Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2011, 16:47
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я тут у вас новенькая) извините за вторжение))) Хотя с Леночкой Вселенной мы знакомы

Сегодня закончила своё творение, это моя первая большая работа, вышивала почти 2 месяца. У меня радости полные штаны, мне так хотелось быстрее быстрее) и вот наконец.... завтра повезу в багетку

Очень красиво!!! А ты молодец, такую красоту и за 2 месяца
Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Приветики!!!!!!!! Рада тебя здесь увидеть!!!!!!!!!!!!! Да еще и с таким шедевром!!!!!!!!!!!!! Да еще и с моим самым любимым риолисом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И давно хочушным пейзажем!!!!!!!!!!!!!!! Молодчина!!!!!!!!!! Принесешь из багетки, обязательно покажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, а давайте, как на Осинке, свою улочку создадим. А когда по вторым домикам пойдем, то и вторую улочку.
я за!!! Мне понравилась эта идея на осинке
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Было

Стало


И крупнее было

стало
Супер! Красиво
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 19:04
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Очень красиво!!! А ты молодец, такую красоту и за 2 месяца

я за!!! Мне понравилась эта идея на осинке


Супер! Красиво
спасибо
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 19:29
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я тут у вас новенькая) извините за вторжение))) Хотя с Леночкой Вселенной мы знакомы

Сегодня закончила своё творение, это моя первая большая работа, вышивала почти 2 месяца. У меня радости полные штаны, мне так хотелось быстрее быстрее) и вот наконец.... завтра повезу в багетку

Очень красиво и так быстро, молодец!
Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
спасибки С удовольствием присоединюсь к вашей компании следующую работу хочу икону бисером попробовать, а затем в риолисе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цветочки такие милые
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 23:55
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
привет! добро пожаловать!!!
очень красивый домик получился, ждем оформленную посмотреть, но уже сейчас видно что работа великолепная!

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
Очень красиво и цвета такие нежные!!!
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
МАМАЛЁНА, красивый домик!!!!
спасибки, девочки мне очень очень приятно

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Было

Стало


И крупнее было

стало
супер

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Очень красиво!!! А ты молодец, такую красоту и за 2 месяца

я за!!! Мне понравилась эта идея на осинке


Супер! Красиво
Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Очень красиво и так быстро, молодец!


Цветочки такие милые
Спасибо девочки чего мне только стоило вышить её за 2 месяца))) Я каждую свободную минутку отдавала вышивке, муж помогал - ребёнка занимал, гулял с ней часто один, чтобы я смогла повышивать, ну и стабильно каждый вечер я до 2-3 часов сидела больше так торопиться не буду, а то это уже не в кайф получается, а до отвращения
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 09:40
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
спасибки, девочки мне очень очень приятно
супер
Спасибо девочки чего мне только стоило вышить её за 2 месяца))) Я каждую свободную минутку отдавала вышивке, муж помогал - ребёнка занимал, гулял с ней часто один, чтобы я смогла повышивать, ну и стабильно каждый вечер я до 2-3 часов сидела больше так торопиться не буду, а то это уже не в кайф получается, а до отвращения
Неее, вышивать надо в удовольствие! Этож не работа, а вдохновение. У меня бывает за весь день 2-3 крестика и все. А бывает сяду, когда все уснули, повышивать чуть-чуть... и вдруг, опаааа - утро. Блииин... и бегом спать хоть на часик-два
Вселенная вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 09:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Неее, вышивать надо в удовольствие! Этож не работа, а вдохновение. У меня бывает за весь день 2-3 крестика и все. А бывает сяду, когда все уснули, повышивать чуть-чуть... и вдруг, опаааа - утро. Блииин... и бегом спать хоть на часик-два
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 09:48
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Неее, вышивать надо в удовольствие! Этож не работа, а вдохновение. У меня бывает за весь день 2-3 крестика и все. А бывает сяду, когда все уснули, повышивать чуть-чуть... и вдруг, опаааа - утро. Блииин... и бегом спать хоть на часик-два
Абсолютно согласна

Мне просто безумно хотелось увидеть готовый результат))) да и спешила к одному событию (годовщина свадьбы моих родителей), это им в подарок!
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 09:59
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна

Мне просто безумно хотелось увидеть готовый результат))) да и спешила к одному событию (годовщина свадьбы моих родителей), это им в подарок!
Ааааа, тогда понятно. Я так сутками вышивала, еще и тайком от мужа, ему в подарок машину. А результатом всегда хочется поскорее полюбоваться.
Девочки, а я окна стеклю в домике. Вроде бы неплохо получается. Посмотрим как сегодня дела пойдут. Может смогу и сегодня окошки закончить. Вам обязательно покажу. Что скажите, может переделать как-то надо быдет. В обчем обсудим какой я стекольщик.
Вселенная вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 10:07
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Ааааа, тогда понятно. Я так сутками вышивала, еще и тайком от мужа, ему в подарок машину. А результатом всегда хочется поскорее полюбоваться.
Девочки, а я окна стеклю в домике. Вроде бы неплохо получается. Посмотрим как сегодня дела пойдут. Может смогу и сегодня окошки закончить. Вам обязательно покажу. Что скажите, может переделать как-то надо быдет. В обчем обсудим какой я стекольщик.
Я помню, читала у тебя в хвастике, что ты в тайне от мужа вышивала))))

А ещё, Всё забываю написать, что я в восторге от того, что примета про вышитый дом, у тебя сбылась ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:08
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Я помню, читала у тебя в хвастике, что ты в тайне от мужа вышивала))))

А ещё, Всё забываю написать, что я в восторге от того, что примета про вышитый дом, у тебя сбылась ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!
Спасибо, лапуль!!!
Сегодня ко мне тетя приходила с утра. Мы с ними теперь соседи. Говорит ей бабушка с дедушкой приснились (мы же бабушкин дом у дядей выкупаем). Так вот, ей приснилось, что она (тетя) в гости к бабушке пришла. А бабушка с дедушкой ремонт сделали. Все кругом беленьким побелено, покрашено. Красиво так. Тетя у них спрашивает, типа чего это вы ремонт затеяли. А они ей, "Так ведь продаем дом. Надо же для новых хозяев в порядок привести." И настроение у них отличное было.
Вселенная вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Спасибо, лапуль!!!
Сегодня ко мне тетя приходила с утра. Мы с ними теперь соседи. Говорит ей бабушка с дедушкой приснились (мы же бабушкин дом у дядей выкупаем). Так вот, ей приснилось, что она (тетя) в гости к бабушке пришла. А бабушка с дедушкой ремонт сделали. Все кругом беленьким побелено, покрашено. Красиво так. Тетя у них спрашивает, типа чего это вы ремонт затеяли. А они ей, "Так ведь продаем дом. Надо же для новых хозяев в порядок привести." И настроение у них отличное было.
какой сон хороший и у вас всё хорошо в вашем доме будет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:13
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
какой сон хороший и у вас всё хорошо в вашем доме будет
ага, сон прям приятный и вдохновляющий. Тетя же и прибежала с утра пораньше рассказать.
Пошла я вышивать. А то Масявка спит уже больше часа наверно. А я от компа никак не оторвусь.
Вселенная вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
ага, сон прям приятный и вдохновляющий. Тетя же и прибежала с утра пораньше рассказать.
Пошла я вышивать. А то Масявка спит уже больше часа наверно. А я от компа никак не оторвусь.
и я второй час уж собираюсь повышивать и никак от компа не уйду пойду тоже. а то вечером куча дел домашних у меня.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 08:17
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, вот и не верь в приметы после такого - стоило мне домик забросить буквально на неделю - соседи опять приперлись вместе со своей вонью... срочно достала, начала вышивать - спокойно ночь спали, без дебоша... может если вышивать побыстрее буду -опять свалят?
Darja81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 08:20
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
Девочки, вот и не верь в приметы после такого - стоило мне домик забросить буквально на неделю - соседи опять приперлись вместе со своей вонью... срочно достала, начала вышивать - спокойно ночь спали, без дебоша... может если вышивать побыстрее буду -опять свалят?
может быть!?! Мне кстати интересно, чем закончится моя вышивка
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 13:26
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Девочки всем привет!

Воть, вчера забрала свой домик:


что-то мне кажется с цветом паспарту я прогадала
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 13:54
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Воть, вчера забрала свой домик:


что-то мне кажется с цветом паспарту я прогадала
очень красиво получилось
а что в паспарту смущает?
Darja81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 14:02
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Воть, вчера забрала свой домик:


что-то мне кажется с цветом паспарту я прогадала
а мне очень нравится, супер
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 14:06
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
очень красиво получилось
а что в паспарту смущает?
Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
а мне очень нравится, супер
ну во первых спасибо

не знаю, мне кажется темноватое паспарту.... просто на фотке цвет самой вышивки искажён, она на самом деле в нежной цветовой гамме... а паспарту на мой взгляд очень затемняет....
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 14:12
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
ну во первых спасибо

не знаю, мне кажется темноватое паспарту.... просто на фотке цвет самой вышивки искажён, она на самом деле в нежной цветовой гамме... а паспарту на мой взгляд очень затемняет....
а по мне так очень гармонично... не сомневайся, все просто супер
Darja81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.