Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:Зачем худеете вы?
Мода 5 2.96%
Эстетика 80 47.34%
Здоровье 43 25.44%
Любовь 11 6.51%
Другое 30 17.75%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2011, 18:10
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка-лето Посмотреть сообщение
Меня на начальном этапе выручал Цитримакс - он здорово аппетит уменьшает. Пару месяцевв пропила, потом уже сама могла себя контролировать. А вообще - если у Вас зверский голод появляется - значит, что-то вы не так делаете. Есть надо часто - 4-5 раз в день! И пить много! Значит, Вы в течение дня очень мало едите, и организм начинает требовать своего. Попробуйте кушать часто но помалу, сразу станет легче.
я так и ем я наверное что-то не так пишу:_) мне есть не хочется, мне начинает хотеть вредных и не полезных продуктов и пью я много, как раз для свое массы тела
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 19:29
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
ты знаешь, они мне днем и утром вообще не нужны, не хочется, а вечером распирает. Я вообще по утрам с трудом ем, заставляю себя, мой организм просыпается только часа в 14
ну вот через силу старайся с утра покушать !!!и в обед более плотнее.....тогда вечером тебя не будет так распирать....
меня лично по вечерам на соленое пропирает....я реально схожу с ума!!!соевый соус везде добавляю лижбы солененько было!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 10:56
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
ну вот через силу старайся с утра покушать !!!и в обед более плотнее.....тогда вечером тебя не будет так распирать....
меня лично по вечерам на соленое пропирает....я реально схожу с ума!!!соевый соус везде добавляю лижбы солененько было!!!
да, соленого тоже охота, причем мне очень хочется белых соленых семечек
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 15:49
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
да, соленого тоже охота, причем мне очень хочется белых соленых семечек
хехе такое бывает)))но семечки сама знаешь,они жутко калорийные!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 16:02
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
хехе такое бывает)))но семечки сама знаешь,они жутко калорийные!!!
ага....это мама тут моя в гости приежала и щелкала....а семки они еще такие приставучие...
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 14:35
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я семечки обожаю.......Подсолнушные..
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 16:12
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
ага....это мама тут моя в гости приежала и щелкала....а семки они еще такие приставучие...
Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Я семечки обожаю.......Подсолнушные..
дааа начнешь их грысть и на весь вечер)))лучше неначинать...
я иногда еще балую себя вечером сухофруктами с орешками(хотя в орешках достаточно калорий,но они мне немешают) ночью с милым стараюсь их выбивать)))))))

девочки есть какие у вас успехи после выходных?
я вот лично в выходные расслабилась ,вот сегодня сижу на кефирчике=)))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 16:15
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
дааа начнешь их грысть и на весь вечер)))лучше неначинать...
я иногда еще балую себя вечером сухофруктами с орешками(хотя в орешках достаточно калорий,но они мне немешают) ночью с милым стараюсь их выбивать)))))))

девочки есть какие у вас успехи после выходных?
я вот лично в выходные расслабилась ,вот сегодня сижу на кефирчике=)))
я расслабилась вином....Поэтому наоборот в лучшую сторону...так как так расслабилась.что пол ночи над тазиком мучилась....
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 17:38
Девочка-лето
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 18
Девочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человек
По умолчанию

Девочки, вчера тоже не удержалась - селедки наелась((
Пришлось Фитомуцилом чиститься. Эффект - супер!!! Сегодня доела селедку
Девочка-лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 17:41
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка-лето Посмотреть сообщение
Девочки, вчера тоже не удержалась - селедки наелась((
Пришлось Фитомуцилом чиститься. Эффект - супер!!! Сегодня доела селедку
а что селедка вредна для фигуры????И зачем чистилась?Кстати тоже лежит у меня замоченная в уксусе,надо поесть....
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 19:01
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, ну я к вам....
Хочу похудеть, но на этом и заканчивается... С чего начать? Мы еще на ГВ, муж против всяких диет, а я чую что расту Скинуть надо 2-3 кг. Проблема в том, что толстеет сразу живот и подбородок
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 20:24
Девочка-лето
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 18
Девочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
а что селедка вредна для фигуры????И зачем чистилась?Кстати тоже лежит у меня замоченная в уксусе,надо поесть....
ну вообще-то селедка жирная... А фитомуцил (клетчатка) уменьшает всасывание жира в кишечнике. Хотя если есть рыбу с овощами - то нормально.
Девочка-лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 22:03
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
а что селедка вредна для фигуры????И зачем чистилась?Кстати тоже лежит у меня замоченная в уксусе,надо поесть....
Селедка еще вредна своей соленостью, так как после нее хочется пить, плюс соль задерживает жидкость в организме.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 08:09
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы вчера с мужем натрескались пиццы и суши....с утра весы меня огорчили...теперь себя наказала))
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 14:12
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
я расслабилась вином....Поэтому наоборот в лучшую сторону...так как так расслабилась.что пол ночи над тазиком мучилась....
ну ты давай акуратней с вином то)))
Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
Девчат, ну я к вам....
Хочу похудеть, но на этом и заканчивается... С чего начать? Мы еще на ГВ, муж против всяких диет, а я чую что расту Скинуть надо 2-3 кг. Проблема в том, что толстеет сразу живот и подбородок
Добро пожаловать)))
ну начнем с того что ты любишь покушать и в какое время обычно ты это делаешь?=)
ну и плюс какой твой рост и вес?)и на сколько по твоему хочешь похудеть?...
а животик чтобы похудел нужно чаще халахуп крутить....
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 14:13
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
мы вчера с мужем натрескались пиццы и суши....с утра весы меня огорчили...теперь себя наказала))
ну пицца даа конечно это сильно)))а вот суши ммм так я их люблю...от них не больно много калорий=)
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 14:26
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну да...но не могла же я так с пиццы сильно прям.я суши тоже обожаю,готова каждый день их кушать.сколько раз мы так кушали и ничего...представляешь вчера утром ведь была цуже 54.300....сегодня была бы уже 54! а вчера налопались, муж смеется,говорит ну а теперь встань на весы- я встала-увидела 56...похихикала и спать легла,а когда утро проснулась и увидела 56! то уже не до хихиканья было, и когда на протяжении дня я вижу эту цифру совсем не смешно.... целый день ем огурцы и овощи разные...курицу так хочу,сдохну щас...вот если бы я была сегодня 54....щас бы я ела свою шокооладку а не морковку
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 14:41
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Добро пожаловать)))
ну начнем с того что ты любишь покушать и в какое время обычно ты это делаешь?=)
ну и плюс какой твой рост и вес?)и на сколько по твоему хочешь похудеть?...
а животик чтобы похудел нужно чаще халахуп крутить....
Покушать я люблю обычно ем когда ребенок спит - в обед и на ночь. После родов подсела на сладости - не могу без них - печенье, конфеты... хотя раньше была равнодушна... сейчас просто какая то маниакальная зависимость... пару дней ограничений и становлюсь злой
Рост мой 173 см, вес 60,5 кг. До беременности весила 58. После родов почти сразу вернула свой вес, а сейчас опять прибавила. Хочу скинуть до 58-59. У меня вес никогда стабильным не бывает - всегда плюс минус пару кг. Но когда эти кг возвращаюстся, то живот становится как будто я опять пуз
Хулахуп мне не помогает, было время я худела с помощью него, но ничего не вышло, крутила каждый день месяца 3 наверное.
Сейчас на велотренажере ездию 2-3 раза в неделю. Знаю, что надо просто меньше есть и не есть на ночь! Но что то как то не получается...
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 14:43
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
Покушать я люблю обычно ем когда ребенок спит - в обед и на ночь. После родов подсела на сладости - не могу без них - печенье, конфеты... хотя раньше была равнодушна... сейчас просто какая то маниакальная зависимость... пару дней ограничений и становлюсь злой
Рост мой 173 см, вес 60,5 кг. До беременности весила 58. После родов почти сразу вернула свой вес, а сейчас опять прибавила. Хочу скинуть до 58-59. У меня вес никогда стабильным не бывает - всегда плюс минус пару кг. Но когда эти кг возвращаюстся, то живот становится как будто я опять пуз
Хулахуп мне не помогает, было время я худела с помощью него, но ничего не вышло, крутила каждый день месяца 3 наверное.
Сейчас на велотренажере ездию 2-3 раза в неделю. Знаю, что надо просто меньше есть и не есть на ночь! Но что то как то не получается...
а на какой период у тебя вес растёт?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 14:49
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а на какой период у тебя вес растёт?
не очень поняла вопрос... Вес начал рости где то с декабря 2010 года, ребенку 10 месяцев было. Сначало медленно прибавляется, а сейчас уже заметно становится по вещам.Вроде не такая большая прибавка, но бока, живот дают о себе знать.
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.