Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2014, 10:58
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Прошла Б закончилась выкидышем, причину я не знаю... сейчас вот уже несколько дней думаю об Утрике... для поддержки... или только врач должен назначить?
Я всегда и всем советую сначала пойти к врачу. Но на ранних сроках может быть дорог каждый час. Препараты прогестерона можно купить без рецепта. И если переживаешь - можешь сама себе назначить, только когда дойдешь до врача - скажи о своей самодеятельности. Резко бросать эти препараты нельзя! Только постепенно, поэтому врач должен быть в курсе и учитывать это.
Я пила дюфастон, мне удобнее проглотить таблетку и бежать дальше. Пила по часам, как и Алена написала. Время не обязательно 8 и 20 часов, смотри как тебе удобнее с твоим графиком. Я пила в 10 и в 22. Но когда выберешь время - его уже не меняй.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 11:21
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Bublik1908, я могу тебе только посоветовать, консультация с врачом конечно же нужна. Но как я и сказала выше, я все сторонница утрика. можешь начать принимать в минимальной дозировке, потому как часто бывает, что когда попадешь на прием уже поздно...хотя в принципе Б без записи в жк должны принимать. Если есть возможность посоветоваться с врачом, то тогда конечно иди. А если нет, то принимай по той схеме,что я тебе написала. По результатам анализа скорректируете с врачом дозировку. утрик в отличии от дюфа определяется в крови. ну и про папаверин не забывай. можно в свечках, можно в табл. Если чувствуешь напряжение в животе, болит, тянет, можешь принимать папаверин. Я его 1 и 2 триместр пила. Оч помогал от тонуса.
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Я всегда и всем советую сначала пойти к врачу. Но на ранних сроках может быть дорог каждый час. Препараты прогестерона можно купить без рецепта. И если переживаешь - можешь сама себе назначить, только когда дойдешь до врача - скажи о своей самодеятельности. Резко бросать эти препараты нельзя! Только постепенно, поэтому врач должен быть в курсе и учитывать это.
Я пила дюфастон, мне удобнее проглотить таблетку и бежать дальше. Пила по часам, как и Алена написала. Время не обязательно 8 и 20 часов, смотри как тебе удобнее с твоим графиком. Я пила в 10 и в 22. Но когда выберешь время - его уже не меняй.

Ага, я поняла, спасибо большое.
Я еще заволновалась потому что с воскресенья по вчерашний день тесты показывали нормальные полоски. Вчера купила Фрау - сделала вечером и сегодня утром - вечером только через 20 минут что-то проявилось слаборазличимое, с утра тоже, но более менее. А до этого делала Эви и Маматесты.

Завтра буду сдавать хгч и прогестерон. Не натощак, т.к. если натощак то все перенесется на субботу.

Добавлено через 2 минуты

Папаверин и ношпу применяю с первого дня задержки.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 11:29
Crystal
Мама-чайник
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Crystal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Crystal, а по поводу пролактина что-нибудь предпринимала? Завышенный пролактин мешает заБ. Обычно назначают достинекс или бромокриптин некоторое время пропить, потом повторно все сдается.

Кроме того, повышенный пролактин часто идет симптомом другого заболевания. Голову смотрели на предмет опухолей? МРТ делали? СПКЯ нет? Новообразований в груди нет? Как дела с надпочечниками обстоят проверяли?
Достинекс пила и он у меня за месяц грохнулся так, что я до нижнего порога не добирала. Мрт не делала, видимо надо. СПКЯ нет. О какой проверке надпочечников речь: гормоны или узи? Узи делали - никаких аномалий.
Crystal вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 11:36
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Узи надпочечники не показывают ввиду специфичности ткани. Только МРТ, но это по показаниям. Гормоны надпочечников: тестостерон, ДГЭА-С, адреналин, кортизол и в редких случаях пролактин. Если высокий пролактин - сначала проверяют яичники и гипофиз, если там ничего необычного не нашли - проверяют надпочечники.
А на узи пишут что надпочечники в норме, то есть не визуализируются. Если их видно даже на узи - то это финиш. На МРТ будут видны структурные изменения если они есть.
Достинекс как пила? Он мощный, назначают обычно раз в неделю по таблетке и под контролем врача. Если чаще - то немудрено, что пролактин "грохнулся".
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 11:45
Crystal
Мама-чайник
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Crystal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Узи надпочечники не показывают ввиду специфичности ткани. Только МРТ, но это по показаниям. Гормоны надпочечников: тестостерон, ДГЭА-С, адреналин, кортизол и в редких случаях пролактин. Если высокий пролактин - сначала проверяют яичники и гипофиз, если там ничего необычного не нашли - проверяют надпочечники.
А на узи пишут что надпочечники в норме, то есть не визуализируются. Если их видно даже на узи - то это финиш. На МРТ будут видны структурные изменения если они есть.
Достинекс как пила? Он мощный, назначают обычно раз в неделю по таблетке и под контролем врача. Если чаще - то немудрено, что пролактин "грохнулся".
Все анализы перечисленные сдавала: все в норме кроме пролактина. Назначали по таблетке в неделю (делила на 2 половинки).
Думаю, что надпочечники даже не увидели ибо на них внимания не акцентировали, я это поняла как хороший знак. В тот прием мне собсно почки исследовали
Crystal вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 11:46
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Ага, я поняла, спасибо большое.
Я еще заволновалась потому что с воскресенья по вчерашний день тесты показывали нормальные полоски. Вчера купила Фрау - сделала вечером и сегодня утром - вечером только через 20 минут что-то проявилось слаборазличимое, с утра тоже, но более менее. А до этого делала Эви и Маматесты.

Завтра буду сдавать хгч и прогестерон. Не натощак, т.к. если натощак то все перенесется на субботу.

Добавлено через 2 минуты

Папаверин и ношпу применяю с первого дня задержки.
Фрау тормозят обычно. С анализами лучше не затягивай.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 11:54
Crystal
Мама-чайник
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Crystal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
А ты забываешь, что стимуляция грозит тебе потерей Я... Я не хочу тебя пугать но риск очень велик!!!
Не мудрено, что вы не можете заБ!!! Высокий пролактин, как сказала Тина может быть причиной! И низкий прогестерон просто не позволяет закрепится зиготе, поэтому и не получается.
Я просто хочу донести, что если ты начнешь делать стимуляцию, ИИ и т.д. неустарнив эти 2 проблемы, то если и удастся заБ, то выносить ее уже вряд ли получится... Незнаю понятно ли я изъясняюсь?? Цель должна быть не только заБ, а еще и сохранить Б и выносить здорового ребенка, что намного сложнее!!!
А муж СГ сдавал?
Спасибо за наводку! У меня как раз есть месяц до манипуляций, проверю моцк. Муж сдавал трижды, все норм
Crystal вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 12:18
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Все анализы перечисленные сдавала: все в норме кроме пролактина. Назначали по таблетке в неделю (делила на 2 половинки).
Думаю, что надпочечники даже не увидели ибо на них внимания не акцентировали, я это поняла как хороший знак. В тот прием мне собсно почки исследовали
Ну если другие анализы надпочечников в норме, тогда можно дальше там не искать, это не они. СПКЯ нет. Остается голова. Информативнее всего МРТ, но дорого.
У нас его можно сделать без направления врача, просто заплатить и сделать. Не знаю как в других городах заведено. Особенно пристальное внимание уделить гипофизу.

Если в заключении будет любая запись, кроме "без отклонений" - то топать к врачу. Там, где делают МРТ тебе вкратце пояснят что написано. Но подробно объяснит и ответит на вопросы уже твой лечащий врач. Который - будет понятно из заключения. Это может быть гинеколог, эндокринолог, невролог, онколог (в худшем случае)
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 12:46
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Фрау тормозят обычно. С анализами лучше не затягивай.
А если утрожестан покупать в минимальной дозировке это сколько?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 13:25
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bublik1908, 100. Утром 100 и вечером 100
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 16:49
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Bublik1908, 100. Утром 100 и вечером 100
Спасибо! Сегодня иду на узи и посмотрю заодно все. Делать буду сверху.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 08:35
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bublik1908, сейчас нужно вагинальным датчиком узи. Срок очень маленький для абдоминального...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 12:07
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Bublik1908, сейчас нужно вагинальным датчиком узи. Срок очень маленький для абдоминального...
Сделала узи вчера вагинальным датчиком. Это был худший узист в моей жизни. Сидел все с каким-то листиком как с учебником и все по нему говорил.
Вобщем, не сказал по какой стенке прикрепился, сказал что плодное яйцо странной формы и не четких контуров, и что срок он ставит 4 нед. 3 дня.

Сегодня сдала с утра хгч и прогестерон. Должны быть результаты сегодня вроде.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 12:20
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Сделала узи вчера вагинальным датчиком. Это был худший узист в моей жизни. Сидел все с каким-то листиком как с учебником и все по нему говорил.
Вобщем, не сказал по какой стенке прикрепился, сказал что плодное яйцо странной формы и не четких контуров, и что срок он ставит 4 нед. 3 дня.

Сегодня сдала с утра хгч и прогестерон. Должны быть результаты сегодня вроде.
На таком сроке еще на УЗи, Катюш, мало что можно сказать. Срок и плодное яйцо есть. Не накручивай.
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 12:27
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
На таком сроке еще на УЗи, Катюш, мало что можно сказать. Срок и плодное яйцо есть. Не накручивай.
Анечка, а по ХГЧ и прогестерону можно же будет сделать выводы?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 12:50
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Анечка, а по ХГЧ и прогестерону можно же будет сделать выводы?
Ну да, это сейчас два важный показателя. ХГЧ, конечно, лучше дважды сдавать. То есть сегодня и в воскресенье или понедельник, потому что важны не только цифры, но и их изменение, как растет то есть.
А прогестерон, как тебе уже все ответили, важен для прогестероновой поддержки вовремя. Хотя по себе знаю, что после первой неудачи почти 100% всем назначают утрик или дюф для перестраховки. Я сразу начала пить фактически как полоски в прошлый раз увидела и так все время и пила, хотя прогик даже не сдавала.
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 13:07
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bublik1908, Ты начала прог принимать? Выводы можно сделать по хгч в динамике.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 15:56
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Сделала узи вчера вагинальным датчиком. Это был худший узист в моей жизни. Сидел все с каким-то листиком как с учебником и все по нему говорил.
Вобщем, не сказал по какой стенке прикрепился, сказал что плодное яйцо странной формы и не четких контуров, и что срок он ставит 4 нед. 3 дня.

Сегодня сдала с утра хгч и прогестерон. Должны быть результаты сегодня вроде.
Главное,что есть плодное яйцо, через 10 дней сходи на сердцебиение
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 16:05
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ну да, это сейчас два важный показателя. ХГЧ, конечно, лучше дважды сдавать. То есть сегодня и в воскресенье или понедельник, потому что важны не только цифры, но и их изменение, как растет то есть.
А прогестерон, как тебе уже все ответили, важен для прогестероновой поддержки вовремя. Хотя по себе знаю, что после первой неудачи почти 100% всем назначают утрик или дюф для перестраховки. Я сразу начала пить фактически как полоски в прошлый раз увидела и так все время и пила, хотя прогик даже не сдавала.
Хгч сдам еще в понедельник, чтобы динамику глянуть.

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Bublik1908, Ты начала прог принимать? Выводы можно сделать по хгч в динамике.
Я сегодня его куплю. Деньги получила только что, теперь соориентируюсь со временем, когда лучше, чтоб в любой день удобно было и в какой форме - таблетки или свечки.

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Главное,что есть плодное яйцо, через 10 дней сходи на сердцебиение
Дело в том, что в прошлую Б тоже было плодное яйцо, а закончилось все потерей Б.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 16:30
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кать, прошлая беременность и эта - две большие разницы! Их нельзя сравнивать, так и запомни, как аксиому!!! Решай с прогиком и смотри хгч в динамике! И 2 таблетки валерьянки три раза в день! Пока все
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.