Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2015, 18:46
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Сначала муж узнал, а 12 недель рассказали родителям,а все остальные, когда появился животик))
Елена @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 18:10
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Первым узнал муж, через неделю сообщили родителям. ))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 20:11
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый конечно муж, неделе на 13-14 родителям моим рассказали, через неделю родителям мужа, его мама не удержалась и рассказала его сестре, чего я очень не хотела, не сознаются до сих пор, говорит сама догадалась, ага
На работе рассекретилась начальству неделе на 20, животика вообще не было видно, а всем коллегам на 22-23, кто-то догадывался. А для кого-то моя беременность и такой приличный срок было полнейшим шоком)))
Многие знакомые до сих пор не знают, с кем общаемся редко и в соц.сетях)
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2016, 15:47
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Сначала муж сразу как полоски увидела и маме своей сказала тут же))
Свекрам на 16 неделе
Многие еще не в курсе...поэтому будет сюрприз если с пузом увидят))
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2016, 12:47
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

муж сразу, ждали появления полосок вместе)))через неделю родители, не хотела говорить, но было 8 марта, пришлось признаться почему же я не буду пить вино, не умею врать))
случайно на приеме встретилась со знакомой, призналась ей, она сидит дома в дерете, поэтому не думала, что кому-то может рассказать. и тут пошли сообщения с поздравлениями.... вот все-таки бабы-сплетницы!)))
Думаю и родители всем "по-секрету" рассказали. Так что подозреваю, что знают все
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 12:01
МариКА
Мама-чайник
 
Аватар для МариКА
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Приморский берег
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспорима
По умолчанию

Так хотелось никому не говорить, и сразу бах-нам уже три месяца! Ак не так все просто, как маме не сказать, она же тоже переживает? Хорошо, хоть супруг меня тормозит, так и выезжаем на его силе воли
МариКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 13:55
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Специально ни от кого не скрывала. По случаю говорила
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 19:29
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

про старшего моя мама узнала в 27 недель
про Настю свекрови сказали сразу, она орала в трубку "А...Т"...так, что я через 3 комнаты слышала...моим не говорили (по семейным обстоятельствам)
про Никиту свекрови сказали около 20 недель...моим не говорили...
про Ксеню сказали свекрови после 20 недель...моим не говорили...
про Сашу свекрови сказали в 30 недель, она сказала "А...т"...
про Кирюшу...свекровь прикатила в гости, когда срок был 30+ недель...была в шоке...спросила "будешь рожать?" я крайне удивилась, ответила "да"...бабушке сказала, когда Кирюше исполнилось 2 месяца...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 20:36
МариКА
Мама-чайник
 
Аватар для МариКА
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Приморский берег
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
про старшего моя мама узнала в 27 недель
про Настю свекрови сказали сразу, она орала в трубку "А...Т"...так, что я через 3 комнаты слышала...моим не говорили (по семейным обстоятельствам)
про Никиту свекрови сказали около 20 недель...моим не говорили...
про Ксеню сказали свекрови после 20 недель...моим не говорили...
про Сашу свекрови сказали в 30 недель
Боже мой! Да вы просто ГЕРОЙ!!!
МариКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 10:53
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Муж и сын узнали как только тест показал. Остальные в новогодние каникулы (10-12 недель).
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 11:10
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
на работе сказала началнице только недель в 19
родственникам незадолго до этого - недель в 16..но все догадывались и раньше, чуть ли не с самого начала Б
нашла прошлое свое сообщение)))
сейчас все почти также произошло

муж естессна знал все с самого начала))
родителям, сестрам и братьям начали рассказывать в 16 недель
на работе начальнику сказала в этот раз чуть раньше, в 17 недель
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2016, 10:24
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

В этот раз мамам сообщили примерно через месяц
парочке подруг сказала, так как было видно что я вся бледная и никакая)))
родственники узнали от мамы моей по скайпу
сестренка узнала попозже мам
кумовья узнали 2 месяца где-то
были в шоке ничего не сказать
не оч люблю реакцию людей - мол куда вам столько и как вы решились

остальные как-то пока не в курсе
я люблю говорить по факту рождения)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2016, 17:39
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Очень близким и папе сразу сказала! После скрининга уже рассекретилась почти для всех).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 22:25
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Муж и мама узнали сразу. Маме не смогла не рассказать,тут же позвонила.
Свекрам скажу после скрининга. Остальным - когда сами заметят.
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 14:07
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мужу сообщила сразу как тесты заполосатились и если честно, то жалею. Через 2 дня приехала его мама и он сразу ей выболтал. Я не хотела говорить, пока не схожу на УЗИ и не сделаю скрининг. И то, хотела маме сказать, а свекрови после НГ, но нет блин!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2016, 11:54
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Первым узнал муж, потом мои Г и узист, потом подруга, с которой собирались заБ в одном цикле, потом Пузяка.
Остальные пусть уже по факту узнают, как получится
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 20:49
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы особо не скрывали, но и на каждом углу не орали об этом. Близким сразу рассказали, мама конечно же разнесла по всем своим знакомым, хотя я просила не говорить. Была бы моя воля, я бы чужим людям совсем бы не рассказывала, но пузо уже меня выдает.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 21:33
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Близкие узнали сразу. А на работе пришлось сказать на 3 месяце.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 17:21
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я живу в селе и по этому как принесла рецепт на молоко в нашу амбулатория так и узнало всё село))))
Маринулик на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 18:41
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Мужу и маме сказала сразу, мама проболталась папе. На своем дне рождении сказала близким, было 8-9 недель. А на работе в 13 недель сообщила.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.