Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2012, 17:16
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам сейчас 13,5 недель, и практически уже все знают. На работе уже видят животик, и я ношу широкое платье.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 23:37
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я рада, что на работе рассказала не в 12 недель, а позже. Потому что молодые девчата сейчас только и делают что говорят о моей беременности, раздражает уже
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 16:18
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

А я сказала в 8-9 недель родным, все были в шоке, на работе говорить не собираюсь..........т.к. в декрете, скажу когда в очередной декрет...)))
Неня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 23:59
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
А я сказала в 8-9 недель родным, все были в шоке, на работе говорить не собираюсь..........т.к. в декрете, скажу когда в очередной декрет...)))
А если будучи в декрете идешь во второй декрет, то декретные за второй декрет тоже получаешь 1,5 года, как положено?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 00:07
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А если будучи в декрете идешь во второй декрет, то декретные за второй декрет тоже получаешь 1,5 года, как положено?
Всё как первый раз... и декретные и детские деньги и т.д....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 00:18
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

я родным сказала после первого УЗИ, т.е. примерно 5 недель было. Все были счастливы)))
А на работе сказала после 3-х месяцев, но у меня уже спрашивать стали не в положении ли я, а то какая-то "зеленая" ходила
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 22:55
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

думаю скажу на работе когда сами начнут догадываться)))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 16:39
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я расказала на работе 2 подругам о том, что у меня появилась бледная 2 полоска, перед задержкой.
потом рассказала родителям, когда сходила в ЖК и там подтвердилась Б 4-5 недель.
начальство узнало на 9 неделе (легла на сохранение)
остальные родственники только, когда появился животик )
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 14:19
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

В первую б. удалось зачать с первого же месяца планирования. Я вообще никому не хотела говорить, родителям только сразу сказали, неделе к 11й узнали близкие подруги. А потом на 12й неделе прервалась моя беременность... это было так ужасно и неожиданно, думала никогда не отойду.

А сейчас вот нас сюрприз огорошил на днях - //, пока только муж знает. Молчать буду до упора. Думаю вот что на работе сказать, т.к. я тренер и уже не смогу вести тренировки - нагрузки огромные.
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 19:50
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

как только узнала,это было 4-5 недель,я сказала маме,и двум подругам,а остальным не так давно в недель 14-15
Каллиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 00:08
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родным рассказали как только узнали сами, а на работе немного попозже, но раньше 12 недель.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 19:09
Morskaya
Мама-чайник
 
Аватар для Morskaya
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл, Долгопрудный
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Morskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспоримаMorskaya репутация неоспорима
По умолчанию

Я рассказала сразу как сделала тест мужу и маме, а потом мама - бабушке, потому что она старенькая, и для нее это ООООЧень большая и долгожданная новость. Пока больше никому не хотим говорить, у свекрови юбилей в середине апреля - сделаем подарок в виде новости
Morskaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 19:33
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маме сказала где-то на 5-6 недельки, а всем остальным не говорила, сейчас 14 недель пуз уже торчит, невооружённым глазом видно, о том что будут двойняшки никому не говорила.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 19:35
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Маме сказала где-то на 5-6 недельки, а всем остальным не говорила, сейчас 14 недель пуз уже торчит, невооружённым глазом видно, о том что будут двойняшки никому не говорила.
а у вас у кого то в родне двойняшки есть?
сорри что не по теме):
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 19:55
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

С дочей зодила, долго молчали почти до 6мес. т.к. 1Б закончилась неудачно!
А сейчас недель с 14 многие родные и знакомые знают, да и знаю что рожу все равно!!!!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 17:12
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Маме сказала где-то на 5-6 недельки, а всем остальным не говорила, сейчас 14 недель пуз уже торчит, невооружённым глазом видно, о том что будут двойняшки никому не говорила.
Поздравляю с двойняшками К сожалению неточно помню имя, предлагаю снова познакомиться, я - Оля Помню тебя по темке питерской, нравится твой ник)))
И меня тоже интересует вопрос про родню, если честно
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 19:05
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Сделала 1 тест, и увидев // не поверила (долго смотрела как ненормальная, ну думаю "нет, да не может быть чтоб со 2 цикла планирования получилось") Побежала в аптеку купила еще 2 теста, сделала - опять //, муж пришел - я ему сразу тест сую - обрадовался. Родителям сказали на 17 неделе и на работе тоже на 17,5 неделе. Раньше никому не говорили т.к. до этого было 2 выкидыша на раннем сроке.
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 19:57
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родителям сказали в 5-6 недель, хотели больше никому пока не говорить, но они всем разболтали! Поэтому сейчас уже многие знают!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 22:19
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Поздравляю с двойняшками К сожалению неточно помню имя, предлагаю снова познакомиться, я - Оля Помню тебя по темке питерской, нравится твой ник)))
И меня тоже интересует вопрос про родню, если честно
Привет, Оля. Я Катя. Спасибо за приятности
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 18:01
kukolka
Мама-теоретик
 
Аватар для kukolka
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Вес репутации: 1913
kukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспорима
По умолчанию

в первую рассказали сразу.
сейчас решили подольше не говорить даже родным.
kukolka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.