Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2010, 19:25
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ульяночка Посмотреть сообщение
Вот и я ищу теперь ответ на этот вопрос... (У меня был выкидыш на сроке 11 недель)... Есть у нас знакомая шаманка - она говорит что этот ребенок пришел показать мне что что-то в моей душе не так. И что я должна где-то стать лучше, чтоб быть мамой...
Причины разные бывают. Но главное знать - что нельзя ходить к шаманам, гадалкам. Во-первых, это грех. А во-вторых, они сами ничего не знают, хотя ъорошо разбираются в психологии людей, поэтому можно подумать, что они все про тебя знают, а на самом деле, просто таким образом зарабатывают деньги, врут, что может быть даже опасным для людей, которые в это верят.
Snegovika вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 22:10
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я ещё до зачатия разговаривала со своим будущим ребенком. Говорила ему,что мы ждем его,будим любить,заботиться о нем и.т.д
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 20:53
sandy
Мама-чайник
 
Аватар для sandy
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
sandy на пути к лучшему
По умолчанию

Мой сын лет до двух часто рассказывал историю про то, "как у него был другой папа, а по мне он скучал....но никак не мог прийти"
Первый раз я заБ в 18 лет, от своего МЧ....у меня случился ранний выкидыш Этот МЧ НЕ стал моим мужем[/QUOTE]

читаю, и мураШки по телу от такого.......
sandy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 15:16
nezhnaya
Мама-чайник
 
Аватар для nezhnaya
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
nezhnaya на пути к лучшему
По умолчанию

почитала тут темку и вспомнился сон пару месяцев назад еще до того как стали планировать... приснилось что я беременна двойней и рожала сначала девочку, а мальчика то ли достать не могли, то еще что-то(уже точно не помню) , в итоге он был мертв. и такие то ли слова то ли мысль - вот ты ж хотела дочь! а сына не хотела, потому и нет его(((((

с того момента немного призадумалась и стала думать как бы я назвала дочку, а как сына., ведь я до того момента даже имя не знала какое ему хотела бы дать
nezhnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 16:07
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Так оно и есть.
В ноябре 2009 я незапланированно забеременнела.По началу даже подумывала об АБ,но все взвесив решили рожать.срок родов был 9 августа.Но,на 10 неделях Б рамерла.Как я тогда плакала,умоляла моего малыша вернуться к нам и простить меня за такие мысли.Поправив после чистки здоровье мы с мужем уже сознательно начали планировать Б.НО,пол года у нас ничего не получалось.И вот опять ноябрь,только 2010,и я Беременна.Едем на узи,все в порядке срок родов 5 августа.Всю Бя разговаривала с детенышем,говорила как мы его любим и все ждем.Итог...сынулька родился 9 августа..Я считаю,что я вымолила моего сынульку вернуться и он родился ровно на год позже.Вот так....
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 16:14
nezhnaya
Мама-чайник
 
Аватар для nezhnaya
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
nezhnaya на пути к лучшему
По умолчанию

у меня в 2010 была замершая срок 4-6недель. как раз на сроке 4 недели мы узнали о берем. и муж кричал что не во время и нам сейчас ребенок не нужен..... итог - замершая и чистка ... и вот спустя два года этот сон про двойню... я и так сейчас вот жду и надеюсь на задержку... а мужу запретила даже думать о плохом, хотя он и сам уже пришел к мысле что ребенок нужен в нашей семье.... как избежать былых ошибок???..
nezhnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 20:26
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня наболело, не знаю сюда или нет, тут напишу. Мы с мужем планируем третьего ребенка, а моя мама категорически против этого. Конечно я понимаю, что только нам решать, быть или не быть, но у меня такой осадок после ее слов:"нет, ты не родишь больше". Еще статью прочитала, что если кто-то из родственников против, возможен выкидыш и ЗБ. Я такая мнительная
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 02:05
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дельфина,не берите дурного в голову!!! Главное вы с мужем хотите масичку.У нас тож ,до Б,мама против третьего была,а теперь любит его больше всех!!!
Все у вас получится!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 20:12
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, СаНата! Оба хотим, муж даже больше хочет. Но мама меня никогда не понимала и не понимает. Ее слова звучали как диагноз, расстроилась жуть. Да все будет хорошо!)
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 15:25
nezhnaya
Мама-чайник
 
Аватар для nezhnaya
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
nezhnaya на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, а вот на каком-то другом форуме читала что есть какие-то талисманчики журавлики, если их носить то вроде быстрей малыш получается)))) может попробовать поискать?
nezhnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 12:25
alekyanyulia
Мама-практикант
 
Аватар для alekyanyulia
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 123
Вес репутации: 154
alekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nezhnaya Посмотреть сообщение
девочки, а вот на каком-то другом форуме читала что есть какие-то талисманчики журавлики, если их носить то вроде быстрей малыш получается)))) может попробовать поискать?
привет! про журавликов я не слышала, а про камень кахалонг говорят, что надо носить его и тогда быстрее получится забеременеть!
alekyanyulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 12:34
alekyanyulia
Мама-практикант
 
Аватар для alekyanyulia
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 123
Вес репутации: 154
alekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Дельфина;5464707]Девочки, у меня наболело, не знаю сюда или нет, тут напишу. Мы с мужем планируем третьего ребенка, а моя мама категорически против этого. Конечно я понимаю, что только нам решать, быть или не быть, но у меня такой осадок после ее слов:"нет, ты не родишь больше". Еще статью прочитала, что если кто-то из родственников против, возможен выкидыш и ЗБ. Я такая мнительная [/QUO

не нужно думать о плохом! ваша мама не сможет повлиять вашу судьбу, если только бы ше начнете в это верить! просто представляете себе другую картину: вы рожаете ребенка и ваша мама счастлива больше всех остальных новому внуку или внучке! притягивайте позитивные мысли и перекраивайте в них отношение других людей в лучшую сторону! я не могу сказать на 100 процентов что это поможет, но очень на это надеюсь, да и нервы целей будут если думать о хорошем!
alekyanyulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 11:23
nezhnaya
Мама-чайник
 
Аватар для nezhnaya
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
nezhnaya на пути к лучшему
По умолчанию

Носите, или расположите в западном секторе амулет – медальон 44 (из серии амулетов, которые изготовляются в Чехии; сейчас их можно приобрести практически в любом эзотерическом магазине). Это журавль с плодами персика – талисман новой жизни. Подобен славянскому аисту, приносящему жизнь. Ждущим пополнения рекомендуют носить амулет на себе до рождения малыша, а потом поместить в детском углу. Амулет защитит ребенка. Также он поможет парам, мечтающим о потомстве.
Древнекитайский амулет, подобен славянскому аисту, приносящему новую жизнь. Опекун и талисман новой жизни, амулет для маленьких детей или мечтающей о ребенке паре. Податель творческих способностей, талантов и склонности к успешному изучению наук. Ждущим "пополнения" рекомендуют носить при себе и когда все благополучно разрешено, располагают в детской или в Углу Детей/Творчества "Дуй" (Китайская геомантия Фен-Шуй).

с другого форума:
"Журавлик этот работает! Я разослала его картинку всем подружкам, что очень хотели ребенка. Они его распечатали и носили с собой в кошельке, на косметический стол прицепили на зеркало, на компьютер повесили и уже двое залетиели благополучно и неожиданно. Только нужно время и терпение , что бы талисман заработал."

извиняюсь если не в той теме пишу, тогда перенесите в нужную.
nezhnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 00:02
alekyanyulia
Мама-практикант
 
Аватар для alekyanyulia
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 123
Вес репутации: 154
alekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nezhnaya Посмотреть сообщение
Носите, или расположите в западном секторе амулет – медальон 44 (из серии амулетов, которые изготовляются в Чехии; сейчас их можно приобрести практически в любом эзотерическом магазине). Это журавль с плодами персика – талисман новой жизни. Подобен славянскому аисту, приносящему жизнь. Ждущим пополнения рекомендуют носить амулет на себе до рождения малыша, а потом поместить в детском углу. Амулет защитит ребенка. Также он поможет парам, мечтающим о потомстве.
Древнекитайский амулет, подобен славянскому аисту, приносящему новую жизнь. Опекун и талисман новой жизни, амулет для маленьких детей или мечтающей о ребенке паре. Податель творческих способностей, талантов и склонности к успешному изучению наук. Ждущим "пополнения" рекомендуют носить при себе и когда все благополучно разрешено, располагают в детской или в Углу Детей/Творчества "Дуй" (Китайская геомантия Фен-Шуй).

с другого форума:
"Журавлик этот работает! Я разослала его картинку всем подружкам, что очень хотели ребенка. Они его распечатали и носили с собой в кошельке, на косметический стол прицепили на зеркало, на компьютер повесили и уже двое залетиели благополучно и неожиданно. Только нужно время и терпение , что бы талисман заработал."

извиняюсь если не в той теме пишу, тогда перенесите в нужную.
а можно мне эту картинку?
alekyanyulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 10:18
nezhnaya
Мама-чайник
 
Аватар для nezhnaya
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
nezhnaya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekyanyulia Посмотреть сообщение
а можно мне эту картинку?
заходите на яндекс и в строке поиске пишите "журавль с плодом персика" там картинки и форумы. я себе нашла ту которая понравилась мне и симпатишную и в word скопирова штук 10 маленьких, чтоб в кошелек влезла, а потом вырезала даже вроде и продаются эти амулеты где-то
nezhnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 22:49
alekyanyulia
Мама-практикант
 
Аватар для alekyanyulia
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 123
Вес репутации: 154
alekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nezhnaya Посмотреть сообщение
заходите на яндекс и в строке поиске пишите "журавль с плодом персика" там картинки и форумы. я себе нашла ту которая понравилась мне и симпатишную и в word скопирова штук 10 маленьких, чтоб в кошелек влезла, а потом вырезала даже вроде и продаются эти амулеты где-то
спасибо!
alekyanyulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 21:35
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дельфина Посмотреть сообщение
Девочки, у меня наболело, не знаю сюда или нет, тут напишу. Мы с мужем планируем третьего ребенка, а моя мама категорически против этого. Конечно я понимаю, что только нам решать, быть или не быть, но у меня такой осадок после ее слов:"нет, ты не родишь больше". Еще статью прочитала, что если кто-то из родственников против, возможен выкидыш и ЗБ. Я такая мнительная
Главное не думать о плохом! А верить в то, что малыш родится сильным, здоровым, и счастливым!!!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 21:37
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПИСЬМО МАЛЫША МАМЕ.

Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты . Я
знал об их прилёте ещё за неделю , готовился . С
самого утра достал
чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил
подкрепиться на
дорожку , путь - то предстоял неблизкий . Замешкался.
Прибегаю , а стая уже в небе … Мамулечка , прости
меня , я знаю, как сильно ты меня
ждёшь ,переживаешь , когда же я прилечу, а меня всё
нет и нет . Поэтому я сразу решил написать тебе
письмо и рассказать , как мы , малыши , тут живём-
поживаем в ожидании своего аиста . Милая моя
мамочка ! Ты не беспокойся, я тут не один , нас тут
тысячи, миллионы , не сосчитать. И все ждут своего
аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые , так
сильно хотят поскорее попасть к своим родителям , что
упрашивают залётных аистов отнести их к ним . А
аисты не могут отказать , добрые они , да и работа у
них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся ,
что родители их ждут . Но
случается, что их родители ещё сами почти дети или
мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут
пока их принять , и тогда отсылают таких деток
обратно . Мама , ты бы видела , какими грустными
возвращаются эти малыши . Мы, как можем, стараемся
их утешить , развеселить . Ведь все тут знают , что
через какое - то время эти же малыши попадут к тем же
самым родителям , которые уже будут их ждать с
нетерпением . Мамуля, ты у меня такая смешная ,
веришь каким - то невообразим приметам . Уже даже
соску приготовила . Неужели ты думаешь, что я
позарюсь на какую - то там соску?!
Хотя она красивая, я не спорю . На самом деле я уже
давным- давно выбрал именно тебя , моя любимая,
самая добрая, милая мамочка . И приду именно к тебе .
Уже очень скоро. Но, если тебе так легче , то покупай
соски , рисуй вторые полосочки на тестах, может , и
вправду это как - то поторопит нашего аиста . Моя
любимая мамочка , ты только не переживай за меня ,
не плачь ,не грусти . В следующий раз я не провороню
своего аиста . Уж лучше голодным прилечу, ты меня
накормишь , знаю. Я , мамуль , как сяду на аиста, сразу
тебе телеграммой две полосочки вышлю , и ты будешь
знать , в каких
числах меня примерно ожидать. Ах , да, мы же с тобой
ещё на узи увидимся,я тебе ручкой помашу, и ты
будешь уже совсем спокойна за меня . А встретимся
мы с тобой в Доме Свиданий , там обычно все мамы
своих малышей встречают . Я , хоть , сказать ещё
ничего не смогу , но посмотрю в твои нежные глаза, и
ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ , МАМОЧКА .
До скорой встречи , Твой Малыш»
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 17:35
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nezhnaya Посмотреть сообщение
заходите на яндекс и в строке поиске пишите "журавль с плодом персика" там картинки и форумы. я себе нашла ту которая понравилась мне и симпатишную и в word скопирова штук 10 маленьких, чтоб в кошелек влезла, а потом вырезала даже вроде и продаются эти амулеты где-то
Нашла, распечатала, положила в кошелек, ждем-с
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 22:45
Holly Marie
Мама-практикант
 
Аватар для Holly Marie
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 120
Вес репутации: 60924
Holly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, хочу и я поделится... Была у меня ВБ, так после того, как все закончилась, часто мне снилась девочка, лет 6-7, я ее так запомнила, все успокаивала меня, а потом попрощалась и ушла... Я даже знаю, как ее зовут... Помню до сих пор... Называть никак не планировала тогда, но....
А сейчас недавно приснились свои роды, как родила, врач говорит "у вас..." и я отвечаю "...мальчик, я знаю!" И потом смотрю на него, а сыночку уже вроде как с полгодика, сидит так, я вижу его глаза, на мои похожие, а весь на папу... Серьезный такой, я аж испугалась.. Смотрю на него, в палату заходят, а я говорю - смотрите, это мой Гриша! Гриша родился...

Я верю тоже... Не знаю, как насчет перевоплощений, но души деток возле своих будущих мам и пап уже есть, я думаю... Может быть, ждут, пока мы чего-то достигнем, подготовимся, поймем, научимся... Ждут... я думаю..

зы. KRISTIna, прочитала письмо малыша, сижу, зареванная, аж сердце вылетает из груди! Сохранила его себе, буду перечитывать!
Holly Marie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.