Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:Зачем худеете вы?
Мода 5 2.96%
Эстетика 80 47.34%
Здоровье 43 25.44%
Любовь 11 6.51%
Другое 30 17.75%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2011, 15:39
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
Оксан ядумаю выйдем на работу и тогда надеюсь все получится.
Лен покажи себя в день свадьбы!
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...age=14.здесь.у тебя есть пароли?
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 15:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
Какие наши годы, особенно твои.

Это ты как определила вычеслила, или тебе нравился твой вес раньше при - 20 кг. У меня вот по вычеслениям пишет вес в норме,хотя я судя по внешнему виду могу сказать,что в идеале мне надо весить 52-53 кг
да раньше весила 60 кг,а теперь 84! но если похудею до 70,это уже хорошо!!! ну а до 65 идеально!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 12:31
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

habiba2009, прочитала ваш пост про племянницу, так жалко девушку, вживую анорексичек не видела, только в передаче Малахова и все равно страшно. Ужасно то, что ваша племянница сидит на низкокалорийных соленых помидорах, к-ые задерживают воду в организме, но не обладают никакой питательностью, а желатин набухает в желудке и создает ощущение сытости, имхо. Страшно. А ведь эти люди обладают огромной силой воли, вот пустить бы ее на мирные цели или разделить между другими худеющими, у к-ых с волей проблемы.
У меня подруга продолжает худеть без таблеток, выше я писала что она с диетрессой начала уменьшать свои порции и дело пошло. Сейчас вообще не приносим ничего мучного на работу, только яблоки и арбузы.
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 12:38
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,к слову о моей племяннице,мне кажется она умрёт критических дней у неё не бывает,началось недержание мочи и кала(не помню писала или нет),на днях она хотела покончить жизнь самоубийством-включила газ пока не было никого дома,мать во время пришла. сегодня утром не смогла встать с постели-упала.короче незнаю мать её жалко,она уже просто без сил,незнает что ещё предпринять ужас просто
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 12:45
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,к слову о моей племяннице,мне кажется она умрёт критических дней у неё не бывает,началось недержание мочи и кала(не помню писала или нет),на днях она хотела покончить жизнь самоубийством-включила газ пока не было никого дома,мать во время пришла. сегодня утром не смогла встать с постели-упала.короче незнаю мать её жалко,она уже просто без сил,незнает что ещё предпринять ужас просто
ужасно....
в больницу надо ее.... не пробовала мать?
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 12:56
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть отдельная тема про анорексию заходите.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 12:58
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
ужасно....
в больницу надо ее.... не пробовала мать?
Оль,она не идёт ни в больницу,ни на дом не разрешает приводить врачей,говорит что выгонит
мать в какой то передаче видела таких вот девочек анарексичек,там давали телефон клиники,она позвонила,назвали сумму 25000,она сказала что подумает.и не перезванивала,так они сами стали звонить-типа если для вас это дорого то можно и подешевле.что это за клиника такая,которая торгуется опять же чтобы лечится надо желание больного,а племянница ни в какую
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 14:45
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

habiba2009, сочуствую очень, но в этом случае лечат насильно. Зачем мать ее слушает, неужели не понимает, куда катится история? Я бы молча вызвала врачей и отправила в больницу, а там с ней найдут общий язык. Проблема то в головушке, в психике
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 14:49
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлаваЯ Посмотреть сообщение
habiba2009, сочуствую очень, но в этом случае лечат насильно. Зачем мать ее слушает, неужели не понимает, куда катится история? Я бы молча вызвала врачей и отправила в больницу, а там с ней найдут общий язык. Проблема то в головушке, в психике
согласна!!!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 21:23
Pirog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня мотивирует свое пузо в зеркале
  Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 09:47
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем. Я к вам за поддержкой и участием . Ни как не удается самостоятельно взять себя в руки и начать заниматься собой. Вес мой огромный,вещи все маленькие. Специально оставила их в шкафу(до беременные вещи ),чтоб было на что равняться.

Но как говорит моя сестренка "Сила есть, а воли нет"
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 07:27
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики=)смотрю тут все как обычно худеют)
я до сих пор придерживаюсь стройнению!стала подсчитывать калории и ввела это в образ жизни свой.
сейчас поняла что много кушаю соленостей копченостей и тд и тп.
от этого и вес стоит и на лицо все выскакивает!!! вот какой день сижу на вареной диете!!! чувствую как лицо стало лучше и вообще мне хорошо!!!
как вы? Людмил давно я незаходила сюда,как твои дела?!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 20:19
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Приветики=)смотрю тут все как обычно худеют)
я до сих пор придерживаюсь стройнению!стала подсчитывать калории и ввела это в образ жизни свой.
сейчас поняла что много кушаю соленостей копченостей и тд и тп.
от этого и вес стоит и на лицо все выскакивает!!! вот какой день сижу на вареной диете!!! чувствую как лицо стало лучше и вообще мне хорошо!!!
как вы? Людмил давно я незаходила сюда,как твои дела?!
ты мне? мои дела что то ухудшились....недавно была 52.. и как перестала пить противозачаточные стала снова 55.... прям обидно так... и всё время хочу что то съесть..... кошмар какой то...а у тебя как дела?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 20:53
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого,а я не видела эту тему
пузо мое хоть и большое,но я боюсь что привыкаю уже к нему.... не знаю то ли смеяться то ли плакать... оно поселилось в области пресса и походу на долго...
меня обычно заставляет худеть какой то повод,как повод проходит,так и все мои труды насмарку...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 09:14
Мариш
Мама-практикант
 
Аватар для Мариш
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО Балашиха
Сообщений: 135
Вес репутации: 35067
Мариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня мотивирует прилижающийся праздник..или поездка на море )
а еще (ну это до замужества) если понравится молодой человек ))
Мариш вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 09:19
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

чего ту мне становится паралельно на вес. хочется конечно. но я себя нормально чувствую в этом весе,если смотрю на есбе в одежде)) без одежды ужастики
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 10:32
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, приветик! Как у вас тут делишки?
Я решила похудеть еще на парочку-троечку кг. А то что-то не комфортно мне
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 10:34
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
чего ту мне становится паралельно на вес. хочется конечно. но я себя нормально чувствую в этом весе,если смотрю на есбе в одежде)) без одежды ужастики
значит надо, чтобы хотелось раздеться, а там тебе не нравится тело, вот и будешь худеть дальше
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 19:51
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

мотивация+воля
но я пока не на диетах, а так просто живу на них))))
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 19:24
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вот пару кг сбросила на диете Миримановой минус 60, мне нравиться. и кушать можно и худеешь)
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.