Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2017, 11:39
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Vasyanya, это да...дышу на ночь, помогает, а на работе в чай дышу, нос в кружке
Майя20 вне форума  
Old 22.09.2017, 12:12
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, ахаххх))))) над кружкой с чаем это круто

Добавлено через 51 секунду

Майя20, когда день Х?)
Vasyanya вне форума  
Old 22.09.2017, 13:15
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Пробовало,не пошло,Не могу я промывать...я даже когда ныряют, нос пальцами держу
Во, и я так же точно )))
Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Какой хорошенький Гоша
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Гошу, совсем другой, быстро растут чужие детки...хотя почитав форум, я поняла, что когда сильно их хочешь, свои тоже быстро растут
Ага, все быстро растут, жизнь вообще быстротечна....
Цитата:
Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
.Есть племянница любимая 2 годика)
И я так перед Гошкой с племяшкой няньчалась, тоже года 2 было, потом свою лялю завела ))
Совунья вне форума  
Old 22.09.2017, 13:31
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Vasyanya, день Х в понедельник...жду вот...
Майя20 вне форума  
Old 22.09.2017, 13:49
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Совунья, ну я как бы тоже очень расчитываю свою завести))) а время все идет и идет!

Майя20, а какой дпо у тебя сейчас? Не замачмвала еще?)
Vasyanya вне форума  
Old 22.09.2017, 13:56
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Vasyanya, нее ещё не замачивала, рано 9 дпо..
Майя20 вне форума  
Old 22.09.2017, 13:59
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, ждем, надеемся и верим!)
Vasyanya вне форума  
Old 22.09.2017, 15:12
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, держу @@@

Добавлено через 32 секунды

А я уже что то ни на что не надеюсь...
Tatka вне форума  
Old 22.09.2017, 15:16
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Таня88, почему?
Vasyanya вне форума  
Old 22.09.2017, 15:34
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да не знаю. Осеннее настроение такое наверное. Плюс боюсь уже, хотя даже еще не Б. Все как то это навалилось.

Добавлено через 7 минут

Светик, как ты себя чувствуешь?
Tatka вне форума  
Old 22.09.2017, 15:46
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и у меня такая же хандра! Хочется хныкать и канючить! А боишься то чего?

Добавлено через 7 минут

Пошла я девочки на тренировку! Отвлекусь от важных мыслей)
Vasyanya вне форума  
Old 22.09.2017, 18:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!!!
Сегодня ночью мочила тест и /(((.
Но вот низ живота тянет и тянет, как будто М должны пойти и так уже больше недели. Что это может значить? Вчера был день Х. И ничего нет. Неужели я в этом месяце без О и снова 40 дней цикл. Может быть такое, что если цикл удлинился, то и О сместилась? Или уже О совсем могло мимо меня пройти из-за ГВ?
Мартовская вне форума  
Old 22.09.2017, 19:53
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, я конечно не советчик, опыто маловато, но из кучи инфы, которую я читала, понятно, что ничего не понятно, и может быть все что угодно, в том числе и Б, и тест который полосатит позже задержки!
Так что я просто промолчу и поддержу кулачки @@@@@@@

Добавлено через 33 секунды

Мартовская, а ты гормоны сдавала?все норм?

Добавлено через 52 минуты

Урааа!всех с вечером пятницы!
Как же день тянулся у меня, ни конца ни края

Какие у кого новости, планы?чего молчим?

Добавлено через 3 минуты

Solnyshko, Светик ты как?как здоровье?.
..я сопливый и противный слезняяк грею нос в кофе
Майя20 вне форума  
Old 22.09.2017, 19:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Майя20, спасибо! Я не сдавала, при ГВ смысла сдавать нет.

Продолжу ждать, что дальше будет.
Мартовская вне форума  
Old 22.09.2017, 19:59
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, на ГВ цикл же какой угодно может быть... у меня, например, на ГВ его вообще не было хотя живот периодически поднывал.
Curly Straight вне форума  
Old 22.09.2017, 20:44
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, Вот и умничка сама понимаешь надо ждать ты ж сама говорила что Б придет когда организм будет готов, значит пока не готов.
Фисташка вне форума  
Old 22.09.2017, 20:53
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
Вот и у меня такая же хандра! Хочется хныкать и канючить! А боишься то чего?

Добавлено через 7 минут

Пошла я девочки на тренировку! Отвлекусь от важных мыслей)
Я уже всего боюсь после ЗБ. И сама по себе я ещё та трусиха.
Tatka вне форума  
Old 22.09.2017, 21:12
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Таня88, понимаю тебя! Но давай сначала заБ, потом уже бояться будем!) Мы же справимся! Здесь у вас вобще очень уютно) верней у нас))
Vasyanya вне форума  
Old 22.09.2017, 21:27
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
Таня88, понимаю тебя! Но давай сначала заБ, потом уже бояться будем!) Мы же справимся! Здесь у вас вобще очень уютно) верней у нас))
Да, мы сильные. Соберемся и забеременеем и выносом здоровых малышей
Tatka вне форума  
Old 22.09.2017, 21:41
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Ах вон оно чо, я готовлю метлу, всегда гнать в ББ! Рассиделись ...уютно...им
Майя20 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.