Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Мебель и текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2008, 19:27
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию Постельное белье

Где покупали??есть ли ссылки на хорошии сайты?из какого материала лучше?Есть ли балдахин?какого цвета и.т.д
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 22:43
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Саш, ну конечно лучше из натуральных материалов. у нас хлопковое все.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 23:22
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

ну это понятно..а вот одеяло например какое???из шерсти..из какой???понятное дело,что из натурального)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 23:37
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У Лёвы все белье сатиновое, так же как и у нас самих, покупали в магагазине Мир Детства.
По-поводу, шерстеного одеяла - не советую, т.к. на шерсть может быть аллергия.
А мы одеялом вообще не пользуемля, у сынуль два пледа - один х\б, и один флисовый.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 00:00
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас одеялко синтепоновое, очень им довольна, лёгкое и тёплое. А вот постельное белье мы шили на заказ в ателье, материал (х/б) естественно сама выбирала)))
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 00:53
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас Полина не любит одеяло. Если она не спит, не накроешь. Тут же ногу вверх и скидывает одеяло. Так что просто одеваем потеплее ее на сон.Нам баба сама сшила борты, простынь и наволочку.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 01:16
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

плед это хорошая вещь..я просто тоже сомневаюсь на счет шерсти..у меня у самой на нее алергия
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 01:18
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

девченки,у кого есть,хвастайтесь своим бельем..балдахином)))и делитесь ссылками на магазины
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 23:11
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот

набор для кроватки
Борта и комплект белья был куплен в Дочках-Сыночках, но тем одеялом мы вообще не пользуемя. Еще купили пару наволочек на резинке (как раз на фото) и комплектов полных. Балдахин тоже был, но я его мужу в гараж сразу отдала.

одеяло-конверт
Одеялко-конверт очень хорошее. Подарили подружки, но у них выпытала где они такую вещь классную купили - в Кораблике
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 23:55
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

очень красивый набор,и конвертик просто суперский! А какой материал у конвертика?
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 00:01
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

С одной стороны он х/б, с другой что-то типа коротенького велюра, а что внутри даже не знаю. Но он теплый и мягкий.
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 21:16
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Собираюсь купить комплект в кроватку piccolino. Кто-нибудь покупал? какого качество? По описанию мне очень нравится и рисунки очень милые.
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 11:52
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера заказала все-таки этот набор, уж очень мне он понравился. И по описанию и на вид Сегодня должны привезти. Как рассмотрю его, постираю, то сразу расскажу какого оно Уже жду не дождусь этого курьера
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 23:56
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Обещалась написать Комплект привезли. Все в целом замечательно. Уже постирала, погладила, заправила. Кроватка теперь готова Про комплект скажу так:
1. качество хорошее (если бы за эти деньги было бы то, что мне не понравится на ощупь, то сразу бы вернула)
2. одеяло приятное ( как написано - гипоаллергенное (для меня это был один из основных пунктов, я не хотела шерсть))
3. на бортах молнии, так что можно без проблем снять белье и постирать. Синтепон, на первый взгляд, - качественный.
4. Расцветка. Если честно, думала, что принт будет более четкий и красочный, а он все-таки блекловатый. С другой стороны не будет лишний раз отвлекать ребенка от сна (это я себя так успокаиваю )
5. Что показалось подозрительным На сайте Пиколино написано, что комплект производства Франция, а на упаковке в одном месте написано, что Польша, а в другом просто Европа . Польша конечно Европа (ничего не имею против), но все же не Франция. Так что вот так.
Повторюсь, в целом - комплект понравился! Качество хорошее! Посмотрим как будет вести себя со временем.
Надеюсь, что кому-нибудь информация пригодится при выборе
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 12:55
СНЕЖная
Мама-чайник
 
Аватар для СНЕЖная
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
СНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lu4ik Посмотреть сообщение
Обещалась написать Комплект привезли. Все в целом замечательно. Уже постирала, погладила, заправила. Кроватка теперь готова Про комплект скажу так:
1. качество хорошее (если бы за эти деньги было бы то, что мне не понравится на ощупь, то сразу бы вернула)
2. одеяло приятное ( как написано - гипоаллергенное (для меня это был один из основных пунктов, я не хотела шерсть))
3. на бортах молнии, так что можно без проблем снять белье и постирать. Синтепон, на первый взгляд, - качественный.
4. Расцветка. Если честно, думала, что принт будет более четкий и красочный, а он все-таки блекловатый. С другой стороны не будет лишний раз отвлекать ребенка от сна (это я себя так успокаиваю )
5. Что показалось подозрительным На сайте Пиколино написано, что комплект производства Франция, а на упаковке в одном месте написано, что Польша, а в другом просто Европа . Польша конечно Европа (ничего не имею против), но все же не Франция. Так что вот так.
Повторюсь, в целом - комплект понравился! Качество хорошее! Посмотрим как будет вести себя со временем.
Надеюсь, что кому-нибудь информация пригодится при выборе
Спасибо, очень подробно, подскажите пожалуйста сайт пикколино, вы после этого еще у них заказывали? Я вот подумываю заказать нам.
СНЕЖная вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 13:02
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СНЕЖная Посмотреть сообщение
Спасибо, очень подробно, подскажите пожалуйста сайт пикколино, вы после этого еще у них заказывали? Я вот подумываю заказать нам.
Не за что. Покупала я с этого сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Больше у них не заказывала. Думаю на смену купить постельное белье в дочках сыночках, так как расцветка одна из пиколинно идентичная расцветке в магазине дочки-сыночки (на замену именно такое и хотела купить), эта та что с жирафами на голубом фоне, а магазин прям-таки рядом за одно еще чего-нибудь присмотрю
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 13:07
СНЕЖная
Мама-чайник
 
Аватар для СНЕЖная
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
СНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспорима
По умолчанию

Lu4ik, спасибо!!! )
СНЕЖная вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:03
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я во время беременности съездила в магазин ткани, купила роскошную детскую бязь красивых расцветок и сшила 5 комплектов белья. Во-первых, это обошлось мне примерно в 4 раза дешевле, во-вторых, качество ткани и расцветки сравнить с магазинным бельем нельзя
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 13:29
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Я во время беременности съездила в магазин ткани, купила роскошную детскую бязь красивых расцветок и сшила 5 комплектов белья. Во-первых, это обошлось мне примерно в 4 раза дешевле, во-вторых, качество ткани и расцветки сравнить с магазинным бельем нельзя
А у меня мамочка все приготовила, и бортики и балдахин и вообще все постельное белье в кроватку. Во первых бязь действительно не такая как в магазине, так еще и все именно так как тебе надо
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 14:04
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы купили только один комплект (там всё: и одеяло, и белье, и бортик).
Вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дорого, но того стоит!!!

Еще два в идеальном состоянии остались с моего детства)) Хлопок 100%

А балдахин, я считаю, не нужная вещь(( Пылесборник...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.