Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2010, 11:40
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки!!!! Поздравляю!!!! Желаю вам и крохам здоровья!!!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 12:52
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Я сегодня проснулась аж в 4 утра, сделала тест - //
Первые ощущения, конечно, нереальные! Неожиданность, восторг, слёзы радости и внезапно взявшееся изниоткуда ощущение того, что всё обязательно будет хорошо! Больше не заснула
Тихо-тихо... поздравляю. Лёгкой и счастливой и родов.
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 20:03
ТЮЛЕЧКА
Мама-теоретик
 
Аватар для ТЮЛЕЧКА
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 14
ТЮЛЕЧКА на пути к лучшему
Red face

Спасибо Девочки,так настроение поднялось
ТЮЛЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 20:06
ТЮЛЕЧКА
Мама-теоретик
 
Аватар для ТЮЛЕЧКА
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 14
ТЮЛЕЧКА на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka-lena Посмотреть сообщение
Девочки у кого не получается. Надо просто отпустить от себя назойливые мысли о малыше и у вас получится, как у нас... - отвлеклись на подготовку свадьбы брата и в этот же месяц все получилось, хотя как раз в тот месяц и не рассчитывали Погуляли на свадьбе со всеми полагающимися атрибутами, вином, сауной с ледяным бассейном и тд А через 6 дней узнали что ждем малышулю.
У нас вообще получилось так, что тестов на беременность было сделано оооочень много... и дома даже были запасы, вот в один из дней я узнаю, что у брата мужа, жена сделала аботрт, тк у них еще совсем маленький ребеночек и им не потуть 2-х пока никак, я так расстроилась, ну почему, почему им, а не нам, почему так несправделиво, кому не надо - тому бог и дает.... Плакала вечером. Пришла и сделала тест до задержки за 4 дня... проверяю через несколько минут - 2 полоски... У меня не было слов, были слезы счастья, как и у мужа....
У Меня от вашей истории аж муражки пошли!!!Так трогательно
ТЮЛЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 20:09
ТЮЛЕЧКА
Мама-теоретик
 
Аватар для ТЮЛЕЧКА
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 14
ТЮЛЕЧКА на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka-lena Посмотреть сообщение
Девочки у кого не получается. Надо просто отпустить от себя назойливые мысли о малыше и у вас получится, как у нас... - отвлеклись на подготовку свадьбы брата и в этот же месяц все получилось, хотя как раз в тот месяц и не рассчитывали Погуляли на свадьбе со всеми полагающимися атрибутами, вином, сауной с ледяным бассейном и тд А через 6 дней узнали что ждем малышулю.
У нас вообще получилось так, что тестов на беременность было сделано оооочень много... и дома даже были запасы, вот в один из дней я узнаю, что у брата мужа, жена сделала аботрт, тк у них еще совсем маленький ребеночек и им не потуть 2-х пока никак, я так расстроилась, ну почему, почему им, а не нам, почему так несправделиво, кому не надо - тому бог и дает.... Плакала вечером. Пришла и сделала тест до задержки за 4 дня... проверяю через несколько минут - 2 полоски... У меня не было слов, были слезы счастья, как и у мужа....
У меня от вашей истории,аж муражки по коже побежали!Так трогательно
ТЮЛЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 15:10
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier

Цитата:
Сообщение от Серебряный Котёнок Посмотреть сообщение
Тихо-тихо... поздравляю. Лёгкой и счастливой и родов.
Далия, спасибо большое! И тебе удачи!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 12:11
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

С сынкой когда увидела // ,плакала, в истерике целовала иконы и кричала от радости ,у меня тряслись руки и небыло слов. Я час бегала из комнаты в комнату ничего не понимая,как обезумевашая. С дочей немножко подругому.. Просто мы не планировали ,что так быстро Бог нам даст малявочку. Я немного испугалась,меня потрясывало,сказала мужу,но первый раз вторая полосочка была настолько слабая,что я не совсем даже в это поверила,муж ее вобще не увидел. Потом были более яркие полоски,но вес равно почему то мне казалось что такого быть не может. Только УЗИ немного в сознанеи привело
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 18:03
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы планировали, ждали и хотели, но увидев две полосочки, я начала плакать))) видимо от счастья!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 15:42
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


не смотря на все подозрения...признаки и так далее - первое было недоверие...потом еще один тест - снова полосатый - несколько раз еще смотрела на них
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 09:59
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я так ждала //, что когда их увидела не поверила. До этого столько тестов было перепорчено, все отрицательные. Я уже перестала каждый раз над ним стоять и вызывать полоски, перестала с лупой выискивать призраков. В этот раз замочила тест, положила и пошла зубы чистить. Оборачиваюсь, а там... У меня слезы во все стороны брызнули, я стояла смеялась, плакала и повторяла: "Не может быть!"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 19:05
lyly
Мама-чайник
 
Аватар для lyly
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Stanbul
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
lyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспорима
По умолчанию

когда увидела я дар речи потеряла,ходила долго по комнатам туда сюда туда сюда вообще ощушение было что я провалилась куда то по телу жар был сильный короче состояние не стояния было потом к вечеру мысли привела в чувство начала уже думать а может не правда всё это но это правдой оказалось .и предела моему счастья не было в этот день
lyly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 22:13
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, так здорово читать, как у вас это было... слезы радости за вас на глазах.... счастливой беременности! надеюсь, когда-нибудь и я смогу написать и поделиться своими первыми долгожданными эмоциями!
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 04:52
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышуля Посмотреть сообщение
Ой, девочки, так здорово читать, как у вас это было... слезы радости за вас на глазах.... счастливой беременности! надеюсь, когда-нибудь и я смогу написать и поделиться своими первыми долгожданными эмоциями!
И это "когда-нибудь" уже очень скоро! Ожидание всегда вознаграждается.
АПЧХИ НА ТЕБЯ!!!!
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 16:54
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
И это "когда-нибудь" уже очень скоро! Ожидание всегда вознаграждается.
АПЧХИ НА ТЕБЯ!!!!
Спасибо, Солнышко! Поймала!!!
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 02:14
Мадам Галкина:)
Мама-чайник
 
Аватар для Мадам Галкина:)
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Мадам Галкина:) на пути к лучшему
По умолчанию

А я первый раз сделала тест тоже была еле еле видна вторая полосочка,я подумала,что мне показалась и мужу сказала-результат отрицательный,расстроился,планировали уже 3 месяца всё никак,а тут задержка пошла 2 неделя и живот побаливал,соски чувствительные,в общем все симтомы как перед месячными,только их и на горизонте не было виднорешила сделать сегодня тест и.....две полоски)правда одна слабенькая,но в полне просматриваемая)муж в командировке,позвонила и сказала,что у меня есть новости,приедешь расскажу,кажется до него еще не дошло)))завтра ему объявлю
Мадам Галкина:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 09:30
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Галкина:) Посмотреть сообщение
А я первый раз сделала тест тоже была еле еле видна вторая полосочка,я подумала,что мне показалась и мужу сказала-результат отрицательный,расстроился,планировали уже 3 месяца всё никак,а тут задержка пошла 2 неделя и живот побаливал,соски чувствительные,в общем все симтомы как перед месячными,только их и на горизонте не было виднорешила сделать сегодня тест и.....две полоски)правда одна слабенькая,но в полне просматриваемая)муж в командировке,позвонила и сказала,что у меня есть новости,приедешь расскажу,кажется до него еще не дошло)))завтра ему объявлю
Поздравляю вас!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 08:11
Мадам Галкина:)
Мама-чайник
 
Аватар для Мадам Галкина:)
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Мадам Галкина:) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Поздравляю вас!
Спасибо муж на седьмом небе от счастья
Мадам Галкина:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 08:47
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы сначала растерялись...не планировали ведь... младшенькой только 5 месяцев исполнилось...я не работаю, живём на мужнюю зарплату... Потом подумали подумали и решили: Где двое,там и трое!!!
Как говорится, если Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка.
А завтра к врачу пойдём!
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 21:43
ТЮЛЕЧКА
Мама-теоретик
 
Аватар для ТЮЛЕЧКА
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 14
ТЮЛЕЧКА на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки как же приятно читать,муражки по коже и от счастья плакать хочется скорей бы и мне написать здесьвсех поздравляюумнички!!!легкой всем беременности
ТЮЛЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 22:26
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

У меня обе беременности руки тряслись и голова кружилась когда увидела две полосочки, счастье неописуемое.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.