Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2015, 09:37
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Иришка, мы видели, каждый год в Витязево ездим к родственникам.
Анюта, он как то ключ повернул и рулем крутанул , и все .
Я сегодня впервые на заправку сама ездила. Сначала подъехала не тем боком, потом не могла найти где бак открыть.
Так и сказала заправщику-"простите, вы у меня первый".Дочь чуть ср смеху не лопнула.обратно едем, там по кольцу и в город, а на нем гайки стоят. У меня глаза по 5 рублей, в кольцо как учили поворотники правый- левый - правый( у нас так никто не ездит).Выезжала с крайней правой, при этом озвучивая каждое свое действие.
Фуф, не остановили. СтрЯшно
я боюсь кругового движения))
У нас в городе его нету, но когда к родителям в Уфу приезжаю, теряюсь((

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Ну да надо смотреть что за человек и в зависимости от ситуации давить на жалость или заигрывать

Добавлено через 2 минуты



ремонтирую с мужем ну хобби у меня такое автокондиционеры чиним ( это уже заработок) и тюнинг делаем вот моего хрюшу тем летом турбинкой снабдили все сами и коллектор варили и выхлопуху и в движке все а ремонтируем только Хрюши мы их поклонники, а так у нас с мужем есть его фирма и мой магазин так что это хобби и побочный заработок. ( хотя летом кондеры даже не побочный заработок а основной)
Вау!! Вот это круто)) молодцы, это хорошо когда хобби приносит деньги)
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 18:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
ой зайка разсмешила ты меняда,все таки к нам они по другому относятся,когда у меня была ДТП,приехали такие гайцы,что постоянно шутили что то рассказывали,а потом я одного из них встретила когда меня остановили с проверкой документов,побеседовали с ним пока он проверял все,даже настроение поднялось

Добавлено через 7 минут

Фисташка,зайка,скажи плиз,мне вот скоро менять ГРМ,можно поменять только ГРМ или его нужно менять с другими зап частями в комплекте?
Зай я твой мотор не видела я по хрюшам спец но лучше все ремни менять сразу ну и ролики посмотреть ты сервис найди хороший чтоб не на деньги раскручивали, а именно по делу.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 16:24
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фисташка, ого у тебя хобби Молодец!
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 20:13
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Фисташка, ого у тебя хобби Молодец!
На самом деле это очень интересно, да и с мужем больше времени проводим вместе, мы вообще по максиму стараемся все вместе делать. Все что я знаю это его заслуга.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 16:39
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет! я сегодня записалась на замену ГРМ,мне тут на рассказывали что это будет стоить 10-12 тыщ,вообщем готовилась к худшему,а на самом деле выходит 2750 за ремень и ролики,все в комплекте и за работу 2000,сломался мой новый видео-регистратор,повезу обратно в магазин,не везет мне на него,уже второй
сегодня ездила с большим удовольствием,на улице уже весна +11 уже,даже окошки приоткрыла слегка
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 16:52
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы тоже на моей недавно меняли ремень. Купили его и натяжные ролики, а там еще какая то прокладка нужна . В магазинах не нашли, пришлось с материка заказывать. Неделю моя красотуля у мастера жила.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 16:56
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
На самом деле это очень интересно, да и с мужем больше времени проводим вместе, мы вообще по максиму стараемся все вместе делать. Все что я знаю это его заслуга.
Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Мы тоже на моей недавно меняли ремень. Купили его и натяжные ролики, а там еще какая то прокладка нужна . В магазинах не нашли, пришлось с материка заказывать. Неделю моя красотуля у мастера жила.
а почему так долго?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 16:59
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я 5 штук поменяла этих регистраторовТак что два это еще не много)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 17:50
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! вчера перегнали машинку к нам от родителей, 100 км по трассе и по городу с развязками на 2 мостах проехала сама, одна в машине была, никто не подсказывал
Сегодня ездила сама тоже, буквально часик, 2 раза на круговом была движении, тоже справилась
Но ТАК СТРАШНО пока)))))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 17:58
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чихкошка, поздравляю!Молодец!!!Не переживай,уйдет страх)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 18:31
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Иришка 87, Спасибо
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 18:50
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
а на самом деле выходит 2750 за ремень и ролики,все в комплекте и за работу 2000
странно.... насколько я знаю вместе с ГРМ еще и помпа сразу меняется....
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Всем привет! вчера перегнали машинку к нам от родителей, 100 км по трассе и по городу с развязками на 2 мостах проехала сама, одна в машине была, никто не подсказывал
Сегодня ездила сама тоже, буквально часик, 2 раза на круговом была движении, тоже справилась
Но ТАК СТРАШНО пока)))))
Молодчина, Ириш Так держать! Не так страшен черт, как его малюют Верю, что страшно Глаз боятся, руки делают выхода то нет....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 19:39
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да,вот в эту помпу мы и заказывали прокладку.
Люблюська,мы же живем в Крысу,и зависим от паромной переправы. наш заказ ждал пока шторм уточняет.
Чихошка,поздравляю:-)так здорово ездить самой.
Мне,спустя месяц за рулем,стало гораздо спокойней .Уже даже печку включаю:-)по началу мне от нервов и без нее было жарко:-)
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 19:59
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Всем привет! вчера перегнали машинку к нам от родителей, 100 км по трассе и по городу с развязками на 2 мостах проехала сама, одна в машине была, никто не подсказывал
Сегодня ездила сама тоже, буквально часик, 2 раза на круговом была движении, тоже справилась
Но ТАК СТРАШНО пока)))))
мои поздравления,а трах пройдет,потом уже по уверенней будешь на дороге

Добавлено через 1 минуту

Викуль,а я и не знала про эту помпу ни чего,мне все вроде говорили что только ремень и ролики меняются
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 20:35
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Чихкошка, Я помню мне тоже сразу жарко становилось когда я за руль села а сейчас нормально, так что немного поездишь и привикнишь

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Тьфу тьфу с регистратором мне повезло еще пять лет назад купили и работает только флешку меняла

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту

Викуль,а я и не знала про эту помпу ни чего,мне все вроде говорили что только ремень и ролики меняются
Ну мы тоже ее за компанию меняем, просто многие считают что если она внешне нормальная то и менять не стоит.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 22:03
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Викуля!, Спасибо, да, приходится ехать)
СаНата, ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Фисташка, девочки, да, вся спина мокрая за рулем)))) Я еще перед трассой не сняла куртку, так чуть не сварилась))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 22:27
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Викуля!, Спасибо, да, приходится ехать)
СаНата, ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Фисташка, девочки, да, вся спина мокрая за рулем)))) Я еще перед трассой не сняла куртку, так чуть не сварилась))
Как я тебя понимаю сама такая была. Ты умничка большая.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 23:05
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Фисташка, спасибо!
Ой, девочки, приятно осознавать, что мне не одной страшно, все через это проходили)
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 23:12
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Фисташка, спасибо!
Ой, девочки, приятно осознавать, что мне не одной страшно, все через это проходили)
Я себе всегда говорю что вожу я слабо еще, что б не зазнаваться и так проще, а то у меня в машинке турбинка стоить и 350 силенок под капотом дает
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 23:59
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, девочки!

Леночек, здорово, что тебя ожидал приятный сюрприз с ценой на замену ГРМ, регистратор пусть тоже тебе восстановят с минимум затрат!
Чихкошка, Ирина, ты-герой! Представляю твою гордость за себя! И, конечно, всем страшно первое воемя было.
У меня еще было такое, что я от волнения и переполнявших эмоций уснуть ночью не могла))) прокручивала в голове свои манёвры)) работу над ошибками проводила, в общем.

А мы в выходные купили мне новые летние шины! Я рад))
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.