Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.06.2011, 15:56
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну я думаю, что все хорошо. Раз ничего не болит и не беспокоит.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 21:32
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Юль, а рожать будешь с тем же врачом?
Это мне вопрос?
Я буду и с врачом другим и в роддоме другом. Тогда вообще случайно все получилось, запланированный роддом закрыт был.
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 21:59
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиchка Посмотреть сообщение
Это мне вопрос?
Я буду и с врачом другим и в роддоме другом. Тогда вообще случайно все получилось, запланированный роддом закрыт был.
Да тебе
Аааа, ясно.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 16:03
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки подскажите слышали ли вы, что кто-нибудь рожал естественным путем после первого кесарева?
у меня первые роды через кесарево прошли экстренно 6.5 лет назад, сейчас планирую 2 малыша
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 18:54
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
девочки подскажите слышали ли вы, что кто-нибудь рожал естественным путем после первого кесарева?
у меня первые роды через кесарево прошли экстренно 6.5 лет назад, сейчас планирую 2 малыша
Тут на сайте есть такая темка,там можно почитать...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 20:59
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вот и я к вам. КС было в январе, сказали за вторым года через два приходить. А гинеколог в ЖК сказала хотя бы полгода не беременеть. И вот моей дочке 9 месяцев, а я уже второго хочу прям очень. Чем старше дочь - тем интереснее за ней наблюдать и тем больше хочется еще одного малыша.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 08:35
Мариш
Мама-практикант
 
Аватар для Мариш
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО Балашиха
Сообщений: 135
Вес репутации: 35067
Мариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Вот и я к вам. КС было в январе, сказали за вторым года через два приходить. А гинеколог в ЖК сказала хотя бы полгода не беременеть. И вот моей дочке 9 месяцев, а я уже второго хочу прям очень. Чем старше дочь - тем интереснее за ней наблюдать и тем больше хочется еще одного малыша.
вот и я родила в декабре.. и уже думаю о втором )но пока боюсь
Мариш вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 15:46
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Вот и я к вам. КС было в январе, сказали за вторым года через два приходить. А гинеколог в ЖК сказала хотя бы полгода не беременеть. И вот моей дочке 9 месяцев, а я уже второго хочу прям очень. Чем старше дочь - тем интереснее за ней наблюдать и тем больше хочется еще одного малыша.
У меня КС было в январе, в июле того же года я уже была беременна и в конце марта следующего года путем кс родила... выносила нормально, страхов было, слава Богу намного больше чем реальных проблем.
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 16:11
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию у меня такая история

КС у меня было в 2006г родила сыночка 3 года мы боялись забеременеть,потому что Б проходила с постоянной угрозой.в 2010я родила доченьку ЭКС,недоносила 3 недели.я так думаю если здорова то да,а если как у меня то лучше как Г говорят.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 18:45
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
КС у меня было в 2006г родила сыночка 3 года мы боялись забеременеть,потому что Б проходила с постоянной угрозой.в 2010я родила доченьку ЭКС,недоносила 3 недели.я так думаю если здорова то да,а если как у меня то лучше как Г говорят.
Так вот у меня постоянная угроза была, я больше половины беременности в стационарах лежала, остальное время дома таблетки пила горстями и свечки всовывала. Но и мнения гинекологов разделились: то ли полгода, то ли два года. Да и те два года непонятно то ли до родов, то ли до беременности
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 20:04
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию и у меня тоже самое

да да таблетки свечки и еще уколы,как увижу мазню сердце в пятки, шприц в руки и давай сохраняться!незнаю как я на 2ого решилась?...
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 21:39
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне после первого КС говорили через 3 года можно, а после второго врач сказала, что 50/50 (или выживу или умру). с мужем решились на третьего, дочке 2,1. И боязно и очень хочется.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 21:48
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Мне после первого КС говорили через 3 года можно, а после второго врач сказала, что 50/50 (или выживу или умру). с мужем решились на третьего, дочке 2,1. И боязно и очень хочется.
Не бойся,все будет хорошо
Я на четвертое собираюсь
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 13:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Мне после первого КС говорили через 3 года можно, а после второго врач сказала, что 50/50 (или выживу или умру). с мужем решились на третьего, дочке 2,1. И боязно и очень хочется.
Пусть все хорошо будет

Мне после второго кесарева сказали 3-4 года Б нельзя, т.к. шов тонкий
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 13:58
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fionit Посмотреть сообщение
а я слышала что нельзя рожать самим после кесарево, то есть если собираетесь дальше рожать то только через кесарения.
В наше время это возможно.... Но при наличии ряда условий, установленных врачебным консилиумом. Те, кто рожал сам после кесарева своими силами, находились под неусыпным контролем врачей, заранее ложились в дородовое отделение и проходили массу подтверждающих исследований.

Хотя существуют абсолютные показания к кесаревому сечению:

особенности анатомического строения,
близорукость, черепно-мозговые травмы,
беременность несколькими детьми,
гипертония и диабет,
осложнения при первичном кесарево и несостоятельность рубца.
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 15:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fionit Посмотреть сообщение
а я слышала что нельзя рожать самим после кесарево, то есть если собираетесь дальше рожать то только через кесарения.
Неправда! Есть варианты)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 15:52
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто беременел с нишей в рубце? Кто рожал с этим?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 10:52
frolova.alisa
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
frolova.alisa на пути к лучшему
Question Беременность после КС

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста, как проходит беременность после кс? и как идет восстановление? если после первого 2 дня скрючившись ходишь и еле встаешь к ребенку, то после второго и последующих все еще хуже или наоборот лучше?
frolova.alisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 11:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19757

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23188

можно тут посмотреть
по-моему уже столько тем про КС есть на форуме - все обсудили по-моему уже, что, да как
))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 15:00
frolova.alisa
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
frolova.alisa на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое, почитала внимательно. Очень волнуюсь и переживаю. Я вроде искала, но видно как-то невнимательно действительно все очень подробно рассказано и изложено и обсудили все что только бывает. Спасибо еще раз
frolova.alisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.