Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2010, 11:32
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Ну на можно сразу же для определения, что Б не внематочная. Но лучше наверное на сроке 4-6 нед. Тогда уже точно не будет проблем с визуализацией)
Я вчера где-то вычитала, что при внематочной - пониженный уровень ХГЧ!!! У меня вроде норма...))
А к врачу я иду 19 мая... Это будет 5 эмбриональная неделя, и 7 акушерская! Не знаю, будет делать узи или нет))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 22:16
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Я вчера где-то вычитала, что при внематочной - пониженный уровень ХГЧ!!! У меня вроде норма...))
А к врачу я иду 19 мая... Это будет 5 эмбриональная неделя, и 7 акушерская! Не знаю, будет делать узи или нет))
Не факт))) Лучше сделать УЗИ))) Кстати, на 7 неделе уже можно послушать сердечко малыша - это тоже будут проверять)
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 22:20
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Не факт))) Лучше сделать УЗИ))) Кстати, на 7 неделе уже можно послушать сердечко малыша - это тоже будут проверять)
Страшно до безобразия просто! Интересно - ЧТО там внутри?
Сегодня сделала еще один тест на всякий пожарный
Две полоски))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 07:14
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Девочка Саша поздравляю
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 08:27
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Девочка Саша поздравляю
Спасибо дорогая))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:27
Koche4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Koche4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет всем)))Я тут у вас новенькая)))Подскажите пожалуйста,что мне делать У меня этим летом была внематочная беременность Прооперировали,трубу удалили((((После этого случая я прошла все анализы,гормоны,скрытые и т.д. всё нормально,ничего не нашли.Сейчас у меня ХГЧ 77, 1 день задержки((((Делала УЗИ сказали что вроде бы на внематочную не похоже,эндометрий "пышненький",но ХГЧ как то маловат,очень переживаю,ребёночек очень желанный(((Все признаки беременности,грудь болит,тошнит и т.д.,хотя когда была внематочная то даже не поняла что беременна.Кто что знает для ранней диагностики посоветуйте пожалуйста Заранее огромное спасибо)))
Koche4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:31
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Koche4ka, во-первых, как писалось выше результат зависит от того, в какой лаборатории ты делала. У всех показатели разные.
Во-вторых, что могу сказать о своем опыте лично, у меня такой же был показатель на 7 день задержки, через 1 день начались монстры, выкидыш.
В-третьих, через 2-3 дня сдай ХГЧ еще раз, чтобы проследить динамику роста. В это время ХГЧ достаточно быстро растет. По второму анализу будет все видно.
В-четвертых, раньше времени не переживай!!! Все будет хорошо!!!! ттт на вас!!!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koche4ka Посмотреть сообщение
Девочки привет всем)))Я тут у вас новенькая)))Подскажите пожалуйста,что мне делать У меня этим летом была внематочная беременность Прооперировали,трубу удалили((((После этого случая я прошла все анализы,гормоны,скрытые и т.д. всё нормально,ничего не нашли.Сейчас у меня ХГЧ 77, 1 день задержки((((Делала УЗИ сказали что вроде бы на внематочную не похоже,эндометрий "пышненький",но ХГЧ как то маловат,очень переживаю,ребёночек очень желанный(((Все признаки беременности,грудь болит,тошнит и т.д.,хотя когда была внематочная то даже не поняла что беременна.Кто что знает для ранней диагностики посоветуйте пожалуйста Заранее огромное спасибо)))
возможно, у тебя была поздняя овуляция, поэтому ХГЧ невысокий. Лучше всего сдать ХГЧ повторно через пару дней. По идее он должен удваиваться каждые 2 дня, или хотя бы существенно расти. При внематочной большого роста обычно не бывает. А на узи, если срок соответствует уровню ХГЧ, рановато смотреть, не видно будет
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:39
Koche4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Koche4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо вам большое девочки)))Буду ждать,как сдам,сразу отпишусь))
Koche4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 12:52
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Может кто подскажет... результат ХГЧ ВСЕГДА смотрится со дня предполагаемого зачатия (эмбрионные недельки) или бывает, что по акушерским?
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 13:07
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
Всем привет! Может кто подскажет... результат ХГЧ ВСЕГДА смотрится со дня предполагаемого зачатия (эмбрионные недельки) или бывает, что по акушерским?
ХГЧ считается со дня предполагаемого зачатия (эмбриональные недельки)
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 13:15
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
ХГЧ считается со дня предполагаемого зачатия (эмбриональные недельки)
ясно...спасибо
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 16:33
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Хочу рассказать про свой опыт.
Я сдавала кровь на ХГЧ в Инвитро. Был 1-ый день задержки. Пошла сдавать в субботу, результаты узнала в воскресенье в 8 утра. Очень удобно для тех, кому не терпиться))) Отдала за анализ 420 рублей. Уровень был 1066, как мне сообщили он соотвествует 2-3 неделям беременности. Причем беременности эмбриональной, а не акушерской)) Все сошлось.
У врача я была, но не в ЖК. Через несколько дней после анализа.
УЗИ пока делать не решаюсь, говорят, что до 12 недель вредно)
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 19:03
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
Всем привет! Может кто подскажет... результат ХГЧ ВСЕГДА смотрится со дня предполагаемого зачатия (эмбрионные недельки) или бывает, что по акушерским?
ВСЕГДА смотрится со дня предполагаемого зачатия (эмбрионные недельки).
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 20:40
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу рассказать про свой опыт.
Я сдавала кровь на ХГЧ в Инвитро. Был 1-ый день задержки. Пошла сдавать в субботу, результаты узнала в воскресенье в 8 утра. Очень удобно для тех, кому не терпиться))) Отдала за анализ 420 рублей. Уровень был 1066, как мне сообщили он соотвествует 2-3 неделям беременности. Причем беременности эмбриональной, а не акушерской)) Все сошлось.
У врача я была, но не в ЖК. Через несколько дней после анализа.
УЗИ пока делать не решаюсь, говорят, что до 12 недель вредно)
Круто!!! Поздравляю!!! Желаю самой счастливой беременности)))
Хм... А я за 480 рэ в Инвитро делала анализ
А я смотрю - подарочек нехилый к новому году!!! Хаха)) А у меня к рождеству!!!))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 10:20
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Круто!!! Поздравляю!!! Желаю самой счастливой беременности)))
Хм... А я за 480 рэ в Инвитро делала анализ
А я смотрю - подарочек нехилый к новому году!!! Хаха)) А у меня к рождеству!!!))
Спасибо, Сашенька! Вам тоже всего самого наилучшего!!!!!
Подарочки у нас и правда классные.
Главное, что очень оригинальные
У моего мужа день рождения был 1 мая, смееться, что я решила 2 праздника одним подарочком охватить
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 16:20
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
Спасибо, Сашенька! Вам тоже всего самого наилучшего!!!!!
Подарочки у нас и правда классные.
Главное, что очень оригинальные
У моего мужа день рождения был 1 мая, смееться, что я решила 2 праздника одним подарочком охватить
А у моего день рождения был 28 апреля)) Это был первый день задержки)) Я рано утром сделала тест, потом завернула его в бантик и подарила мужу
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 17:09
Надик
Мама-чайник
 
Аватар для Надик
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Россия.Чебоксары
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Надик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспорима
pacifier Рост ХГЧ во время беременности

Девочки,привет! Не нашла подобной темы(извиняюсь перед модераторами,если она есть)... Но этот вопрос очень волнует на данном этапе. А как у вас рос ХГЧ?
Надик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 07:48
Надик
Мама-чайник
 
Аватар для Надик
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Россия.Чебоксары
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Надик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки! Примите меня в свои ряды!
Надик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 07:56
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро))) Присоединяйся - мы всем рады
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.