Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2009, 01:40
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Впечатления после родов

Ребенка мы с мужем не планировали,но когда я узнала что беременна,я очень обрадовалась и мой муж тоже,он уже давно хотел ребеночка)Беременность проходила хорошо.Вечером 4 августа у меня немного болел низ живота,а ночью боль усилилась и я уже не могла терпеть ее.Муж вызвал скорую,в роддом я ехала совершенно спокойная и радостная,я так хотела поскорей родить своего сыночка,что совсем не боялась родов.В 5 утра меня положили в палату и сказали,что матка открыта на 7 см,и что рожать мне еще рано.Мужа ко мне не впустили,сказали впустят тогда,когда роды начнутся.Я осталась совсем одна((и вот тогда я почувствовала насколько схватки болезненые...я не могла терпеть эту боль..я даже плакала,и стонала..(хотя я не плакса)муж успокаивал меня по телефону..с каждым часом боль становилась все не выносимей..в 9 утра ко мне в палату пришел врач и акушерка,я уже была вымученая от схваток,и даже стонать сил не было(Врач сказал,что можно уже вызывать мужа,меня положили в родзал.Как муж пришел,я даже не помню...было так больно,что мозги не сооброжали,помню только то,что он меня поливал водой и умывал,а я вся извивалась от боли,мое тело само как-то дергалось во все стороны,эту боль можно сравнить с болями при месячных,только в 1000 раз больнее.Перед самими родами схватки такие частые становятся, и похожи на рвоту,только в другую сторону))В 12.00 пришел врач,и сказал,что пора рожать.Мужа я выгнала с родзала,вокруг меня собралось куча врачейони почему-то орали все на меня...говорили,что я что-то не так делаю..я ничего не могла разобрать...у меня упало давление и я теряла сознание...меня поливали холодной водой и совали нашатырь под нос..и сквозь их крики я услышала,что если я 3 раза хорошо потужусь,и покажется головка,то это все закончится...в моей голове была только одна мысль-"когда это все закончится??"И я собрала все силы в себе и начала тужится из всех сил которые во мне были...врачи сказали,что головка уже видна,и тут я почувствовала очень очень сильную боль...там все так расстянулось...(врачи опять стали кричать на меня,опять нашатырь под нос..и тут врач всем своим весом увалилась мне на живот и просто выдавила моего Максимку..я услышала его плачь...и заплакала...от того,что Я родила сына...он был 4 кг и 53 см..здоровенький малышь..родился в 12.15.мне укололи что-то и я уснула...Когда я проснулась,то я еще была в родзале,там были мои родители,мой муж с Максом и свекровь(которая к моесу удивлению присутствовала при родах)...меня перевезли в палату...вставать мне нельзя было...после этого 2 месяца я ходить нормально не могла,так как очень сильно порвалась(((я маленькая и ростом и весом..а сын крупненький родился..мне 3 раза там все перешивали..вообщем я такое пережила,что даже сейчас вспоминая плачу,но главное,что с Максимом все впорядке..И я так горжусь собой,я просто герой..и вообще все женщины которые рожали герои!!!
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 02:15
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какая вы умничка! Очень рада за вас! Я пока не представляю как это больно, но думаю, что переживу, все таки мы женщины - сильный пол! ))) Я тоже своего мальчишечку Максимкой хочу назвать))))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 13:40
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 14:11
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВ ЛЯЮ))))))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 17:44
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 17:54
Gvenny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gvenny
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,г.Чита
Сообщений: 65
Вес репутации: 16
Gvenny на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сыночком,а про рвоту это прямо в точку))))
Gvenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 19:42
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Поздравляю! Хороший рассказ! Да, это тяжелая работа, но она того стоит! Здоровья вашей семье!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 22:26
Лиска
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 56
Вес репутации: 26
Лиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Лиска вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 12:47
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю! Набирайтесь сил!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 23:42
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Вам всем))
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 16:51
Дашечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дашечка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Вес репутации: 32
Дашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

поздравляю,умничка
Дашечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.