Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Результаты опроса:Какими бутылочками и сосками вы пользовались?
medela 3 3.85%
Dr Browns 16 20.51%
Avent 52 66.67%
Мир детства 6 7.69%
Курносики 7 8.97%
NUK 11 14.10%
Canpol 5 6.41%
Свой вариант 13 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2010, 15:48
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

у нас бутылочки доктор Браун,а соски Авент и Канпол
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 16:05
Евангелина
Мама-теоретик
 
Аватар для Евангелина
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кузнецк Пензенская область
Сообщений: 59
Вес репутации: 118
Евангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,у нас соски Авент и Нук,а бутылочки доктор браун и авент нам больше нравится Авент
Евангелина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 22:51
ая171
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: город Елец
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
ая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ау нас бутылочки д-р Браун, авент , мир детства и курносики. Авентовскую вообще не признает, больше всего из брауновской любит кушать
ая171 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 00:39
Verunia
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: М.О., г.Можайск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Verunia на пути к лучшему
По умолчанию

Кто-нибудь пользуется "мягким носиком" от авент? Как вы его моете внутри носика?
Verunia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 12:06
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а как правильно давать нук - клапаном вверх или вниз?
везде перерыла и понять ниче не могу!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 15:10
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ая171 Посмотреть сообщение
ау нас бутылочки д-р Браун, авент , мир детства и курносики. Авентовскую вообще не признает, больше всего из брауновской любит кушать
Мы из курносиков хорошо кушаем
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 21:39
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Моя лучше всего из брауновской кушает...Вот авент купила)Завтра попробуем)
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 10:36
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Попробовали авент)
вообще отлично!!!!ест не отрываясь)
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 10:38
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас все нук
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 10:50
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Попробовали авент)
вообще отлично!!!!ест не отрываясь)
ага, мы тоже
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
у нас все нук
у нас сначала был авент - че то срыгивали с него безбожно
купили нук
мне он не порав тем, что ребенок так засасывал соску и создавался ваккум и молоко ей не лилось нифига - сосала в пустую, приходилось соску отрывать чтоб выпустить воздух
решили снова авент - и о чудо, ни срыгиваний ни чего и сосет не отрываясь
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 19:30
Tanya84
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С первой пользовались Canpol babies очень понравилось, а со вторым свекровь купила Avent тоже в принципе не плохо, но почему то быстро дырочка в соске стала просто огромной, и в итоге пользуемся Canpol babies. А пустышки у нас самые дешевые в виде ромашки)))
  Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 18:03
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Мы авентовскими пользуемся, брала их еще будучи Б, в принципе сосет нормально, друугие не предлогала )
А пустышку из подареной в род доме аптечки сосет, перепробовали штук 10 и дорогие и дешевые, но остановилась она именно на этой, тоже из дешевых, в аптечку бесплатную дорогую пустышку наврядли положили бы )
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 11:12
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Может тоже опрос добавим?? наглядно будет видно...кто чем пользуется??? а?
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 10:33
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Может тоже опрос добавим?? наглядно будет видно...кто чем пользуется??? а?
Давайте добавим!
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2011, 09:06
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наш сынок пьет из Dr/Browns и Nuby с терморегулятором,только соска там отвратительная.Она аля непроливайка и молоко высосать невозможно.Даже мне взрослой было сложно,про ребенка вообще молчу.Он минут 15пытался молока поесть,в итоге я поменяла соску из бутылочки Dr.Browns
из Aventовских пьет водичку,чай

дочка у меня до сих пор из Авентовских пьет
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 15:19
MamaSha
Мама-умница
 
Аватар для MamaSha
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 213
Вес репутации: 117560
MamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimama Посмотреть сообщение
А у нас ТОЛЬКО Авент, причем и бутылки, и пустышки.
И мы тоже полностью на Авенте были)))
MamaSha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 14:27
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

В принципе я очень довольна бутылочками для кормления AVENT. Нравится все в них. Надежные очень - кипятила миллион раз и ничего с ними не произошло. Не стирается разметка на бутылочке, не бьются. Удобно то, что много разных сосочек. Есть единичка, двойка, тройка и даже регулируемая для жидких каш, или сока с мякотью. Удобно и практично большое горлышко, когда наводишь смесь - ни крошки мимо! Еще один плюс в их сторону, это то, что все детали подходят друг к другу... можно менять сосочки, одевать сосочки на поильник.
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 14:33
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас все Авент с рождения.... с соской не могли определиться,но пришла как то знакомая педиатр и сравнив мой сосок и соску Авент,остановилась на ней)))))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 17:44
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчичек Посмотреть сообщение
В принципе я очень довольна бутылочками для кормления AVENT. Нравится все в них. Надежные очень - кипятила миллион раз и ничего с ними не произошло. Не стирается разметка на бутылочке, не бьются. Удобно то, что много разных сосочек. Есть единичка, двойка, тройка и даже регулируемая для жидких каш, или сока с мякотью. Удобно и практично большое горлышко, когда наводишь смесь - ни крошки мимо! Еще один плюс в их сторону, это то, что все детали подходят друг к другу... можно менять сосочки, одевать сосочки на поильник.
аналогичное мнение.)
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 17:48
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже АВЕНТ бутылочка, очень довольны ею, кстати в журнале "Мама это Я", она как раз первое место заняла.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.