю августа-начало сентября, отличная погода была.

Кстати Альбену по моим сведениям рекомендуют как раз - там не так шумно вроде. На 3олотых мы жили не в центре, поэтоому у нас тихо было, меня только сам курорт раздражал, что гулять фактически негде.

У меня мама любитель всю включено, поэтому мы да - на все включено будем, ну и проще это с совсем маленьким ребенком все-таки. Если б летела с мужем и старшим только - то не брала бы все включено однозначно.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 22:04
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот мы тоже определились и тоже решили в Несебр - он входит в список достояний ЮНЕСКО, не зря же наверное))))). Так что мы тоже в конце июня планируем. Выбираем отель, пока только решили, что на все включено не хотим и еще главное что бы ближе к морю был. Пока в поиске.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 18:36
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в Болгарии была больше по делам,жила неделю в Софии. город не впечатлил (
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.